"

МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судебная палата

Сообщений 321 страница 329 из 329

321

Мерзкий , завравшийся тип !!! Заврался до того , что сам не помнит с чего начинал. А начинал он с того , ( видимо в оправдание свой многолетней забывчивости ) что с Майклом у них всё было по любви , они Его любили и не видели ничего предосудительного в таких отношениях ! Теперь же оказалось что бедолагу насиловали ! Не сегодня -завтра вспомнит что был избиваем и подвержен пыткам , а Невер - это не место для отдыха и развлечений а средневековый замок , оснащённый скрытыми темницами ,где истязания и насилие над личностью детей были нормой.
Мне вот что интересно , а проверяли этих " жертв" на детекторе лжи ? Или хотя бы предлагали им пройти его ? А что ? Речь то ведь идёт об очернении личности мирового масштаба , у которого между прочим ещё остались дети и родня , которые в свою очередь тоже морально  страдают от больных фантазий данных индивидумов !!! Девы , никто из вас не читал и не слышал предлагалось ли им пройти проверку на детекторе ?
Ещё бы сыворотку " правды " на них опробовать , но тут так же как и с компьютерной симуляцией Вселенной -  до конца неизвестно , есть она или нет. Но я уверена на все 1000 % , если бы им предложили проверку с помощью какого то современного метода , и уже научно доказанного - они бы отказались найдя для этого множество причин ! Но проходить эту проверку не стали бы точно ! Но , хотя бы уже всем всё стало ясно с этими ненасытными ублюдками !

Судебная палата

+2

322

Лариса написал(а):

Мне вот что интересно , а проверяли этих " жертв" на детекторе лжи ? Или хотя бы предлагали им пройти его ?


Не знаю,  Ларис  :dontknow:   Действительно,  интересно.


Lunarian написал(а):

Похоже, лоси прям серьёзно испугались премьеры "Майкла"


Похоже,  да  )))
Спасибо,  Луна,  за  перевод   :flag:
Такой :  я  с  вами,  вы  не одиноки, -  ой,  ну я не могу,  "благотворитель"  нашёлся.  Само  "благородство" !   :crazyfun:


Lunarian написал(а):

Блин, вот смотрю я на этого Лосейфчака (такое чувство, если честно, что я вижу это лицо впервые ) и думаю:
ну симпатичный ведь парень, импозантный, мог бы в кино играть, духи какие-нибудь рекламировать или костюмы Джорджио Армани...
Да и вообще, что угодно другое мог бы, а не сидеть и записывать эти позорные видео!


Тем более что судьба  подарила  ему такой  щедрый  подарок  -  личное  знакомство  с  Майклом ! 
Это же  просто  свет на всю жизнь !  Такое !   Внукам-правнукам рассказывать !

А  так  всё  испортил,  прежде  всего  себе.   Судебная палата

+2

323

Нашла !!! Оказывается в инете есть об этом и более подробно.

Нет, обвинители Майкла Джексона Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак не проходили проверку на детекторе лжи.
dzen.ru
vk.com
Об этом рассказал частный детектив Скотт Росс в интервью для VladTV в 2021 году. По его словам, юридическая команда MJ Estate, участвовавшая в судебном процессе, попросила обвинителей пройти тест на полиграфе, но они отказались.

Интерееесно !!! И что бы это значило ???
Короче , всё яснее некуда.

Отредактировано Лариса (2026-05-02 16:58:07)

+2

324

Лариса написал(а):

юридическая команда MJ Estate, участвовавшая в судебном процессе, попросила обвинителей пройти тест на полиграфе, но они отказались.



Вот очень показательный эпизод.
Нечего было скрывать - не отказались бы пройти тест.

Хотя, в принципе,  эти  лоси лгут как дышат, для них лгать -  это естественное  состояние : 
могли бы  наглотаться успокоительных, и  полиграф уже ничего бы не показал.

Но  - струсили,  и было отчего. Судебная палата

+2

325

Я не понимаю от слова совсем - для чего тогда все эти суды устраивать , в прессе шум поднимать ? Ведь это деньги , и немалые.
Захотелось им очернить человека которого давно нет в живых , который не может сам постоять за себя , ответить на лживые обвинения , хорошо - в таком случае подтвердите обоснованность ваших обвинений , пожалуйте на полиграф ! Не хотите ? Платите неустойку за то что что отнимали время у суда , а заодно и денежную компенсацию родственникам за моральный ущерб. Не плохо было бы ещё и верным фанам заплатить , я вот к примеру тоже чувствую себя оскорблённой ! ( ну , это уже я так , к примеру ).

