МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 441 страница 460 из 746

441

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!! :flag:  :crazyfun:

+3

442

ellu Майклоголик написал(а):

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!

Ээ, неееееет, Елл, такое объяснение не принимается.
Как говорится, сказала " А", говори уж и "Б". )))))
Привет, Еллуся, рады твоему появлению !
Проблемы с компьютером, я прочитала, Елл.
В общем, давай уже сюда на ПМЖ ( постоянное место жительства ) ?

А Йосик - всё-таки крутой парень ! Who's bad ?

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+1

443

Издательство «ЭНАС-КНИГА» при поддержке российского представительства Майкла Джексона
сообщает о выходе на русском языке долгожданной книги Джозефа Вогеля
«Человек в музыке. Творческая жизнь Майкла Джексона».

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Книга «Человек в музыке» снискала единодушное признание поклонников по всему миру и была названа критиками «определяющей книгой о Джексоне».
Это первое и уникальное издание, в котором глубоко исследуется весь сольный каталог Короля, начиная с альбома "Off The Wall" и до невыпущенного материала последних лет.
Вогель рассматривает творчество артиста альбом за альбомом, раскрывая секреты создания песен, обнаруживая нюансы звучания и смысла.
Малоизвестные факты о студийной работе, выразительные цитаты, воссоздающие портрет Мастера, и теплый тон повествования подарят поклонникам настоящее удовольствие.
Это богатое издание, полное цветных фотографий и воспоминаний творческих партнеров Майкла, сделано с любовью и представляет собой первый всеобъемлющий портрет непревзойденного «человека в музыке».
Полная информация о магазинах, где можно приобрести книгу, представлена на официальном сайте книги и регулярно обновляется.

Сайт книги "Человек в музыке"

+3

444

Гага сохранит Neverland

Эпатажная американская певица Леди Гага решила купить часть калифорнийского ранчо Neverland, которое раньше  принадлежало королю поп-музыки Майклу Джексону.
Всем известно, что певица является поклонницей Джексона и дружит с его сестрой Латойей. Вот поэтому Гага хочет восстановить его жилище и сохранить его для детей короля поп-музыки.

Ранчо не будет использоваться в коммерческих целях до тех пор, пока дети Майкла Джексона не достигнут совершеннолетия и не примут самостоятельное решение.
Большую часть имения Джексон продал в 2008 году из-за долгов, небольшая доля по-прежнему принадлежит троим детям поп-короля и его матери.
На ранчо Neverland расположены аттракционы, зоопарк и железная дорога.

http://style.news.am/rus/news/2357/gaga-sokhranit-neverland.html

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+4

445

Пресса написал(а):

Гага сохранит Neverland.

Эпатажная американская певица Леди Гага решила купить часть калифорнийского ранчо Neverland,
которое раньше  принадлежало королю поп-музыки Майклу Джексону.

Ну "решила" - это ещё не купила, слава Богу. Мало ли что она могла "решить" -
а может, египетские пирамиды захочет выкупить. Мечтать не вредно никому ....
Наши газеты, отодвинув в тень слово "решила", тут же выдают это
как за почти уже свершившийся факт ( жареный ), и на первую полосу. 

Думаю, что это очередная "утка", Плюмань    :dontknow:

Plumberry написал(а):

Издательство «ЭНАС-КНИГА» сообщает о выходе на русском языке
долгожданной книги Джозефа Вогеля «Человек в музыке. Творческая жизнь Майкла Джексона».

Вот это ХОЧУ !!!
Девы, кто собирается в Москве, -
вот вам путеводитель по московским книжным магазинам.
( Ланик, Эрусь, возьмите на себя экскурсоводство. )

Магазин "Библио-глобус" в Москве на Мясницкой улице :

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-01-21 02:49:59)

+4

446

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девы, кто собирается в Москве, - вот вам путеводитель по московским книжным магазинам. ( Ланик, Эрусь, возьмите на себя экскурсоводство. )
Магазин "Библио-глобус" в Москве на Мясницкой улице :

Девочки-москвички и девочки гости Москвы - к Алисиному путеводителю еще один адресок добавлю, где можно купить книгу.

