МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король! ( Часть 1.)

Сообщений 41 страница 60 из 988

41

Однажды у М появился шимпанзе Баблз. М очень привязался к обезьянке и часто брал ее с собой на гастроли и даже снял в своем клипе...

0

42

Позже у М появился свой зоопарк. В нем было много животных: лама, олени и даже слон...

0

43

А лошади... Ну как можно не любить лошадей... М не исключение в этом...

0

44

Даже крокодил ему не страшен...

0

45

А о любви к кошачьей породе можно говорить долго... В М столько грации и мягкости, любая кошка позавидует...

0

46

Наш обожаемый герой так любит животных, что иногда даже сам перевоплощается в них. Сначала он был оборотнем...
Потом Зайцем...
Ну и наконец пантерой! Ооооо, эта пантера.... Но это уже в другой серии...

0

47

продолжение следует... :flag:  :mybb:

Эш, звук с тебя, я тебе доверяю. :love:

0

48

Plumberry
супер, я обажаю твои иллюстрированные рассказы))))это так веселит))))спасибо тебе зая)))

+1

49

Plumberry, умница, я поклонница твоего сериала, жду продолжения, sinceword.

+1

50

butterfly, блин, я тебя не узнала в чате!  :idea:  Я так понимаю, в месте сборки ты все объяснила... уже бегу туда!
Спасибо, девочки за отзывы. Но, в прочем, я ничего особенного не делаю, просто вставляю фото по теме... Но все равно, спасибо... :blush:

0

51

Plumberry

Спасибо, тебе роднулька!!! За такую красотищщщууу!!!  Трудоголик ты наш!!! Очень надеюсь, что в нашем сериале будет серий не меньше, чем в  "Санта-Барбаре"....

+1

52

Эшли написал(а):

Вот ещё последнее на сегодня - Лулусь для тебя!!!

Спасибо, моя девочка!!! Ты меня не забываешь... тут и Бэн мой (наш) любименький.... и башкосносительная Билли Джииинннн....  Я растаяла...  %-)  :love:  :shine:

0

53

Plumberry написал(а):

И когда однажды девушка по имени Татум нежно взяла его за руку, он понял, отчего он грустил

Ничего особенного не делаешь? Да более деликатного определения тому, как становятся мужчинами, я лично - не слышала. Респекище!

+1

54

butterfly: А то чего Он грустил? Кто знает? Кто писал про него и про девушку Татум????? Почему вообще писали про девушку Татум? Потому-то ОН был слишком закрыт и было немного девушек, о которых можно было написать?? Татум. Юная Татум О`Нил несколько раз сходила с Майклом, и тоже не слишком взрослым, в присутственные места и получилась пара-тройка "трогательных" кадров..... Да, да очень "очень хороший роман двух юных людей"... Роман, которого и не было...
Татум О`Нил - девушка- хиппи и девушка-скандал своего времени, ныне достойная матрона,  с юных лет, она больше ассоциируется со своей подругой  - юной Мелани Гриффитс... Почему бы об этом не написать???? Ну нет, всем интересен Майкл! Ведь именно у него был РОМАН с Татум!!!! А Брук? Мы совсем "забыли" про Брук! Вот тоже тема романа....  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

+2

55

zarin, ну что ты так раскипятилась? Никто ведь здесь не утверждает, что у них что-то было. Я упомянула о ней только лишь потому, что Майкл Джексон в интервью Баширу сам рассказал о ней, как о первой девушке, с которой у него могла бы быть близость. И до Брук дойдем, ведь она была в его жизни, подругой или другом, но была.. :)

+1

56

Plum-oчка! Да я разве ж "раскипятилась"??? Когда раскипячусь, то...я ... это.. буйная.. А так, вроде как  "за державу обидно". Я люблю чиста факты. Хотя, кто нам их скажет и покажет??? И знать мы их наверняка не сможем!!! Так уж... Все эти дЕвицы, по счету большому - бездарные - и все  они к нашему самому, лучшему, хорошему, светлому... Зачем?
А вот Башир?  А как, интересно мне, - Башир спит по ночам??? Если пока хорошо,  то это временно...  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

+1

57

zarin
Plumberry
я сегодня поздний гость у меня уже час ночи почти,  я вот тут с вами)))) :flag:

0

58

zarin,милая, ну как же без девушек-то? Он ведь у нас хоть и "самый чистый и светлый", но все-таки  МУЖЧИНА! :love:
А про Башира думаю, спит спокойно, таким толстокожим все нипочем.

+1

59

Plumberry написал(а):

ну как же без девушек-то? Он ведь у нас хоть и "самый чистый и светлый", но все-таки  МУЖЧИНА!

да еще какой, мы то его натуру непорочную еще в штанах раскусили :crazy:  :D

+1

60

Plum-очка! Мужчина с большой буквы!!! А мы все????? Нас куда!!!!???  Он же, как локатор, нашу Любовь ловил на любом растоянии..... :cool:

0