Судебная палата

+2

326

Алиса в Стране Чудес написал(а):

эти  лоси лгут как дышат, для них лгать -  это естественное  состояние

Это верно(( Патологические лгуны. У них, как у всех мошенников, совершенно другое сознание: понятия стыда, совести и морали к ним не применимы. Они об этом не задумываются и, как мне кажется, совершенно не считают, что делают что-то плохое. Просто бизнес, просто деньги, ничего святого и табуированного. Они запросто помещают себя в какую-то альтернативную реальность и вещают из неё на голубом глазу. Единственное, чего они боятся - это потерять деньги.

Это видеообращение аморально не только по отношению к Майклу и его близким, но и по отношению к реальным жертвам педофилов: этот тип запросто себя к ним приравнял, не имея ни малейшего понятия, о чём он вообще говорит! Хлопает их по-свойски по плечу, когда ему, разумеется, абсолютно на них наплевать. Это максимально отвратительно и по отношению к самому себе, в конце концов - выдумывать такие вещи! Реальным жертвам насилия так тяжело и стыдно об этом говорить, а наши лоси с удовольствием расскажут все мельчайшие подробности - только заплатите им и дайте площадку! Сюжет будет закручиваться настолько, насколько зрители пожелают! По сути, лось ничего и не сказал в своём "обращении": так, попереливал пару минут какие-то затёртые, общие слова из пустого в порожнее. Просто прокатился на рекламной волне фильма, увидев в этом возможность лишний раз напомнить о себе и получить внимание. Кто бы вообще писал об этих дегенератах в мировых газетах, если бы не имя Майкла, стоящее рядом!





Лариса написал(а):

Заврался до того , что сам не помнит с чего начинал. А начинал он с того , ( видимо в оправдание свой многолетней забывчивости ) что с Майклом у них всё было по любви , они Его любили и не видели ничего предосудительного в таких отношениях ! Теперь же оказалось что бедолагу насиловали ! Не сегодня -завтра вспомнит что был избиваем и подвержен пыткам , а Невер - это не место для отдыха и развлечений а средневековый замок , оснащённый скрытыми темницами ,где истязания и насилие над личностью детей были нормой.


За логикой сюжета никто, по-моему, кроме поклонников Майкла, и не следит особо, к сожалению Судебная палата Люди слышат знакомый звон, и им этого вполне достаточно. Верят те, кто хочет верить. Кому нравится сама эта идея, что Майкл - педофил. Никакие доказательства им для этого не нужны, просто понравилась сама мысль. Большая часть этих людей и не читает никаких материалов и, разумеется, понятия не имеет, кто это вообще такие, наши лоси. Да и о Майкле имеют весьма поверхностное представление Судебная палата Прочитал заголовок - и достаточно.






Лариса написал(а):

подтвердите обоснованность ваших обвинений , пожалуйте на полиграф ! Не хотите ? Платите неустойку за то что что отнимали время у суда , а заодно и денежную компенсацию родственникам за моральный ущерб. Не плохо было бы ещё и верным фанам заплатить , я вот к примеру тоже чувствую себя оскорблённой ! ( ну , это уже я так , к примеру ).


Согласна! Судебная палата Желательна ещё и какая-нибудь статья за клевету, ведь дело слеплено просто на пустом месте! Сколько такое может продолжаться?! Тем более, что речь идёт об умершем давным-давно человеке. Это всё настолько отвратительно и мерзко, что просто слов нет! :mad:

+2

327

А вот интересно Полина , если всем миром ( а нас много , фанатов) собрать подписи и подать в суд на подонков ? Интерсно , приняли бы к рассмотрению ?
Нашла только это , в одноклассниках за 2021 год.

