МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король! ( Часть 4.)

Сообщений 201 страница 220 из 545

201

Очень интересно слушать Саиду, выглядит прекрасно,  эмоциональная,  живая, 
можно включить ютубовский  перевод,  он  хоть и корявый,  но худо-бедно приемлемый.
Умница  она,  хороший человек  и настоящий друг.   :cool:

+1

202

Учебный  год  в  разгаре.
В  условиях  дистанта  учим  английский язык  с  Майклом )))

+1

203

Наш Король! ( Часть 4.)

Всем хорошего настроения Наш Король! ( Часть 4.) !!!

Наш Король! ( Часть 4.)

+1

204

Наш Король! ( Часть 4.)

На фото Майкл во время экскурсии по своему охраняемому дому знакомит репортера издания Daily Mirror Нила Мюррея со своим домашним удавом по имени Мускул.

Фото сделано 26 августа 1983. Источник: Daily Mirror

Наш Король! ( Часть 4.)

+1

205

С Новым Годом !

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

+1

206

timm_mjj написал(а):

Всем хорошего настроения  !!!


Это фото надо  увеличить,  Ваня, и  на  видное  место  в  доме  : 
настроение  просто  автоматом  взлетает,  магическое  свойство  фотографии  )) 
Это  ж  надо  так  заразительно  улыбаться,  хана  майклоголикам,  никакой  возможности  не  оставляет  не улыбнуться в ответ )

.             [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]


1992-й  год.
Майкл  навещает  юного друга  Макколея на съёмках  фильма "Один Дома-2" :



Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

+1

207

Elvirs написал(а):

Я обожаю фото, на которых Майкл облеплен девушками. Такое в нем обаяние и чертовщинка в глазах. Умиляюсь всегда). Ему идет быть в цветнике))

Для меня редкость чтобы девушка восхищалась женским окружением Майкла, частенько от девушек поклонниц в адрес любого женского окружения Майкла это ненависть, ревность и фотошоп.

Наш Король! ( Часть 4.)

Эльвира куда то пропала???

+1

208

Dreamstreams написал(а):

Кстати, у нас появится возможность узнать про их брак, куда больше, из уст самой Лизы Марии. Она подписала контракт на сумму от 3 до 4 миллионов долларов на написание книги, которая будет включать« удивительные подробности » о певице. Еще неизвестно, какова будет точная природа этих откровений.

Есть какие новости по поводу этой книги? Была ли она издана или Лиза Мария еще пишет?

Майкл и Лиза Мария в Будапеште 8 августа 1994. Фото: Arnold Slater

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

Хороши, очень смотрятся вдвоем. Найти фото улыбающейся Лизы Марии не просто.

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

+1

209

Наш Король! ( Часть 4.)

Парижский Диснейленд 1992  :cool:  !!!

Наш Король! ( Часть 4.)

+1

210

классный он тут, это я так понимаю во время съемок видео Scream, помню когда этот клип только вышел, его премьеру я увидела по MTV, помню это вроде лето было, я на тот момент кучу другой разной музыки слушала всевозможных жанров от Нирваны до еще бог знает чего, я помню после просмотра у меня было такое неоднозначное впечатление, вроде как и здорово, а вроде как и этот новый образ и сама песня да еще и с сестрой...короче видео мне на тот момент показалось каким-то слишком навороченным, как и песня...а сейчас когда недавно пересматривала поймала себя на мысли, что клип был очень прогрессивный для своего времени и даже сегодня смотрится абсолютно современно, но песню эту я все же не считаю самой-самой) Но MJ  по любому превзошел свое время, одним словом генийНаш Король! ( Часть 4.)

+2

211

PYT написал(а):

я на тот момент кучу другой разной музыки слушала всевозможных жанров от Нирваны до еще бог знает чего

А мне нравится Guns N' Roses периода начала девяностых, с их длинющими клипами и Слэшем в придачу, который с Майклом в Give In To Me зажгли  :cool: !!!

PYT написал(а):

я помню после просмотра у меня было такое неоднозначное впечатление, вроде как и здорово, а вроде как и этот новый образ и сама песня да еще и с сестрой...

Для меня из всех Джексонов как сольные исполнители (кроме Майкла) заслуживает внимание именно Джанет, особенно хороши ее работы конца восьмидесятых начало девяностых  :yep:  !!!

Наш Король! ( Часть 4.)

+1

212

timm_mjj написал(а):

с их длинющими клипами и Слэшем в придачу, который с Майклом в Give In To Me зажгли   !!!



Это да,   Ванюш,   зажгли  так  зажгли.   На годы ! 
Буквально  на днях  этому  видео  со  Слэшем  исполнилось 28  лет. 
И  как  же  права  PYT,  Майкл  действительно   обогнал  время,  в  котором  жил. 

timm_mjj написал(а):

Хороши, очень смотрятся вдвоем.
Найти фото улыбающейся Лизы Марии не просто.

Ну до чего хорош на  Ваниных  фото, я не могу   :love:
И Лиза красуля,  на отца похожа очень.

Мне  очень  жаль,  что  не  сложилось  у  них  с  Майклом,  блин,  ну  почему  так  бывает, 
не  поняли,  не  услышали  друг  друга,  разбежались,  всё  по-глупому ... И  вот так,  по  разным  тропам ...