Во вторник она должна появиться в магазине "Трансильвания" (ул. Тверская, д.6/1, стр.5), где будет продаваться по спец. цене для поклонников - 800 руб. Сайт магазина http://www.transylvania.ru/index.php

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот это ХОЧУ !!!

Элис, и я ХОЧУ!!! Жду, когда появится в Питере, должна, но пока тишина, только Москва и на ОЗОНЕ заказать можно. Мечтаю ее полистать, почитать в тишине, спокойно и не торопясь)

А пока, несколько фото, взятых с блога morinen

http://radikale.ru/data/upload/04012/0fccf/b77176ecd8.jpg

http://radikale.ru/data/upload/c2184/ba193/f0bbcf76d1.jpg

http://radikale.ru/data/upload/04012/4efc3/1b4304a51f.jpg

http://radikale.ru/data/upload/04012/05615/0acd95f44e.jpg

+1

447

Plumberry написал(а):

Эпатажная американская певица Леди Гага решила купить часть калифорнийского ранчо Neverland

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну "решила" - это ещё не купила, слава Богу. Мало ли что она могла "решить" -а может, египетские пирамиды захочет выкупить. Мечтать не вредно никому ....Наши газеты, отодвинув в тень слово "решила", тут же выдают это как за почти уже свершившийся факт ( жареный ), и на первую полосу.

Абсолютно согласна с Алисой. Единственное зарубежное издание, где появилась сия новость - это англ. "The Sun", одно из самых желтых изданий. Наши потом дружненько подхватили и понеслась душа в рай - леди Гага хочет купить и использовать Неверленд в коммерческих целях, чуть позже - хочет помочь восстановить Неверлед, чтобы потом передать восстановленный Невер детям Майкла, хочет купить, но использовать в своих целях не будет и прочая ерунда.

Но! Одного хотения леди Гаги как-то маловато будет, права Алисия,  хотеть и  мечтать не вредно.
Очередной газетный треш, утка, не более того, на мой взгляд.

А причина лишь одна, почему ее желаниям не суждено исполниться.
Во-первых - Неверленд, как известно, никто продавать не собирается.
Во-вторых, 87,5% принадлежат бенифициарам, т.е. маме Майкла и его детям, доля которых находится сейчас в управлении Estate в пользу которых (бенифициар) осуществляется доверительное управление (trust) и лишь 12,5% - принадлежит Colony Capital с Томом Барак.
Ну и это еще не все. В-третьих, для того, чтобы продать Неверленд, обе стороны, т.е. Estate и Colony Capital должны прийти к обоюдному согласию продажи своей доли недвижимости. Без согласия обех сторон продать Неверленд - это сделать будет невозможно с юридической точки зрения.

Так что, прочли и забыли, Неверленд 87,5 % принадлежит Кэтрин и детям. Пока так, что будет дальше, поживем-увидим.
Надеюсь, спустя годы дети Майкла смогут восстановить дом своего отца в том виде, каким он был при Майкле и где прошло их счастливое детство, годы, с самым дорогим, родным, любимым человеком!

Отредактировано WeNdy (2013-01-21 01:49:25)

+2

448

В общем, Неверленда Гаге не видать, как своих ушей ! )))))  :no:
Слава тебе Госссссподи ....

WeNdy написал(а):

еще один адресок добавлю, где можно купить книгу.

Ой хочууууууууууууууууууу !

Девы-Москва ! Срочно по магазинам ! Майклошопинг !

Вен, книга такая увесистая .... )))))
Хочу в тишину, одиночество и с Вогелем. 
Девы, если меня неделю не будет на форуме, знайте -
это значит, я купила книгу Вогеля и улетела выше Эратки
Э-эх, вот нам бы ещё Бушика на русском !

WeNdy написал(а):

где будет продаваться по спец. цене для поклонников - 800 руб.

Улыбаюсь : А как доказать, что я поклонница ?
Как они будут это устанавливать ?
Кардиограмма сердца  ?
Проверка условных рефлексов ?
(  расширение зрачков и учащение пульса при фотографии MJ ? )
Упавшим в обмороки - 50%-ная скидка ?   :crazyfun:

      ОБЪЯВЛЕНИЕ

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Магазин "Библио-глобус" в Москве на Мясницкой улице :

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-01-21 03:00:27)

+2

449

Алиса, отрывочки из книги очень интресные встречаются и смотрится книга очень солидно! :cool:
В наших магазинах ещё не появилась..

