МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 361 страница 380 из 746

361

Вендиичкаа, вот ты мне на ночь глядя подкинула)))

Видео с FUJI ROCK 2004, ааааааа!!! Легко Роберту Планту из Led Zeppelin быть секси, наедине с микрофонной стойкой (Майкла специально примером не беру, это перебор))), а вот Джейми приходится, с двумя занятыми игрой на неподвижном инструменте руками, выдавать эти эмоции рОковые!!!  %-)  Вот и идут в ход все части тела и даже стул  :P  В 2:33 насмешил  :D

Извини за бестактность, я не подумала как-то, что не все в курсе, что за механизм можно завести в Музе и кто такой Макс)))

Так вот, я ж Муза, увлекающееся создание, увлекающееся талантливыми людьми) В любом виде искусства, будь то литература, живопись, музыка, балет, кино или ещё что) Вот ты мне и подкинула очередное увлечение!! :love:

А Макс ... ой, как же ж объяснить ... мы с девочками москвичками, Ланкой и Мари ходим в клуб "Самолёт" на майкловские вечеринки, когда девочки приезжали к нам : Эллу, Лариса, Плюми, Флая, Лулу, мы все вместе ходили, на д.р. Майкла (если что, можешь в Тапках отчёты посмотреть, ой, Тапки - это домашнее название ветки " Палата нашей дружбы и любви))))", прокрути там назад, найдёшь!)
На этих вечеринках показывают всякие номера, парни танцуют Его танцы. И вот Макс - один из парней, такая звезда узкотусовочного значения, его фото тоже есть в Тапках, и не единожды, потому что девы с ним фоткаются каждый раз на вечеринках)) Вот скоро опять идём, 11 февраля!!! Ура!!! Соскучились.

P.S. Не, Вендик, мне кажется не потому нам с Лори хотелось темп побыстрее у Аэросмит, уж мне точно не потому, что я сравниваю её с версией Майкла. Я как раз люблю Come together в оригинальном исполнении Джона (а версию Майкла воспринимаю, как совсем отдельную вещь). Просто с энергетикой Стивена, хочется подинамичнее)))

А "Next Year, Baby" - очаровательно))

Отредактировано Эрато (2012-02-05 02:38:56)

+3

362

WeNdy написал(а):

Come together - «Aerosmith».

Ура!Ура!Ура!
Спасибо за напоминание!!! :cool:  :cool:

Мы с Алисой намедни "дедушек" разбирали, вернее речь зашла о сколько было бы Фредди лет...
66...
Ну, мы сошлись, что Короли есть короли, им возраста нет.
Но тут я вспомнила кто меня вдохновляет в настоящий момент:
Люблю смотреть American Idol, там Steven Tyler в судьях.
Ну опять ...стали думать можно ли закрутить с ним роман :crazyfun:  :D  :D

Steven сказал нам DREAM ON :D  :shine:  :shine:  :shine:

В 64 ...ну...я бы повелась...ага... :yep:  :yep:

http://img.likeness.ru/uploads/users/2/1245961778.jpg

Отредактировано ellu Майклоголик (2012-02-05 02:29:34)

+3

363

Джимми тоже хочу послушать, но в адеквате,
т.е. завтра.

Эрато написал(а):

Элл, ну послушай, разве это голос для "Пятёрочки"?)))

Эрр, для пятёрочки не пойдёт, от вибрато все клиенты разбегутся.

Я Долину в спокойном состоянии первый раз позавчера услышала.
Орёт, понимаешь, мне. "На башку".Сорри, я-молодая зануда.
Если у Хьюстон есть(был)голос, у Тины есть, то не орут же люди.
С самого начала когда кульминацЫя- то я за ней не поспеваю. :crazy:  :crazy:
Горячая скандинавская.....тетя
:crazyfun:  :playful:

+3

364

А мона мне со своей колокольни,тети из Зелепупенки слову сказать...

