МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 621 страница 640 из 725

621

Дима написал(а):

просто был на работе, и просто решил сделать фото,

Оооо,  Дим,  какая живописная у тебя зима,  это в Москве  такая  ?  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Это где же ты у нас работаешь ( до сих пор не признался ! ), уж не у Деда ли Мороза в  канцелярии ?
И  не  секреташей  ли у  тебя  сама  Снежная  Королева  ?  )))))))))

Шучу,  шучу,  а  если  серьёзно -  прекрасные  фотографии  и  Мадонна  с  Королевой тоже  великолепны.
Спасибо,  Дим,  что  поделился  свой зимой.

Так когда  со мной  на лыжах,  наперегонки ?  Такая  зима,  срочно, Димка, на лыжню !  )))

Дима написал(а):

Ну и такое летнее настроение хах)) где то 2016 год.

Красота и теплота !
И где-то сейчас эта пчёлка ?  )))

+5

622

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Оооо,  Дим,  какая живописная у тебя зима,  это в Москве  такая  ?

Спасибо!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
В Москве конечно))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Так когда  со мной  на лыжах,  наперегонки ?  Такая  зима,  срочно, Димка, на лыжню !  )))

Хотелось бы по плаванию ближе) когда тепло, солнце, и слепни лезут и мешают плыть ахаха)))) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Красота и теплота !
И где-то сейчас эта пчёлка ?  )))

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Ой, ну не где она может быть?! Сколько они живут то? Наверное уже померла нибусь, за 2 года то..аахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). а шмель так оказывается и ещё меньше живёт, где то месяц...но это природа, люблю такие вещи как вот все эти пчёловые, осовые...мягкие, пушистые, и так жжужат, невероятные ощущения, кому то нужно увидеть кольцо с бриллиантом или много денег, кому то рассвет и закат солнца, а кому то достаточно пчелы)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

623

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Оооо,  Дим,

Вот тебе и "ооо")) спасибо, ты открыла мне новую страницу!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

http://www.imageup.ru/img129/2978804/shokolad.jpg

+3

624

Закормил, Димка,  калориями,  и  как тут  с  тобой  похудеешь ? 

Про  лыжи наперегонки  не ответил ...  ))))    Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

625

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Про  лыжи наперегонки  не ответил ...  ))))

Ответил:

Дима написал(а):

Хотелось бы по плаванию ближе) когда тепло, солнце, и слепни лезут и мешают плыть ахаха))))

+4

626

Дима написал(а):

люблю такие вещи как вот все эти пчёловые, осовые...мягкие, пушистые, и так жжужат, невероятные ощущения, кому то нужно увидеть кольцо с бриллиантом или много денег, кому то рассвет и закат солнца, а кому то достаточно пчелы))

да ты романтик Димусь Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

627

Джексонутая написал(а):

да ты романтик Димусь

Спасибки)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Хахах романтик!)) ботаник судя по описанию ахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

628

Дима написал(а):

Хахах романтик!)) ботаник судя по описанию ахах

а я боюсь насекомых меня в детстве пчела укусила так у меня теперь паника от всех летающих и жужжащих Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

629

Джексонутая написал(а):

а я боюсь насекомых меня в детстве пчела укусила так у меня теперь паника от всех летающих и жужжащих

Ну да, они бойки так то)) Меня шершень кусал)) если от осы можно ещё бежать, то эти очень злые, если их потревожить, так то на них можно смотреть вблизи, я даже как то фотографировал)

+4

630

Джексонутая написал(а):

меня в детстве пчела укусила

А я в частном доме выросла, у нас ульи на зиму в подпол заносили. Так пчелки всю зиму оттуда по одному вылезали и меня в попу жалили. Мама до сих пор шутит, что от того у меня и выросла большая попа!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Димуля, фоточки сказочные))) Тоже недавно такая красота у нас стояла, на пару дней... Быстро все облетело.

