МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Сообщений 221 страница 240 из 669

221

Инста_Пэрис)
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

222

Хочу еще раз сказать, что своими мыслями, рассуждениями я никого не хочу ни в чем переубеждать, доказывать что-то. Каждый решает сам, где, как ему кажется, истина.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Не  бойся,  говори  вслух  о  своих  сомнениях,  конечно,  всегда  поговорим,  ну  а  куда  ещё  с этим  всем  ?  )))))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Принс,  Пэрис и Бланкет -  это при любом раскладе  ЕГО ДЕТИ.

Я никогда не была против детей, чьих-либо вообще, да хоть аист принес! Дети - самое дорогое, ради них мы и живем! Я иногда пересматриваю видео, где они (малыши) с Ним! Когда они вместе - они семья, счастливы! И они скрасили его жизнь, когда было безумно больно и несправедливо! Я сама уверена, что, если бы их не было, то Майкл намного раньше бы ушел (простите за такое сравнение, для меня даже допускать такую мысль/думать так больно, но все же). Но, сейчас они далеко не дети, и  должны отвечать за свои слова, поступки и т.д. И признаю, что все-таки периодически приходится что-то читать, смотреть, постольку-поскольку.
И, если на чистоту говорить, то мне тоже фиолетово, кто кому и кем приходится/не приходится. Каждый может ошибаться, но Пэрис могла бы вести себя и поспокойнее. Я не думаю, что Майкл был бы рад таким метаморфозам.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мне  странно  это  :  при  всей  любви  к  Майклу  некоторые  фаны  отказывают в любви  Его  детям.

Вот для себя я определилась, что все-таки являюсь поклонницей Майкла, а не его детей ))) В общем, Алис, если Майкл растил этих детей, еще не значит, что все, что происходит в их жизнях можно одобрять. И если раньше у меня была иллюзия того, что они могут быть продолжением Майкла, некий романтизм, то сейчас нет! Мальчики ведут себя более спокойно, но Пэрис! Некоторые ее высказывания просто меня ставят в тупик, честно! Например, когда я прочитала ее интервью, что "Майкл как матрос матерился", ну не укладывается у меня это в голове! Как это вообще возможно? Майкл, постоянно находящийся с разными детьми, ходил выражался крепкими словечками, так что ли? 0_0  Или еще хуже, что он курил! То она, реально, начинает вредить Майклу такими вот заявлениями. Создается впечатление, что этим самым она хочет оправдать себя и свои поступки, и не прекращающиеся ее языки на фото ))) Или поливать грязью и ругать на чем свет стоит Трампа и всех с ним связанных, можно быть со многими вещами не согласным, но делать это корректно и не переходить границы.

И нужно еще учитывать то, что "новообращенные" поклонники (которые совсем недавно только стали открывать Майкла) еще пока "не в теме", сейчас все что не скажи, тем более от детей, будет приниматься за чистую монету, ведь по логике вещей, они его дети, вроде, как больше должны знать. Но, девочке было 11 лет, что-то она помнит, а многое может додумать и придумать. Как Мангатал, желаемое выдает за действительное ))) Так и с песнями Майкла, которые вышли после его ухода, пройдет еще пару десятилетий и уже не доказать, что это пел не Майкл, будет восприниматься что это песни Майкла! Что этим хочу сказать, что, чем больше будет "додумок, сказок таких про Майкла", тем сложнее найти правду, и в итоге, все это превратится в быль. А больше всего, меня лично задевает то, что Майкл страдал (именно страдал, как вспомню, когда отвечая на вопрос Опры, в его голосе было столько боли, срыва) от кожного заболевания, а Пэрис с Принцем так легко делают новые тату, как будто плюют на это. Если следовать логике и рассуждать, то Майкл именно этому их учил/научил? Люди и так считают Майкла "не от мира сего", да еще и дети "поддают стране угля", ну и чего тогда сетовать, что Майкла воспринимают не таким, каким он был на самом деле?

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но прежде  всего  меня покоробил   ТОН,  которым  автор  приводит  свои  доводы -  он  враждебен к Пэрис.

