МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 501 страница 520 из 746

501

Венди, это тебе спасибо, что откликнулась.  Я правда очень волновалась.
Я знаю, знаю , что есть какие-то веские причины у тебя,
и если что, ты уж держись там, Вендик
Справляйся,  преодолевай, всё будет хорошо. 

Я очень рада тебе.  )))))   Спасибо, Вен.
Ждём тебя !!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2014-07-09 07:17:41)

+3

502

Ко дню рождения Майкла Джексона на МУЗ-ТВ: специальный выпуск программы Check In в 13:30 и персональный часовой Fan Club в 16:50. :flag:

Отредактировано Татьяна (2014-08-28 20:51:28)

+3

503

Лануся, девочки  из Москвы,  вам  есть занятие  на  выходные.

29 ноября, 2014 г.
БИТВА ФАН-КЛУБОВ : МАЙКЛ ДЖЕКСОН & МАДОННА & MИЛЕН  ФАРМЕР !

Клуб "РАDИО-СИТИ". Сбор гостей с 23.00
Адрес: Москва, Садовая Б. ул.5, ( м. Маяковская )

От каждого фан-клуба выступит танцевальный коллектив, артисты в жанре вокал и пародия.
Будет проведен конкурс на лучший образ кумира и массовые флешмобы.
Оценивать творчество Фан-клубов будет профессиональное жюри,
состоящее из партнеров вечеринки, артистов и других представителей шоу-бизнеса.

По окончанию концерта танцевальная вечеринка, конкурсы, сюрпризы.

Мероприятие пройдет при поддержки телеканала Europa Plus TV !
Главный подарок всем фанатам - Свободный вход на вечеринку !

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Вот вам цены на следующее игристое вино и виски : ))))))

Lambrusco dell'Emilia Bianco, Italy 0,75 литра — 1200 руб.
Lambrusco dell'Emilia Rose, Italy 0,75 литра — 1200 руб.
Виски William Lawson‘s 1,0 литра — 4000 руб.
Виски Dewar’s White Label 1,0 литра — 5000 руб.
Виски Bushmills Original 1,0 литра — 5500 руб.
Виски Jack Daniel’s 1,0 литра — 6000 руб.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Девы !  За Майкла  держим  кулачки !!!!!
Наш Клуб  должен  победить !!!

Отсюда   http://www.europaplustv.com/news/view/id/18691

+3

504

Алис, действительно какое интересное мероприятие! И клуб этот ооочень приличный (один раз там была Майкловечеринка). Странно , что мне смс из клуба не пришла ! А ведь шлют каждую неделю с анонсом мероприятий, а тут взяли и пропустили!
Смотрю подробнее- начало в 23.00. Меня дома не поймут(

Отредактировано Ланка (2014-11-28 13:34:15)

+3

505

Ланка написал(а):

Смотрю подробнее- начало в 23.00. Меня дома не поймут

Да понимаю, Лан.   :yep:
А если мужа вытянуть ?
А что ? - вместе бы  отдохнули,  тем более вход свободный, винишко,  ночь перед воскресеньем.
Программа  интересная,  согласна. И будет кому  за Майкла  поболеть,
а то,  вот смотрю,  предварительно  пока Милен Фармер  лидирует.    

Неправильно !

Майкл всегда и впереди !

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2014-11-29 06:50:47)

+1

506

Дорогие девочки !
Хочу сообщить вам, что тема "Ёлка Пожеланий" была сегодня закрыта и удалена.
Но!
Прошу не волноваться. Все сообщения оставленные в теме "Ёлки" были перенесены в тему "Поздравления и пожелания". Они находятся там (где-то приблизительно со страницы 28), и расположены в порядке дней и времени их написания. Ничего не пропало.

Сама ёлка будет "заморожена" и , возможно, оставлена до следующего года, (если позволят возможности).

