МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Сообщений 301 страница 320 из 669

301

Ну,  СПИД  случается  и  среди  детей,  и  среди взрослых,  так что дело нужное. 
Про  безопасный  секс  с  тобой  не  поспоришь,  всё верно  рассуждаешь  ))))

Миллион  долларов,  кажется,  Пэрис  со  своей  командой  собрали для этого фонда,  где-то попадалось. 
Вот  здесь ещё какое-то мероприятие по борьбе  с  раком  и  Пэрис  там  что-то  поёт, очень  миленько,   и  бабушка Кэтрин в  зрительских рядах  )))

Ну  молодчинка,  конечно,  благотворительность - дело правильное, 
а  животных  Пэрис  любит,  у  самой куча  собак,  постоянно с  ними везде и всюду ))))


Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

302

Алиса в Стране Чудес
-

Ну,  СПИД  случается  и  среди  детей,  и  среди взрослых,  так что дело нужное.

Да знаю я Алис про детей. Это невинные жертвы либо халатности врачей , либо абсолютной безответственности горе родителей. Я то говорила про публику там присутствующую..и только. Деточек я там не заметила, в основном контингент  специфический  так сказать...

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

303

Да,  на мероприятии специфичный контингент,  но в  Америке  свойственно из всего делать шоу,
а деньги,  собранные на лечение больных, всё равно найдут своих адресатов и послужат благому делу )))
Пэрис активно занимается благотворительностью - это очень здорово, и это порадовало бы Майкла.

А вот "малыш"  Бланкет - скромняга парень вырос, в соцсетях активно не тусит, 
в СМИ не мелькает, интервью не раздаёт, зато взрослеет и каким красавчиком обещает быть.

Похоже,  вот где будет "бомба замедленного действия"  )))))


Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

304

Ага, последнее фото особенно понравилось. Славный парень. Сколько ему щас ?

+2

305

Лариса написал(а):

Славный парень. Сколько ему щас ?



Родился зимой 2002-го,  Ларисик, 16  лет уже  ))))
А  взгляд !
Вот и думай тут.
Короче,  девочкам погибель  будущая,  увидят - сна лишатся,  какая  там учёба ! (  так же, как мы тут с ума сходим из-за его папки   :D   )

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-08-16 17:20:51)

+2

306

Алиса в Стране Чудес
-

Короче,  девочкам погибель  будущая,  увидят - сна лишатся,  какая  там учёба ! (  так же, как мы тут с ума сходим из-за его папки   :D

  )

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Да...)))) Уж не знаю что и думать Алис..а только ли девочкам ??? ( Про Пэрис вспомнилось ))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

307

Да кто ж его знает,  Ларис,  сам-то Майкл вон  всем  нравился  - и девочкам,  и  мальчикам, и детям - все подряд в обмороки валились ! 
и сынуля  младшенький  потенциально этим же  рискует :  уж очень  красивый и фактурный   парень  вырисовывается. 
И скромняга к тому же  ))

Подружка Пэрискина  хороша  и  хороша, 
вот я купила  себе недавно  такие же  джинсы  с дырками на коленях  и  ношу всё лето -
младшая  дочь  ворчит "ну мама,  несолидно,  сколько тебе лет",  а  старшая  одобрила "круто", - говорит ))))))

Пэрис красотуля !

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

308

А мне не нравятся с дырками. Ну ладно когда в меру..пара прорех и всё. А то ведь изнахратят так , что места живого нет , одни дыры.
Вот кто то один задал тон..и все скопом давай в рванье щеголять. Ладно когда чё то путнее. Сейчас вот ещё новая мода пошла, из машин выскакивать и бежать рядом выделывая при этом замысловатые танцевальные па..Так и бегут всем миром..)))Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3 Повод лишний раз перечитать мой подстрочник..

Отредактировано Лариса (2018-08-18 12:13:22)

+2

309

Лариса написал(а):

А мне не нравятся с дырками. ..... ведь изнахратят так , что места живого нет , одни дыры.
Вот кто-то один задал тон ... и все скопом давай в рванье щеголять.

