МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети - 3

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Вышел клип Nahko Bear - Dragonfly с участием Пэрис.

Отредактировано OlesyaMJ (2017-10-07 22:43:07)

+3

62

Эээээх.........  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

63

Пэрис  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+3

64

Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

65

OlesyaMJ написал(а):

Вышел клип Nahko Bear - Dragonfly с участием Пэрис.

Какое  необычное  видео,  Олеся
Красота  движений,  парение  в  пространстве  природы  -  клип наоборот  ))) 

Сравниваю  Пэрискины  "пробы  пера"  в  клипах  во  времена  Снодди,  и  радуюсь  радикальным  переменам  в  её нравственном  развитии.

А  волосики, смотрю, на  последних  фото  всё длиннее  )))))

+2

66

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Какое  необычное  видео,  Олеся ! 
Красота  движений,  парение  в  пространстве  природы  -  клип наоборот  )))

Да, Алис, клип мне тоже очень понравился! Такой необычный, такой - нежный... Особенно когда она начинает танцевать... не знаю, у меня прям слезы... (ох, что то в последнее время у меня глаза - все время на мокром месте, чуть что - сразу начинаю плакать... то ли осень на меня так действует....) Она сама пишет в  сетях, что нашла душевную гармонию - в единении с природой.... И в этот момент, когда она танцует... Да, спокойная, погруженная в себя и умиротворенная, но.... мне она в этот момент показалась такой одинокой....

+2

67

А это - со съемок телесериала Звезда.

Хулиганка  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3 Прям как будто - как закричит сейчас, прям над этими дрыхнущими девами: "БУУУУУУ!!!!!!"  Дети Майкла: Его дети - наши дети    - 3

+2

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети - 3