(P.S.Если у кого есть вопросы, пишите в личку. Ланик, если не успела почитать, то свистни мне)

+3

507

Люд, я успела, успела! Вчера утром и почитала))) наверно не все, тк очень много пожеланий было! Но все равно приятно и здорово!

+2

508

ВСЕ написал(а):

Дорогие девочки !
Хочу сообщить вам, что тема "Ёлка Пожеланий" была сегодня закрыта и удалена.

.

              [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+1

509

новость от TMZ

Дэбби Роу, вторая жена Майкла и мать Принса и Пэрис, выходит замуж за Марка Шеффела. Он сделал ей предложение 3 недели назад, но сначала получил отказ (Дэбби думала, что у нее рак и не была готова создать семью). Когда болезнь не подтвердилась, Дэбби передумала и сказала Марку "Да". "Он любит меня, знает и любит моих детей, мы давно знакомы, вот и посмотрим, что из этого выйдет", - сказала Роу. Дата пока не назначена.
Справка: Марк Шеффел - миллионер, продюсер, известный по работе с Майклом над некоторыми проектами, включая запись благотворительного гимна "What More Can I Give", посвященному памяти жертв 11 сентября 2001 года. Одно время Марк считался близким другом Майклу, сопровождал его в некоторых сценах фильма Башира (включая инцидент на балконе отеля в Берлине).

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

+4

510

Я рада за Дэбби!
Каждый человек должен быть счастлив!

ОБЪЯВЛЕНИЕ  :cool:  :flag:

+3

511

Я тоже очень рада за Дебби! Лишь бы это было все правдой, а не очередным "ходом".

Навеяло. глядя на Дебби.. Девы, какие же у нас красивые женщины на просторах СНГ! Нагляделась я на пляжах..Бедные иностранные мужчины! Чем они довольствуются...

+5

512

И тем не менее Дебби не промах - что ни муж,  то миллионер (  шучу,  шучу  )

За Дебби я тоже  очень рада. Она молодец. 
И маникюрчик на ногтях красивый  ))))) 
Ей тоже досталось в жизни.  Пусть будет счастлива !

P. S. Что хоть за Шаффел ?  ...  "считался близким другом Майклу " ...
о-ох,  сейчас все считаются"  близкими друзьями" ....

+3

513

Дебби молодец!!красавица,заслуживает большего уважения чем все вместе взятые!!так л :love: юбить короля,что сделать ему такие подарки!!!не понимаю,что она всю жизнь ждала,вышла бы раньше замуж,и была бы счастлива!!!а то ведь страдала всю жизнь,будь счастлива Дебби!

Отредактировано катя78 (2015-01-25 09:16:08)

+3

514

Таня, а по-моему эта информация о свадьбе Дебби и Шаффела была ещё весной,
и как минимум пол года Дебби должна быть уже в браке. Но всё равно, счастья ей,
она действительно заслуживает уважения. Помню меня поразили её слова, что она могла бы
ещё родить Майклу детей... и это после всего...

Отредактировано Лори (2015-01-25 12:57:25)

+3

515

Для ZOLOTKO

В чате писала, но решила перестраховаться и кинуть тут, а то в чате уползет и потеряется.

Конечно есть возможность тебе войти .
Просто надо нам с тобой решить вопрос куда скинуть для тебя новый пароль . Я тебе написала в "Моем мире" (если тебе, конечно))), ты проверь там. Но если у тебя и почта заблокирована, то надо что-то придумать. ( А с чего её блоканули? или ты пароль от неё потеряла? (вот у меня потому и записаны все пароли по-старинке в блокнотике под рукой, а иначе, у меня их столько! и все сложные, что не запомнила бы точно вообще) Восстановить не пробовала ? У тебя одна почта? Мне в любом случае нужен какой-то контактный вариант (Твитер, Фэйс, Контакт, агент, и т.д.).
или
надо нам договориться и состыкануться здесь одновременно на форуме.  Чтобы я тебе скинула тут в чате или прямо здесь в объявах новый пароль, ты вошла при мне и сразу поменяла его у себя в настройках.
Так что жду твоего ответа здесь.  Поясняю )))) У нас давно открыта функция возможности писать ответы гостем (на некоторых ветках, не везде). Внизу справа найди (смотреть скрин)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+++
Так что напиши что и как.
В любом случае, если тут не получится по каким-либо причинам, то  в чате тоже напиши, если я не поймаю, то девочки (  энд мальчики) словят и мне напишут тут или в личку.
Не пропадай!