Бьёт  её  жизнь  тоже,  конечно. 
Сына  похоронила  нынешним  летом,  за  что  ей  такое.  Не  знаю,  как  она  держится. 
1  февраля  (  кажется  ? )  у  Лизы  был  день  рождения. 
Хочется  пожелать  ей  сил,  здоровья,  спокойствия 
и  поддержки  близких  людей. 

Лиза  Мария  с  дочками : 

Наш Король! ( Часть 4.)

+1

213

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Спасибо, Иван. 
Тук-тук,  к нам в двери компания Дедов Морозов,      налетай,  разбирай !
Чур,  мой слева, маленький,  черноглазенький, с круглой пузякой !

Это и Дед Мороз и подарок одновременно. Наш Король! ( Часть 4.)

+2

214

Алиса в Стране Чудес написал(а):

1  февраля  (  кажется  ? )  у  Лизы  был  день  рождения.

И от меня С Днем Рождения Лизу Марию Наш Король! ( Часть 4.) !!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Лиза  Мария  с  дочками

Младшие близняшки Харпер и Финли от гитариста Майкла Локвуда (четвертый брак Лизы), старшая дочь Райли Кио от первого брака Лизы и Дэнни Кио, Райли мне знакома скорее как актриса, видел ее в сериале "Девушка по вызову" в первом сезоне, где она отметилась замечательной актерской игрой  :yep: .

Несколько фото крохи Лизы, с прошедшим Днем Рождения!!!

Лиза и папа Элвис

Наш Король! ( Часть 4.)

Алиса в Стране Чудес написал(а):
Мне  очень  жаль,  что  не  сложилось  у  них  с  Майклом,  блин,  ну  почему  так  бывает,
не  поняли,  не  услышали  друг  друга,  разбежались,  всё  по-глупому ... И  вот так,  по  разным  тропам ...

Уже не раз сталкиваюсь с информацией что Присцилла мать Лизы органически не переваривала Майкла и чуть ли не она была инициатором ихнего развода, если предположить что это правда, то о детях от Лизы и Майкла и речи быть не могло, это может быть также просто слухами.

На фото семейство Пресли - Лиза, знаменитый папа Элвис и Присцилла.

Наш Король! ( Часть 4.)

+2

215

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

Отредактировано timm_mjj (2021-03-07 13:47:01)

+2

216

Вот так  ещё  вам !  ))   :D

Наш Король! ( Часть 4.)

timm_mjj написал(а):

Уже не раз сталкиваюсь с информацией что Присцилла мать Лизы органически не переваривала Майкла и чуть ли не она была инициатором ихнего развода, если предположить что это правда, то о детях от Лизы и Майкла и речи быть не могло, это может быть также просто слухами.


Интересно, Вань,  не слышала  таких  нюансов. 
Ну  да,  в  жизни  всякое  бывает,  так  что не удивлюсь подобному,  хотя  может и вправду,  это только  слухи  ))

+1

217

Elvirs написал(а):

Алиса, да. Кто только не скапливался вокруг нашего солнца))). Страшно подумать, сколько слез выплакано на его груди)).

Отредактировано Elvirs (2020-11-02 02:27:42)

Сколько слюней вылито на его изображение! :playful:

+1

218

Elvirs написал(а):

Не нравится только мне мой статус))).. звучит оскорбительно это " слегка". Да, я полностью заражена. От макушки до пяток)). Так интересно... ( пока здесь никого нет, порассуждаю сама с собой). Я знаю Майкла всю свою жизнь. Помню, еще у родителей были его пластинки. Я, маленькая девочка, не могла налюбоваться на нашего мальчика на обложке пластинки Триллер. Ничего еще не смыслила толком, но интуитивно тянулась к нему. Потом увидела клип Remember the time. Это же было чудо чудесное. Волшебно.  Потом, когда мне было лет 13, я впервые увидела клип с Наоми. В этом возрасте я была дитя дитем, в куклы еще играла. Но этот клип пробудил во мне непонятный мне тогда трепет. Потом я как-то перестала следить за нашим гением. Ну, тупая курица. Что сказать еще. И настал день, когда мне мама сказала, что Он умер. И сердце оборвалось. Как будто это мой родной человек, мой брат.... Рыдала втихаря белугой. Потом снова успокоилась. И где-то года 3 назад у меня в голове без всяких на то причин прозвучало ( я не следила за судами и прочими дрязгами): посмотри концерты Майкла. И началось! Я пересмотрела все! И меня вновь накрыла волна восхищения, детской радости и счастья. Теперь я его никогда больше не оставлю. Ибо он уже больше, чем артист для меня. Он моя опора и поддержка.  Когда что-то неприятное происходит, я бегу быстрее включать его музыку, любую. И мне сразу становится так светло и легко. Это невероятный феномен.  Просто невероятный.

Отредактировано Elvirs (2020-10-16 03:39:24)

Интересный у нас Мальчик. Даже с того света по девочкам бегает и помогает. Наш Король! ( Часть 4.)

Отредактировано Розочка (2021-03-24 00:21:43)

+1

219

Розочка написал(а):

Интересный у нас Мальчик. Даже с того света по девочкам бегает и помогает.


Дааааа, Роз,  наш  пострел  везде поспел  ))   Наш Король! ( Часть 4.)




Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

+1

220

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

+1