МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король! ( Часть 4.)

Сообщений 521 страница 540 из 545

521

timm_mjj написал(а):

Редкое появление Джанет на показе бренда Christian Siriano во время недели моды осень-зима 2023 в Нью-Йорке, модное шоу прошло в бывшей резиденции Элизабет Тейлор.

Еще одно редкое появление Наш Король! ( Часть 4.) младшей сестры MJ Джанет на показе дизайнера Тома Брауна в Нью-Йорке 14.02.2024 !!!

+2

522

timm_mjj написал(а):

Еще одно редкое появление  младшей сестры MJ Джанет на показе дизайнера Тома Брауна в Нью-Йорке 14.02.2024 !!!


Просто сумасшедший дом какой-то! )) Навела шуму Дженет))) От вспышек, наверное, можно ослепнуть :insane:

+1

523

13-14 сентября 1993 MJ отправился по московским магазинам. Он купил статуэтку XIX века, несколько картин и книг, а также русский военный мундир. Затем MJ посетил музеи Кремля :nope:
Снято видео в котором MJ марширует с русскими солдатами  :cool:  :yep:  !!! MJ находился в Москве в рамках тура Dangerous.

Наш Король! ( Часть 4.)

+2

524

timm_mjj написал(а):

5 августа 1994 Майкл и Лиза Мария вылетели из лондонского аэропорта Хитроу в Будапешт

Фото из похожей серии аэропортов - 23 июня 1992 MJ приземлился в лондонском аэропорту Хитроу по дороге в Мюнхен, чтобы дать пресс-конференцию по поводу фонда "Исцели мир" Наш Король! ( Часть 4.) !!!

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

+2

525

.

Майкл -  украшение любого аэропорта   :love: ,   московские  фоты  -  сплошная  ностальгия,   Наш Король! ( Часть 4.) а причёска у Джанет -  просто трендовее всех  трендов  )))

+1

526

Всем хорошей недели и весеннего настроения  Наш Король! ( Часть 4.)  !!!

Наш Король! ( Часть 4.)

+2

527

Команда адвокатов Майкла Джексона будет использовать документальный фильм «Покидая Неверленд» против его собственных обвинителей в суде! ⚖️
По данным команды, в «Док.» Робсон сделал многочисленные заявления, не согласующиеся с его показаниями по этому и другим вопросам. Команда также намерена добиваться открытия [cjjhhb? не совсем поняла про что конкретно речь] Робсона и его семьи, а также других людей, принимавших участие в фильме.
В этом случае доверие к Робсону имеет решающее значение!
Расследование также займет некоторое время из-за участия Робсона и Джеймса в Doc LN.Кроме того, в период сбора информации команда защиты Майкла Джексона также будет искать СЦЕНЫ,снятые, но НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ в документальном фильме, что, по их мнению, обнаружит еще больше несоответствий при анализе материала!
Это один из мастерских приемов, который их поймает!

Наш Король! ( Часть 4.)

+3

528

Lyudik написал(а):

Это один из мастерских приемов, который их поймает!




:cool:
Это будет закон бумеранга.
Ударим по врагу его же оружием !
Верю в мистера Мезеро,  в его профессионализм,  тактику,  одним словом - наш человек.

На фото в Людином посте справа от Мезеро  - это,  кажется,  адвокат Сьюзен Ю ( Ю - это целая фамилия, а не просто её заглавная буква ))) )
Про неё мало говорят, но она  в своё время тоже проделала потрясающую работу по защите Майкла в 2003-2005,
И Томас и Сьюзен очень тепло относились к Майклу, вот здесь мне попался перевод нашей  Олеси о ней  :



:glasses:     https://vk.com/@clubmjinnocent-suzan-u- … -maiklom-d



Сейчас пишут,  что  Сьюзен Ю  вновь присоединяется к команде защиты в предстоящем суде.

Мушкетёры 20 лет спустя.

Удачи им !   :flag:

Наш Король! ( Часть 4.)


Нет, а  имя-то каково,  а ? Сьюзи.  СЬЮЗИ !!!!!   Наш Король! ( Часть 4.)     То-то и оно !   )))

+2

529

Ой , вот дай Бог чтобы этих ублюдков разоблачили и на чистую воду вывели ! Я тоже читала про многочисленные нестыковки в этом деле. Но тут нужно скурпулёзно всё проверять , сверять даты. И обелить наконец Его чистое имя. И поставить жирную точку в этом  грязном  деле.

