МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Сообщений 321 страница 340 из 669

321

Ага,  ага,  свита в сборе и при полном параде.   :D
Вот читала сейчас,  что вроде в США фильм по книге Кассио  снимать  собираются,  мини-сериал. 
Всё  пока  шито-крыто,  но  вроде  как.  Ссылки  нет,  поэтому  восприняла  пока  на уровне разговоров. 
А жизнь Майкла ни в один сценарий не уложить ...  Что-то наснимают ?    :dontknow:

Олик,  ремонтируйся и появляйся из небытия -   
в детскую  палату  беби-ситтер  нужен срочно, 
мы с Лариком  не  успеваем  -  детки взрослеют со страшной скоростью, караул... )))

Ах  как  Пэрис  хороша !

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-09-07 15:21:27)

+2

322

А  вот  и  магазинчик  с  одеждой  фирмы  "Penahoppe",  и  рекламка  что  надо,  двигатель торговли  !  ))))))))   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3


Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

323

Алиса в Стране Чудес написал(а):

детки взрослеют со страшной скоростью, караул...

Это даааа... И, хорошо, что их отношение к миру тоже растет.
Помните, как раньше Пэрис бегала от папарацци? И вот нашла в VK:
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

324

Sunshine написал(а):

Помните, как раньше Пэрис бегала от папарацци? И вот нашла в VK:

Хаха,  Пэрис  научилась  достойно  встречать  дядек  с  камерами  )))))   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Ну  красавица,  в  кудряшках, 
не  знаю  что здесь за  образ,  но мои   ассоциации с образом  Миледи  в  романе  Дюма (  вместо  розы  лилию  если )  ))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

325

На первом фото скорее да , взгляд у неё суровый. Ну и я Миледи вижу примерно так же. Мне вот образ миледи в исполнении Милен Демонжо запомнился..а Терехову в нём я как то не восприняла. Хоть актриса и хорошая . Она там уже старовата для именно этой роли , и не такая уж раскрасавица.

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3






Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Ой , Алис , ещё бы из  Марлен отличная Миледи вышла !!!

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Отредактировано Лариса (2018-09-16 08:32:28)

+2

326

О  Ларик,  даааа,  вот  Марлен   могла  бы  сыграть  Миледи, 
попадание в  образ было бы  200%-ное,   ах сколько  всего  несыгранного  и  неисполненного  остаётся в жизни и  как  же  это жаль !  ... 

Наша  Пэрис,  конечно, ещё  совсем  юная девочка  для  таких  серьёзных притязаний, 
но вот на  первом  фото  ( в посте  выше ) во взгляде  скользит  та  самая  стервозность, которая  и  дала  мне ссоциацию с этим персонажем. 

Ну  вот  такой  персонаж  ещё  попался мне, кто-то видит  Пэрис  и  вот  такою  ))))))))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

327

Да..действительно Марлен ну прирождённая Миледи. Просто один в один..Не знаю почему не додумались в то время Трёх мушкетёров экранизировать под неё. Ей бы и играть не пришлось..

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

328

Лариса написал(а):

Ей бы и играть не пришлось..


Это точно,  хаха   :D  Полное  совпадение  жизненного персонажа  с литературным образом ! 

Вот ещё   чем  вам  не  Миледи !
( на самом деле  здесь Пэрис в образе рок-н-ролльной звезды Америки Стиви Никс для журнала  CR Fashion Book )

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3 Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-09-23 17:24:57)

+2

329

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот ещё   чем  вам  не  Миледи !

Когда я впервые увидела эти фото - думала, ее под Аллу Пугачеву загримировали :D
Спасибо за пояснение, Алиса :flirt:

+1

330

Ну..Пэрис для роли Миледи наверное слишком молода..хотя..когда Атос женился на ней ей было всего 16. Короче не знаю..

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

331

Кстати да !  Стиви  Никс (  чей  образ  примеряет здесь  Пэрис ) 
и внешне похожа  на  Аллу Борисовну,  и  годами  с  ней  примерно совпадает.  Так  что,  Оль,  перепутать  немудрено  )))

А  Пэрис  -  эх,  ну раз  молода  для Миледи,  то пусть  будет  Констанцией !  ))))

Кстати,  джинсы  ещё  дырявее  папкиных !  Тынц !

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

332

Дочь Майкла Джексона выходит замуж — СМИ
   

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
После многочисленных лесбийских романов Пэрис Джексон решила пойти под венец с мужчиной. Об этом сообщает американское издание Radar Online.
20-летняя дочь Майкла Джексона готовится к свадьбе с участником своей музыкальной группы The Wallflowers — Гэбриелом Гленном. Их отношения начались в начале этого года. Актриса, певица и модель, унаследовавшая значительную долю состояния своего звездного отца, обеспокоила своим решением семью. Родные советуют ей предварительно заключить брачный контракт. Пэрис не слишком задумывается о формальностях, так как уверена, что Гленн — ее родственная душа, которой можно полностью доверять. Однако, родственники полагают, что Гэбриел, у которого далеко не безупречная репутация, может просто использовать наивную девушку.

