МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Сообщений 501 страница 520 из 669

501

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+2

502

Обувной бренд "AGL Shoes" представил новую осенне-зимнюю коллекцию, в которой снялась Пэрис.


+1

503

Фотографии Пэрис сделаны 4 сентября'20 где-то в районе Западного Голливуда (весьма популярное место у любителей ночной жизни).

Вам ничего не напоминает когда она поправляет повязку на носу и этот взгляд???

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Еще фото  8-) .

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+1

504

timm_mjj написал(а):

когда она поправляет повязку на носу и этот взгляд???




Кстати,  да  )))))  До боли родной  жест .... )


Детки  совсем уже не детки ...  Эх Майкл ! как же  ты им нужен.

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+1

505

https://vk.com/wall-174740615_722

Пэрис опубликовала новое фото в сторис: «Моя мама считает, что я офигенна!».

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

И мы тоже считаем что Пэрис офигенна Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) !!!

+1

506

Свеженькие фото Пэрис сделанные несколько дней назад 23 сентября '20 в районе Беверли-Хиллз Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)Дети Майкла: Его дети - наши дети(Часть3.) !!!

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+1

507

timm_mjj написал(а):

И мы тоже считаем что Пэрис офигенна  !!!



Конечно !  Не вопрос !  Офигеннее всех !    :cool:

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)



Очень хорошее интервью Принса и Пэрис для "Good morning America" -
вдумчивые рассудительные ребята,  взрослые люди,  с целями и планами, со свои мировоззрением.



+1

508

Пиар-менеджер Эллиот Минц решил поделиться некоторыми мыслями по поводу вчерашнего дня :

«Вчера я провел потрясающий день с Пэрис Джексон и ее дорогой подругой Кэролайн Д'Амор.
Работа свела нас вместе, но пока я не могу рассказать подробности нашей встречи.

Но я могу поделиться этим... В течение многих десятилетий, когда я представлял людей, я быстро осознал,
что для достижения успеха и установления прочных отношений необходим обмен настоящими чувствами и уважением.

Возможно, я сотрудничал с людьми, чьё мастерство не производило на меня должного впечатления...
Я всё ещё мог помочь им развивать и реализовывать свои навыки, но для начала я должен был поверить в них.

Это срабатывает более эффективно, когда художник, его работа и душа трогает моё сердце.
И это именно то, что я чувствую находясь рядом с Пэрис.

Кто-нибудь заметил, что в эти дни "изоляции" и "поляризации" люди,
которые вам действительно дороги, сейчас стали ещё больше близки, чем раньше?

В течение последних 6 месяцев все мы занимались принудительной "генеральной отчисткой" от ненужных вещей.
То, что когда-то казалось таким "важным", больше не имеет значения. Это коснулось и наших отношений,
будь они деловыми, социальными, романтическими духовными и тому подобное...
Единственные, кто действительно остались, это те, кто "настоящий".

Цитируя одну старую песню: "the first one now, will later be last...".

Всё это, чтобы сказать, что я был очень счастлив провести этот теплый октябрьский день вместе с Пэрис.
Я буду очень долго помнить это радостное событие, даже после того, как поднимутся тяжелые облака,
и мы сможем свободно дышать с более чётко расставленными приоритетами.

За этот день».


Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+1

509

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Очень хорошее интервью Принса и Пэрис для "Good morning America" -
вдумчивые рассудительные ребята,  взрослые люди,  с целями и планами, со свои мировоззрением.

(Мне иногда кажется что это даже хорошо что они про своего отца ничего не говорят, возможно на то есть какие то причины. Фан сообщество словно разделилось на два лагеря на тему обсуждений родные не родные, а если они еще и про Майкла что то говорить начнут, то помимо всех этих (прошу прощения) идиотских разговорах о родстве еще и каждое их слово о своем отце будут обсуждать. Придет время и они "надеюсь" много что интересного расcкажут про своего любимого ПАПУ!!!)
Лично для меня это его родные дети, его продолжение  :yep:  !!!

Два свеженьких коротеньких видео от Пэрис Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) !!!

25 октября '20

24 октября '20

Отредактировано timm_mjj (2020-10-26 22:51:32)

+1

510

И совсем коротенький ролик с Пэрис появившийся на просторах интернета несколько минут назад  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) !!!