Воть

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

А пчелка просто прелесть))) Я не умею такие красивые кадры ловить, но есть у меня ответочка для тебя)))
/без обработки/
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+6

631

Sunshine написал(а):

Димуля, фоточки сказочные)))

Спасибо!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Sunshine написал(а):

А я в частном доме выросла, у нас ульи на зиму в подпол заносили. Так пчелки всю зиму оттуда по одному вылезали и меня в попу жалили. Мама до сих пор шутит, что от того у меня и выросла большая попа!

Вот Люба, учись ааахха пчёлы приносят пользу и упругий зад)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Sunshine написал(а):

Тоже недавно такая красота у нас стояла, на пару дней... Быстро все облетело.

Sunshine написал(а):

Я не умею такие красивые кадры ловить, но есть у меня ответочка для тебя)))
/без обработки/

Да, красиво! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Спасибо за цветок! гляжу, необычный он, сдвоенный что ли..во какие гены пошли..сейчас кстати и овощи такие,...вот кстати, тоже наверное года два назад
" Помидор возбуждённый " ахах или хвостатый.. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Вот как так?!...и каких только форм не было, и морковь чего только не выделывала, да уж аахах))

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+6

632

Дима написал(а):

и каких только форм не было, и морковь чего только не выделывала, да уж аахах))

Когда я училась в школе, на праздник "Дары осени" собирали такие необычные овощи и фрукты, чего только не было там... :D
Жаль, тогда не было так популярно фотографирование)) Даже не знаю, проводят ли этот праздник сейчас в школах)))

Отредактировано Sunshine (2018-01-31 21:58:41)

+4

633

Дима написал(а):

решил сделать немного фотографий.

Дима, фотографии просто потрясающие!!! Красота невероятная!!! Вот такую зиму - я очень люблю!!! Сказочно просто, сразу старый фильм-сказка про Морозко вспоминается))) Очень красиво!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

А вообще - знаете, я сейчас несколько по другому начала фотографии воспринимать.... Я очень люблю природу, но как то так предпочитала любоваться ей - вживую, а фотографии всегда воспринимала именно - как снимки каких то определенных людей, или животных... (или чего то уж очень необычного, египетских пирамид, например, или Питера). А ведь - прям вокруг нас, в самых казалось бы повседневных пейзажах - столько красоты, столько восторга и гармонии!!! Главное - увидеть это, и удачно поймать кадр!!! Когда у меня Пашка начал все вокруг фотографировать - я поначалу особого значения этому не придала, пусть развлекается ребенок! Но увидела, что он именно видит вот эти удачные кадры, замечает и выделяет то, мимо чего я просто проходила мимо (занятая своими какими то заботами и делами)... И я тоже начала интересоваться фотографией)))  Мы с ним бывает - залезаем куда нибудь в интернете на сайт с фотоальбомами (в ВК кстати много групп мы нашли - именно с любительскими фотографиями, где такие шедевры попадаются!!!) и зависаем там)))

Твои фотографии я тоже Пашке показала Дим - ему очень понравились!!! Особенно с пчелкой на цветке! Он у меня тоже любит такие (всяких букашек)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

" Помидор возбуждённый "

Ооооо, Боже!!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Это где ж такие помидоры то растут??? Офигееееть!!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Sunshine написал(а):

Мама до сих пор шутит, что от того у меня и выросла большая попа!

Дима написал(а):

ааахха пчёлы приносят пользу и упругий зад))

Ой, ребят, насмешили - ржу сижу в голос, остановиться не могу !!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Джексонутая написал(а):

у меня теперь паника от всех летающих и жужжащих

Зато они красивые, заразы)))))

Дима написал(а):

Ну и такое летнее настроение хах)) где то 2016 год.

