МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король! ( Часть 4.)

Сообщений 61 страница 80 из 545

61

Всем отличного настроения 8-)  !!!!!

Наш Король! ( Часть 4.)

Фото сделано 20 марта 1983, Майкл посетил открытую вечеринку, посвященную мюзиклу "Dreamgirls".

Наш Король! ( Часть 4.)

+2

62

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

+3

63

Dreamstreams написал(а):
Деффффчонки!

Дополним Сашин пост 791, с уже закрытой палаты "Наш Король! (Часть 3.)
Наш Король! ( Часть 4.)
Наш Король! ( Часть 4.)

+3

64

timm_mjj написал(а):

Всем отличного настроения   !!!!!


Какая умопомрачительная улыбка,  самая красивая  на свете !    Наш Король! ( Часть 4.)


Звукоинженер Си-Джей де Виллар  вспоминает Майкла :

"Он словно проводил энергию из других измерений, когда пел. Порой это было даже страшно.
Он хватал микрофон обеими руками и буквально рычал в него, полностью захваченный песней.
Потом партия заканчивалась, он отпускал микрофон, присаживался на стул и перекипал.
Иногда мне приходилось ждать двадцать-тридцать секунд, прежде чем он успокоится.
Он собирал энергию, накапливал ее в своем теле, а затем – бабах ! – выплескивал наружу.
Снова расслаблялся, успокаивался, пять секунд медитации, и мы делали еще один дубль.
Он был предельно сосредоточен на каждой партии, каждой подаче. В каждом сделанном дубле плескалась мощь".


(  Перевод Юлии Сирош  )

Наш Король! ( Часть 4.)

+3

65

Вот это фото на весь экран ( пост 61 ) это прямиком из моего недавнего сна !!! Алис , я тебе рассказывала. Я прям оторопела..именно таким Он мне приснился..один в один.

Наш Король! ( Часть 4.)

+3

66

Лариса написал(а):

это прямиком из моего недавнего сна !!! Алис , я тебе рассказывала.

Тайны, тайны... А с нами поделиться?  Наш Король! ( Часть 4.) Должны же мы быть в курсе всех событий!

+3

67

Сашка..так это только святому святые сны снятся..)))) Я же от святости бесконечно далека..как Земля от Сириуса.. А тут у нас и гости бывают, читают. Не всем поделиться можно.Мало ли чего приснится ? Но если вкратце и поверхностно , то дело обстоит так - В последнее время Он мне снился какой то недовольный ( 2 раза) то вообще не замечал меня , я за ним как побитая собака ходила..проснулась вся разбитая. Потом приснилось что нашла Его в каком то притоне , хотела забрать но Он отказался идти со мной. Я умолять не стала и ушла , но послевкусие осталось. Даже после пробуждения. Вот..а тут ( в реале конечно же) я решила проблему с рамочками для рисунков которые мне Плюмик отправляла лет 5 назад..два то у нас давно висят, Соня ( кошка наша ) и пионы. Мы эти рисунки в салон относили и там нам их вставляли в рамки. Но это дорого. А сейчас , стало в два раза дороже ! А тут я узнала что можно купить рамки совсем дёшево в " Леруа Мерлен". Ну и сделала и повесила тут же. Мальчика и Пелевина. И прямо в эту же ночь Мальчик мне приснился..вот прямо как на том фото , один в один..и улыбка та же. Правда куртка была другая , что то чёрное и блескучее. Приснился на позитиве..весёлый и игривый. Всё шалил ..))) Была в том сне и ещё одна дама , не безызвестная вам. Она хотела коварно соблазнить Мальчика и уединилась с Ним, но Он пристыдив её сбежал прямиком в мои объятия..))) Примерно так короче..

Наш Король! ( Часть 4.)
Наш Король! ( Часть 4.)

Ночью фотала..поэтому сумрачно..

Отредактировано Лариса (2020-02-14 07:09:18)

+3

68

Лариса написал(а):

В последнее время Он мне снился какой то недовольный ( 2 раза)

Лариса написал(а):

И прямо в эту же ночь Мальчик мне приснился..вот прямо как на том фото , один в один..и улыбка та же

Ну теперь понятно, и мы в курсе дел  Наш Король! ( Часть 4.) А так-то, очень мило, что тебе снятся такие сны  Наш Король! ( Часть 4.) А мне, вообще, сны перестали снится, даже и не помню, когда мне хоть что-то снилось :))))

+3

69

Всем отличного настроения!  Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

Отредактировано Dreamstreams (2020-02-15 15:30:03)

+3

70

Какой Мальчик тут необычный , на последнем фото. Не перестаёт удивлять.
Да Саша , я слышала что многие не видят снов вообще. Мне то постоянно чё нить да снится. Правда не всегда помню что именно.

+3

71

Ларик,  портреты на стене - шикарные,  Плюма  талантливый художник. Стеночка у тебя - во !  :cool:


Ах, наш король ! 
У всех рубашечки простые, а наша - полосатая !  И шляпка !  ))))))))))

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

+3

72

Шляпка больше похожа на строительную каску, или какую то посудину..))) Наверное что то в колониальном стиле..Не знаю, что пришло на ум то и ляпнула..))

