МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 521 страница 540 из 746

521

Четверг 30.07.2015  22.30, но рекламируют в 22.20 канал ТВц - Обложка."Пришествие Майкла Джексона" УРААААААААААААААААААААА

Отредактировано Евгения (2015-07-29 20:25:45)

+2

522

"По словам инсайдера, Джо Джексон поправляется и переведен из реанимации в обычную палату в больнице Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу в Бразилии. Источник говорит, что у Джо восстанавливается моторика и он начинает ходить с посторонней помощью. Врачи полагают, что он будет в состоянии наслаждаться полной регулярное питание, как только он остается без энергии.

После пребывания в больнице, когда его состояние станет достаточно стабильно, Джексон улетит обратно домой со своей  дочерью Джанет на ее частном самолете. Члены семьи, которые сейчас находятся рядом с ним, в том числе его дети Рэнди и Ребби, в настоящее время планируют уехать вместе. Джо по прибытию в Штаты будет переведен в больницу в Лос-Анджелесею

Как сообщалось ранее, патриарх семьи Джексон перенес серьезную угрозу здоровью в Сан-Паоло на его 87-й день рождения. "Джо перенес инсульт, а затем его сердце остановилось," - сообщил нам его публицист в понедельник.- "Он был на мероприятии и  почувствовал головокружение и тошноту... И что-то случилось с его глазами. Выяснилось, что там сзади разорвалась артерия."

Пока врачи проводили анализы, возникало осложнение. Его публицист сказал, что у Джо остановилось сердце на 10 секунд, но он был реанимирован. "У него случился инсульт и тогда его сердце останавливалось три раза," -  рассказал нам публицист. - "Я не знаю, называют ли они это инфарктом, но официально они сказали, что был инсульт и его сердце останавливалось трижды."

Все-таки, его публицист сказал, что на восстановление потребуется время. "Он идет на поправку, но ему не стоит перенапрягаться," -  сказал нам на этой неделе представитель.

Это не первый раз, когда глава семьи Джексона перенес инсульт. Он перенес его уже три раза ранее, в том числе в ноябре 2012 года."

http://www.usmagazine.com/celebrity-new … ms-2015317

перевод мой и чуть сокращенный...

+5

523

Первые фото отца Майкла Джексона после инсульта

ОБЪЯВЛЕНИЕ

87-летний Джо Джексон прилетел в США.

Отец Майкла Джексона пережил 3 сердечных приступа и инсульт находясь в Бразилии.

ТMZ публикуют первые фото Джексона на американской земле.

+5

524

Девули ! Программа  МУЗ-ТВ  на 29 августа 2015 !

.                              ОБЪЯВЛЕНИЕ

http://hozain.info/tv.php?d=6&c=16

"Fan club". Michael Jackson".  В  19-30 !

ОБЪЯВЛЕНИЕ   ОБЪЯВЛЕНИЕ

+3

525

Спасибо Алисик, очень приятно и радостно от осознания что помнят и чтят.
Вот и одна из моих ныне любимых радиостанций снова делает поклонникам подарок!!!

УИК-ЭНД "ПЕСНИ КОРОЛЯ"!!!!!

Вот и случилось то, что я очень ждала от самого любимого РАДИО 7!!!!!! Анонс уик-энда с Майклом!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!! УРА!!!!!!!
Это значит что ближайшие выходные будут действительно очень Майкловские! Радио 7 отличает огромное уважение и любовь к Майклу на протяжении не одного и не двух лет, а гораздо больше!!!!)) Они и ранее посвящали ему эфиры и каждый раз это было на достаточно высоком уровне подачи материала - и музыкального, и информационного, касающегося Майкла! Никаких слухов, сплетен, желтых историй. Только самое лучшее о Майкле!!!!!!!

Официальный релиз:

Ко дню рождения Майкла Джексона «Радио 7 на семи холмах» представляет специальный уик-энд «Песни Короля»!
Каждый час - невероятные события, неизвестные факты и удивительные подробности!
А главное - альбом Майкла Джексона в подарок!