Автор этого и не скрывает, что Пэрис ей не нравится, она так и сообщает, если бы не Пэрис, этих постов бы не было. По поводу тона я ничего комментировать не буду, ибо автор написал так, как написал. Это я пришла в ее дневник и не мне указывать, как излагать мысли )))

+2

223

Dreamstreams написал(а):

Пэрис могла бы вести себя и поспокойнее

Да, конечно, могла бы. Но она такая, какая есть) Даже если мы всем миром будем кидаться в нее тапками, мы ее не переделаем.
Я в ее возрасте не такое творила... Я была плохим подростком, даже в "обезьянике" довелось побывать...Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
В защиту Пэрис могу сказать только то, что каждый ее шаг освещается СМИ и обсуждается всеми, кому не лень.
Даже похулиганить втихаря не получается))
Кто знает, как бы я себя вела, будь на меня направлено внимание всего мира...
Конечно, это огромная ответственность, нести бремя славы легендарного отца.
У Принса это получается замечательно, а вот Пэрис бунтарка, характер другой.
А БиГи затворник совсем, думаю, ему тоже тяжело дается популярность.
Девочки такие девочки, короче) Все не по правилам))
Есть такое выражение: Если человек не оправдал ваши ожидания, он не виноват Виноват ты сам, потому что это твои ожидания.
Мы слишком многого от нее ждем, слишком много на нее возлагаем. Она ведь тоже простой человек со своими переживаниями и чувствами.
Осуждать и обсуждать намного легче, чем понять и принять.

Саша, я тоже пишу без негатива. Просто интересную тему ты затронула) Спасибо за дискуссию)

+3

224

Dreamstreams написал(а):

В общем, Алис, если Майкл растил этих детей, еще не значит, что все, что происходит в их жизнях можно одобрять.

Ну да,  Сашик, конечно.  Я  и  сама  переживаю  за  многие  вещи,  именно  относительно  Пэрис. 
Все эти  татухи-языки и особенно пренебрежение образованием  меня  тоже огорчают  до глубины  души. 
Конечно,  поводов  для таких  вот  умозаключений, как  в  посте Air-space,  было  бы  умнее  не  давать,  я бы  тоже очень  этого  хотела.
Но что  вот  с  ней  поделаешь,  такая  вот  девушка  эпатажная уродилась   :dontknow:   

Да  и  сам  Майкл  в  своё  время чудил,  многих  слухов и  проблем  с  той  же прессой  можно было Ему  избежать, 
если  бы  Он  своим  эпатажем   собственноручно не утрамбовал  для  этого  почву.  Семейное  это у  них,  похоже   )))))

Собственно, Оля  выше  озвучила  и  мои  мысли.  В  предыдущем посте  я  не  столько одобряю,  сколько размышляю  об  истоках  такого вот  Пэрискиного  "бунта"  и  понимаю,  что  это  ожидаемо в той  ситуации,  в  которой  случилось ей  взрослеть и формироваться.   Этим  она  как  бы доказывает,  что она  САМА личность,  а  не  только дочь  великого  Майкла.  Неумело,  конечно,  доказывает,  несуразно , с какой-то  вызывающей  душевной неуспокоенностью.   Все  эти  "матерился как матрос" и  т.д.  ...  типа  смотрите,  Он  такой же  обычный,  как я.  Конечно,  это  легче чем показать :  я  такая  же  идеальная  как  Он. 

Но я  бы  не торопилась  осуждать  Пэрис, рассуждения  Air-space  всё же  мне  не  близки, 
хотя,  честно -  будь  я  её  матерью,  она  бы  давно  получила  у меня хорошего пенделя.   
Но  Майкл  любил  её,  и  для меня  это главная установка. 
Он  любил  её  маленькую,   и  нежно  любил бы  её сегодня, 
со  всеми  её  дурацкими татухами  и  вывертами,  просто  БЕЗУСЛОВНО, 
как все  мы любим  своих  неидеальных детей.  Просто  за  то,  что  они  НАШИ  ))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Просто к  слову  ))
Вспоминаю,  как  Кристина  Орбакайте  рассказывала,  что всю жизнь  её,  обычную  девочку,  сравнивали  с  талантливой яркой  матерью,  соответствовать которой  у  неё  никогда не получалось,  и  насколько  её  уже  воротило  от  этого.  Но  ей  повезло,  рядом  была  мать ( да и отец ),  которые  смогли уложить  ситуацию  в  дочкиной  голове  и адекватно  принять её.  А  в  случае  с Пэрис  всё хуже  да  и  масштабы  личности  знаменитого  отца  грандиознее.  Соответственно,  тень от  отцовской  славы  столь  велика,  что накрывает  детей  полностью.  Их  ВСЕГДА  будут  с  Ним сравнивать  и  упрекать,  что  они  НЕ  ТАКИЕ. 

Вот  с этим  им  предстоит  всю  жизнь  справляться.   Лишь бы устояли.


Sunshine написал(а):

Я была плохим подростком, даже в "обезьянике" довелось побывать...


Оля,  что  я  слышу,  у тебя криминальное прошлое  ?     :O     Да  ты  роковая женщина у  нас  ))))))

+3

225

Конечно,  конечно,  Сашунь,  ты  не переубеждаешь  никого  своими  сомнениями, это  всё понимаем  мы. 
Я  тоже  не настаиваю,  просто  отзываюсь  на  мысль.  Вообще люблю  коллективно  рассуждать.  Всё  ИМХО,  разумеется.