Прелесть)))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

А вот - букашки от Пашки :crazy:

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо за настроение, Дим!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+5

634

Лесь ты права, вокруг столько красоты, вот только разглядеть не всегда удаётся) хотя я папарацци ещё та, фоткаю много, разного , люблю это дело)) Дим ну ты и ботаник и романтик в одном флаконе))) сколько фоток красивых показал нам, цветочки , букашечки, прелесть) ну а зимний лес, сказке подобный, это точно, глаз не отвести.
Загадочный помидор))) хаха, я тут килограмм подобных купила, откуда это чудо не понятно, правда у моих " возбуждение" поскромнее :D

+5

635

OlesyaMJ написал(а):

Дима, фотографии просто потрясающие!!! Красота невероятная!!! Вот такую зиму - я очень люблю!!! Сказочно просто, сразу старый фильм-сказка про Морозко вспоминается))) Очень красиво!!

Спасибо!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Когда у меня Пашка начал все вокруг фотографировать - я поначалу особого значения этому не придала, пусть развлекается ребенок! Но увидела, что он именно видит вот эти удачные кадры, замечает и выделяет то, мимо чего я просто проходила мимо (занятая своими какими то заботами и делами).

Вот вот!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Твои фотографии я тоже Пашке показала Дим - ему очень понравились!!! Особенно с пчелкой на цветке! Он у меня тоже любит такие (всяких букашек)

Спасибо!! приятно)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Это где ж такие помидоры то растут??? Офигееееть!!!!

хаха в деревне))

OlesyaMJ написал(а):

А вот - букашки от Пашки :crazy:

Спасибо, классные фотографии  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). ..столько разнообразия....что даже поражаешься... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

natalija написал(а):

им ну ты и ботаник и романтик в одном флаконе))) сколько фоток красивых показал нам, цветочки , букашечки, прелесть) ну а зимний лес, сказке подобный, это точно, глаз не отвести.

Спасибо!!)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

natalija написал(а):

Загадочный помидор))) хаха, я тут килограмм подобных купила, откуда это чудо не понятно, правда у моих " возбуждение" поскромнее

хах)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

636

Наконец-то, добралась до тебя, Димчик!  :D

Дима написал(а):

Наконец то добрался до этого кусочка))

Давно уже хотел сделать, и вот сделал) Не знаю как получилось, в общем смотрите. Озвучивание небольшого отрывка из фильма: " Оно ".

Отрывок получился достойным, на мой взгляд! Я так и не поняла, мальчика ты тоже озвучивал, ты меня запутал? ))) Если так, то это просто экстракласс!  :cool: 

Дима написал(а):

Вот такая работа у меня получилась: " Снежная Королева "

Суровая дева, но красивая, со строгим холодным взглядом! Мне вот понравилась эта "серость", по моим ощущениям, она подходит в цвет именно этому образу. Здорово!

Дима написал(а):

" Мадонна "

Вот смотрю на нее, Дим, и не могу понять, то ли она здесь помолодела, то ли стала старше ))) Двоякое чувство она вызывает ))) Не знаю, мне кажется, когда такое возникает, это комплимент автору ))) Т.е. человек, смотрящий на картину уже сам решает, что он видит и что он хочет видеть. Как по мне, это классно!

Дима написал(а):

решил сделать немного фотографий

Зимние фото просто сказочная красота! Все-таки, снег дарит необычные ощущения, конечно же, передать это на фото невозможно, но кусочек красоты можно запечатлеть! Отличное настроение!

Дима написал(а):

Ну и такое летнее настроение хах)) где то 2016 год.

Цветок с пчелкой - просто прелесть! Классика жанра!

Sunshine написал(а):

Тоже недавно такая красота у нас стояла, на пару дней... Быстро все облетело.

Оля, какие тоже фоточки с настроением! Контраст зима-лето, палитра чувств! )))

Дима написал(а):

" Помидор возбуждённый " ахах или хвостатый.

Веселый помидор, не такой, как все  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

А вот - букашки от Пашки

Какие букашечки милые от Пашечки! Думаю, будущий профессиональный фотограф! Не каждый ребенок будет их фотографировать и видеть красоту каждой козявочки! ))) Молодец, Олесь, поддерживай его интерес! 

