МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Сообщений 461 страница 480 из 669

461

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ребята, кто знает, что такое с Омером ?

Неа, совсем не слежу за Омером, даже за детьми Майкла стал очень редко поглядывать. Вот Пэрис 22 января приняла участие в показе "Весна-лето 2020" французского дизайнера Жана-Поля Готье в рамках Недели высокой моды в Париже в театре Шатле  :cool: !!!

+3

462

Пэрис очень идёт этот стиль ,  что-то типа хиппи,  мне очень нравится. 
И вообще, красивая девчонка выросла у Майкла !  )))

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)    Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+4

463

А вот рекламный ролик  обувного бренда, ну как же наша доча хороша !   Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2020-02-04 23:13:30)

+4

464

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+3

465

Нравятся мне такие карусели. У нас в парке тоже есть такая. Как из сказки..)))

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+3

466

Лариса написал(а):

Нравятся мне такие карусели. У нас в парке тоже есть такая. Как из сказки..)))


Да уж догадались,  Ларисик,  знаем все твои тайные  развлечения  )))    Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Тынц !  Поехали !   ))))))))))

.


Бланкета   с  прошедшим Днём Рождения !
18 лет !  Уже не малыш ....   [взломанный сайт]
Удачи во всём и ярких, интересных прекрасных событий в жизни !



Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+4

467

Боже, не перестаю удивляться как время летит..присоединяюсь. Удачи мальчику !!!

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+3

468

Лариса написал(а):

Нравятся мне такие карусели.


Ларик, ну ты хоть увидела  себя-то на карусельной лошадке ?  )))))
Как-то реакция нулевая,  вот и думаю,  что пропустила,  наверное ...
Признаюсь,  долго искала фото,  чтобы ты улыбнулась,  а улыбки-то и не дождалась ...  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

А время да,  летит неумолимо ... Одеялко уже импозантный такой молодой человек ... ))

Ну и Пэрис, конечно, просто с ума сойти какая красавица !  ( Фотосессия для "L’Officiel" )

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) 
Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)
Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+4

469

Алис, ну конечно увидела. А чему радоваться ? Всадница больше лошади !!!  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)
Вот погоди, похудею , тогда сфотаюсь на этой же лошадке ( она так и стоит там) тогда и улыбнусь..

+3

470

Лариса написал(а):

Вот погоди, похудею , тогда сфотаюсь на этой же лошадке ( она так и стоит там) тогда и улыбнусь..


Хорошо,  ждём    )))   Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)
А вообще,  чтобы улыбнуться,  не обязательно ждать похудения, 
на самом деле фото очень классное,  и вот у меня  так улыбка до ушей, несмотря на  результаты  на  весах  )))))

Гоп !

.


И  ещё немного  фотосессии  Пэрис, 
давно ли  также на карусельных лошадках с папкой каталась. а теперь  королева прямо : 


Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)   Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+4

471

Лариса написал(а):

Вот нет чтобы нормальный фотошоп мне сделать с Майклом !!!
А то выбрала фоту где я как слон смотрюсь, хитрая..)))


Ну дык,  Ларик, ты же самолично  выложила это фото в Тапки, откуда ж мне было знать, что оно тебе не нравится, 
предполагалось просто улыбнуться ассоциации - Малышка Пэрис на карусельной лошадке,
Майкл на такой же лошадке - и ты  в эту же компанию, с коняшкой,  мило вписываешься ...

А по фотошопам я не мастак,  Ларусь,  не умею,  ну разве что   в Пэйнте  в шутку  топором нарубить )) 
Да и тема  палаты здесь не  про наши фотошопы.   
Хотя все фотографии просто отличные !

[взломанный сайт]   Ладно уж, давай  сюда !  ТЫНЦ !  И улыбку в ответ !   :flirt:


А у  малышки  Пэрис  по-прежнему  глаза-океаны без дна ....

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+4

472

Ну вот,  улыбнуться давно пора  )))))

Ларик,  за деревом как раз  допустимые рамки.  Простор для фантазии !
А вообще ты,  смотрю,  и сама лихо  фотошопить  приноровилась,  уж точно получше меня у тебя получается,  так что давай-ка  вот сама,  дерзай !


Крутые ребята,  зачётная компания !

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+4

473

С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Пэрис Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) Ярких, светлых, и счастливых тебе событий Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) !!!
Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)
Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+3

474

Стилист Рушка Бергман поздравила Пэрис, опубликовав видео с красной дорожки «Vanity Fair»:
«С Днём Рождения, моя прекрасная и божественная принцесса!».

Взято отсюда: https://vk.com/wall-174740615_313 Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+4

475

Да,  действительно,  3 апреля Пэрис исполнилось 22 года. 
Когда мы открывали эту палату,  она была маленькой 11-летней девчушкой,  не верится ...
Кажется,  всё вчера.  Что только ни случилось за эти годы ... Вот и выросли твои  дети,  Майкл.

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Счастья  нашей  взрослой  девочке,  найти  свою удачу  и свою дорогу ! 

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+4

476

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)   Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)



Очень стильная  и  экзотичная  девочка у Майкла  получилась  )))))   Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+4

477

И ещё  немного красоты, 
реально   стильная  фотосессия, 
ну просто респект  фотографу,  и самой  нашей доче,  конечно  ))  И её  другу  :yep:

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+3

478

( продолжение )

И ещё !  :cool:  Нуууууу,  загляденье  !

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+3

479

Просто  Пэрис   :love:

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)   Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+3

480

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Просто  Пэрис  :love:

И от меня крастотка Пэрис Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) !!!
Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)