МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).


Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).

Сообщений 641 страница 660 из 725

641

Ну и напоследок, хочу представить вам свою песню. Наконец то написал ещё одну. У меня их и так мало, в основном только композиции. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Песня называется: " Ради жизни ". Грустноватая, но со смыслом, всё же он важен. Пусть не уровнево делаю, вот здесь бы я поучился, потому что я знаю, что здесь мне нужно больше знаний, но куда, чего идти не знаю, поэтому и остаётся делать всё самому, опираясь на свои какие то знания, опыт.

Приятного прослушивания! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Текст песни:

Куплет:

Небрежно падал яркий свет.
С лучами солнца ждал рассвет.
Я будто помню слово нет,
И ты меня за всё прости,
Я будто помню этот день,
Ко лжи способный привести.
О том что было в прошлом том,
Нас не за, что сейчас винить,
Но разве, что ты вспомни всё,
Что б в волю грех свой отвести;

Припев:

В небо, мне бы в небо.
Стать бы птицей, мне птицей.
Где бы, где бы не был.
Дайте сбыться, осуществиться, мечте;

Куплет:

И освещает этот путь.
Твой яркий свет лазурных мук.
Мы помним то что было там,
За горизонтом прошлых лет,
И не смогли избавиться,
И вновь найти простой ответ.
А может нам всё кажется,
И это и не алый сон,
За берегами красится,
Песчаный, раскалённый холм;

Припев:

В небо, мне бы в небо.
Стать бы птицей, мне птицей.
Где бы, где бы не был.
Стать бы солнцем, мне солнцем.

В небо, мне бы в небо.
Стать бы птицей, мне птицей.
Где бы, где бы не был.
Стать бы солнцем, мне солнцем.

Всем спасибо за внимание!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Дима (2018-02-28 13:16:25)

+3

642

Sunshine написал(а):

Дима, как всегда, все на уровне, шикарно) Мы скучали по тебе) Не теряйся так надолго)

Спасибо большое за поддержку! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

643

Хюррем в цветном варианте как живая! Будто стоп-кадр из фильма!
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

644

Sunshine написал(а):

Хюррем в цветном варианте как живая! Будто стоп-кадр из фильма!

Спасибо!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Ну так я и рисовал её из какой то серии по стоп кадру, да, нашёл этот ракурс, вот поэтому и живая такая получилась ахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

645

Дима написал(а):

Уррра!!

Ой, Дима, ты даже не представляешь - какое ура!!!!!!!
Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Я рада, что дела твои утряслись))) Такова жизнь, блин, то одно свалится, то другое..... Я сама сейчас - в состоянии аврала, по всем фронтам причем.... Просто не знаю, за что хвататься...

Все работы - просто шедевральны, Дима!!! Но - давай по порядку.

Дима написал(а):

" Майкл ".
Здесь он опять же, для меня не обычен

Ох, Дима, это просто потрясающий рисунок!!! Любимые глаза, любимые губы, любимые черты - просто словами не передать, Он прекрасен...
Как же мне запал в душу именно этот рисунок.... Ты знаешь почему (Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).)

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Как поразительно все таки, что в жизни бывают такие совпадения.... Которые и совпадениями то трудно назвать... Как будто правда - это весточка какая, или знак... Невероятно просто!

Дима написал(а):

" Тело ".

Очень здорово!!! Цветной вариант мне кажется - более теплый, более живой. А черно белый - более томный))) Очень реалистично получилось, как будто она правда - сейчас задышит....

Дима написал(а):

" Женщина Востока "

Невероятной красоты дева!!! Восточная красавица!!! Глаза невероятные, скулы, губы, носик, волосы - просто как куколка!!!! И взгляд такой нежный, такой женственный) Восхитительная!!!!
И на конкурсе, кстати, очень классные комментарии твоего рисунка были! Я прям так рада за тебя, Димуль, честно! Твоя восточная красавица так выделялась из всех других рисунков!!! Очень уровневая работа!!!!

Дима написал(а):

" Пенивайз "

Тоже потрясающая работа!!!! Очень жуткая, пробирающая до мурашек...  Супер!

Я уже писала, что Стивена Кинга считаю гением! Его герои - никого не оставляют равнодушными.