Ребята, спасибо вам за настроение!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

637

Dreamstreams написал(а):

Отрывок получился достойным, на мой взгляд! Я так и не поняла, мальчика ты тоже озвучивал, ты меня запутал?

Dreamstreams написал(а):

)) Т.е. человек, смотрящий на картину уже сам решает, что он видит и что он хочет видеть. Как по мне, это классно!

Dreamstreams написал(а):

Зимние фото просто сказочная красота!

Спасибо!) Да, я озвучил обе роли)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

638

Уррра!! Я наконец то немного освободился. Был ребята я загружен, но думал, что освобожусь быстро, поэтому не выкладывал сюда в свой альбомчик ничего, хочется же по нормальному, с мыслями, а не для виду, что " я здесь ". Потом вроде затянулось всё, но сейчас немного по свободнее стал, чему очень рад, потому что не люблю такие перерывы, мне всегда хочется творить и делиться этим почти не переставая, но не всегда выходит.  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Думаю не скучали))
Ну начнём и сразу продолжим, потому что материал накопился) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

" Майкл ".
Здесь он опять же, для меня не обычен)

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

" Тело ". Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
В тот раз, если вы помните, я рисовал копию работы Роберто, ну и как всегда я чередую. Сначала можно, что то нарисовать по фото, а потом, что то из головы, такого рода тренировка. Вот эта работа из головы, пропорции я утрирую, и не люблю повторять точь в точь, раньше я это делал - повторял, когда рисовал портреты живыми материалами, и трудно было в основном выйти за рамки, что бы привнести что то большее от себя, хотя даже и тогда, мне удавалось внести свою изюминки. Но с новыми возможностями, новыми инструментами, появились и новые навыки, увидеть больше и знать больше. Если присмотреться то вы можете увидеть поры, маленькие складки, всё то что может иметь настоящая кожа. Моя задача что бы рисунок не просто был чем то похож не реалистичность, фото, но и дышал сам по себе. Мало повторить кожу и каркас тела, нужно что то большее, я же всё сделал на свой лад, на свои знания. Знаете, рисунок может быть совершенно кривой, но иметь своё " Я ", а можно всю жизнь учиться, сделать всё ровно, и при этом не иметь своего " Я ", ни в работе, ни в жизни.
Здесь представленны два варианта.

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

И так, прошёл конкурс по " Востоку " в группе Вк. В общем было интересно, работ много, объективности как всегда мало, там об этом и некоторые участники сами говорят. Но зато это движение с подвигло меня нарисовать вот такую красивую женщину, я думаю. Они всё по фото рисуют, а я всё как тютя ахах из головы, да из головы. Вот зацепилась у меня эта мысль, а что можно сделать из своих знаний, памяти, как развить фантазию и сделать то что ещё никто не сделал. Вот и делаю. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

" Женщина Востока "

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Всем спасибо за внимание!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

639

Дима, как всегда, все на уровне, шикарно) Мы скучали по тебе) Не теряйся так надолго)
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

640

Продолжим:

" Пенивайз "...
Ну что тут сказать, я не первый раз писал, что люблю ужастики, и изображать эти вещи в том числе.
И по честности, хотя для этого нужен отдельный пост, но я люблю всё же если писать в кратце, отрицательных персонажей, ещё с детства. С детства болел за антигероев хах не могу даже объяснить почему Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

" Хюррем ".
Не знаю, она мне как то близка по духу. Поэтому уже какой раз я её рисую, да и не только, а даже озвучиваю. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Кстати если кто смотрел сериал, может кто увидит некое сходство, ты Олесь может увидишь. Но я лично увидел, что тут Хюррем получилась похожа на свою " сериальную дочь " - Михримах. Вот как ведь, чуть изменил пропорции и стали похожи, и ведь значит продюсеры или кто они там, не прогадали когда подбирали на роль взрослой дочери Михримах, эту актрису.

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Спасибо за внимание!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2018-02-28 10:44:28)

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).