Нууууу,  кто задал  тон  -  это не  секрет,   Ларисон, ( "изнахратят",  ржу  ))) ),   а  ты там давай,  от  моды-то  не  отставай !    Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Подстрочник  в сторону,  равнение на бренды !   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

310

Да прям Алис..))) Эту фоту я хорошо помню , но вот чё то насчёт дыр сомневаюсь сильно , были ли они там ? Это наверное позже уже " нарисовали "..
Хотя нет, щас вот глянула и нашла , так и есть. Слушай , так это когда ещё было то ? Наверное в начале 80х..период " Бад", судя по лицу Майкла. Это чё...до нас только дошло видимо ? Ну мода на рваньё ? Ой не могу...смех.  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

311

Лариса написал(а):

Слушай , так это когда ещё было то ?
Наверное в начале 80х..период " Бад", судя по лицу Майкла.
Это чё...до нас только дошло видимо ? Ну мода на рваньё ? Ой не могу...смех.


Да  нет, Ларик,  мода  эта  была уже,  по  кругу  гуляет,  то  затухает,  то появляется  опять. 
Носили уже  рваные  джинсы, было, было ... Есть даже  песня у "снайперов",  помнишь,  написанная  в 2001  году :
"твои  драные  джинсы и монгольские скулы, ты была моей тайной, зазнобой моей "
Так что. 
И  Майкл  мимо  не  прошёл  ))))   
Конечно, это уличная  мода,  а  не подиумная,  но  я вот  тоже  ношу  такие,  мне нравится  )))

Ну, если  ты так уж против  дырок  на джинсовых коленях, то мы подберём  тебе  джинсы  целенькие, но  не менее  креативные,  лови !   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3


Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

312

Да..мода ходит по кругу, ты права Алис. Всё повторяется. Я вот смотрела передачу с Ренатой Литвиновой " История скрытого " , там она поэтапно рассказывала обо всем..об истории моды , обуви , нижнего белья и прочего. Как интересно !!! Какие экземпляры носили даже в древности !!! Я была поражена...Есть к чему возвращаться то .

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

313

Ох  люблю Ренату  нежною  любовью, она  чудо.
"Историю скрытого" не смотрела, надо  будет в закладки. 

А  возвращаться,  конечно, всегда есть к чему  )))   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3


Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

314

Она щас преобразилась Алис. То ли операцию сделала , то ли уколы какие. В переносицу будто оса ужалила. Кстати , не у неё одной...наверное какие то новые веяния.
А может просто сразу после операции такая припухлость , а потом пройдёт.

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

315

Ой ой !   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Может, фото неудачное, ракурс, освещение,  или журналюги опять что-то подделали, они умеют.
вроде недавно Ренату видела :  всё та же красотка.

И к теме палаты :  Пэрис - ах,  хорошая девочка  ))))))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

316

Да кто их знает Алис ? Может и журналюги...
А Пэрис да...хороша конечно.
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

317

Принц и Пэрис  (  а  где  Бланкет ? )   на праздновании дня рождения Майкла Джексона  в Лас-Вегасе  :

На последнем  фото  у  тётеньки  зачётная  юбочка,  хочу  такую же !   :love:

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

318

Да..столько лет прошло. Вот уже и дети совсем взрослые...

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

319

Новенькое   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Южно-африканский актер Рами Шорт  побывал в гостях у пожилой пары,
которые как выяснилось знакомы со многими знаменитостями.
Они показали ему фото Майкла, сделанные когда он гостил на их яхте.

Также эти люди до сих пор  хранят бутылочку Пэрис как сувенир   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Отсюда :   https://www.facebook.com/RameyShort.act … __tn__=C-R

+2

320

Алиса в Стране Чудес написал(а):

когда он гостил на их яхте

Он и вся его свита из семейки Касио, как погляжу :D

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)