26 октября '20

Отредактировано timm_mjj (2020-10-26 22:48:21)

+1

511

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вчера я провел потрясающий день с Пэрис Джексон и ее дорогой подругой Кэролайн Д'Амор

И еще видео Пэрис и Кэролайн Д'Амор, две подружайки  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) !!!

15 октября '20

+1

512

Грустная новость - умер пес Kenya в возрасте 14 лет подаренный Майклом своему сыну Принсу  :'(  ...

R.I.P. Kenya 27 октября '20

Отредактировано timm_mjj (2020-10-28 15:14:25)

+1

513

https://vk.com/wall-174740615_769

Стащил у ребят в контакте:

Пэрис анонсировала выход своего первого сольного сигла, который выйдет в эту пятницу:

«Спасибо моим близким друзьям, семье и коллегам за то, что они всегда поддерживали и помогали мне заниматься тем, что делает меня самой счастливой — музыкой. Слова не смогут выразить всю благодарность Энди Халлу, Роберту Макдауэллу и Дэну Хэннону, которые помогли мне преобразить эту песню и вывести её на такой уровень, который я и представить себе не могла. И спасибо всем вам, что были такими добрыми, поддерживающими и любящими. Эта песня много значит для меня, потому что, несмотря на то, что она является маленькой частью гораздо большей истории, я вложила в неё своё сердце и душу. Эта песня — мой ребёнок, и я нашла столько надежды и исцеления во время её создания, и я надеюсь, что она принесёт радость другим».

+1

514

Пэрис сделала кавер на песню "Love Games" группы The Mighty Boosh. Коротенькое видео было опубликовано еще 4 октября на страничках Пэрис в Twitter и Instagram.

The Mighty Boosh — английская комик-группа, состоящая из пяти участников, во главе с Джулианом Бэррэттом и Ноэлем Филдингом. Труппа выступала с театральными и радиопостановками. Наибольшую известность ей принесли одноимённое телешоу и гастрольные турне по Великобритании и США.

А вот как ребята из The Mighty Boosh (на русском Майти Буш) исполняют "Love Games" Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) !!!

Отредактировано timm_mjj (2020-10-29 01:05:38)

+1

515

Пэрис на своей страничке в Instagram выложила небольшой фрагмент нового видео премьера которого состится уже завтра 30 октября :yep: !!!

+1

516

timm_mjj написал(а):

премьера которого состится уже завтра 30 октября

Видео на песню "Let Down" от Пэрис  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) !!!

+1

517

https://vk.com/wall-174740615_806

Пэрис дала небольшое интервью, в котором рассказала, что её музыкальный альбом выйдет 13 ноября этого года. Продюсером альбома стал Энди Халл, участник инди-рок группы Manchester Orchestra. Пластинка будет содержать 11 треков.

(От себя добавлю - название дебютного альбома Пэрис - “Wilted”  :yep: )

+1

518

смотреть и не насмотреться ))
Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+2

519

На оф.странице ютуб выложен фильм Gosts в hd. Его эстейт завтра удалит. Посмотрите пока он есть

+2

520

timm_mjj написал(а):

Лично для меня это его родные дети, его продолжение    !!!




Согласна полностью с тобой, Иван. Что бы там не было в их происхождении - это ЕГО дети.  В любом случае. 
Он их спланировал,  Он  сделал всё,  чтобы они появились на свет,  и если бы не Майкл ,  этих детей не было бы. 
А гены и хромосомы - это последний вопрос и касается он не нас.  Дети хорошие  и да,  правильно себя ведут -
без  хайпа на имени отца и без ненужных провокаций.  Умнички,  все трое. 

Эльвирочка,  постараюсь выкроить время и успеть посмотреть

Пересмотрела тут всё про Пэрис - оооо какой  "триллерный"  видеоклип,  удивила Пэрис,  вот это да,  ну  концовочка прям к Хеллоуину  ))) 
Я  так понимаю,  с длинноволосым романтичным мальчиком,  Габриелем,  они расстались - и лично, и творчески ?
Если так. то  мне очень жаль. 

Лабрадора до боли жалко ... Хоть и понимаешь,  что это неизбежно,  и возраст для собаки уже преклонный вполне ...
но так трудно смириться ... Кения - подарок Майкла и сразу вспоминается как маленькие ещё дети
радовались перевязанному атласной ленточкой живому озорному подарку отца ...


+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)