МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король! ( Часть 4.)

Сообщений 181 страница 200 из 545

181

Алиса, да. Кто только не скапливался вокруг нашего солнца))). Страшно подумать, сколько слез выплакано на его груди)).
Наш Король! ( Часть 4.)

Отредактировано Elvirs (2020-11-02 03:27:42)

+3

182

Я обожаю фото, на которых Майкл облеплен девушками. Такое в нем обаяние и чертовщинка в глазах. Умиляюсь всегда). Ему идет быть в цветнике))
Наш Король! ( Часть 4.)

Отредактировано Elvirs (2020-11-02 04:06:38)

+2

183

Наша нежная душа.
Наш Король! ( Часть 4.)

+2

184

Музей мадам Тюссо в Сингапуре.
Наш Король! ( Часть 4.)

+2

185

Полет
Наш Король! ( Часть 4.)

+2

186

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

+2

187

Elvirs написал(а):

Страшно подумать, сколько слез выплакано на его груди)).



Эльвира,  да  ))  Бедная  грудь ! такие потоки слёз и грёз, это ж как вынести такое.

А  в окружении ( в обрамлении,  я бы даже сказала ) женщин  смотрелся наш Король по-королевски,  что и говорить :

Наш Король! ( Часть 4.)   Наш Король! ( Часть 4.)

Хаха,  ну и  физиономия у мужика сзади на первом фото,  многоговорящая, аааааааааааааааа,  ржуууу,  попал в историю  )))   Наш Король! ( Часть 4.)

Ванюш,  последний  пост  -  это не взгляд,  а  выстрел,  оружие массового  поражения, выживает сильнейший. ))   :tired:

+3

188

ребят, нашла страницу со множеством оригинальных записей. Песни Майкла в исполнении авторов я еще не слышала. так интересно, насколько Майкл украшал песни своим исполнением.

Ссылка

Отредактировано Elvirs (2020-11-09 02:37:49)

+3

189

Хах, Алиса! Мужчине на заднем плане и положено стоять, поджав губки. Ибо это задний план. Фон. Пусть стоит и еще ярче оттеняет нашу Звезду. Наш Король! ( Часть 4.)
P.S. на втором фото Дайана просто великолепна.

Отредактировано Elvirs (2020-11-09 02:45:14)

+3

190

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  в окружении ( в обрамлении,  я бы даже сказала ) женщин  смотрелся наш Король по-королевски,  что и говорить :

Elvirs написал(а):

P.S. на втором фото Дайана просто великолепна.

Фото из этой же серии, (вечеринка - посвященную мюзиклу "Dreamgirls") Майкл в компании актрисы Оливии Ньютон-Джон  ;)

Наш Король! ( Часть 4.)

Клинику с 11 - летием !!!

Наш Король! ( Часть 4.)

Отредактировано timm_mjj (2021-07-08 06:38:12)

+3

191

Ого! Поздравляю с такой датой❤❤❤

+3

192

Я и думаю, отчего вдруг у Дайаны такая обворожительная улыбка стала))). На 1 фото чертовски похожи.

+3

193

Elvirs написал(а):

Я и думаю, отчего вдруг у Дайаны такая обворожительная улыбка стала

Линду Браун часто путают с Дайаной Росс, особенно в те года  :yep: .

На фото актер Рекс Смит, Линда Браун со своей ослепительной улыбкой и Майкл .

Наш Король! ( Часть 4.)

+3

194

timm_mjj написал(а):

Линду Браун часто путают с Дайаной Росс, особенно в те года   .

На фото актер Рекс Смит, Линда Браун со своей ослепительной улыбкой и Майкл .

Спасибо за ликбез. Хотя, думаю, сам Майкл не помнил кого как зовут). Там чёрт ногу сломит сколько женского пола вокруг)))). Мамки, няньки, сестры, фанатки....

+2

195

Наш Король! ( Часть 4.)

На фото Майкл со своей подругой Дайаной Росс и своими очаровательными улыбками на церемонии "53rd Academy Awards" в конце марта 1981  :yep:  !!!

Наш Король! ( Часть 4.)

+3

196

Elvirs написал(а):

ребят, нашла страницу со множеством оригинальных записей.


Спасибо,  Эльвир,  сохранила, погуляю по ней потом.  Майкл дааааааа,  украшал своим исполнением всё, за что брался.  Авторы бледнели,  не в обиду им говорю.


Elvirs написал(а):

Там чёрт ногу сломит сколько женского пола вокруг)))). Мамки, няньки, сестры, фанатки....

Короче,  всех  баб перепутали    Наш Король! ( Часть 4.) Наш Король! ( Часть 4.)  Вань, спасибо за поправки  )))

+3

197

10 ноября 1996 г
Интервью каналу VH1.

Блин ... можно смотреть, перематывать, и снова смотреть о бесконечности  Наш Король! ( Часть 4.)

+3

198

Пришла грустная новость,умер звукорежиссер Майкла Брюс Свиден от Covid-19  :'(  ...

На фото Майкл, Куинси и Брюс Свиден

Наш Король! ( Часть 4.)

"Я просто счастливчик!!!

Из всей музыки, что я записал, за все годы, больше всего я горжусь альбомами Майкла. Не только "Off The Wall", "Thriller" и "Bad", но также и ”Dangerous”, ”HIStory”, ”Invincible”, и вообще всей фантастической музыкой, которую Майкл, Куинси и я создали вместе. Я парень, которому очень повезло, разве нет?"

(Брюс Свиден)

+3

199

Наш Король! ( Часть 4.)

На фотографии Майкл (с улыбкой и без очков что очень хорошо, можно выдеть его глаза) в компании Пруденс Соломон (ведущая телепрограммы новостей на NBC Cable Television) и Джерри Инзерилло (представитель гостиничного бизнеса), а еще Майкл присутствовал на свадьбе Пруденс и Джерри в качестве приглашенного гостя в Кейптауне в октябре 1997 :yep:!!!

Наш Король! ( Часть 4.)

+1

200

timm_mjj написал(а):

грустная новость,умер звукорежиссер Майкла Брюс Свиден от Covid-19





Эх,  время ....
Светлая память, он был настоящим Мастером и культовым звукорежиссёром.


Вопрос: Вы можете назвать несколько моментов за прошедшие 25 лет, которые были особенно незабываемы ?

Брюс : Вы знаете, моя жена Беа проводит много времени со мной в студии и она так же путешествует со мной много.
           После работы с Майклом за эти годы, одно из многих сильных впечатлений, это то,
           как Майкл работает в студии, а затем ты видишь его во время концерта.
           Беа и я полетели с ним в Японию, путешествовали по ней с ним,
           мы не знали, каков Майкл, когда он на сцене. Мы никогда раньше не видели этого.
           Это – так необычно. Как выступающий артист он несравним. Когда он выступает на сцене, он становится другим человеком.


Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

+1