"Я, в конце концов, тот самый тип, который когда то сказал, что хочет ужаснуть публику. Но если это не получится - готов ее шокировать... а если и это не выйдет - обматерить, я не гордый..." - Стивен Кинг

За что люблю произведения Кинга - за то, что его герои находят выходы из казалось бы безвыходных ситуаций. За то, что он очень тонкий психолог, и еще - за то, что он поднимает и раскручивает такие темы, о которых многие молчат... Он умеет вытащить наружу такие низость человеческих душ и мерзость человеческих поступков, и читателя - ткнуть в них прямо носом, чтобы заставить нас задуматься об этом, и в головах наших что то поменялось... Мастер своего дела, конечно!!!

Дима написал(а):

" Хюррем ".

Да, Хюррем я тоже очень люблю, великая женщина! В этом рисунке она уже немолода, и в глазах у нее как бы отражается боль от предательства и потерь.... Столько всего пережить ей пришлось....

Ты знаешь, мне вот кажется, что персонаж Хюррем очень схож с персонажем Скарлет О'хара. Да, разные века, разные эпохи, разные жизни... Но настолько они обе выбиваются из общепринятых в их время шаблонов, за что их и осуждают и ненавидят! И при этом, не будь они такими - никогда не добились бы того, чего добились! Эти персонажи всегда четко знали - чего они хотят, всегда шли напролом к своим целям, и всего добились только сами, за что их невозможно не любить!

Дима написал(а):

лично увидел, что тут Хюррем получилась похожа на свою " сериальную дочь " - Михримах.

Аааааааа!!!!! Да да да!!!!! Дим, а я все думала - кого же мне она напоминает? Вот - знакомые черты, но не могла определить чьи.... А ведь точно - доча Михримах!

Пелин Карахан - потрясающей красоты девушка конечно)

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Дима написал(а):

" Ради жизни ".

Димуль, такая классная, такая красивая песня!!! Заметила, что голос у тебя стал более крепким, более уверенным, даже по сравнению с песнями из "Непредсказуемого"!
А текст -

Дима написал(а):

Где бы, где бы не был.
Дайте сбыться, осуществиться, мечте;
***
И освещает этот путь.
Твой яркий свет лазурных мук

- просто обалденный, я люблю такие тексты!

Спасибо тебе, Димочка, огромное!!! Давай - ищи, нащупывай, развивай и твори, назло всем правилам и шаблонам!!! У тебя так здорово получается, мне все очень нравится, и я в тебя верю!!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Пы.сы.: Кстати, Дима, по поводу Великолепного века: ты не забыл про озвучку фрагмента с Хюррем и Ибрагимом? Ну ооооочень мне хочется))) Буду зудеть - пока не дождусь)))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

646

Вообще в Великолепном веке актерский состав - просто шикарен!!! Кого ни возьми!!! Такие яркие, такие харизматичные!!!

Ты знаешь, когда сняли "Кесем" - я вроде начала тоже смотреть, но меня хватило только на первые 2 серии - и все... Настолько все актеры там серые, безликие, как бледная моль...   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  По сравнению - вот с ними:

  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

647

Дима написал(а):

Ну начнём и сразу продолжим, потому что материал накопился)

Дима, да, материала много, всякого и разного ))) Рисунки, как всегда, отражают твой индивидуальный почерк и стиль, который ни с кем не перепутать  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). В каждом рисунке - твой внутренний богатый мир! Спасибо, что делишься!
Песня красивая, свойственна твоей думающей и глубокой душе!  :cool:

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

648

OlesyaMJ написал(а):

Ох, Дима, это просто потрясающий рисунок!!! Любимые глаза, любимые губы, любимые черты - просто словами не передать, Он прекрасен...
Как же мне запал в душу именно этот рисунок.... Ты знаешь почему (

Спасибо!!)  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Рад что ты его принимаешь в моих работах таким, каким я его изображаю. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Ты знаешь, когда сняли "Кесем" - я вроде начала тоже смотреть, но меня хватило только на первые 2 серии - и все... Настолько все актеры там серые, безликие, как бледная моль..

Мне только понравился персонаж: " Софие султан ", видно что актриса играет хорошо, чем то схожа из актёров их первого великолепного века, в смысле по игре, есть в ней этот опыт что ли, вот она мне понравилась. Но смотреть я сериал всё же не стал, я видел урывками, что там показывали, но не больше, не пошёл он у меня, хотя в принципе этот сериал жёстче по убийствам и интригам, как я люблю, первый то поскромнее всё же в этом плане был, а здесь Кесём всё жестче.