В эти выходные мы расскажем Вам всё!
29 и 30 августа!

Слушайте «Радио 7 на семи холмах»!
Отличные песни Майкла Джексона и истории их создания в специальном уикенде «Песни Короля»!

http://www.liveinternet.ru/users/zerdap … 370389367/

+3

526

Я с новостями, не очень приятными..
Так, говорю сразу - все запутано и мутно пока.. Вот обращение главного Админа Mybb к народу еще от 30 июля:

Аdmin
Чт, 30 Июл 2015 13:52:19

Здравствуйте!
Заканчивалось место на диске.

До конца августа работа Uploads.ru полностью наладится.
К сожалению, за счет изменения политики сервиса Uploads.ru:

    Количество изображений и срок их хранения на сервере не ограничены при условии, что изображение просматривается хотя бы 1 раз в месяц.

Статистику по обращениям к файлам мы начали обсчитывать 14 суток назад. После удаления неактуальных файлов освободится место на всех серверах, что позволит задействовать их все одновременно, давая примерно пятикратный прирост производительности и решая проблему заполнения дисков.

В общем в течение месяца проект должен начать работать очень быстро и стабильно.

Также хочу обратить внимание, что проект Uploads.ru окупается всего лишь на треть. Остальное доплачивается с дохода MyBB, так что другой стратегии быть не может."

Речь пойдет про наш главный и родной (форумский) Uploads.ru.

Что все вышеописанное Администрацией mybb значит?
Ну во первых - место на диске заканчивается, думаю это понятно. Я еще хотела написать по поводу нашего форума и жалоб на то, что я "ругаюсь" ( хотя я просто прошу) на большие фотки, и попытаться объяснить, что форум не резиновый. Он имеет свое определенное пространство  и место может тупо кончится... У вас же комп, например, не резиновый ? (эх, как жаль, я вот очень бы хотела такой, а то уже места почти нет). Вот и форум так же ... Все имеет свои пределы. И чем больше и тяжелей фотки- тем больше места жрётся.

Но проблема, как оказалось, более глобальна.
Общее место на диске, где расположены вообще все файлы всех форумов ( а их ..даже не знаю сколько.. Тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч....)  практически кончилось.
Нам обещали сделать к августу, но судя по фактам (не работающему Uploads ) и по постам народа на форуме техподдержки, ситуация не то что не улучшилась, а критически ухудшилась..

Что значит "мы начали обсчитывать статистику обращения к файлам".? Это значит, что пошел отсчет жизни наших фото и картинок и т.д. загруженных на форум. Т.е. Если к ним не обращались (не просматривали) определенное время - они будут удалены с концами.

Картинки, как уже  понятно, будут храниться месяц.

"Количество изображений и срок их хранения на сервере не ограничены при условии, что изображение просматривается хотя бы 1 раз в месяц."

Если их открывали, то срок продлевается.

В то же время, может быть такая штука: Если запрашивалась, например, картинка превью, то срок ее хранения продлевается, но полный размер удалится, если он не просматривался.

Что еще...
При открытии файла на просмотрщике Uplouds не работает правая кнопка.  Т.е. сохранить картинку с помощью нее не возможно. Зато там добавили  значок типа дискеты - сохранить...
Не путать с кнопками Скачать и Скачать быстро, которые являются вирусными.

Ставьте себе, у кого еще не стоит, Аdblock. Всю (почти) гадость уберет со страниц. Про него есть в технических ( пункт -убрать рекламу)

Сроки хранения фото/картинок есть у всех хостингов. Просто разные, но в целом приблизительно одинаковые..

  "Срок хранения ваших изображений неограничен, с условием, что изображение имеет хотя бы один просмотр в месяц."

На savepic.net то же самое:
«Изображения хранятся до тех пор, пока они используются, а удаляются лишь в том случае, если в течение 24 месяцев к ним не происходит ни одного обращения».

Или так :
«Изображения, которые не просматривались в течение года автоматически удаляются. Просмотр — любой запрос к картинке (по превью или непосредственно к картинке)».

