МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Сообщений 661 страница 669 из 669

661

Да,  Майкл чё-т намудрил с именами ...   Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Вот не знаю,  Луна,  официально переименовался Биги  или нет,  но понять его можно.  Поменял имя и хорошо.  Главное чтобы фамилию не менял   Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)


Lunarian написал(а):

Всегда про себя хихикала: а если бы Пэрис родилась мальчиком, в семье Джексонов было бы три Принса? )))




Три Принса не получилось,  слава Всевышнему, 
но зато получилось  три Майкла : потому что Пэрис хоть и девочка,  но официально тоже Майкл  )))

Прнс Майкл 1
Принс Майкл 2
и Пэрис Майкл Кэтрин ! 
Во как !

Так что  без 100 грамм тут не разберёшься.   Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

А Пэрис - ну ок,  пусть уж  будет Майкл,  раз отец  так пожелал,  зато какая красавица выросла !



Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) 

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Показ женской одежды Rick Owens Fall/Winter 2024-2025 в рамках Парижской недели моды.

+1

662

Неделя моды Stella McCartney Paris, 2024 год.

Пэрис  ещё  успевает с битлами потусить  ))))   Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+1

663

Надо же,  Оззи  Осборн  ещё вовсю  музыкальничает и клипы  новые  делает !  Сейчас из любопытства заглянула в справку - ему 75 лет ! 

И в новой  его работе  снялась  Пэрис  Майкловна  ))   Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)


+1

664

И снова магия, Алис! И, судя по Оззи, чёрная! ))) Я уже несколько дней хожу с песней "Dreamer" в голове и тут вижу - ты пишешь про Оззи! :crazyfun: Поди с Пэрис Майкловной договорились, наколдовали чего-то! )))



Скажу честно, что от хеви-метала с поеданием летучих мышей на сцене я несколько далека)), но те прекрасные рок-баллады, которые выдавал Оззи в сольной своей карьере, мне по душе! :yep: Очень нравится, как он звучит! Есть что-то медитативное в его голосе Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)
Ну и текст "Мечтателя", который стоит у меня на бесконечном повторе в голове, мне, конечно, тоже очень близок.


Перевод

"Мечтатель"


Смотрю сквозь окно на мир снаружи...
Мне интересно, выживет ли Мать-земля,
Живущая надеждой на то, что человечество когда-нибудь перестанет её мучать.

В конце концов, есть только ты и я,
И мы все еще боремся за наши жизни,
Наблюдаем, как история повторяется
Раз за разом.

Я просто мечтатель,
Я мечтаю всю свою жизнь.
Я просто мечтатель,
Мечтающий о лучшем времени.

Я наблюдаю, как солнце заходит, подобно каждому из нас.
Я надеюсь, что рассвет даст знак.
Лучшее место для тех, кто будет после нас
На этот раз...

Я просто мечтатель,
Я мечтаю всю свою жизнь.
Я просто мечтатель,
Мечтающий о лучшем времени.

Твоей высшей силой может быть Бог или Иисус Христос,
Это не так уж важно для меня.
Без помощи друг друга нет надежды для нас,
Я живу, мечтая о чуде.
О, да, да....

Если бы только мы нашли покой!
Было бы здорово, если бы смогли жить все вместе.
Когда же исчезнет вся эта ненависть, злость и фанатизм?

Я просто мечтатель,
Я мечтаю всю жизнь.
Сегодня
Я просто мечтатель,
Который мечтает о лучшем времени.
Ладно,
Я просто мечтатель,
Ищущий лучших путей.
Сегодня
Я просто мечтатель,
Я мечтаю всю жизнь.
О да, да, да.



Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/o/oz … eamer.html (перевод Лилии Зыковой)
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: wwwamalgama-lab.com

https://www.youtube.com/watch?v=xRF9UkVbBrU

Да, Оззи ещё даст прикурить! Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) Пару лет назад у него вышла просто замечательная песня "Ordinary Man". Очень душевная! Он позвал спеть с ним дуэтом и подыграть на фортепиано не кого-нибудь, а сэра Элтона (сегодняшнего именинника, кстати Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)), на что он с радостью согласился. Да и на другие инструменты тоже не скупился - сплошняком ветераны рока! Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Вообще, в дедах от рока есть просто необычайная какая-то харизма! Вот прям какая-то особенная крутизна! )) Какая у них биография за плечами, мамма мия!Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) Чего с ними только ни происходило! Но они остались верны музыке, верны року, и в своих рокерских нарядах смотрятся не как молодящиеся клоуны, а как те самые, настоящие рок-музыканты, как носители этого таинственного и такого особенного ДНК! Сплошное удовольствие на них смотреть и слушать их! Живые легенды!