OlesyaMJ написал(а):

Очень здорово!!! Цветной вариант мне кажется - более теплый, более живой. А черно белый - более томный))) Очень реалистично получилось, как будто она правда - сейчас задышит....

Спасибо! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

И на конкурсе, кстати, очень классные комментарии твоего рисунка были! Я прям так рада за тебя, Димуль, честно! Твоя восточная красавица так выделялась из всех других рисунков!!! Очень уровневая работа!!!!

Спасибо!!  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Да, были комментарии, но этого не достаточно.)

OlesyaMJ написал(а):

Да, Хюррем я тоже очень люблю, великая женщина! В этом рисунке она уже немолода, и в глазах у нее как бы отражается боль от предательства и потерь.... Столько всего пережить ей пришлось....

Спасибо!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Димуль, такая классная, такая красивая песня!!! Заметила, что голос у тебя стал более крепким, более уверенным, даже по сравнению с песнями из "Непредсказуемого"!
А текст -

Спасибо, очень приятно... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Ой ну ты сравнила с тем альбомом  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  уже столько времени прошло, конечно я немного подтянул голос... Хотя честно концепция мне того альбома нравится - песен с " Непредсказуемого ", но просто там всё на низком уровне и любительски, вот бы подошли к этому делу профи, тогда может была бы конфетка и может в России бы зазвучала " новая " музыка, ну хотя бы не новая, но такая как у меня... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

OlesyaMJ написал(а):

Спасибо тебе, Димочка, огромное!!! Давай - ищи, нащупывай, развивай и твори, назло всем правилам и шаблонам!!! У тебя так здорово получается, мне все очень нравится, и я в тебя верю!!!

Это тебе спасибо, что ты веришь, меня это очень поддерживает, это такая редкость что бы кто то на самом деле так в тебя верил, на всю жизнь таких будет может человека два, три и всё)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Dreamstreams написал(а):

Дима, да, материала много, всякого и разного ))) Рисунки, как всегда, отражают твой индивидуальный почерк и стиль, который ни с кем не перепутать  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). В каждом рисунке - твой внутренний богатый мир! Спасибо, что делишься!
Песня красивая, свойственна твоей думающей и глубокой душе!

Спасибо!!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Очень приятно это слышать, особенно про внутренний богатый мир. Значит люди это видят, значит он всё же есть - этот мир, и значит я не создаю бездумную пустоту, а значит мой труд не напрасен и всё к чему я прикасаюсь всё же имеет смысл, я рад это слышать от тебя, спасибо!! Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

649

OlesyaMJ написал(а):

ы.сы.: Кстати, Дима, по поводу Великолепного века: ты не забыл про озвучку фрагмента с Хюррем и Ибрагимом? Ну ооооочень мне хочется))) Буду зудеть - пока не дождусь)))

Помню, уже записан диалог, я как раз хотел выставить, но думаю что это будет перебор немного, и песня и озвучка, не всё сразу, всё же зритель должен отдыхать, и много информации во вред, хоть и творческой.  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). Я теперь думаю что дальше озвучивать, но пока нечего. Также не могу выбрать фрагмент из " Пиратов Карибского моря ", что бы там озвучить, вроде говорил, что буду озвучивать, но так и не выбрал ничего. Да мне ещё по мимо этого хочется и песен каких нибудь записать, вон Мадонна записывает альбом уже или будет записывать, меня это немного вдохновляет, что тоже хочется что нибудь записать. Но на всё нужно время, что даже этого не успеть, а идей то много в голове, ну потихоньку, как говориться. Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

650

Димуль,  очень  рада  тебя  видеть,  хорошо что утряслись  твои дела,  рано или поздно пусть всё налаживается. 

Посмотрела-послушала  все  твои  новые  работы. 
Всё здорово  и  интересно,  во  всём  твой  самобытный  почерк,  твой  взгляд и твой  стиль,  молодец,   продолжаешь  творить несмотря на запарку  с  делами. 
Портреты  великолепны,  страшилка  тоже  очень  впечатляющий,  я  аж зажмурилась  )))  Около  портрета  Майкла  я задержалась  дольше :   
в  Его  глаза в  твоём  исполнении  можно  смотреть до  бесконечности, спасибо  что  делишься,  отличные  работы,  отличный  Майкл.