"Также хочу обратить внимание, что проект Uploads.ru окупается всего лишь на треть. Остальное доплачивается с дохода MyBB"

-
Uploads пытается еще выжить за счет рекламы, которой сейчас стало больше и от этого никуда не деться на форуме...

Спасибо умам и людям которым не все равно. Они думают над вопросом. В частности человек, к которому я лично обращалась за помощью (и который даже зареген на форуме у нас и помогал мне навести кой-какой порядок в Админской), Deff.

Он вносит предложения, которые помогу решить проблемы.
Например такие предложения:

"В каждом Профиле (текущего форума), каждого юзера  появится страница "Мои картинки". В галерею помещаются все изображения, залитые юзером на uploads через форму ответа. На каждом превью будут кнопки удалить, сохранить на компьютер и, наверное, коммент со ссылкой на пост, если картинка вставлена в сообщение.

Приватность просмотра (кроме главАдмина форума, у него полный доступ ко всем профилям) Выставляется галками самим юзером.

Пока разрешение просмотра только для определенных групп. Планируется далее создание подобной странички "Мои друзья", тогда просмотр будет выставлен не по группам, а только для Друзей

Первоначально доступны будут 200 - 300 сохраняемых файлов (с гарантией сохранности). При монетизации можно будет добавлять +100 файлов 5р/месяц или 50р/год
2. Галерея "Мои картинки" своя на Каждом Профиле, каждого форума, не думаю  что Вы заливаете 170 скриншотов  в день  на один единственный форум с необходимостью гарантированного сохранения. На негарантированное хранение можно заливать на офсайт http://uploads.ru/ (с той же гарантией, что и сейчас) или под гостем, или удалять-чистить лишнее в своём профиле при уведомлениях о переполнении максимального кол-ва."

"Лёгкая монетизация не сильно грузящая юзера +5руб/мес за +100 файлов гарантированного хранения с удобством управления и отслеживания uploads файлов дала бы возможность поддерживать сервис uploads и без рекламы. А сейчас, по словам Админа, большая часть на содержание uploads пока всё же идёт от рекламы и платных услуг самих форумов. Отсюда невозможность пока найти деньги на штатного программиста, хотя бы для внедрения на сервисе тех же подфорумов, и иных привлекательных фич.

Хотя, будь тут нормальная быстрая SMS оплата от каждого юзера, хотя бы в фонд форума, возможность перевода средств с форума на форум, и вывод средств (всё это с небольшим процентом отчислений сервису за операцию) Давно бы сервис не знал недостатка в финансировании на инициативе и бизнес-проектах самих юзеров. Я насчитал на сервисе более 800 дизайнерских форумов, на которых в неделю делается более 1000 платных дизайнов стоимостью от 400 до 2-3т.р. 1-2% от этой суммы уже 3х - 4х значная цифра. А фотошоперов вообще не считано, ну и т.д.

При задействовании бизнес-инициативы mybb давно мог  бы  иметь собственный интернет-Банк, иметь самый развитый сервис"

"Исходное 200 - 300 файлов на юзера, 2-3 месяца на халяву, затем вводится "ЖКХ" 5руб в месяц за 100 файлов,  можно заплатить сразу за год 50р. Можно - 100 будет +200;
Максимальное число файлов без оплаты после трех месяцев на форуме - 50.(с гарантией сохранения при заходе раз в год в Профиль - галерея)
В Профиле - галерея загруженного (минипревью с просмотром полномасштабной), при наличии файлов у юзера - ссылка в юзер ссылках или в главном меню
Есть ограничения по общему объёму Хранения на форуме(подсчитать после бета версии(месяц-два) на нагруженных картинками фрорумах - дизайнерских и больших ролёвках.
У юзера есть возможность удаления файлов из галереи..."

