МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Сообщений 281 страница 300 из 669

281

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

282

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Еще

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

283

Пэрис  очень  красивая  -  смотрю  на неё  и  любусь  гармоничностью  : 
фигура,  осанка,  стать,  овал  лица,  и просто  квинтэссенция  -  редкой глубины  глаза.

Для  какой-то съёмки ей  замазали  все  татуировки,  вау,  смотреть  не  насмотреться,   вот бы  так  всегда !

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

284

Алиса в Стране Чудес
-

и просто  квинтэссенция  -  редкой глубины  глаза.

Ха...интересно как ты сквозь очки разглядела эту квинтэссенцию ?

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

285

Лариса написал(а):

Ха...интересно как ты сквозь очки разглядела эту квинтэссенцию ?


Хаха,  ну хорошо,  разве  что  только ради  квинтэссенции  -  снимем  очки  ! 

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

286

Ну внешне она мне всегда нравилась. Красивая девочка. Как её судьба сложится ?
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

287

Девушка к  тому же  воинственная,  прям  амазонка,   без  подготовки  и  не подойти, 
ну  и  правильно,  Пэрис,  с  жёлтыми  журналистами  только  так !  )))


Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

288

Алис, я честно то говоря Его " детками " совсем не интересуюсь , т.е. инфу о них не отслеживаю. А щас вот что то интересно стало, чем хоть старшие занимаются ? Работают или так, балду пинают ? ))) Ну младший то ещё учится наверное ..

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

289

Да  нет,  Ларисий,  детки  при  деле,  балду  не  пинают. 
Принс  серьёзный парень,  закончил  какое-то уч. заведение  по  тележурналистике,  занимается  режиссурой,  продюсированием,  снял  несколько  клипов,   
куча  всяческих пректов  в  разработке у  него,  занимается  любимым  делом,  какая-то  своя  компания  даже у него есть,  и я думаю,  всё у парня  получится. 
Пэрис на  поприще  модели  пробует  себя,  контракты  с  "Шанель",  "Кельвин  Кляйн", старт-то  у  детей  есть,  и  хороший  -  теперь  только  от них  самих 
зависит  как  этим  воспользоваться.  Пэрис  попутно  понемногу  в  кино   пробуется  и  в  музыке.  Меня  чуть  огорчает, 
что  она не учится  нигде  после школы,  образование  бы  ей  хорошее,  ну  да  может  я  со  своим  российским  мышлением 
недопонимаю  что-то,  и в  Америке  этому не  придаётся  особой  значимости,  уж не знаю ... 
Была  бы это  моя  доча  -  запнула  бы  учиться  ))))

Бланкет  учится  в  школе  пока,  ему 16  лет.

Ты  напрасно,  Ларик, слово "детки"  в  кавычки взяла  - как   ни  крути,  а  это  Его  дети, 
и  именно  они  были  смыслом  Его  жизни  последние 10-12  лет,  а уж  каким  там путём  они  родились,  какая  теперь разница  : 
при любом раскладе именно  Майкл  их  "спланировал" и "осуществил",  а  значит,  без  Него не  было  бы  этих детей, 
так  что  кавычки   убираем,  а  детки  хорошие,  достойные.   
С  Пэрис  бы  ещё  татухи  посводить,  и  всё  ОК   ))))))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

290

А как с личной жизнью у них ? Под венец никто не собирается ? )))

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

291

Лариса написал(а):

А как с личной жизнью у них ? Под венец никто не собирается ? )))



Да  вроде  пока  нет  )))))

Попалась на днях  такая  запись  в  Инстаграме  у  Пэрис (  под   фото  ниже  )  : 

"Вечернее свидание с лучшей подругой, любовью всей моей жизни и самой красивой девочкой во всем мире"    Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

292

)))) Любит животных, молодец, наш человек !!!

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

293

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Пэрис на  поприще  модели  пробует  себя ...


Вот  примерно  так  у  неё  получается  )))))

Фотографии для  бренда одежды  "PENSHOPPE".


Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

294

Ага..ну хоть так. Для начала. Она ещё молода, возможно найдёт себя в чём то более серьёзном..

+2

295

Ну  да,  если  честно,  мне  бы  тоже  мечталось видеть Пэрис  в  чём-то  серьёзном,  в какой-то  профессии. 
Пока  вся эта  модельная  стезя  даётся  ей  всё же  без  особого  труда, ей  не  приходится  ничего  добиваться, 
её  наперебой приглашают  лучшие  бренды,  лишь потому  что  им за честь  быть  представленными  такой  фамилией.   
Вообще  в  этом  и  опасность,  именно  за  это  и  тревожно -  когда  всё само  в  руки. 

Очень  хочется,  чтобы  Пэрис  пошла  учиться  и  получила  хорошее  качественное образование.
Майкл  был  бы  тоже  этому рад,  я думаю ...

А  пока  вроде  бы  и  поёт  понемногу (  кстати,  очень  прилично ! ),  и  в  кино  понемногу,  и  на  подиуме  по немногу  -  пока  всё  ещё  в  поиске  себя.

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

296

Да уж. Хорошо когда есть такая возможность - искать себя. Они благо обеспеченные. А вот так то..в жизни , среднестатестический и не очень обеспеченный человек такой роскоши себе позволить не может. Тут уж не до поисков, притулиться бы куда нить..И таких очень много, занимающихся не своим делом.
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+1

297

Вот да,  и  хотелось  бы,  чтобы  дети  этим  стартом  воспользовались.  Не упустили  чтоб.
Майкл  им  оставил большие  возможности - теперь  только от  самих  зависит.
Пэрис  имеет  возможность учиться  хоть  в  самом Гарварде,  хоть  в  Кембридже,  хоть где !  Где душе угодно. 
Но  не  учится.  Вот  этот  пунктик  меня  беспокоит, не знаю  почему.  А  так девочка  хорошая,  много делает  для  благотворительности, 
живёт  не оглядываясь  на  других,  имеет  на  всё  своё  мнение, 
вот и песенки  иногда поёт  )))))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

298

Ну, наверное нет желания. Да ладно, лишь бы уж чем то занята была а не болталась по вечеринкам впустую прожигая жизнь.

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

299

Да  нет,  впустую  не прожигает  ))))

Вот  смотри,  например  :  на благотворительном  мероприятии  "Life Ball 2018 - Европа борется со СПИДом" 
Пэрис вручили награду "LIFE +" от имени фонда  Элизабет Тейлор "The Elizabeth Taylor AIDS Foundation".
И не  просто  так  вручили,  а  за то,  что организовывала сбор средств на борьбу с этой болезнью.
Так что.
По папкиным стопам.

Вот здесь этот сюжетик,  Пэрис  просто чудо как хороша !



P.S.
Справа от Пэрис - живописная  блондинка  с  бородой в белом платье -
это Кончита Вурст,  победительница одного из  последних "Евровидений",  может  помнишь, Ларис
Вроде, говорят,  она  (  он ? ) больна  СПИДом  как  раз ... (((

+2

300

Да уж...
Пэрис конечно красотка, с этим не поспоришь. Но я бы на её месте лучше животных спасала. На мероприятии видимо одни гомики и трансвеститы. Кончиту конечно помню, как такой типаж забудешь ? И что им мешает предохраняться то ? Ну ладно в начале 80х..тогда о спиде мало что известно было. Но уж сейчас то ? Но нет, всё неймётся, жизнь видимо ничему не учит. Уж если ты ведёшь беспорядочную половую жизнь то подумай о своей безопасности в первую очередь. А если нашёл постоянного партнёра то удосужтесь оба сдать анализы и любитесь на здоровье !!! Но куда там...вот и пожинают.

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

P.S. Уж если на то пошло , то бороться то не со спидом надо а с человеческой косностью , дремучестью и распущенностью в первую очередь. Тогда и спида не будет.

Отредактировано Лариса (2018-08-14 03:08:17)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)