Наш Король! ( Часть 4.)

+2

530

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мушкетёры 20 лет спустя.

Точно Наш Король! ( Часть 4.) 
Лыко-мочало, начинай сначала.


Смотрю на фото адвокатов - и у меня какое-то дежавю! Уж почти 15 лет, как Майкла нет в живых, а Томас всё продолжает защищать его честь и достоинство по тому же (по большому счёту) делу! Ещё и с учётом того, что он (Томас) почти не изменился внешне. Какой-то сюр!


Когда эти клоуны только начали издавать какие-то звуки из ветвей, я, честное слово, не ожидала, что такое может случиться снова! Что кто-то опять на это поведётся, что кто-то придаст этому такую огласку! Что у людей с головой? Наш Король! ( Часть 4.)

Думаю, надо не только оправдать уже и так сто раз оправданного, но и: во-первых, дать оправдательному приговору максимальную огласку (сейчас всё же времена чуток другие - есть соцсети), а во-вторых, наказать мерзавцев за клевету, чтобы больше никому не повадно было! Сколько можно петь одну и ту же песню?? Трепать имя Майкла даже после его смерти??

А для Томаса, конечно, уже давно забронировано место на том волшебном облачке, на котором сейчас живёт Майкл, с ним рядышком. То, что он и сейчас взялся за дело, это просто Респект с большой буквы!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Нет, а  имя-то каково,  а ? Сьюзи.  СЬЮЗИ !!!!!

А со Сьюзи, так, вообще шутки плохи, уж мы-то знаем! Наш Король! ( Часть 4.) She got your number, she know your game! Наш Король! ( Часть 4.)





timm_mjj написал(а):

Всем хорошей недели и весеннего настроения    !!!

Спасибо, Ваня, и тебе хорошей недели и много солнца! Наш Король! ( Часть 4.)
Смотря на эту ослепительную улыбку, невозможно не улыбнуться в ответ! Наш Король! ( Часть 4.)

Отредактировано Lunarian (2024-03-06 23:27:53)

+2

531

Лариса написал(а):

И обелить наконец Его чистое имя. И поставить жирную точку в этом  грязном  деле.




Я  тоже  не понимаю  этого никак,  человека нет уже почти 15 лет,  а они там всё чего-то судят да заседают,  что за параллельные миры там у них,  беспредел какой-то.   
С первого дня ведь было ясно всё с этими "пострадавшими",  вдруг  спустя десяток  лет вспомнившими  о  том чего не было. 
Внезапное "просветление" памяти.   Тут не судить,  а лечить надо головушки обоим "жертвам".     Наш Король! ( Часть 4.)


Lunarian написал(а):

She got your number, she know your game!


Ахахаха  )))   Наш Король! ( Часть 4.)

У Сьюзи есть  все  номера,  всё,  пипец,  следствие  закрывается,  кровь на танцплощадке,  занавес !     Наш Король! ( Часть 4.)

+2

532

Алиса в Стране Чудес
пишет -

Внезапное "просветление" памяти.   Тут не судить,  а лечить надо головушки обоим "жертвам".

Так в том то и дело. Один из них по моему сначала ( или сразу , а может быть одновременно с просветлением) денюшку попросил у фонда ))) Ведь всё только в деньги упирается и никуда больше. Когда понял что ни второго Джексона из него не выйдет , и Спилберга ( или кого там ?) тоже не получится , решил что пора однако порыться в памяти..
Сволочи..

+2

533

Майкл  с дублером на съёмках  "Black Or White", 1992 год   Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

+1

534

Майкл за кулисами турне Victory
смотрит в стереоскоп фирмы View-master (предположительно).
Фото попало на ebay от душеприказчиков, одного из бывших сотрудников этой фирмы. 1984 г.

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

+1

535

Вау !   Наш Король! ( Часть 4.)
Танцор и хореограф Брайан Томас поделился загашником -
неопубликованным ранее кусочком репетиции  Майкла  с   Джастином Тимберлейком  для "30-летия сольной карьеры MJ", 2001 г.

Надо же,  Майкл здесь  с длинными волосами,  выглядит  как из This Is It   Наш Король! ( Часть 4.)   
А на концерте потом совсем другая причёска была  ...

Майкл,  какая же прелесть ! ...


