МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Сообщений 421 страница 440 из 669

421

.

"С самого моего рождения,
мой папа был лучшим отцом, которого только можно представить.
Я просто хотела сказать, как сильно я его люблю."

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

422

Все мы потеряли , что уж. Моё горе было так велико ,  его ничем не  измерить. Может только Его мать страдала больше чем я , не знаю даже.

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

423

Вот такая  неожиданная  Пэрис  )) [взломанный сайт]

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

424

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот такая  неожиданная  Пэрис  ))


Накопала,  откуда  такое  чудо. 
Оказывается,  Пэрис  снялась  в   третьем сезоне сериала "Крик",  вот отрывочек  с ней  : 

+3

425

Меня всё удивляет что у них там в Америке такие хлипкие входные двери , ладно бы преступности не было , но её там хватает с лихвой. А двери сплошь из стекла и фанеры какой то..

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Залезай как угодно , хоть через двери хоть через окна..

+2

426

Да,  у  них  там  с дверями  как-то всё  неосторожно ... Наверное, сигнализация  и видеонаблюдение  в  тренде  ))))))

Принс  такой  мачо,  обольститель  обнажённых  девушек, с ума сойти,  лето,  солнце,  18 +    :O

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

427

Да..прямо мужчина уже...))) И время зря даром не теряет...молодость !!!!

:love:

+2

428

Время  летит ....  вот уж точно - ни на миг не остановишь ....


Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3    Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

429

Прямо  куколка  !  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

430

Ооооооо,  Пэрис,  хороша  !     :yep:


Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

431

)))) Я уж устала повторять что она хороша..Но тем не менее - хороша конечно же !!!

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

432

Лариса написал(а):

Но тем не менее - хороша конечно же !!!

Хороша !
Глаза  у Пэрис  глубокие  очень,    я бы сказала - магические. 

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

433

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Хороша !
Глаза  у Пэрис  глубокие  очень,    я бы сказала - магические.

Фото сделанные совсем недавно, в начале жаркого августа. Пэрис на специальном показе фильма “Арахисовый сокол”, в кинотеатре Arclight Cinema в Лос-Анджелесе.

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Отредактировано timm_mjj (2019-08-30 09:44:15)

+2

434

timm_mjj написал(а):

на специальном показе фильма “Арахисовый сокол”, в кинотеатре Arclight Cinema в Лос-Анджелесе.

Спасибо,  Вань,  то есть  Пэрис  там просто как  зритель ?   А я думала,  это  показ  какой-то коллекции одежды  ))))))))))))) 

Интересная  девочка,  необычная  внешность.
И всё же,  Ванюш,  вот  ещё  раз  просьба  :  может,  всё же  разрешением поменьше  фоты,  а  ? 
Просто для  удобства.   А  то последнее фото никак не могу  охватить целиком  :  сначала  до пояса, 
а  потом приходится прокручивать,  чтобы  посмотреть ноги, целиком  не входит в экран,  образ дробится  по частям ... ))) 

А  карапуз  наш  всё растёт,  не  по дням, а по часам.

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3   Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

435

Насчёт Карапуза..а с кем он живёт то ? И где ? Один или как ? Может знает кто из вас..

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

436

По-моему,  Бланкет так и живёт с бабушкой, Ларис.  
Рановато одному  жить,  школьник ещё. 

Время  летит,  и  на  "малыша"  старшенькие  уже  смотрят,  задрав  головы  ... ))))) 

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

437

Так он всех перерос уже что ли ? Ну ладно Пэрис..но и Принса ? Так..Принсу щас 22 года и он 1м 78см. Бланкету 17 лет а вот его рост не нашла.
Но судя по фото в сравнении с братом гле то 1м 85 ???? Ха..мальчики растут до 21 года примерно. И что же станет с " Одеялком" ??? ))) За 2 метра перемахнёт наверное. Ну тогда ему прямая дорога в баскетбол !!! Ну , ничего..мужчине такой рост не страшен наверное.

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

438

Растёт,  Ларик,  думаю,  ещё  не предел.    Главное,  чтобы  душа  танцевала !  ))))))))))

+2

439

Алиса в Стране Чудес написал(а):

то есть  Пэрис  там просто как  зритель ?

Да, как зритель, зато в этом году ее можно увидеть в сериале Крик: Воскрешение 8-) !!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И всё же,  Ванюш,  вот  ещё  раз  просьба  :  может,  всё же  разрешением поменьше  фоты,  а  ? 
Просто для  удобства.   А  то последнее фото никак не могу  охватить целиком  :  сначала  до пояса, 
а  потом приходится прокручивать,  чтобы  посмотреть ноги, целиком  не входит в экран,  образ дробится  по частям ... )))

Пост #433 отредактировал, фото сделал поменьше. У меня большие мониторы и дома и на работе, прокручивать ничего не надо, смотрел страничку на ноутбуке с диагональю 15,6 дюйма там да, прокручивать надо. :flag: !!!

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+1

440

Пэрис со своей подругой диджеем Кэролайн Д'Амор, два коротеньких черно белых видео  :cool: !!!!
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=518122123&id=456239052&hash=779ece29ef9afed9[/video2]
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=518122123&id=456239053&hash=07c2bda28f348628[/video2]

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)