Весной 2013 года на Бродвее состоится премьера “Motown: The Musical“. Автор этого автобиографического мюзикла - основатель Мотауна, Берри Горди.
В мюзикл войдут песни Смоки Робинсона, Дайаны Росс, Стиви Уандера.....и, конечно, Майкла Джексона. Сегодня начался онлайн-кастинг/auditions на роль Майкла среди детей.
“Актер с необходимыми данными должен быть в возрасте от 8 до 11 лет.... Кандидаты на роль Майкла должны будут исполнить одну из этих песен: — “I Want You Back,” “I’ll Be There” or “Who’s Loving

Кастинг на роль Майкла прошли 12-летние Джибрил Моури и Рэймонд Льюк, которые также разделят роль
Стиви Уандера и Берри Горди (в детском возрасте).

На фото: Джибрил Моури(слева) и Рэймонд Льюк
ОБЪЯВЛЕНИЕ

http://vk.com/away.php?to=http://www.motownthemusical.com/

http://vk.com/away.php?to=http://www.newyorkcitytheatre.com/theaters/luntfontannetheater/motown-the-musical.php

Хорошее место для акустики,поёт хорошо! :cool:
Видео - запись, которую Джибрил послал Берри Горди для прослушивания.

+3

450

Ох, как мне мальчишка понравился!!!!! Спел просто замечательно!!!!!! Очень достойный кандидат на роль Майкла! :cool:

+2

451

Уникальная выставка "Король в объективе- Создавая историю" в Лондоне

King of Shop и LMJ с радостью сообщают об уникальной выставке для поклонников Майкла Джексона, которая пройдет в Лондоне с 10 - 12 мая 2013.
Событие состоится в "The Gallery on the corner", Баттерси, в Лондоне, где будут представлены многие известные и ранее неопубликованные фото Короля поп-музыки, сделанные фотографом Кристофом Болме.
На выставке будут представлены фото с Dangerous и HIStory-туров, а также потрясающие фото со съемок клипа "Stranger in Moscow". Они будут сопровождаться фото-творениями, созданными Болме для альбома "HIStory" и фильм "Ghosts".
Кристоф Болме выразил свое волнение в связи с возможностью демонстрации этих фото в Великобритании в первый раз и был рад, что команда King of Shop обратилась к нему с этой идеей.
Лондон был выбран из-за его доступности всей Европе, и поэтому Кристоф надеется, что выставка подарит поклонникам особенное удовольствие.
Эти высококачественные изображения были увеличены, чтобы дать им возможность взглянуть на то, как Джексон работал и погружался в личное пространство.
Кристоф Болме совершит путешествие из Парижа в Лондон, чтобы представить свои работы и встретиться с фанатами.
VIP - мероприятие для прессы, победителей конкурса и приглашенных гостей состоится 10 мая 2013 года. Билеты для широкой общественности будут доступны 11 и 12 мая.
Входной билет будет стоить £ 5,50, с детьми в возрасте до 12 лет вход бесплатный. Билеты можно приобрести только на сайте wwwking-о-shop.com, они не будут доступны для покупки на выставке. Билеты поступят в продажу в 12 часов 2 марта 2013 года.

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

http://vk.com/away.php?to=http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=9130&post=-8726921_62051

+2

452

Девочки!
Сегодня важное заявление сделала Первая официальная модерирующая группа фанатов Майкла Джексона!

:flag:  :writing:  :dontknow:  :tomato:
Дорогие фанаты Майкла Джексона!!!
Начиная  с сегодняшнего дня будет вестись учет всех фанатов и качество их фанатизма!
Для этого, все форумы и сайты будут модерироваться не своими модераторами, а админами, назначенными "сверху"!
Новый админ не будет принимать участия в обычной жизни форума, а только лишь наблюдать и контролировать. В случаях нерадивого отношения к Майклу, недостаточной любви и редкого посещения формума, ему будет предоставлен шанс исправиться в ближайшие сроки. Ежели исправления не последовало, нерадивый фанат будет исключен из рядов Майклопоклонников и выселен из дома!