+1

536

Всем отличного дня, пусть неделя пройдет легко и в хорошем настроение Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

+2

537

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вау !   
Танцор и хореограф Брайан Томас поделился загашником -
неопубликованным ранее кусочком репетиции  Майкла  с   Джастином Тимберлейком  для "30-летия сольной карьеры MJ", 2001 г.
Надо же,  Майкл здесь  с длинными волосами,  выглядит  как из This Is It      
А на концерте потом совсем другая причёска была  ...

Видимо, это типичный для Майкла "лук" на репетициях)) И лично мне, к слову сказать, этот образ нравится значительно больше, чем тот, в котором Майкл выступал на том концерте Наш Король! ( Часть 4.)


timm_mjj написал(а):

Всем отличного дня, пусть неделя пройдет легко и в хорошем настроение

Ваня, взаимно! Наш Король! ( Часть 4.)

+2

538

Где же я это читала… кажется в какой-то книге, либо Френка Касио либо Дитера Визнера… что Майкл накануне этого концерта сам себе свои прекрасные волосы обрезал… нервный срыв случился, но хоть убейте не помню по поводу чего именно. 
Потому на репетиции волосы длинные, а на концерте уже скорей всего парик

Отредактировано KateHiddles (2024-04-04 00:14:19)

+2

539

8 апреля 1990 года не стало друга Майкла - Райана Уайта.   
Ему было всего 19 лет,  но  коварный  СПИД не разбирает возраста ... ((

Новость о смерти Райана застала Майкла, когда он гостил в новом отеле Трампа Тадж Махал.
Майкл в тот же день вылетел к семье мальчика.  Дональд Трамп принял решение сопровождать Майкла в трудных для него обстоятельствах.


+1

540

Немного освежим события лета 2002 - Майкл и $ony   Наш Король! ( Часть 4.)  !!!

10 июня 2002 Майкл прибыл в Лондон и в 22.20 поселился в отеле “Мариотт Ренесанс” в Хай-Холборне. Позже вечером Ури Геллер зачитал краткое послание Джексона к фанатам: “Всем моим поклонникам. Не могу дождаться, когда увижу вас. С любовью, Майкл”.

15 июня 2002 Около 12.20 Майкл покинул отель и отправился на демонстрацию своих поклонников у штаб-квартиры “Sony Music” на Грейт-Мальборо-стрит в Лондоне.

Наш Король! ( Часть 4.)

Джексон приехал на втором этаже открытого двухэтажного лондонского автобуса, который был предоставлен ему группой фанатов.

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

Затем на мероприятии фан-клуба в ночном клубе “Equinox” Майкл рассказал о своем конфликте с “Sony”. Держа плакат “Sony убивает музыку”, певец объявил, что после выхода бокс-сета следующий альбом на этом лейбле он выпускать уже не будет.

Джексон был разочарован тем, что его последний альбом, “Invincible”, рекламировался не так хорошо, как предыдущие. Демонстрации поклонников у штаб- квартир “Sony” прошли в США, Швейцарии, Голландии, Испании.

На фото демонстрация в Цюрихе – Швейцария

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

18 июня 2002 Около 9 утра Майкл выехал из отеля в Хитроу, откуда улетел в Нью-Йорк, а затем в Лос-Анджелес.

2 июля 2002 В официальном пресс-релизе “Gaylord Entertainment” сообщалось, что Майкл Джексон и “Sony/ATV” договорились о приобретении лейбла кантри-музыки “Acuff-Rose”. Фонотека “Acuff-Rose” включает в себя 55 тысяч песен таких музыкантов, как Хэнк Уильямс, Рой Орбисон, и Everly Brothers. Согласно релизу, более сотни песен уже звучали на радио по крайней мере миллион раз. Среди них “Oh Pretty Woman” в исполнении покойного Роя Орбисона и “Tennessee Waltz” Патти Пейдж, хит 1950 года. “Sony/ATV” и Майкл Джексон заплатят “Gaylord Entertainment” 157 миллионов долларов.

6 июля 2002 Сотни фанатов собрались перед манхэттенским офисом “Sony”, чтобы поддержать Майкла. Демонстрация прошла мирно, даже когда Джексон, как и в Лондоне, прибыл к месту событий на двухэтажном автобусе. Автобус дважды объехал вокруг здания, все это время Майкл приветствовал фанатов, а затем направился в нью-йоркский порт, где поклонники вручили певцу свои лозунги и послания. В тот же день Майкл посетил фанатский праздник в “Вебстер-холле” в Нью-Йорке. Посмотрев большую часть шоу, Джексон вышел на сцену и получил “Награду от поклонников к тридцатилетнему юбилею” от организаторов концерта - MJFC.