Майкл Джексон Легенда Эпохи
8 мая 2021
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПОКЛОННИКОВ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА В АДРЕС СЕМЬИ ДЖЕКСОНОВ. 2010 год.
Руководству Jackson Vault
и семье Джексон,
Мы - группа очень обеспокоенных поклонников Майкла Джексона со всего мира, объединенные вместе любовью к Майклу. Сегодня мы решили обратиться к вам с призывом проявить уважение к наследию Майкла.
Мы пишем это письмо с просьбой положить конец всякой эксплуатации Майкла Джексона, его скорбящей матери, его любимых детей и его наследия.
После трагической смерти Майкла произошел целый ряд сомнительных событий, каждое из которых порочит его имя, наносит удар по его имиджу и наследию. Мы, поклонники Майкла Джексона, больше не можем молча наблюдать нападки на наследие нашего любимого артиста. Мы требуем немедленного прекращения эксплуатации детей Майкла для маркетинга проектов Jackson Vault.
Мы протестуем против:
• Использования фотографий, видео и изображений Принса, Пэрис и Бланкета Джексонов для промо-кампаний проектов;
• Публичного обсуждения жизни Принса, Пэрис и Бланкета членами семьи Джексонов на различных социальных сетях, включая Facebook, YouTube, Twitter и FormSpring;
• Продажи фотографий детей Майкла представителям СМИ и таблойдам.
Мы также протестуем против:
• Участия детей Майкла Джексона в интервью Опре Уинфри;
• Использования детей Майкла Джексона и их автографов для рекламы так называемых "Памятных ремней Майкла Джексона";
• Обнародования информации о местонахождении детей Майкла для рекламы концертов и трибьютов;
• Неавторизованного выпуска частных видеосъемок детей на YouTube, Ustream и в социальных сетях.
Мы протестуем против:
• Делового сотрудничества семьи Джексонов с Говардом Манном и Марком Шаффелом - людьми из порно-индустрии. Такое сотрудничество может причинить ущерб благосостоянию детей Майкла;
• Использования уничижительного обращения "Джеко" на веб-сайте и пресс-релизах Jackson Vault. Это оскорбительное обращение, против которого сам Майкл высказывался публично;
• Эксплуатации пожилой матери Майкла для выпуска атрибутики, ее маркетинга, продажи с Jackson Vault;
• Использования детей Майкла Джексона для рекламы мероприятий, продукции и интервью.
Мы больше не допустим разрушения позиций Фонда наследия Майкла Джексона. Злонамеренные действия, предпринимаемые против Фонда, ставят под угрозу финансовое будущее детей Майкла Джексона, его матери, его благотворительных организаций, а также его музыкальное наследие.
Как мы все видели, выпуск "Opis None" - песни Destiny, изданной в 1978 году, и сейчас представленной, как новый, ранее не издававшийся трэк, стал намеренной попыткой саботажа выпуска Фондом наследия песни "Breaking News" с первого посмертного альбома Майкла Джексона с целью ввести в заблуждение его поклонников.
Мы ТРЕБУЕМ полного прекращения описанной выше деятельности со стороны некоторых членов семьи Джексонов и их деловых партнеров.
Мы призываем к немедленному БОЙКОТУ всей продукции Jackson Vault, включая книги, музыку, ремни, календари, одежду, а также любые так называемые "бесплатные" предложения.
В случае продолжения эксплуатации поклонники расширят бойкот на проекты ВСЕХ членов семьи Джексонов.
Необходимо отметить, что бойкот НЕ ВКЛЮЧАЕТ продукцию, санкционированную Фондом наследия Майкла Джексона и выпускаемую на благо его детей, матери и благотворительных организаций.
Майкл Джексон никогда не скрывал, как именно он хотел растить своих детей. Он хотел уберечь их от прессы и общественного давления.
Майкл прилагал все усилия, чтобы его дети были любимы, чтобы их уважали и охраняли. Он не хотел вмешательства в их личную жизнь и никогда бы не допустил такую ситуацию.
Пришло время уважить желания Майкла.
Поклонникам по силам защитить его наследие и призвать Фонд наследия и его семью обеспечить стабильное финансовое будущее детей Майкла Джексона.
Джексоны не могут далее эксплуатировать благосклонность поклонников и отношения, которые были у них с Майклом. В первую очередь мы поддерживаем Майкла, его детей и его наследие.
Сегодня очень печальный день, поскольку поклонникам Майкла Джексона приходится выступать против некоторых членов семьи Джексон, владельца Jackson Vault Говарда Манна, Марка Шаффела и их партнеров, но мы любим Майкла слишком сильно, чтобы молчать.
«Нет ничего, что нельзя было бы сделать, если мы объединим наши голоса как единое целое»
- Майкл Дж. Джексон
forever-michael.livejournal.

Но тут речь идёт не о том о чём ведём её мы тут. Здесь речь о каком то бойкоте семье. А я говорю о заявлении в суд на вымогателей.
Вообще конечно если бы этим кто то юридически грамотный занялся , то я думаю что и у других желающих поживиться за счёт Майкла надолго бы пропало желание. А такие ещё будут..увы.

Отредактировано Лариса (2026-05-09 08:39:56)

+2

328

Да,  вот это непонятно мне тоже. 
Какие-то глупейшие иски  принимают к исполнеению и запускают целую судебную машину,  кучу специалистов, 
но почему-то никто не подаёт встречных исков ( за оскорбления,  клевету,  осквернение памяти ), 
ведь у Майкла такая большая семья и средства есть,  фанатов  полно,  казалось бы, есть кому встать на защиту. 
Дети, например,  могли бы,  наверное,  поприжать всю эту лосиную братию,  ну не знаю ... 

Хотя бы  одного по закону наказать,  глядишь и поуменьшилась бы очередь желающих  до кармана Майкла.   
А  то уже до абсурда дошло - целыми семьями впадают в амнезию и разом все  прозревают,  с "поруганной честью"  всей толпой ...
И ведь принимают к работе  этот очевидный бред ...