И  не  теряйся,  согласна  с  девочками.
Тем более  и  не  терялся  ведь,  каждый  день  заглядывал,  но  почему-то молчком  ? 
Дим,  дела  делами,  но  смайлик в  чате  НАДО.   Хоть  как  )))

Эх,  не  успела  открыть  новую  страничку,  а  так  хочется  конфет,  весенний аппетит  разгулялся  )))    Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

651

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димуль,  очень  рада  тебя  видеть,  хорошо что утряслись  твои дела,  рано или поздно пусть всё налаживается.

Спасибо!) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Тем более  и  не  терялся  ведь,  каждый  день  заглядывал,  но  почему-то молчком  ?

Так получалось, а одни смайлы меня не устраивают, ты знаешь, либо писать полностью либо ничего)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

осмотрела-послушала  все  твои  новые  работы.
Всё здорово  и  интересно,  во  всём  твой  самобытный  почерк,  твой  взгляд и твой  стиль,  молодец,   продолжаешь  творить несмотря на запарку  с  делами.
Портреты  великолепны,  страшилка  тоже  очень  впечатляющий,  я  аж зажмурилась  )))  Около  портрета  Майкла  я задержалась  дольше :   
в  Его  глаза в  твоём  исполнении  можно  смотреть до  бесконечности, спасибо  что  делишься,  отличные  работы,  отличный  Майкл.

Спасибо))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Эх,  не  успела  открыть  новую  страничку,  а  так  хочется  конфет,  весенний аппетит  разгулялся  )))

Ну, вам даёшь конфеты, а вы потом мне пишите, что из-за моих конфет у вас " фигура жирнеет "  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ). , значит будите без конфет или только когда страничку откроете) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

652

Дима написал(а):

Так получалось, а одни смайлы меня не устраивают, ты знаешь, либо писать полностью либо ничего))


И  всё-таки  озвучивайся,  Дим.
Волнуемся  же  за  любого,   мало  ли  что  там  у  человека  случилось ...
Думаю,  что  и  я,  если  вдруг  буду молча  тут  бродить  в  течение  месяца  ни  слова  никому,  то  ты  первый  же  и  забеспокоишься  ...  )))))))))))))

Ладно,  конфеты подождём,  фигура  дороже  ))))

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

653

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  всё-таки  озвучивайся,  Дим.

Ну чего беспокоиться, всегда можно потом озвучится)) Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Думаю,  что  и  я,  если  вдруг  буду молча  тут  бродить  в  течение  месяца  ни  слова  никому,  то  ты  первый  же  и  забеспокоишься  ...  )))))))))))))

Люда на много больше ходит молча, и бывает каждый день почти, но ни звуку от неё, но ничего все знают, что у неё дела...Ток что, я забеспокоюсь если ты заходить не будешь совсем как и остальные девы, вот это да, а если заходишь, но молчишь, значит может тебе так нужнее, но люди видят что ты заходишь, уже не будет такого беспокойства точно также как и с Людой.) Поэтому и за меня не надо беспокоиться, я же заходил, если б месяц и больше не заходил, тогда да, а так то... Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

654

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Эх,  не  успела  открыть  новую  страничку,  а  так  хочется  конфет,  весенний аппетит  разгулялся  )))

Дима написал(а):

Ну, вам даёшь конфеты, а вы потом мне пишите, что из-за моих конфет у вас " фигура жирнеет "     , значит будите без конфет или только когда страничку откроете)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ладно,  конфеты подождём,  фигура  дороже  ))))

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Ладно, а для тех, кто не заморачивается диетами (или не на посту) - давай, налетай!!!

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

655

OlesyaMJ написал(а):

Ладно, а для тех, кто не заморачивается диетами (или не на посту) - давай, налетай!!!

Спасибо за угощения!!))  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).
Ну ты посмотри на них, только пришёл, уже жрать захотелось им, пошли кушать ахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

656

Дима написал(а):

Ну ты посмотри на них, только пришёл, уже жрать захотелось им,

А  то ! Оставил  крошек  на  произвол судьбы,  конфетами не подкармливает,  крошки  голодают ... 
если б не  Леся с блинами,  давно бы  ноги протянули ....

Дима написал(а):

Люда на много больше ходит молча, и бывает каждый день почти, но ни звуку от неё, но ничего все знают, что у неё дела...