+3

73

Алиса в Стране Чудес написал(а):

У всех рубашечки простые, а наша - полосатая !  И шляпка !

Знакомые фото - Джексоны в Бразилии, делали такой пост в Неверленде-4  :nope:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Звукоинженер Си-Джей де Виллар  вспоминает Майкла :

Добавим похожее воспоминание из книги Джозефа Вогеля "Человек в музыке"

Журналист Куинси Троуп, на один день получивший доступ в студию во время сессии в 1986 году, описывает это так: "В полном одиночестве, в полумраке, едва подсвеченный единственным софитом, он начинает петь. Наконец, вот то, ради чего все делается... Никаких проблем, никаких рекламных сделок, сроков, семейного соперничества. Только Майкл и песня. Внезапно он уже не прежний мечтательный и разговаривающий шепотом отшельник. От его мягкости не остается и следа. Он атакует песню, танцует, взмахивает руками, двигаясь с неожиданной силой. Он в своем собственном мире... По крайней мере на эти несколько мгновений он - не посмешище и не кумир, а просто очень, очень талантливый певец".

На фото Майкл и звукоинженер Мэтт Форджер в студии во время работы над альбомом "Bad". (В книге Вогеля это фото черно-белое, а у нас цветное  :yep: )

Наш Король! ( Часть 4.)

+3

74

Немного не поняла , эта фраза -

По крайней мере на эти несколько мгновений он - не посмешище и не кумир, а просто очень, очень талантливый певец

А когда Он был посмешищем то ? Странно..как вообще такое в голову может прийти.

Наш Король! ( Часть 4.)

+3

75

Лариса написал(а):

А когда Он был посмешищем то ?

Ну, последние несколько десятилетий, вообще то он (журналист Куинси Троуп) имеет в виду СМИ, в которых было много замечательных статей, но было и множество статей где Майкла высмеивали и всячески над ним издевались  :angry: ...

Алиса в Стране Чудес написал(а):
таблоиды на прекрасном имени Майкла хорошо наживались и до сих пор это делают

Именно, к сожалению и будут продолжать наживаться  :angry:

Наш Король! ( Часть 4.)

+2

76

Понятно Ваня. Дааа, сколько же у Него было завистников, имя им - легион !!! Зависть и только она , не равнодушие !!! Могла сподвигнуть на такие эпитеты по отношению к Нему..И всё это надо было суметь пережить. Не сумел...увы.

Наш Король! ( Часть 4.)

Отредактировано Лариса (2020-02-19 06:29:39)

+2

77

Аааа..дошло. До меня в последнее время как до утки, на вторые сутки доходит..))) Они наверное имеют в виду не Его творчество , когда говорят " посмешище" а Его эксперименты со внешностью. Тут да , перебарщивал и причём основательно..
А у меня в семье опять пополнение. К сожалению..большего размера портрет было не сделать..Но зато Он тут как живой , смотрит прямиком в душу..

Наш Король! ( Часть 4.)

+2

78

Лариса написал(а):

Они наверное имеют в виду не Его творчество , когда говорят " посмешище" а Его эксперименты со внешностью.

Как раз тут все дело в его творчестве, многих так называемых представителей СМИ очень раздражает невероятный успех Майкла, да еще как чернокожего музыканта, а отсюда все эти придирки к музыке, видеоклипам, поведению, внешнему виду и тд.
Наш Король! ( Часть 4.)

+2

79

Листаем книгу Джозефа Вогеля "Человек в музыке".

Stranger In Moscow

Музыкальный критик Оуэн Хатерли назвал видео "Stranger In Moscow" - "импрессионистской сумеречной историей о контроле и слежке в духе Ле Карре (Ле Карре – английский писатель, автор шпионских романов, считается выдающимся мастером политического детектива периода “холодной войны”) с попрошайками и грандиозными строениями… в городском ландшафте, напоминающем отчасти фильмы Тима Бертона, отчасти Андрея Тарковского".

Видео, поставленное Николасом Брандтом, не содержит ни театральности, ни сложных танцевальных номеров, отличающих многие клипы Джексона. Вместо этого выбран более приземленный и безрадостный сюжет: сцены из жизни шести одиноких незнакомцев, мир вокруг которых движется в замедленном ритме.

Джексон отождествляет себя с этими простыми людьми: он тоже одинок и бродит по улицам в черном плаще, как призрак, никем не узнанный. Однако примерно в середине видео он сам и остальные герои выходят на улицу под сильный дождь. И когда они, каждый по отдельности, принимают это водное крещение, что-то меняется: их боль одиночества словно смывается на время дождем. Мир будто очищается, и люди вновь обретают связь друг с другом через общие переживания — через свои страдания. Только раскрывшись, впустив в душу чужие одиночество и боль, они могут обрести какое-то чувство общности и родства.

Майкл на съемочной площадке “Stranger In Moscow”. (Фото: Christophe Boulme)

Наш Король! ( Часть 4.)

+2

80

Ну, значит всё же как я и предполагала - зависть !!!

Наш Король! ( Часть 4.)
Наш Король! ( Часть 4.)

Отредактировано Лариса (2020-02-23 04:44:00)

+3