Вот хорошая  передачка :

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=76604193&id=456249325&autoplay=1[/video2]


P. S.
Ох,  "рыдания"-то какие в начале  передачи,  щас сама заплачу ...   Судебная палата

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2026-05-16 12:50:44)

+2

329

Судебная палата



"Не виновен по всем пунктам"

13 июня, 2005-ый год.



Томас Мезеро, из интервью VladTV 2021 года.

Когда я только начал работать, мое отношение ко всему было таким : я не верю никому. Ни обвинению, ни защите.
Я должен был сам увидеть, что происходит. Я понял, в чем суть обвинений, и что Майкл Джексон ранее уже сталкивался с подобным.
Я встретился с ним, будучи, по моему мнению, совершенно непредвзятым, чтобы разобраться, кем он все-таки является и какое дело мне досталось.
И у меня не заняло много времени, чтобы убедиться, что он никогда бы не причинил вреда ребенку. Майкл Джексон никогда бы не совратил ребенка.
И в происходящем просто не было здравого смысла. Он стал мишенью для оппортунистов: прокуроры хотели прославиться, люди подавали на него в суд.
И если бы его признали виновным, он сделался бы совершенно беззащитным : кто угодно мог бы засудить его, и как бы он постоял за себя, находясь в тюрьме ?
В тот момент я осознал, в какую колоссальную мишень превратился Майкл Джексон.
Он был самым известным человеком на планете и одним из богатейших в мире;
владел каталогом, который включал права на музыку The Beatles и многих других великих артистов.
На фоне всего этого он стал просто невообразимой мишенью.

Помимо прочего, многие воспринимали его как неспособного к борьбе.
Для них он был очень мягким, по-детски наивным, творческим человеком, который будет поступать как ему заблагорассудится.
Невероятная мишень. Я не думаю, что за всю свою жизнь я видел настолько же огромную для всевозможных оппортунистов цель,
какой стал Майкл Джексон. Майкл не был создан для подобных ситуаций. Вы должны четко понимать, в чем заключались все эти обвинения.

Но перед этим вам следует осознать, что Майкл Джексон был
одним из самых чувствительных, одним из самых щедрых и добрых людей, каких я только встречал.
Он бескорыстно жертвовал деньги. Он взял за правило после каждого концерта посещать детские больницы.
Майкл приходил к детям, старался вдохновить их на борьбу с болезнью, чтобы они мыслили позитивно.
Он был крайне добрым и хорошим человеком. И необыкновенно чувствительным.
Просто очень, очень, очень чувствительным. И с чем ему приходилось сталкиваться в зале суда ?

Прокуратура заявила, что он организовал преступный заговор;
они нарекли его зачинщиком, который похитил детей, лишил свободы семью и занимался вымогательством.
Старались выставить его самым настоящим бандитом, что абсолютно смешно. Майкл Джексон не мог даже помыслить о таком.
Лишать свободы семью ?  Чушь. Но они все равно предъявили ему это. Они также обвинили его в попытке совратить ребенка
и в последних трех пунктах заявили, что он покусился на мальчика, больного раком, и спаивал его алкоголем,
зная, что это нанесет вред его здоровью, для того, чтобы подготовить к совращению.
Просто задумайтесь об этом. Это не что иное, как самые злонамеренные обвинения. Если вы просто задумаетесь ...

И для Майкла изо дня в день сидеть в зале суда и смотреть, как прокуратура пытается выставить его каким-то чудовищем, преступником...
Это очень подорвало его силы. Он потерял в весе. И его щеки буквально ввалились, особенно это заметно в день оглашения вердикта.
Майкл выглядел истощенным. Я думаю, что тогда он просто замер от страха. Каждый раз после заседания он приезжал домой, —
его выпустили под залог, — и включал ТВ, как и любой из нас. И все, что он там видел, было :
«плохой день для защиты», «плохой день для защиты», «плохой день для Майкла Джексона»,
«у Майкла Джексона большие проблемы», «Майкла Джексона признают виновным» ...

Более того. В течение восьми дней, когда судьи выносили решение, все основные каналы показывали тюремную камеру,
в которую, по их мнению, должны будут посадить Майкла. Они рассуждали о том, как он будет проводить свое время в тюрьме,
когда его признают виновным. Рассказывали, в какое время ему придется вставать, что он будет носить, есть, читать;
разрешат ли ему встречаться с посетителями и молиться. И все это транслировалось постоянно.
Я считаю, что это была откровенная попытка повлиять на мнение Присяжных.

Все это истощило его.
Судебный процесс начался в январе 2005 года и закончился 13 июня 2005 года.
И это был тяжелый, просто разрушительный опыт для Майкла Джексона.

.



Судебная палата    Судебная палата

Судебная палата     Судебная палата

+2