Ну,  Люда.
Люда у  нас  уверенно  возглавляет список неисправимых прогульщиков, так  что  ты давай-ка  равняйся лучше  на  передовиков !
А с  Людяхой  разберёмся  ещё,  там штрафов  море   )))) 

[взломанный сайт]

А  вообще при всём  уважении  к  делам  друг друга, 
хочу  сказать,  что  вовсе не  наличие дел  являются  причиной отстранённости  от  форума,  а  скорее  настроение и степень интереса. 
Дел-то  на  самом  деле  достаточно  у  всех.  Ведь  если  следовать  такой логике ( ссылка на дела ) -
то  мы  с  Олесиком  получаемся  тут  самые  "бездельницы",  т.к. чаще  всех  в  Клинике  активничаем. 
Ты  думаешь,  Димка,  у  меня,  что  ли,  дел  нет, и всего лишь  от  безделья  я  тут   "болтаюсь"  ?  ))))))))))))

Поэтому  желаю  тебе  прежде  всего  лёгкого настроения  и  выше нос !
Короче,  не  пропадай.

А  Майкл  на  твоём  рисунке  прекрасный и мудрый,  и взгляд - магнит.

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-03-03 09:03:52)

+2

657

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  вообще при всём  уважении  к  делам  друг друга,
хочу  сказать,  что  вовсе не  наличие дел  являются  причиной отстранённости  от  форума,  а  скорее  настроение и степень интереса.
Дел-то  на  самом  деле  достаточно  у  всех.  Ведь  если  следовать  такой логике ( ссылка на дела ) -
то  мы  с  Олесиком  получаемся  тут  самые  "бездельницы",  т.к. чаще  всех  в  Клинике  активничаем.
Ты  думаешь,  Димка,  у  меня,  что  ли,  дел  нет, и всего лишь  от  безделья  я  тут   "болтаюсь"  ?  ))))))))))))

А причём здесь это? Я о вас так не думаю. Ты откуда это взяла, я что вас задел что ли чем то?  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+1

658

Ну  что  ты,  Димон,  не  задел  ни капли,  конечно,  я знаю, что ты так не думаешь.
Надеюсь,  что и ты уловил  мою лёгкую  интонационную иронию и увидел мою улыбку между строк )))

Просто если  оттолкнуться от обратного :
когда я слышу,  что тот или иной человек   не  бывает здесь месяцами из-за  множества  дел, 
то  логика  меня тычет носиком в тот факт,  что соответственно  те,  кто   часто здесь бывает,  этих  самых дел  не имеет, 
или  нагружен ими гораздо меньше.  А это же  не  так,  ты   же понимаешь  )))

У  меня  дел в реале  ты  не  представляешь  сколько,  и в  сутках моих гораздо больше чем 24 часа. Постоянство скоро разведётся со мной. ))
Но для  того чтобы  бросить в  чате "с добрым утром" мне,  например,  достаточно одной минуты красного цвета светофора, 
а пробки на дорогах я иногда использую, чтобы черкнуть с телефона не длинный  ответ кому-нибудь в  наверху  )))

А ведь даже эта мелочь,  на мой взгляд, создаёт атмосферу СЕМЬИ, а не одиноко бродящих душ ...  )))))))

Поэтому я и сказала, что  вовсе не  наличие дел  являются  причиной отстранённости  от  форума,  а  скорее  настроение и степень интереса.
Если этот интерес присутствует, то небольшое количество времени на Дом  всегда можно выкроить,  я думаю.
Если нет - увы ... 

Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3

659

Алиса в Стране Чудес написал(а):

когда я слышу,  что тот или иной человек   не  бывает здесь месяцами из-за  множества  дел,
то  логика  меня тычет носиком в тот факт,  что соответственно  те,  кто   часто здесь бывает,  этих  самых дел  не имеет,
или  нагружен ими гораздо меньше.  А это же  не  так,  ты   же понимаешь  )))

Ну так я этого и не говорил и не думал...вот же ахах Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).  Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+4

660

Дима написал(а):

Ну так я этого и не говорил и не думал.

Нет,  конечно.
Ты этого  не говорил, Дим.  Это мои собственные  мысли на тему  )))) 

Ты там,  кстати,  репетируешь нам на 8 Марта культпрограмму ?   Мой творческий альбом №3 ( Кинокс ).

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мой творческий альбом №3 ( Kenoks. Часть 3.).