Первая официальная модерирующая группа утвердила следующее положение:
Положение о настоящем фанате.
Пункт 1.
Настоящий фанат обязан каждый день ровно в 9.00 по-московскому времени зайти на сайт или форум для отметки!
Если нет возможности зайти с компьютера, зайти с телефона.
В течении дня несколько раз зайти на форум или сайт и написать хотя бы один пост о свой любви к Майклу Джексону!
Каждый пост обязательно должен заканчиваться фразой: "Майкл, я люблю тебя!!!" Без этой фразы пост не будет засчитываться.
Общение в чате обязательно, причем разговоры на отвлеченные (личные) темы запрещено! Только о Майкле Джексоне!
Это будет строго контролироваться админом!
Пункт 2.
Все администраторы сайтов и форумов обязаны подчиняться главным новым админам, беспрекословно выполнять их требования по наведению порядка и всеобщей любви к Майклу Джексону!
За неподчинение админ будет снят с должности!
Пункт 3.
Личные сообщения будут проверяться и недовольные фанаты будут наказаны. За сообщение компрометируещего содержания фанат будет обязан написать 30 постов в разных темах не менее 100 строчек с использованием фотографий и видеофайлов в количестве не менее 3 штук.
Данное положение вступает в силу с 1 апреля 2013 года с 9.00 по-московскому времени.

Ой, забыла:
Майкл, Я люблю тебя!!!!!!

Отредактировано Plumberry (2013-04-01 08:46:36)

+5

453

Плюмик))) Интересно,это серьезно???? :dontknow: Полный бред! Хотя в одноклассниках утром я уже увидела признания любви к Майклу))))

Девы!!!!!!!!!!!!!!! ААААААА!!! Я все поняла!!!! Но повелась)))))))Смеюсь!!! :D  :D  :D

(Не буду стирать свою первую реакцию!!!!)

Отредактировано Ланка (2013-04-01 09:18:07)

+4

454

1 Апр 13, 08:51
Ланка : теперь меня накажут.. я назвала это бредом! ой, второй раз проштрафилась)))

ХааХааа !! ...  Ну всё, Лана, теперь тебе каюк !
Лучше исправляйся, а то из Дома выселят
и  - бомжом по закоулкам Интернета с котомкой на плечах.
Придётся сушить сухари, Лан ... Но вроде дают шанс исправиться ...  Успевай !

Девы, с 1 Апреля !
Майкл, я люблю тебя !!!

( засчитайте мой пост, господа Админы ! )

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+4

455

Пункт : Каждый пост обязательно должен заканчиваться фразой : "Майкл, я люблю тебя!!!"

Оооооой.... Лаааан, ты забыла закончить свой пост нужной фразой !
АААААААААА ! Ну всё, теперь тебе точно хана !

                              [взломанный сайт]

+4

456

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девы, с 1 Апреля !

Алисик!
Ну что ты раскрыла сразу все карты!!)))
Дала бы и другим девам обмануться!!!!
Я так старалась!))))
Ланик вон даже почти поверила!)))

+3

457

А МОЖНО ПОСЛЕДНЯЯ ФРАЗА БУДЕТ ОДНОВРЕМЕННО И ПЕРВОЙ?

МАЙКЛ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано butterfly (2013-04-01 11:30:47)

+3

458

Plumberry написал(а):

Алисик!
Ну что ты раскрыла сразу все карты!!)))

Ааааа, виновата !...  Раскрыла карты ! ...
Вину признаю, простите, не выгоняйте, пощадите ... не наказывайтееееее ...

Майкл , я тебя люблю !!!!

Плюмаш, зато смотри, КАКИЕ я карты раскрыла, самые козырные !

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-04-01 11:32:11)

+4

459

ААААА Девы!!!!! С 1 Апреля!!!

Я тоже повелась  и  с  ужасом  читала это объявление.
А потом долго смеялась
)) :D

(ну коменты ваши потом  были прочитаны, естественно)

Майкл, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!

+4

460

Ха!!!И не одни вы такие!!!
Я даже глаза протерла и нашего завзалом вспомнила!!!
В его стиле написано

:D  :D  :D

С1 апреля и белыми спинами!!!

(А мне раз в эото день селёдку повесили на входную дверь в Риге в институте)

:D  :D  :D

Отредактировано ellu Майклоголик (2013-04-01 11:58:52)

+4