Помимо романа с моделью Карой Делевинь и другими знаменитостями женского пола, у мисс Джексон были также отношения с музыкантом Майклом Снодди и футболистом Честером Кастэлло.

https://amp.fakty.ua/284552-doch-majkla … muzh---smi

+3

333

Ice2 написал(а):

Помимо романа с моделью Карой Делевинь



Ооооо,  Айс, не  знаю,  был ли  на самом  деле  там роман, или  это СМИ  как  всегда, 
но сдаюсь и  признаю,  что  не увлечься Карой  Делевинь  трудно,  даже  если ты  дочка самого Майкла Джексона  ))))) 
Кара,  по-моему, просто создана небом  для  того,  чтобы  ею увлекались девушки  )))) 

Ну поживём-увидим,  как  говорится,  вроде  с  этим парнем Пэрис  какой-то  музыкальный проект  осуществляет,  ну  кто знает ... 
Пресса  не всегда  подаёт  точные  факты,  ну  если  что,  к  свадьбе  будем готовы  ))

Красота,  Майкл  бы  сейчас  в  какой-нибудь  крутой  клип  точно  взял  бы  дочку   :flirt:


Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+4

334

Ну , может дури то и поубавилось со временем. И это к лучшему как ни крути. Женщине Мужчина нужен. Так оно изначально предназначено , так и должно быть. А кое кому розовые очки пора бы выкинуть уже куда подальше ..)))
А вообще молодая ещё , ей бы учиться и найти себя в профессии , чтобы не слететь с катушек и не наломать дров в дальнейшем...
Молода , красива..богата...что ещё нужно то в принципе ???? Всё есть....но опять же...как карта ляжет. Даже если у тебя есть ВСЁ...это не гарантия счастливой жизни. Увы.

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

335

Лариса написал(а):

Молода , красива..богата...что ещё нужно то в принципе ????
Всё есть....но опять же...как карта ляжет. Даже если у тебя есть ВСЁ...это не гарантия счастливой жизни.

Это не гарантия,  согласна. 
У  отца  Пэрискиного   лежал  весь  мир у ног,  но был ли Он  просто по-человечески счастлив ?

Что до Пэрис,  то  да,  тоже  всё  время  думаю -  учиться бы  ей, 
нужно  хорошее добротное  образование в этой жизни,  особенно сейчас.
Старт у  неё  хороший,  более  чем,  в  любой  университет двери открыты. 
Жаль  что  не использует  этот шанс, 
может,  позже  созреет ?

Пэрис,  давай,  за  парту !  А  замуж  всегда  успеется   :disappointed:


Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

336

Что бы пойти учиться опять же , нужно прежде найти то к чему тянуло бы. А она видимо пока не нашла себя. Может и не найдёт , и так бывает. А может позже к чему то конкретному потянет. Учиться то никогда не поздно..)))
Странно..у меня уже который день как пропали смайлы. Остались только гифки с Майклом , и всё.

+2

337

Ну это да,  определиться  надо,  разумеется,  найти  призвание,  тягу  к чему-то ...
Но Пэрис скоро 21  год,  пора бы уже .... 

А  пока  девочка наша  себя всё ищет-ищет,  ох  найдёт  ли  и когда ?   
Но  нет рядом  мудрого  родителя  (  кстати,  что  там  с  Деббиным  здоровьем,  ребят ? ), который бы правильным путём надоумил. 
Просто  при  таких  возможностях  и  такой внешности, как у Пэрис, можно   очень  многого  грамотно и правильно добиться.

На фото :  Пэрис и  та самая Рушка Бергман,
помните стилистку, которая работала с Майклом в  последние Его годы ?   
Сейчас  она  представляет  себя  как "креативный  директор" Пэрис,  может,  это хорошо ?

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

338

Ну..это как судьба. Майкла нет , это да , но разве факт что Он дал бы разумный совет ? Ведь имея ВСЁ тоже профукал свою жизнь..Хотя совет то скорее всего и дал бы , все мы  мастера и мудрецы по части советов. Но совпало бы или нет Его напутствие с её желаниями ? Не факт конечно. И самое главное  как отнеслись бы ко всему в " Небесной канцелярии " ??? Ведь  думай не думай а всё решается там , наверху. Если уже сценарий не прописан..

Куда же пропали смайлы , чёрт возьми ???

+1

339

Ну,  Ларик,  если  во  всём на  известную  "канцелярию"  ссылаться,  то и жизнь  на земле остановится. 
Самому  тоже надо  что-то делать,  не на печке же лежать, "по-щучьему веленью", канцелярию иногда нужно и в отпуск отпускать.   
Девочку  некому  направить - это факт.  Нет  человека  авторитетного взрослого рядом,  чьё  мнение ей бы послужило курсом. 
Остаётся только  надеяться на  её  собственное  благоразумие  и  осторожность в этой жизни. 
Пэрис  имеет таааааакую стартовую  площадку,  что другим и не снилось, 
грех не распорядиться ею в правильном направлении.

А  Майкл, к  слову,  не  так уж и "профукал"  свою  жизнь - 
как ни крути, а самый  известный человек на земле ! - нам бы с тобой, Ларка,  так  "профукать"  ))) 

[взломанный сайт]

А  мальчики всё играются :

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-11-14 15:07:22)

+3

340

Ну ты прекрасно понимаешь о чём я. Профукал в том смысле что ушёл слишком рано..да и дров наломал..тем более обидно что было всё , всего достиг ещё молодым.
А по настоящему ни семьи , ни своих деток не было. А как бы красиво могло всё быть. Щас бы уже внучат учил лунной походке..)))
Ну и ещё - ведь не известно как бы вела себя Пэрис будь Он жив. Смотрела бы отцу в рот ловя каждое слово или бунтовала бы как большинство подростков ? Всяко могло быть..

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)