МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети - 3

Сообщений 321 страница 327 из 327

321

Ага,  ага,  свита в сборе и при полном параде.   :D
Вот читала сейчас,  что вроде в США фильм по книге Кассио  снимать  собираются,  мини-сериал. 
Всё  пока  шито-крыто,  но  вроде  как.  Ссылки  нет,  поэтому  восприняла  пока  на уровне разговоров. 
А жизнь Майкла ни в один сценарий не уложить ...  Что-то наснимают ?    :dontknow:

Олик,  ремонтируйся и появляйся из небытия -   
в детскую  палату  беби-ситтер  нужен срочно, 
мы с Лариком  не  успеваем  -  детки взрослеют со страшной скоростью, караул... )))

Ах  как  Пэрис  хороша !

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-09-07 15:21:27)

+2

322

А  вот  и  магазинчик  с  одеждой  фирмы  "Penahoppe",  и  рекламка  что  надо,  двигатель торговли  !  ))))))))   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

323

Алиса в Стране Чудес написал(а):

детки взрослеют со страшной скоростью, караул...

Это даааа... И, хорошо, что их отношение к миру тоже растет.
Помните, как раньше Пэрис бегала от папарацци? И вот нашла в VK:

+2

324

Sunshine написал(а):

Помните, как раньше Пэрис бегала от папарацци? И вот нашла в VK:

Хаха,  Пэрис  научилась  достойно  встречать  дядек  с  камерами  )))))   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Ну  красавица,  в  кудряшках, 
не  знаю  что здесь за  образ,  но мои   ассоциации с образом  Миледи  в  романе  Дюма (  вместо  розы  лилию  если )  ))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

325

На первом фото скорее да , взгляд у неё суровый. Ну и я Миледи вижу примерно так же. Мне вот образ миледи в исполнении Милен Демонжо запомнился..а Терехову в нём я как то не восприняла. Хоть актриса и хорошая . Она там уже старовата для именно этой роли , и не такая уж раскрасавица.

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Ой , Алис , ещё бы из  Марлен отличная Миледи вышла !!!

Отредактировано Лариса (2018-09-16 08:32:28)

+2

326

О  Ларик,  даааа,  вот  Марлен   могла  бы  сыграть  Миледи, 
попадание в  образ было бы  200%-ное,   ах сколько  всего  несыгранного  и  неисполненного  остаётся в жизни и  как  же  это жаль !  ... 

Наша  Пэрис,  конечно, ещё  совсем  юная девочка  для  таких  серьёзных притязаний, 
но вот на  первом  фото  ( в посте  выше ) во взгляде  скользит  та  самая  стервозность, которая  и  дала  мне ссоциацию с этим персонажем. 

Ну  вот  такой  персонаж  ещё  попался мне, кто-то видит  Пэрис  и  вот  такою  ))))))))))

+2

327

Да..действительно Марлен ну прирождённая Миледи. Просто один в один..Не знаю почему не додумались в то время Трёх мушкетёров экранизировать под неё. Ей бы и играть не пришлось..

+2

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети - 3