МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Сообщений 61 страница 80 из 546

61

Найт Джорджио нарисовал Пэрис)))

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+4

62

Cecile Duteil

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+4

63

OlesyaMJ написал(а):

Найт Джорджио нарисовал Пэрис)))

Надо  же,  как Найт всё-таки  рисует  - легко, непринуждённо, воздушно ...
Сесилькины  рисунуи  тоже  всегда  хороши, но они более ученические,  что ли ...

Ну  и,  конечно,  Хитоми -  совершенство.

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+4

64

Автор - Julia Barissani

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.  Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.
Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+4

65

Julia Barissani Art

Blood on the Dance Floor

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+4

66

OlesyaMJ написал(а):

Автор - Julia Barissani


Какая  интересная художница  !!!  [взломанный сайт]
Такие   многосмысловые  портреты, и  красивыеочень,  я  прямо  с  ртом  открытым ...
Заинтересрвалась,  порыскала,  нашла ещё  Джулию.

Тут  снова  загадочно-детализированный  Майкл  :

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

А  тут  хоть  я  замысла  и  не  уловила  пока  ( сальвадоровское  что-то ... ),  но  Майкла  сразу  нашла   )))))

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+4

67

Cecile Duteil

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+4

68

Рисунок  Сесиль  очарователен,  как  все  её рисунки.  Особая  в них  есть изящность.

Вот  тут  балет  такой  она  нарисовала,  для  фантазии -  поле !   ))))))))))) 

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+3

69

Тут  вот  тоже красивенько,   
автора,  судя  по  подписи,  зовут  Яковлева Елена   ))
    :cool:


Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-08-26 09:35:39)

+6

70

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Тут  вот  тоже красивенько,

Ну в последнее время ты что то всё скромненько..... Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть. Не просто красивенько, а потрясно, энергия здесь...... за столько времени увидел энергию в работе...ну из рисунков Майкла имею ввиду..кто его рисует...обычно...ничего примечательного...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Тут  вот  тоже красивенько,   
автора,  судя  по  подписи,  зовут  Яковлева Елена   ))

Потрясающая работа!! Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть. жалко что сфотографирована не в лучшем качестве, её бы отсканировать) ....вообще даже если работы красивые, это не означает, что они меня зацепят почему то, может нравится...но кроме нравится есть ещё что то большее. Столько работ ( я говорю не только про Майкла, а про вообще все разные работы разных художников разного уровня )....и много работ отличных, хороших, а может и простых, но я очень редко на что то обращаю внимание, наверное так же и редко на мои работы обращают внимание по тем же причинам, не говоря о том что их смотрят......Так и здесь...вроде бы казалось есть работы которые могут зацепить внимание, но по настоящему зацепила только вот эта, чувствую душу.....живая работа по настоящему, все остальные тут меркнут, лично для меня.....наверное она ( картина ) совпала с моим внутренним миром близко) однако какой скудный, не расширенный у меня внутренний мир, что приходиться искать что то по маленьким крупицам) Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+4

71

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Рисунок  Сесиль  очарователен,  как  все  её рисунки.  Особая  в них  есть изящность.
Вот  тут  балет  такой  она  нарисовала,  для  фантазии -  поле !   )))))))))))

АБАЛДЕТЬ!!!!!!!  Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть. Потрясный рисунок, такой нежный, воздушный... Оооооой  Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.  Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.  Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Тут  вот  тоже красивенько,

Дима написал(а):

Не просто красивенько, а потрясно, энергия здесь...... за столько времени увидел энергию в работе...ну из рисунков Майкла имею ввиду..

Да, тоже - очень красиво!

+5

72

Cecile Duteil нарисовала Пэрис в образе Tinkerbell (фея из сказки "Питер Пен")

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+4

73

OlesyaMJ написал(а):

Cecile Duteil нарисовала Пэрис в образе Tinkerbell


Ах  какая  Пэрис ...
Рисунки у  Сесиль  очень  интересные  - и что-то фотографичное  в них,
и  лица  такие  правильные и реалистичные,  и  в  то же  время   расплывчатая  гамма цвета и теней, 
и  аллегоричное  содержание,  и  мир  её   личных фантазий  в  каждом  рисунке. Молодец,  классная  она. 
И  рисует  нестандартно,  "из головы",  как говорит Димка,  её  Майкл  -  это  не просто качественная  перерисовка с фото, 
каких  множество в инете,  а  каждый  её Майкл  -  отдельная  красивая и нежная история ...

Cecile Duteil

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+3

74

Как и обещала!
Мой Майкл
Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+4

75

Наткнулся вот на такие работы художницы - LaFemme. Может уже было, но всё равно здорово!)

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

Этапы)

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

Отредактировано Дима (2018-01-28 12:12:33)

+5

76

Дима написал(а):

Этапы)


Рисунки LaFemme хороши,  Димка -
очень здорово, высокий уровень реалистичности,  особенно "Ben" ( маленький Майкл ), вот реально "как фотография".
Знаю,  что ты любишь такой  эффект,  и  мне интересен он тоже  очень. Ну,  а  поэтапное  превращение белых штанов в золотые -
это вообще  улётный  стриптиз ( в нашем случае не на раздевание, а на облачение в золото,  что эротичнее во сто крат )  ))))


Stervosus написал(а):

Как и обещала ! Мой Майкл

Невероятно нежный рисунок, Стер,  волшебно и воздушно,
загадочная дымка  частично заволакивает  штрихи, и  у меня  почему-то ощущение, 
как будто  картина  откуда-то из конца 19 века,  по  стилю  что-то вот от художников тех времён ))) 
Боже,  как можно  это  рисовать,  что  чувствовать, когда  водишь  кистью  по  груди,  и  дальше,  больше, ниже ... 
Стер,  рисунок  живой,  взгляд  прекрасный,  очарована. 

Если  не секрет,  чем это написано ( маслом ? )  и в  каком формате,  просто любопытствую ...

Стер, это  тебе !

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-01-28 17:22:44)

+3

77

Спасибо!
Это пастель.
А водить кистью по Его груди очень волнительно (иногда я пальцами растираю пигмент)

+3

78

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.#p47581

+3

79

Stervosus написал(а):

А водить кистью по Его груди очень волнительно (иногда я пальцами растираю пигмент)

Вот-вот ...  это и представить-то  если на  миг  - кисть в руке начинает  чечётку  выбивать  ...  )))   [взломанный сайт]  а  уж  пальцами  пигмент !  [взломанный сайт]

Пастелью,  поняла. 
Стер,  а  формат  какой,  если  можно ?  Больше,  наверное,  чем  А 4 ?

Прекрасные  портреты,  нежные,  лёгкие,  как  будто  старинные  ( улыбаюсь  )
... и  ямочка  на  шее самая  настоящая,  очень  трепетно выписана  в  обоих случаях  (  а  в  нижнем  -  особенно  )  )))

+2

80

Спасибо! Про старинные портреты - я очень люблю работы "старых мастеров".
Первый - 18*23, крафтовая бумага. Второй - 20*30, масло, картон.

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)