WeNdy написал(а):

Вот, собственно и сами Aerosmith во всей красе и Come together. По-моему, великолепно исполнено! Как вам, девы?

Венди,дорогая но как тебе сказать.
Полуголые парни.конечно не плохо,но как-то не прониклась я.
Ну совсем не прониклась  :no:  :tomato:   

Лори написал(а):

Ну а Джейми Куллум превосходный джазовый пианист!!!

Ну а мальчик в футболке и кедах,зацепил даже очень.
Естественность плюс сексуальность.
От Come together  улетела вообще,бабочки залетали... :love:

Эллу,как всегда хохотала над твоим чувством юмора... :crazyfun:  :cool:

Согласна с Лори. Долина обладающая шикарным голосом,поет ресторанные песни.
К слову,Пугачева тоже сама себя сделала,но тем не менее у нее есть,достойные песни.

Свернутый текст

Воооот благодаря Майклу открыла для себя Бон Джови.


Тоже к слову,включила подругам послушать... :canthearyou:
Ах..ах..нежные создания.. :D  :playful:  выключиииии
Ну да,что там говорить,если одна от Антонова тащится.
Другая в Филю безнадежно влюбленна ... o.O  :crazyfun:    |Небольшой секрет

Венди,твои кавер-версии пост 364 достойны быть в Короле  :cool:  :love:

+4

365

Венди, спасибо, что открыла нам Джейми !!! Класс!!! :cool:

Парень-зажигалочка :D Талантливый и необычный! Невольно начинаешь любоваться и восхищаться,глядя на него)))

Эр, он действительно напоминает Макса, даже внешне! Плюс энергетикой ....
Энергию Макса, да в правильное русло!! Эх... думаю, что он тоже мог бы чего-то значимого достичь, а не только в Самолете выступать :crazy:

+3

366

Девчонки, прелести мои!Ну что за чудесная тема (пошла у нас на ветке "Объявления")!!!!
Я хохочу! И вспоминаю сестрёнкину фразу ; "Милый дом-дурдом")))

    Джейми Куллума открыла для себя в прошлом году. Восхищаюсь. Спасибо, Венди, что "подкинула" его сюда. Эр, ну 100%, твой кадр!

   Я хочу немного разбавить собравшееся здесь мужское звёздное общество. Моя любимая джазовая певица Diana Krall. Вообще способность делать самому себе хороший джазовый аккомпанемент и при этом еще очень хорошо петь всегда вызывала во мне чувство восторга, досады за себя и недоумения - как такое можно делать??? -тут не сразу включаешься где лево, где право, а эти люди видно имеют совершенно другие механизмы которые обеспечивают им работу сразу обоих полушарий мозга и в явно большем процентном объеме чем у нормальных людей (ой, загнула я ):crazyfun:
   Абсолютно согласна, громче никогда не означало лучше. В случае с Долиной репертуар подкачал. А певица она хорошая.

Отредактировано butterfly (2012-02-05 19:44:03)

+4

367

Эрато написал(а):

А Макс ... ой, как же ж объяснить ... мы с девочками москвичками, Ланкой и Мари ходим в клуб "Самолёт" на майкловские вечеринки..На этих вечеринках показывают всякие номера, парни танцуют Его танцы. И вот Макс - один из парней

Эричек, ну у меня и позднее зажигание:))) [взломанный сайт]
Только, когда прочла о "Самолете", дошло, что же за Макс то такой)) Этого Макса я знаю, да думаю, и многие знают, слышали или видели хоть разочек)) А я то уж думала, что же за Макс такой загадочный, похожий на Джейми? Все оказалось намного проще. А на Джейми и правда чем-то похож)) Будет у нас теперь свой русский Джейми, пытающийся танцевать, как Майкл [взломанный сайт]

+2

368

ellu Майклоголик написал(а):

Но тут я вспомнила кто меня вдохновляет в настоящий момент:
Люблю смотреть American Idol, там Steven Tyler в судьях.

