МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Сообщений 521 страница 540 из 669

521

Наша девочка
Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+2

522

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я  так понимаю,  с длинноволосым романтичным мальчиком,  Габриелем,  они расстались - и лично, и творчески ?

Да похоже на расставание, Пэрис наверняка зададут вопрос в каком нибудь интервью и мы узнаем причину расстования с Габриелем, может возникли творческие разногласия  :yep:  !!!

А у нас свежая подборка видео с Пэрис !!!

30 октября '20

31 октября '20

31 октября '20

31 октября '20 За кадром клипа "Let Down"

Отредактировано timm_mjj (2020-12-08 15:19:28)

+1

523

1 ноября '20

Пэрис в образе Мика Флитвуда из группы Fleetwood Mac, кто в образе Стиви Никс??? Не могу разглядеть? Все эти образы связаны с праздниками Хэллоуин и Самайн  :yep:  !!!

4ноября '20

А здесь Пэрис исполняет песню "Lotus Flower" группы Radiohead  :cool:  !!!

+2

524

timm_mjj написал(а):

Пэрис в образе Мика Флитвуда из группы Fleetwood Mac, кто в образе Стиви Никс??? Не могу разглядеть?



Тоже не узнаю,  Иван,  хахаха,  ну Пэрис,  конечно, юмористка  ))  :crazyfun:

И к тому же  краса,  глаз не отвести :

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+2

525

https://www.instagram.com/paris.bigi.prince/

Пэрис в образе Мэрилин Монро сделанное при помощи приложения REFACE APP, с помощью этой программы можно изменять лица людей, сохраняя при этом оригинальную мимику.

+2

526

Ахахах, Пэрис красотка   :crazyfun:
Приложение популярное сейчас, ага, ага, ощутить себя звездой  можно не вставая с дивана )))))



Здесь  Пэрис с сынулей   Дайаны  Росс где-то мирно тусят ... Дружба продолжается в детях ...



Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+2

527

timm_mjj написал(а):

Пэрис дала небольшое интервью, в котором рассказала, что её музыкальный альбом выйдет 13 ноября

Полностью прослушать альбом "Wilted" можно по ссылке в одной из групп в ВК посвященной Пэрис !!!

https://vk.com/wall-174740615_846

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+2

528

Видео от 17 ноября '20

В Пэрис просыпается талант художника (вся в папу который тоже много рисовал  :yep: ) !!!

+2

529

timm_mjj написал(а):

прослушать альбом "Wilted"

Оочень понравилась песня "Eyelids", будут снимать на нее клип или нет, неизвестно  :dontknow: ...

Интересно было почитать мнение крикиков об альбоме Пэрис "Wilted", очень бы хотелось услышать живое исполнение этих песен  :yep: .

Альбом "Wilted" получил сдержанно-положительные отзывы критиков. NME назвали его "увлекательным, непоследовательным, но временами потрясающим". New York Post отметили, что "Wilted" "не из тех альбомов, что совершают революцию", но в целом дали позитивную оценку и сравнили его с работами Ланы Дель Рей, Норы Джонс и последним альбомом Тейлор Свифт "Folklore". The Times назвали "Wilted" "приятным и искренним акустическим фолк-роком".

А вот что говорит сама Пэрис о своем альбоме:

В интервью Associated Press Пэрис Джексон рассказала, что надеется, что альбом поможет людям почувствовать себя менее одинокими: "Я нашла так много исцеления, создав его. Бывают моменты, когда я слушаю определенные песни и говорю: "Ух ты, я была такой наивной". Но по большей части альбом похож на огромную благодарность и радость, которые я получаю от прослушивания песен и просто наблюдая за развитием и эволюцией".

Интервью и отзывы взяты отсюда: https://officiel-online.com

+1

530

timm_mjj написал(а):

В Пэрис просыпается талант художника


Оооочень даже  конкретный  талант  просыпается : с добрым утром,  талант !  )))  :cool:

Альбом Пэрис - это событие,  конечно.  Я пока не расслушала,  просто пробежалась,  буду слушать ещё - но вот однозначно :  Пэрис идёт СВОИМ путём,  альбом  такой именно что в стиле  фолк,  здорово,  какая умничка, я очень рада за неё,  что она, наконец,  что-то в себе уже определила.   Согласна с Ваней,  живое исполнение  очень хотелось бы услышать.  Поздравляю Пэрис,  альбом очень удачный  и самобытный - и блин,    крутится и крутится в голове повторяемая  мысль :  как бы Майкл сейчас был бы горд,  помог советом,  поддержкой ... Ну почему в жизни так вот бывает всё неправильно ?