+1

516

Девочки УРААААААААААААААААААА     Иск Уэйда Робсона против Майкла Джексона ОТКЛОНЕН  http://mjisalive.ru/viewtopic.php?f=80& … ;start=270  ОБЪЯВЛЕНИЕ

+3

517

Женечка, там правда еще может быть подана апелляция, но надеемся, что все будет хорошо и придет конец всем этим маразматическим идеям подавать на Майкла в дальнейшем. На корню все это задушить... ( Пока ситуация такая:
Иск Робсона  против MJ/ MJ Estate - отказано

Иск Safechuck  против MJ / MJ Estate - продолжается , но скорее всего будет отказано так же, как Робсону

Робсона гражданское дело против MJJ Productions / MJJ Ventures - актуально и возможно будет запущен гражданский процесс.

Safechuck гражданское дело против MJJ Productions / MJJ Ventures - актуально и тоже самое, что выше.)

Я о другом...
Очень хорошая идея, которую опубликовали в Контакте ( http://vk.com/mjlegend_ru, и еще http://mj-ru.livejournal.com/282277.html). Я обязательно сделаю. Благо  -  сканер есть у меня.
Идея вот в чем :

Дорогие фэны, у наc появился редкий шанс сказать спасибо хорошему человеку и редчайшему профи, который работал с Майклом на протяжении почти всей его карьеры - Брюсу Свидену.

Любой мало-мальски грамотный фэн Майкла Джексона знает это имя. Трудно переоценить все то, что было сделано Свиденом в студии для записи любимой всеми нами музыки.

Как написал в фейсбуке Брэд Сандберг, Брюс, который, как вы знаете, уже в очень преклонном возрасте, сейчас находится в больнице после перелома. Брэд хочет сделать ему приятный сюрприз: собрать со всего мира от фэнов небольшие, написанные от руки (или нарисованные :)) благодарности. Давайте поможем ему в этом! Брэд пишет, что это могут быть записки любой длины, на любом языке (!), но, желательно, написанные от руки, вашим живым почерком.

Посылать такие отсканированные записки можно до 9 июня на адрес:      notesforbruceswedien@Gmail.com

Пожалуйста, не оставайтесь в стороне. Ведь это совсем несложно. Я думаю, Майклу, там, где он сейчас есть, это очень понравится - не меньше, чем все трибьюты в честь 25 июня.

http://cs623827.vk.me/v623827045/32add/ktXtz3DoKsY.jpg

Кто сможет- примите участие. Мысль хорошая. Тем более не требует никакие финансовых затрат или сложных манипуляций. Написал на листке- отсканировал и почтой отправил. Всё. Это каждому доступно.
Если  нет возможности отсканировать, думаю вполне приемлимо сфоткать на телефон, например. Только чтоб качество было нормальное и видно что написано. Чтоб четкость была. А вообще сканеры стоят повсюду. Где-нибудь отсканировал, на флэшку закинул - дома отослал. Вариантов масса...
Вообщем - мое дело уведомить)))

Отредактировано Lyudik (2015-06-05 02:13:24)

+5

518

Джо попал в больницу.  Госпитализирован с инсультом! Уже же не первым... Пока нестабилен....
Я, честно, переживаю.. Несмотря ни на то, что у меня к нему сложное отношение, я волнуюсь очень...

+3

519

Искренне жаль папашку. Правда тут уже возраст, ничего не поделаешь. Будем надеяться что выкарабкается.

+3

520

Держим кулачки !

Держись,  Джо.

+1