Элл, Стивен в судьях, это что-то)) Тоже смотрю American Idol, когда время позволяет! Класс!

ellu Майклоголик написал(а):

Steven сказал нам DREAM ON

Ессс, мэм!!!))) Спасибо за Стивена! Обожаю)

Сравнение - картинка развесилила, улыбнула))) Стивен для своих лет выглядит очень даже)))

Ланка написал(а):

Венди, спасибо, что открыла нам Джейми !!! Парень-зажигалочка

Лан, здорово, что понравился Джейми! Ты как точно подобрала ему сравнение - зажигалочка))) Он настолько подвижен и эмоционален, кажется, секунды спокойно на месте постоять не может))) Зажигалочка и есть, в кедах, ха!!))))) Талантливый молодой человек, думаю, у него есть неплохая перспектива в будущем.

Вот поспокойней песня, но тоже прониклась)

Это выступление развеселило, то, как он пытается петь песни Майкла))) - Seal, Adele and Michael Jackson Medley - live @ North Sea Jazz 2009

+3

369

Яська написал(а):

А мона мне со своей колокольни,тети из Зелепупенки слову сказать...

[i]Ясенька[/i], ну ты чего это? Не мОна, а нУно!))) Ну здорово ведь так вот пообщаться, поделиться чем то своим. И ты не тетенька, а замечательный человечек и женщина. И какая вообщем-то разница, откуда мы - из Москвы, Питера, Лондона, Хельсинки, Нью-Йорка, Токио, Зелепупенки и т.д.? Мы любим Майкла, нам хорошо вместе, нам есть, что сказать друг другу и этого более, чем достаточно. Ну так ведь?

Яська написал(а):

Венди,дорогая но как тебе сказать. Полуголые парни.конечно не плохо,но как-то не прониклась я.

Ясенька, по сути нам, кроме песен Майкла, не может нравится одна и та же музыка, ну, я имею ввиду - одни и те же исполнители. Да, в чем-то мы, относительно других певцов, сходимся, в чем-то нет, у каждой их нас свой взгляд. Было бы странно, согласись, если бы нам нравилась совершенно одинаковая музыка.
Так что, не зацепил "Aerosmith", ну и что в этом такого? Ты видимо рок не слушаешь? А меня еще как цепляет, именно, старый, добрый рок.
То, что они с голыми торсами, Ясь, они же рок-музыканты. Это обычное явление, на рок-фестивалях и концертах бывает и похлеще. Так что, голые торсы, кожаные штаны - это еще очень и очень даже невинно)))) В свое время  "Aerosmith"называли плохими парнями из Бостона, хотя ни один из аэросмитовцев не был там рожден.

Яська написал(а):

Воооот благодаря Майклу открыла для себя Бон Джови.

Вот видишь, ты уже Джови слушаешь, а это ведь тоже рок-группа! :cool: 
За Бон Джови спасибо, Ясенька!!! Послушала с удовольствием!
[взломанный сайт]

+4

370

Элл, ты очень молодая, горячая скандинавская зануда, потому я всё-всё тебе прощаю  :D  :rofl:

Ясик, про твой "небольшой секрет" я тебе в Арте напишу  ;)

Сеструнь, я когда про милый дом-дурдом в чате написала, сидела, ещё минут 5 переживала, нормально ли это звучит))) Но я в это вложила самые нежные чувства, ты поняла меня правильно, что неудивительно ни сантиметра  :crazy:
Вот это, что ты так замечательно понятно загнула про пение и аккомпанирование одновременно - я очень согласна, это непонятно  %-)  :dontknow:
И ещё мне не понятно, как же ты, узнав Каллума в прошлом году, не подкинула его сюда, всем, и в первую очередь мне, раз знаешь, что это 100% мой кадр  :question:  Не иначе, как себе хотела заныкать?  :D  Или за меня боялась, что не справлюсь я с таким количеством талантов?  :D 

Песня поспокойнее, что поёт Джейми - это из репертуара Radiohead, оч. приятная песня. Джейми её обыграл, обимпровизировал всю))
И такой забавный Триллер у него получился  :jumping:

WeNdy написал(а):

А меня еще как цепляет, именно, старый, добрый рок.