"Ordinary Man": песня и перевод

"Обычным человеком"


Я не был готов к славе,
Но все узнали моё имя,
Я больше не провожу ночи один, всё ради вас,
Я проехал много километров,
Видел слёзы и улыбки,
Главное, помните, что всё это ради вас.

Не забывайте меня, когда краски выцветут,
Огни погаснут, останется только пустая сцена,
Ну и ладно.

Да, я был плохишом,
Улетал от кайфа, как облака по небу,
Сказать по правде, я не хочу умирать обычным человеком.
Я выжимал слезу из взрослых мужчин,
Не понимаю, почему я до сих пор жив,
Да, сказать по правде, я не хочу умирать обычным человеком.

Временами я не мог удержать себя в руках,
Доктор убил мой рок-н-ролл,
Но помните, что я всё ещё рядом с вами.
Я не хочу прощаться,
Но когда это произойдёт, ничего страшного не случится,
В конце концов, я делал всё это ради вас.

Не забывайте меня, когда краски выцветут,
Огни погаснут, останется только пустая сцена,
Ну и ладно.

Да, я был плохишом,
Улетал от кайфа, как облака по небу,
Сказать по правде, я не хочу умирать обычным человеком.
Я выжимал слезу из взрослых мужчин,
Не понимаю, почему я до сих пор жив,
Да, сказать по правде, я не хочу умирать обычным человеком.

Да, я был плохишом,
Улетал от кайфа, как облака по небу,
Сказать по правде, я не хочу умирать обычным человеком.
Я выжимал слезу из взрослых мужчин,
Не понимаю, почему я до сих пор жив,
Да, сказать по правде, я не хочу умирать обычным человеком.



Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/o/oz … y_man.html (перевод пользователя VeeWai)
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: wwwamalgama-lab.com


https://www.youtube.com/watch?v=fWUxkZEuJG4

Рок-н-ролл жив! Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)
По крайней мере, пока.

+2

665

Lunarian написал(а):

Рок-н-ролл жив!



Конечно жив, а то !   Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)   Кто ж тогда вообще  жив,  если не рок-н-ролл !  )))))


Lunarian написал(а):

Вообще, в дедах от рока есть просто необычайная какая-то харизма! Вот прям какая-то особенная крутизна! ))




Ага, ага,  Луна,  верно ты  подметила,   
деды эти смогли что-то такое  в себе  сохранить,  до чего молодые рокеры  ещё  не  успели дотумкать,   да и не каждый ещё когда-нибудь дотумкает ))
Я  тоже  не абы какой уж  фанат Оззи,  но шляпу  перед ним снимаю   Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)  Легенда ! 
Ещё  Стивен Тайллер  есть такой,  тоже  вот  кадр,  вторая моя шляпа - ему  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)



Lunarian написал(а):

Скажу честно, что от хеви-метала с поеданием летучих мышей на сцене я несколько далека))



А вот Пэрис,   как вижу,  с мышками летучими  умеет  общаться  ))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+1

666

Вообще  Пэрис,  оказывается  на Бали  свой День Рождения  встретила ( оттуда и мыши летучие ). 



Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)


Ааааааааа,  а  мы тут  забыли поздравить дочу,  вот тормоза-то !  ))  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Но лучше поздно, чем никогда.   Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

С Днём Рожденья,  Пэрис ! 
Счастья  тебе -  необъятного как небо !
Ты - папина  радость и гордость, оставайся  всегда  такой  же  свободной, сильной,  красивой.



Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+1

667

Ух ты, Пэрис тут как участница какого-нибудь Последнего Героя))) Экзотичненький день рождения получился! :cool:


Ну а мы тут, Пэрис, уже который день пьём за твоё здоровье Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) Можно сказать, не просыхаем))) Соглашусь с Алисой, что лучше поздравить задним числом, чем не поздравить вовсе - так что, с Днём Варенья, папина принцесса! Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) Будь здорова и счастлива! Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) У нас тут какое-то своё измерение, время здесь течёт неторопливо, так что не суди нас строго Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)


Алиса в Стране Чудес написал(а):

А вот Пэрис,   как вижу,  с мышками летучими  умеет  общаться  ))))

Ой, могу только восхититься бесстрашием Пэрис! :nope: На безопасном расстоянии :crazyfun: Мне даже на фотку смотреть некомфортно! )) Вы только посмотрите на эти крылья Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) Пэрис, завидую твоему умению дружить с летучими мышками!  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

С обезьянкой, думаю, я бы тоже подружилась. А вот, кто на втором фото, я, если честно, не поняла Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) Сначала думала - какой-то зверёныш, а потом засомневалась - стала усматривать в нём птицу Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) У меня почему-то не получается увеличить фотку, Алис, чтоб разглядеть, кто там(( Открывается чёрное окно с крутящимися точками и усё :dontknow: 



Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)   Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)   Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)



 

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ещё  Стивен Тайллер  есть такой,  тоже  вот  кадр,  вторая моя шляпа - ему 