И  ещё  вдогонку  подумалось  ....
Вот  Бланкет.  Мальчик не  публичный  совсем,  слава  Богу,
ему  эта  шумиха вокруг себя  не нужна.  Но  кто  из  нас знает, что  там в душе-то .....

А Принс там  что-то  с  благотворительностью активничает,  дела  всякие  затевает,  профессию осваивает ... там  нормально  всё.

И не ошибался  ли  Майкл,  когда  говорил  о  своих детях :

"Пэрис гораздо лучше может постоять за себя.
Принс не умеет постоять за себя.
Его могут третировать, и он не ответит на это.
А она не потерпит такого.Она будет драться.
Она сильная, очень сильная…
Принс может позволить другим воспользоваться собой,
он ничего не скажет…
Я и сам был таким... "

А  может,  Пэрис  не  такая уж  и  сильная,  а  Принс  не  такой  уж  и  безответный  ?   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Sunshine написал(а):

Мы слишком многого от нее ждем, слишком много на нее возлагаем.

   

Вот  и  Димкины  альбомные  рассуждалки  пригодились  : "не жди от других  бОльшего"      Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

226

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

227

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

228

Пэрис музицирует :flirt:

+3

229

Ох, ребят, у меня прям дежавю ТЫНЦ

Вот с этим


И музыка та же...

+3

230

Да,  дежавю,  Ольчик,  это  точно,  самое  очаровательное  дежавю .....  ))))     Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Sunshine написал(а):

Пэрис музицирует

Прекрасно  музицирует )))

Я  вот давно думаю.
У  Пэрис очень хороший  чистый  голосок ( видно по многим видео ), 
причём  довольно-таки  поставленный,  только  позаниматься со специалистами и поучиться  бы ей. 
Возможности  есть,  данные  есть.  Так,  блин,  жалко,  что она этого не делает ... 

Кстати,  к  нашим  спортивным  страстям  ))))))
Вот это наш  человек  Пэрис,  сидит на трибунах и болеет  за хоккейную команду :

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дядька слева уморительный,  да ещё  с надписью "Кинг"  на  груди  )))))   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

231

Инста_Пэрис
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

еще фото

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

232

Dreamstreams написал(а):

Я не думаю, что Майкл был бы рад таким метаморфозам.

А я думаю, что Майкл очень бы гордился своей дочерью!!! Мне кажется некорректно сравнивать детство и сегодняшние реалии... Люди нарисовали для нее модель ее жизни, и теперь требуют чтобы она соответствовала этой модели - но она ведь не обязана ей соответствовать! И жизнь её никогда не будет такой как хотелось бы поклонникам её папы.

И потом, Саш, не вижу я ничего такого супер-пупер-криминального в ее поведении.... Молодая, красивая, яркая девушка! Целеустремленная, делает первые шаги в шоу-бизе, в фильмах снимается, у нее контракт с "Кельвин Кляйн", щеголяет по ковровым дорожкам в нарядах о Версаче, участвует в шикарных фотосессиях - это в 19 лет то!!!  (это к слову тем, кто говорит что она сама из себя ничего не представляет). При этом - она умненькая, имеющая свою жизненную позицию, многое уже пережившая - и как следствие многое переосмыслившая и осознавшая, она - непосредственная, добрая и неравнодушная девушка, благотворительностью также занимается, помогает другим! Разве это плохо?

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

И по поводу татушек - Пэрис в инстаграме писала! э
"ИСКУССТВО ТАТУ ВСЕГДА БЫЛО ПРОТИВОРЕЧИВЫМ. ОДНИ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИХ, ДРУГИЕ АБСОЛЮТНО НЕНАВИДЯТ. Я ЛЮБЛЮ ИСКУССТВО И ВСЕГДА ЛЮБИЛА. Я БОЛЬШЕ НЕ ВИЖУ ТЁМНОГО ПРОШЛОГО. МОИ ШРАМЫ И ПРОШЛАЯ НЕНАВИСТЬ К СЕБЕ ТЕПЕРЬ ПОКРЫТА ЗНАКАМИ ЛЮБВИ, КРЕАТИВНОСТИ И ГЛУБИНЫ. КОНЕЧНО, МОЁ ПРОШЛОЕ ВСЕГДА БУДЕТ СО МНОЙ, НО Я ВИЖУ ТАТУ, КАК СПОСОБ МЕНЯТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ…"

И это на мой взгляд - главное, чтобы она жила в гармонии сама с собой!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  может,  Пэрис  не  такая уж  и  сильная,  а  Принс  не  такой  уж  и  безответный  ?