И меня, Венди!!!  :flag:  :glasses:  :love:  И про это в Арте!!! А под твоим постом предыдущим вообще подписываюсь, всё верно!!

Отредактировано Эрато (2012-02-06 00:53:12)

+3

371

http://s017.radikal.ru/i413/1202/14/1f87975a4748.jpg     

Тук-тук-тук ...
Девы, можно вклиниться в беседу и робко спросить :
а вы почему в "Объявлениях"-то ?  :huh:
Да нет, ничего не имею против, просто удивлена.... )))))  
Вот я сейчас всё переслушала, перечитала, зарылась по самую макушку,
такой интересный разговор, столько новых имён - для моей души так это чистая Арт-терапия !

Ну, ладно, объявления, так объявления ...
Тогда объявлю и я.

Объявление 1 :
Девочки, вы такие умницы ! Всем огромное спасибо за находки !
Невероятно интересный разговор у вас тут.
Несколько моих мини-объявлений.

"Aerosmith".
Высший пилотаж ! Нас с Еллу недавно в чате Стивен Тайлер до того довёл,
что мы в экстазе стали называть его Тейлором. Ага ! И даже сами не заметили как !
Ну вы только посмотрите на "DREAM ON" ( пост 373 ) !!!
Девыыыы, 64 года в марте исполнится !!!!  Елл, крутить, крутить романы !

"Синатра в кедах" Джейми Куллум.
Класс, открытие года ! По-эллински выражаясь,  очч и очч !!!
Ой не могу, на 2. 33 ( пост 370 ) и вправду "выдал" !
Thriller - оригинальная трактовка, мне очень понравилось.
Венди, давай нам ещё что-нибудь подкидывай такое ...  

Come Together.
Мне очень нравится и Тина, и Аэросмит, и т.д. Всё супер !
Но при всех моих восторгах, хоть и аплодирую стоя ,
но с компрессом на голове не заваливаюсь ....

Ну не хватает мне, девы, Жёлтой Рубашечки !!!!!

Моя субъективность :
только в исполнении Майкла эта песня - оружие массового поражения !  
Это именно тот случай, когда кавер-версия превзошла оригинал.

"Майкл Джексон взял не самую выдающуюся
песню "Beatles" и сделал из неё
самое сексуальное выступление века !"

                                                  ( не помню кто сказал ).

                       ____________________

Вот здесь, если интересно, ещё немного о "Come Together" ( + бонус : Тина Тёрнер ) :

Жмём сюда : "Арт-терапия" или "Красота спасет мир"   посты 228 - 236

И в "Мыслях Дня" - на 13 странице ( не помню сейчас номера постов )

Объявление 2 :

Татьяна написал(а):

Так же есть новости по поводу 2012 года.
Эстейт планирует сделать переиздание альбома Bad,
приуроченное к 25-летию выпуска альбома.

Хорошая новость !
Вот ещё бы дождаться видеоконцерта на стадионе Уэмбли,
вроде тоже в 2012-м обещали ...  Вот для этого стоит жить !

http://s002.radikal.ru/i198/1202/02/2d18b785dcd0.gif

Объявление 3 :

Яська написал(а):

Вооот решила сюда...В Слушаешь как-то не уместно...
     В Короля слишком бледно...ну вообщем так вот..

Ясь, уместно в "Арт-терапии" или в "Обо всём". :yep:

butterfly написал(а):

Ну что за чудесная тема ( пошла у нас на ветке "Объявления") !!!! ...
     вспоминаю сестрёнкину фразу ; "Милый дом-дурдом")

Девочки, дорогие, и всё-таки рискуя показаться занудой,  ( ну кто-то же должен
взять на себя эту почётную обязанность ), позволю себе понадоедать ещё раз :
предлагаю всё-таки по мере возможности соблюдать темы наших палаточек.