Наш Король! ( Часть 4.)

Поклонники выражают свою поддержку Майклу и неодобрение “Sony”.

Наш Король! ( Часть 4.)

Майкл сделал заявление о том, что шоу-бизнес полон расизма. На митинге в Нью-Йорке по поводу гражданских прав Джексон обвинил звукозаписывающие компании в “заговоре”. “Звукозаписывающие компании действительно состоят в заговоре против исполнителей, особенно чернокожих, - сказал Майкл 350 слушателям в штаб-квартире Национальной сети борцов за права, у достопочтенного Эла Шарптона в Гарлеме. - Когда вы сражаетесь за меня, вы сражаетесь за всех чернокожих, живых и мертвых”. Представитель “Sony” заявил, что критика Майкла Джексона “смешна, недоброжелательна и вредна”.

9 июля 2002 В гарлемской штаб-квартире Национальной сети борцов за права Майкл вместе с другими музыкантами, продюсерами и представителями музыкального бизнеса вновь рассказал о коррупции и заговоре в индустрии звукозаписи. В частности, Майкл сказал: “Я устал от манипулирования. Пресса манипулирует истиной. Журналисты лжецы. Книги по истории музыки - тоже ложь. Это надо понимать. Вы должны знать, что все формы поп-музыки, от джаза до рока и хип-хопа, все танцы, от джиттербага до чарльстона, созданы чернокожими. Но сходите в любой музыкальный книжный магазин, и вы не увидите на обложке книги ни одного черного. Вы увидите Элвиса Пресли и Rolling Stones. Но разве они пионеры?” Приводя в пример Отиса Блэквелла, Майкл заметил, что есть что-то порочное в системе, из-за которой Блэквелл умер нищим, хотя создал такие классические песни, как “Аll Shook Up”, “Great Balls Of Fire” и “Don't Be Cruel”. “О нем не написано ни одной книги, насколько я знаю, а я обыскал весь мир, - сказал Майкл. - А ведь он был феноменальным, очень плодовитым автором... Когда я стал бить рекорды продаж - побил рекорды Элвиса Пресли, Beatles, - когда я начал это делать, меня тут же стали называть сумасшедшим, гомосексуалистом, педофилом. Стали говорить, что я обесцвечиваю кожу. Они делали все, чтобы публика от меня отвернулась. Это заговор. Выходя отсюда, не забывайте об этом. Давайте что-нибудь сделаем... И помните, что все мы братья и сестры. И не важно, какого мы цвета”.

13 июля 2002 Майкл продолжил войну с боссом “Sony” Томми Моттолой во время телефонного интервью в прямом эфире с “Journal News”. Певец сказал: "Шоу-бизнес никогда не отвратит от меня поклонников". В поддержку Майкла выступили его друзья и семья. Джеки Джексон пояснил, что если между Майклом Джексоном и Моттолой идет война, то он всецело на стороне брата. “У Майкла есть причины говорить то, что он говорит. Он никогда не выступает без повода и знает, что делает”, - уточнил Джеки. Джермейн Джексон сделал следующее заявление: “Дом “Sony” был построен Майклом Джексоном и Уолтером Етниковым, и все началось с альбома Майкла “Off The Wall”. Когда Майкл выпустил “Thriller”, он выручил весь шоу-бизнес, а его просто саботировали. В “Sony” утверждают, что с умом тратят деньги, но на что же они их тратят? Они имеют наглость ополчаться на Майкла. Они хотят сделать с моим братом то же, что уже сделали с Джорджем Майклом, Митлоуфом и Мэрайей Кэрри. Компания “Sony” пыталась уничтожить этих артистов”.

18 июля 2002 Марти Зингер, адвокат Майкла Джексона, заявил, что рассматривается вопрос о возбуждении иска против “Sony Music” за разрыв контракта и спорные денежные расчеты. Майкл утверждал, что компания “Sony” не занималась должным образом маркетингом его альбома “Invincible”. “Sony” не запустила рекламу во время телепрограммы о Майкле в прошлом году, в то время как обязана была продвигать альбом. Есть и другие спорные вопросы по поводу выпуска клипов к альбому. Зингер пояснил: “Альбом “Thriller” не стал сенсацией, пока не были выпущены сингл и клип “Thriller”, а это случилось уже после выхода самого альбома”.

Источники: ©malibu_mjfanclub, ©michaeljackson.ch, ©Эдриан Грант "Иллюстрированная биография"

+3