Знаешь, Алис, я считаю что Пэрис - сильна! При всей ее видимой хрупкости - очень сильна! Другие, пережив тот тролинг, который пережила она - сломались бы, она - выстояла!!! Умница!!!

Отредактировано OlesyaMJ (2018-03-17 09:06:40)

+4

233

Новые коллажики
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Принс все хвастается своим железным конем :cool:
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Пэрис с герлфренд своего крестного Маколея Калкина Брендой Сонг
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
И забавное видео с Маколеем Калкиным и Брендой Сонг из Сториз Пэрис ТЫНЦ

+3

234

Немножечко поностальгируем))
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

"Не буди во мне зверя"
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

235

Ребят, помните, Пэрис собиралась сниматься в фильме "Lundon's Bridge and the Three Keys". Вот искала информацию об этом фильме и ничего нет. В КиноПоиске дата выхода стоит 2019, хотя, вроде как, должен был 2016 выйти, если не ошибаюсь. Ничего не понимаю. Может кто в курсе? Любопытно же))
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

236

Sunshine написал(а):

В КиноПоиске дата выхода стоит 2019, хотя, вроде как, должен был 2016 выйти,
если не ошибаюсь. Ничего не понимаю. Может кто в курсе? Любопытно же))



Я  где-то  читала, Оль, что  съёмки  свернули и не завершили по каким-то причинам, 
не знаю,  насколько это достоверно. но  то что Кинопоиск  ставит  дату  выхода  2019,  для  меня  тоже новость. 
Да,  любопытно,  какова судьба  фильма.  Главная  героиня,  по-моему,  выросла уже  ))))))

Я  вот  смотрю  на длинноногую  Пэрис и думаю :
ах вот бы Майкл когда-нибудь  вывел  её  с собой на  песню "The Way You Make Me Feel",
просто  на каком-нибудь выступлении,  встрече, не знаю .... Как бы ликовали поклонники, 
и  как бы это было здорово !  Конечно,  с  Майклом  было  бы  всё  по-другому ....

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

237

OlesyaMJ написал(а):

Алис, я считаю что Пэрис - сильна! При всей ее видимой хрупкости - очень сильна!


Ну  дай-то бог чтобы  так было, Лесик.   
Нам  бы  всем этого очень  хотелось.
Ох,  та  самая  "кожа  носорога",  о которой  говорил  Майкл  ....
У меня отчего-то обратное впечатление, что при видимой силе и крутости 
Пэрис  всё же  свойственна  какая-то неприкаянность,  что ли,  отсюда и бузотёрства эти как бы намеренные, 
неуместные  языки в камеру  на солидных  мировых  презентациях,  как бы в пику ... 
а ведь дева  при этом прекрасно понимает, что от неё ждут  иного поведения и  ПОЧЕМУ.

И  да, она никому ничего не должна, она отдельный человек и не обязана соответствовать. 
Но как-то слишком  акцентировано она это право отвоёвывает,  в сравнении хоть с тем же братом,
который тоже далеко не Майкл, но спокоен как танк .  Отсюда и мои мысли о её повышенной  уязвимости. 
И разговоры,   подобные  постам  Air-space, отсюда  же ...  Да,  девчонке только посочувствовать на самом деле.   Сил  ей  не сломаться !

Про тату  интересная  мысль. 
Ну  да, если ей  так гармоничнее и легче,  то тогда  объяснимо.

Целеустремлённости в  Пэрис  пока не вижу особой,  неопределённость скорее :  пока не нашла себя.  Не определилась с профессией.
Видишь,  Лесь,  все эти красные дорожки в  Версаче,  контракты с Шанель и  "Кельвин Кляйн", участие в фотосессиях -
ну согласись, это скорее  великодушный подарок от Пэрис данным компаниям и брендам, 
ей  труда  не стоило  достичь всего этого к 19 годам,  а дочь MJ   престижна и нарасхват  для любого проекта.
Вот если бы она была девочкой из бедной многодетной семьи из какого-нибудь шахтёрского Гэри  и сама без связей на эту дорожку выбилась -
тогда это было бы достижением. А  так  -  всё-таки считай что отец своим именем обеспечил ей выход на эти золотые подиумы, 
но  для  Пэрис  несомненно это бесценный опыт  и  отличный старт.  Лишь бы  впрок.

Учиться ей надо,  осваивать что-то, 
ведь Пэрис  доступны самые лучшие университеты мира,  так  жаль,  что она не пользуется этой возможностью. 
Может,  всё-таки всё впереди ... очень хотелось бы, чтобы Пэрис со временем заявила о себе как состоявшийся в чём-то  мастер  )))

Ну  я  опять  со  своей  учёбой  всё  занудничаю  )))))))))))))))))))   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

238

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

239

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

240

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)