Вполне понимаю! Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) В Стивене, как по мне, есть что-то инопланетное)) Очень колоритная у него внешность! ))

Лично я, когда решаю поизображать из себя рокера и попрыгать дома с невидимой гитарой в руках Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.), всегда включаю именно Аэросмитов)))  :crazyfun:

А уж то, как они работают по сей день - как они выглядят, в какой они физической форме, сколько в них рокерской энергии, какой у Стива вокал, - меня просто восхищает! Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) Это действительно люди, которые живут музыкой и дышат сценой! Просто респект! :cool:



Алиса в Стране Чудес написал(а):

деды эти смогли что-то такое  в себе  сохранить,  до чего молодые рокеры  ещё  не  успели дотумкать,   да и не каждый ещё когда-нибудь дотумкает ))

Это точно. Время отсеивает всё лишнее и всё расставляет по своим местам Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+2

668

Lunarian написал(а):

У нас тут какое-то своё измерение, время здесь течёт неторопливо ...
... лучше поздравить задним числом, чем не поздравить вовсе




И вообще мы тут  с Луной  Священному Ордену  Тормознутых  присягнули,  нам можно  ))
Но зато мы добрые на самом деле,  так что от души  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Пэрис  реально очень отважная,  я  тоже бы побоялась вот так  лицом к лицу с летучей мышей  беседовать,  того и гляди за нос цапнет !
На втором фото - какой-то хищный птиц !   :O
В общем  Пэрис  - амазонка,  горящие избы и  скачущие кони ей нипочём.



Lunarian написал(а):

У меня почему-то не получается увеличить фотку, Алис, чтоб разглядеть, кто там(( Открывается чёрное окно с крутящимися точками и усё



Это всё из-за причуд хостинга.   
Луна,  надо  щёлкнуть по фото правой кнопкой  мыши ( не летучей, а компьютерной ), 
выйдет меню,  в нём выбрать "открыть ссылку в новой  вкладке" -  тогда фото увеличится.
К сожалению,  я не могу   вставлять фоты напрямую  как  все нормальные люди,  какой-то лимит превысила. 
Вот мучаюсь теперь.


Lunarian написал(а):

Это действительно люди, которые живут музыкой и дышат сценой! Просто респект!


Ещё  есть  роковый  дед  Мик Джаггер   ))   Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Луна,  прыжки по дому с невидимой  гитарой  в руках - это  же  прекрасное времяпрепровождение,  возьму  на заметку !  )))))))))  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)    Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)  Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)


Ну вот  Пэрис  тоже  с  легендарными  дедами дружбу водит,  не только с летучими мышами )))))


Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)




А вот   рок-дедушка Тайлер с юным  скромным  Майклом секретничают о чём-то,  в  нескромной  студии 54   )))


Тынц !

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

+1

669

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Луна,  надо  щёлкнуть по фото правой кнопкой  мыши ( не летучей, а компьютерной ), 
выйдет меню,  в нём выбрать "открыть ссылку в новой  вкладке" -  тогда фото увеличится.
К сожалению,  я не могу   вставлять фоты напрямую  как  все нормальные люди,  какой-то лимит превысила. 
Вот мучаюсь теперь.

Вон оно что! Ясно :yep: Теперь буду знать, спасибо!

Птицу разглядела! Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) И вот опять же - сама бы погладить, думаю, не решилась)) Пэрис и впрямь отважная амазонка! )) И пернатые, и летучие, и ползучие - все её друзья! )) Здорово! Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)

Вот и с жуками тоже подружилась Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) Хотя вряд ли кто-то мог предположить дружбу между тигром и жуками))) Пэрис ломает все стереотипы! :D


Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ещё  есть  роковый  дед  Мик Джаггер   ))   

О! Ну, Мик Джаггер - это, пожалуй, вообще синоним самого явления возрастного рокерства))) Его эталон! Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) По сравнению с ним эти два достопочтенных джентльмена, сидящих рядом с Тигром - просто божьи одуванчики)))


Алиса в Стране Чудес написал(а):

Луна,  прыжки по дому с невидимой  гитарой  в руках - это  же  прекрасное времяпрепровождение,  возьму  на заметку !  )))))))))       

:D Можно ещё подубасить невидимыми палочками по невидимой барабанной установке и постучать от всей души по невидимым клавишам невидимых клавишных инструментов))) Для полного погружения в атмосферу)))

Вспомнился в связи с этим эпизод из полнометражного фильма про мистера Бина, где он остался один в комнате для допросов Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) 

https://www.youtube.com/watch?v=TqEQ6izdaEk

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А вот   рок-дедушка Тайлер с юным  скромным  Майклом секретничают о чём-то,  в  нескромной  студии 54   )))

Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.) Классные фотки! Что-то вроде: "До концерта" и "После концерта"  :crazy:

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. (Часть 3.)