А  Принс в это время тааааакой  уже  мачо !    Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+1

531

Фигурка отпад,  оххххх ... Ноги бесконечные,  глаза  бездонные.  Пэрис - это  лучшее  произведение  Майкла  )  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)



Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+1

532

timm_mjj написал(а):

очень бы хотелось услышать живое исполнение этих песен

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Согласна с Ваней,  живое исполнение  очень хотелось бы услышать

Дождались, Пэрис в живом исполнении "Let Down" в ночном ток-шоу Джимми Киммела  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)  !!!

Пэрис за кадром шоу Джими Киммела, стилист Чад Вуд, визажист Джо Бейкер.

Осторожно, кусается Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.). Без традиционного языка не обошлось.

Видео от 4 декабря '20

Пэрис читает книгу "Мэри Вентура и Девятое Королевство" от поэтессы Сильвии Плат. Немного о самой книге здесь, и об авторе книги здесь  :yep:  !!!

Видео от 5 декабря '20

+1

533

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Фигурка отпад,  оххххх ... Ноги бесконечные,  глаза  бездонные.  Пэрис - это  лучшее  произведение  Майкла  )

На этих фотографиях Пэрис в рекламе одежды от бренда "Alice+Olivia"  :cool:  Добавим видео к этой фотосессии!!!

+1

534

timm_mjj написал(а):

Дождались, Пэрис в живом исполнении "Let Down" в ночном ток-шоу Джимми Киммела    !!!

Ваня,  как  мне  понравилось !  Зашло лучше  клипа.  Пэрис  прекрасна здесь.
Песню ( да и вообще  альбом )  надо  именно  расслушивать,  чем больше  слушаю,  тем больше  нравится.
Не хитовая,  конечно,  что-то типа  такой готической  баллады,  стиль  своеобразный,  как  и сама Пэрис, 
она прямо органична  в этой  песне,  сливается  с ней,  сплетается,  вплетается, 
внешность,  голос  завораживает,  убаюкивает,  красиво,  самобытно,  ну просто  очень ! 
Пэрис  ищет  собственный музыкальный путь и,  похоже,  она его нащупала.  Это  - вот  прямо ЕЁ.

Прекрасный дебют, Пэрис, ты дочка  своего  отца !

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+1

535

Отсюда https://vk.com/wall-174740615_1037

Несколько часов назад Пэрис и Энди Халл опубликовали свой музыкальный клип на совместную песню «Eyelids».

+1

536

Свеженькое видео - Принс Пэрис и чудесный кофе - Wow Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) , классно видеть их вдвоем - видео от 25 января '21

+1

537

timm_mjj написал(а):

Свеженькое видео - Принс Пэрис и чудесный кофе - Wow



Какие  и впрямь чудесные  моменты,  ну  вот :  есть кому  теперь  кофе сварить,  пока  Сашуньки нашей  нет   )))

timm_mjj написал(а):

Несколько часов назад Пэрис и Энди Халл опубликовали свой музыкальный клип на совместную песню «Eyelids».


Красота красивая.
Какая всё же самобытная и неординарная  Пэрис.
Если бы я не знала,  что она дочка Майкла  Джексона,  я  бы даже  не подумала, 
и вовсе не внешнюю похожесть-непохожесть я имею  в виду,  а  то,  что в ней  совсем нет 
той  самой  отличительной  мажорности,  что ли,  которая  свойственна  звёздным  детям;
в подростковом  возрасте, может, и было  что-то  подобное,  но  как-то не задержалось,   
и  вместе  с  взрослением  появилась  в ней  какая-то особенная  штучность и лаконичность. 
Интересная  девочка и  характер  виден :  не повторяет  отца, а  находит  своё.

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+1

538

Отсюда https://vk.com/wall-174740615_1052

Пэрис и её подруга Лола поделились фотографиями парной татуировки Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

(О нет  :angry: , очередное тату, хотя это ее личное дело  :yep: )

+1

539

timm_mjj написал(а):

О нет   , очередное тату, хотя это ее личное дело 

О неееет,  Пэрис,  остановись ! 
Пусть подружка  Лола  сколько угодно татушек  лепит на себя.
А  ты  и  так  королева ! 

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)




На прошлой неделе  был  День  Рождения  Принса, 23  года,  вот время  летит,
поздравляем  и  желаем  успехов  в жизни  и  в  профессии !


[взломанный сайт]

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+1

540

И ещё один именинник  на  днях  у  Майкла. 
Вроде уже  и  не  выговаривается  привычное  "малыш  Бланкет", 
ну как же  стремительно  летит  время,  и  очаровашке  Одеялку  уже  19  лет ... 
Пусть у  него  свершится  всё задуманное  и  пусть удача   будет   с  ним рядом всегда. 
С  Днём  Рождения,  Одеялко  )))
  [взломанный сайт]

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)