МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Сообщений 441 страница 460 из 669

441

Фото Пэрис из серии папарацци, сделанные три дня назад 27 августа 2019 :nope: !!!!
Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Отредактировано timm_mjj (2019-09-20 18:42:16)

+3

442

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

443

Да...как летит время , скоро наверное и внуков увидим.

+1

444

Увидим,  Ларик. 
Мальчик  вот  только  не  увидит ....
Хорошо,  что дружат  дети,  и друг  другу  опора :

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

445

А может и Он видит. Хрен знает...

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

446

Принс  к  Хеллоуину готов !   :yep:

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

447

https://vk.com/wall-174740615_177

7 ноября: Пэрис посетила вечеринку, которая была посвящена запуску новой коллекции Alice + Olivia — «Friends with you».

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

448

Ого,  прямо светская  львица  ))))
Красивая  Пэрис.  Кольцо в носу я бы  убрала  (  ну,  ей  виднее ),  а вот  пиджачок в весёлых мухоморчиках  очень даже милашный  )))

Эх  время,  вот где скорости ...
А  давно  ли была очаровательной  крохой,  папиной  радостью  ...

Грустняшка ))

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

449

Какая смешная на качеле..))) Мне сначала показалось что она к забору прикована..

+2

450

Пэрис со своим дружком - сама невозмутимость,  в то время  как все вокруг  чего-то орут,  орут ... ))

Мальчик очень  приятный,  Пэрис королева.

+2

451

Хм...я за её партнёрами следить не успеваю. Да , интересно что было бы будь Он жив. Пришла такая мысль в голову, не знаю права я или нет. Вот ведь они уже взрослые..а не потерял бы Он к ним интерес ? Ведь Он любил именно детей. Наверное если бы не умер то просто заводил их ещё и ещё. Не знаю даже.

+2

452

Лариса написал(а):

Вот ведь они уже взрослые..а не потерял бы Он к ним интерес ? Ведь Он любил именно детей.



Ларик )))  Ну конечно любил бы,  ведь это Его дети. 
Их Он учил первым шагам,  первым словам,  ну конечно,  Он любил бы их,  как  все родители любят своих детей  )))


Принц и принцесса  :

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

453

Ну наверное любил бы..но хотел бы малышей снова и снова. Я конечно не утверждаю. Просто рассуждаю.

+2

454

Не заметили, как из маленького Одеялка  вырос  такой  вот статный  Одеялище !  :crazyfun:

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

455

Так хочу что бы все Его детки были счастливы. Что бы хоть Там Его ничего бы не беспокоило..

+1

456

Лариса написал(а):

..но хотел бы малышей снова и снова

Какой ужас  :D снова и снова по всему миру что ли? Троих вполне достаточно  :yep: !!!

Лариса написал(а):

то просто заводил их ещё и ещё

А музыкой когда заниматься? Концерты? Минифильмы?

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

457

Какие концерты Вань ? Ведь своим несостоявшимся концертом Он собирался закончить свою творческую деятельность. Ну с Его слов. Вот наверное и занялся бы вплотную селекционированием )))) шучу конечно..Но возможно завёл бы ещё с десяток , это нам трое - выше крыши. А для Него это не предел..

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

458

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Принц и принцесса

Вдвоем они оочень хороши, небольшой репост интересной статьи, взято отсюда: https://vk.com/wall-174740615_192

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПЭРИС И ПРИНСУ ДЖЕКСОН НА ПРАЗДНОВАНИИ МОТАУН.
Статья от 15 ноября 2019 г.: https://www.vogue.com/article/paris-prince-jackson-mo..

Хорошо известно, что Мотаун - это семья. И двое, одни из самых известных братьев и сестер в мире, также чтят свое наследие.
Пэрис и Принс Джексон могли бы быть музыкальными королями, но даже они становятся задумчивыми, когда слышат безошибочный звук лейбла. “Я вспоминаю свое детство, когда слышу слово "Мотаун", - говорит Пэрис из своего номера в отеле "Уолдорф Астория" в Беверли-Хиллз. “Я выросла, слушая это, так что это заставляет меня думать о семье." Культовый лейбл, который на прошлой неделе отпраздновал свое 60-летие звездным гала-концертом, является неотъемлемой частью истории этой пары. Они слишком молоды в свои 22 и 21 год соответственно, и не могли видеть расцвет Мотаун воочию, но его культурное доминирование было неотъемлемой частью их жизни. Многие из самых знаковых моментов в жизни их отца Майкла - от подъема Jackson 5 до дебюта лунной походки - неразрывно связаны с Мотаун. Поэтому, когда их попросили вручить специальную награду основателю Берри Горди, они не колебались.
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=518122123&id=456239063&hash=cc756148c6349a9e[/video2]

Гастролирующая в настоящее время со своей группой The Soundflowers, Пэрис не теряется в отделе стиля: в то время как ее повседневный стиль более простой, для красной ковровой дорожки она всегда готова и соответственно гламурна. И это событие позволило ей отдать дань уважения герою дизайна: чтобы подготовиться к большому моменту, Джексоны привезли своего давнего стилиста Рушку Бергман и богатство фантастической моды от Александра Маккуина. “Я взволнована, потому что Александр Маккуин - один из моих любимых людей”, - говорит Пэрис.

С двумя костюмами, созданными Сарой Бертон, Пэрис получила полный опыт Маккуина. "Это напоминает мне показ мод Маккуина "Рог изобилия". Это моя самая любимая вещь”, - говорит Пэрис о своем красно-черном кружевном платье из осенней коллекции 2019 года. Ее достойный принцессы тюлевый наряд с кристаллами, однако, напомнил ей о пропущенной вехе средней школы: “Я никогда не ходила на выпускной, я пропустила его, чтобы пойти посмотреть концерт Metallica - но я не жалею об этом", - говорит она. “Но я бы хотела, чтобы мое выпускное платье выглядело именно так.”

Принс тоже принял участие в веселье, его украшенный драгоценными камнями пиджак очень напоминал сложный сценический гардероб его отца. "Взрослея, я видел как Рушка стилизует моего отца и он надевает такие куртки, так что это своего рода полный круг”, - говорит он, отмечая украшенные детали. "Эти искорки придают мне уверенность, которую я, кажется, никогда раньше не испытывал - это то, что вы называете сиянием!”

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Но действительно особенным для брата и сестры было то, что они получили возможность одеваться в компании хороших друзей, таких как Бергман, и наслаждаться этим случайным процессом предварительного показа, наполненным смехом. Для Vogue они поделились мыслями о своем личном стиле, татуировках, и очень запоминающейся игре в прятки.

+2

459

Какое интересное видео,  Ваня,  Рушка в кадре,  Принс  с бородкой  в пиджаке  с  боиллиантами,  всё  так необычно ...  )))) 
Пэрис  очень нежная,  красивая  девочка,  глаза просто магнит какой-то,  татуировки  инородно смотрятся,   
свести бы их   как-то,  вот бы здорово,  но это её дело,  конечно.  Ну красотка просто  бомбическая  доча у Майкла !

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3 Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

460

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Ребята, кто знает, что такое с Омером ?
Что-то такое попадается о нём, типа от Майкла отвернулся, но я всей душой надеюсь, что это пустые слухи ...
Вот и Пэрис с ним по-братски, всё как и раньше,  а это совсем свежее фото.

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)