Просьба. Всё лишь для нашего порядка и удобства.

Вот смотрите : к примеру, захочет кто-то из нас через полгода
переслушать "Синатру в кедах" и вернуться к этому разговору
( я сама, например, частенько возвращаюсь к "ранее пройденному" )
и ПО ЛОГИКЕ перероет всю Арт-терапию, а потом в отчаянии отправится
рыть в "Обо всём" ( а вдруг там ? ), но все труды его будут напрасны .....

А просить уважаемых ВСЕХ перенести 20 с лишним постов
в нужную тему язык не поворачивается - это слишком трудоёмко ....

Жмём сюда :  П У Т Е В О Д И Т Е Л Ь,   ПОСТ  308

Девы, это наш любимый домик - "дурдомик" и порядочек в нём - только на нас.

Спасибо за понимание. Всех люблю.   :love:

http://s004.radikal.ru/i207/1202/46/06560db1ead9.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2012-02-07 05:00:10)

+2

372

"Com Together" в исполнении Майкла превзошла оригинал!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

только в исполнении Майкла эта песня - оружие массового поражения !

Алис,согласна с тобой полностью!
Другие версии конечно хороши,но после Майкла в них  чего то не хватает.Наверно Майкла))!
Венди,Джейми-зажигалочка покарил))!!!
Алисочкаты прелесть!!! :love:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

предлагаю всё-таки по мере возможности соблюдать темы наших палаточек.

Просьба. Всё лишь для нашего порядка и удобства.

Я знала,что ты придёшь и скажешь именно так)). :D

Отредактировано Татьяна (2012-02-07 11:57:58)

+3

373

30 лет альбому Триллер

Дорогие друзья! В этом году исполняется 30 лет самому продаваемому альбому всех времен и народов - Триллеру!
Нам надо войти в этот день в историю! Не ради славы, а ради Майкла! Я предлагаю вам хорошо постараться!
Мы хотим для этого дня особый подарок - надо набрать хотя бы 1 миллиард просмотров на ютубе на минифильм
Триллер! вот он - http://www.youtube.com/watch?v=sOnqjkJTMaA

Сейчас на данный момент просмотров на этот клип составляет 107646137 ! Нам остаётся набрать 989233863 просмотров.
Некоторые подумают что это невозможно сделать за 9 месяцев до дня рождения Триллера! Но в помощь нам помогут Twitter и Facebook!
Надо звать всех всех своих друзей! Рассылайте это сообщение везде где можно! У нас всё получиться! Мы это делаем только ради нашего Майкла!
=* Я ЛЮБЛЮ ВАС!=* ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ!

http://www.arizonafoothillsmagazine.com/valleygirlblog/wp-content/uploads/michael-jackson-thriller.jpg

http://happy-ass-juggalette-93.webs.com/MJ%20thriller.jpg

+4

374

Маколею уж сейчас 31 год! Я конечно не знаю, может и есть у него проблемы, остаётся только предполагать какие. Не хочется предполагать плохое. Просто уставший, возможно не сильно хорошее самочувствие. Мак же ведёт замкнутый образ жизни, не таскается по тусовкам, и правильно делает, в общем-то.
Как бы там ни было, хочется, чтобы всё у него хорошо было!!!

http://s018.radikal.ru/i504/1202/02/f13c194b84fa.jpg

+1

375

Эрато,точно Макколею уже 31год,а в новости было 24года (я на это внимания не обратила) ой,  :blush:   голова моя садоваяяя.Старая новость, а в контакте на первой странице.Извиняюсь :tomato: , за свою невнимательность)).
Эрочка,спасибо,что всё разъяснила!!!
http://uploads.ru/t/N/S/a/NSapV.jpghttp://uploads.ru/t/U/p/x/UpxN7.jpg

+2

376

Флая, Лори,
смотрите!!!
Метрополитан ищет партнеров!!!
А слабо?
Вот было бы здорово!!!

http://www.metopera.ru/downloads/Met_pa … rogram.pdf

Девы, надо!!!!
Иду сегодня на Эрнани
там есть тоже.
По всему миру их транслируют одновременно!!!
ААА!!!

+2

377

Девы, условия нашла!!!

кой MPEG-2 1080i AC3 и выхода-
ми HDMI и оптический звуковой,
подключенный через переходник
HDMI-DVI на цифровой проектор,
и через оптический выход на зву-
ковой процессор
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПОКАЗЫ
Арт-объединение CoolСonnections предлагает своим партнерам из других городов
подключиться к проекту и организовать прямые трансляции с лучшей оперной сце-
ны мира.
ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
• Стоимость билетов 900-1200 рублей
• Схема деления валового сбора: 30% - Кинотеатру, 70% – Дистрибьютору
Проект Метропоитен Опера предполагает полное обеспечение площадки качествен-
ным оперным контентом с частотой показа один раз в месяц и подразумевает экс-
клюзивность контракта на оперные трансляции в данном кинотеатре.

+3

378

27февраля, День рождение у Элизабет Тейлор!Сегодня Элизабет исполнилось бы 80 лет. (1932-2012г.)
http://uploads.ru/t/f/n/t/fntxy.jpghttp://uploads.ru/t/R/A/a/RAaW8.jpghttp://uploads.ru/t/T/g/m/Tgm8Z.jpg

Отредактировано Татьяна (2012-02-27 18:39:44)

+3

379

Сегодня Элизабет исполнилось бы 80 лет.

Две звезды

Они познакомились в начале 80-х: Элизабет Тейлор пришла на концерт к молодому Майклу Джексону, однако, прямо посреди шоу покинула зал, заявив, что с ее места ей плохо видно. Певец был очень огорчен тем, что разочаровал знаменитую актрису и на следующий день перезвонил ей. В результате они проговорили очень долго и даже договорились о встрече. «Мы встретились, а затем стали проводить вместе все больше и больше времени, став очень близкими друзьями. Мы рассказывали друг другу абсолютно все», — поделилась актриса в интервью телеканалу Fox News в 2006 году. Именно Элизабет Тейлор впервые назвала Майкла Джексона «Королем поп-музыки». С тех пор этот титул закрепился за ним навечно.

Ярая защитница и преданная поклонница

Будучи настоящим другом, Элизабет Тейлор яростно защищала Майкла оба раза, когда его обвиняли в растлении несовершеннолетних. С самого начала судебного процесса по второму делу в 2003 году актриса вступилась за своего друга, заявив в официальном коммюнике: «Я верю в то, что Майкл абсолютно невиновен, и что он сумеет себя защитить. Я не даю интервью, потому что пресса настроена против Майкла. Они все относятся к нему предвзято и кричат на всех углах о том, что он виновен. Однако, я всегда считала, что по закону человек не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана. Я знаю, что он говорит правду, и очень надеюсь, что в один прекрасный день все те, кто сейчас обвиняет его, прикусят свои злые языки». Напомним, что надежды Элизабет Тейлор оправдались – в 2005 году с Майкла Джексона были официально сняты все обвинения.

Самая чистая любовь
«Он навсегда останется в моем сердце, однако, этого недостаточно. Моя жизнь без него пуста…», — написала как-то актриса. 

http://mjstore.ru/2011/06/elizabet-tejl … ya-lyubov/

http://s57.radikal.ru/i157/1103/63/262b14156385t.jpg

http://shoeblogs.com/wordpress/images/elizabeth_taylor_diamonds.jpg

http://i035.radikal.ru/0907/f8/ed6077b9759bt.jpg

Отредактировано Лори (2012-02-27 19:13:27)

+4

380

С Днём Рождения, Элизабет !

http://s017.radikal.ru/i405/1202/4b/fb4715ab29b7.jpg

+3