Будет определенный лимит (если он будет рассчитываться из кол-ва фоток /картинок загружаемых ролевыми форумами или дизайнерскими, то  нам "оплата" может и не грозит, т.к. там несравненно большее кол-во файлов грузится. Мы сможем укладываться с лихвой в лимит.. ), а за лишнее возможно придется платить..  Галерея весьма хорошо бы сокращала место, т.к. не пришлось бы второй (третий, десятый раз) загружать фотку, а можно было бы просто зайти к себе в галерею и взять ссыль на фото и вставить ее. (Конечно если будет такая возможность).
Пока это только разработки. И это вариант лучше, чем просто каждый месяц их будут сносить с концами..
Все в работе и все, как я написала в самом начале, запутанно..
Как станет что-то конкретное проясняться, напишу. Пока у нас Савепик, который тоже имеет ограничения.. Нет ничего вечного... Только Майкл))))))))))))))))) Благо у нас на форуме нет супер эксклюзивов  или авторских неповторимых работ в одном экземпляре.. Но пустые  рамки без фоток, конечно, радовать не будут..

Я не смотрела, потерянны ли уже фотки на форуме в старых постах..
Пишут, что сейчас работает (держится еще) только функция превью у ранее загруженных картинок( из сохранила администрация по причине, что переход с превью- приносит хоть какие-то деньги, тк. на странице , куда переходишь есть реклама. При загрузке  полного размера - деньги Uploads не получает).. Загрузка новых вообще у меня не работает....

P/S/ Алиса! без паники. Пропадать будут только фото, но не посты!

Отредактировано Lyudik (2015-09-01 19:38:28)

+3

527

Lyudik написал(а):

P/S/ Алиса! без паники.


Люд,  не могу  без паники !
неужели такая необходимость,  так жалко фоты, 
и так уже всё  поудалено,  половина видео заблокирована,  прямо кругом внешние враги ! 
У нас в Тапках  фотосериалов куча,  столько работы с ними было,  неужели пропадут ? 
А сколько редких фот Мальчика !  Поубивать бы всех этих уплоадцев, умников !

Может быть,  как-то решится это всё-таки бескровно ...

Люд,  а что это значит - место заканчивается ? 
Я  по своей технической недалёкости всегда считала,  что в Инете места много,  просторы  бескрайние.

Вот, девы, в чате говорила,  и здесь повторю : 
ГУЛЯЙТЕ ЧАЩЕ ПО СТАРЫМ СТРАНИЦАМ ! - и сохраните этим наш форум в иллюстрированном виде !

Людок, а где  открывать-то надо,  что ? -
ветку,  страницу,  пост,  что ? Раз в месяц  или раз в год ?  Чё-т плохо соображаю  от перепуга ...

Lyudik написал(а):

по поводу нашего форума и жалоб на то, что я "ругаюсь" ( хотя я просто прошу) на большие фотки ...

Я,  кстати,  тоже  "ругаюсь".    Девы,  формат  реально  нужно  соблюдать.    :yep:

+1

528

Я тоже грешу с форматом часто. И в принципе , кроме случаев с днями рождения , кидала бы фоты отсюда, но здесь проблемы , вместо фот реклама часто вылазит. Вот и приходится в хостинге менять размер, там тоже сразу не угадаешь, я бывало по 2 - 3 раза убирала уже выложенные фоты с форума и опять уменьшала размер. Иной раз плюнешь уже и оставишь как есть..Короче заморочки. Ну пропадут так пропадут, что теперь ? Главное показать.

+1

529

А вот подскажите, если я буду нажимать вкдадку изображение и выставлять фоты, это нормально? или наоборот ненормально?)))))))

+1

530

Ланусик, не совсем поняла твой вопрос)) А как по другому вставлять-то? Естественно через Изображение. Но просто Uploads не работает, потому через Савепик или другой любой хостинг (список хостингов для загрузки смотреть в Технических, вначале там в списоке прямо, последнее. Или же прямой ссылкой просто в пост. (Про прямую ссылку читать опять же в Технических, там же где и про вставку фото тема ), она автоматом распознается, я специально скрипт ставила для этого (подробности, если надо- всё в Технических).

+1

531

Lyudik написал(а):

Но просто Uploads не работает

Лююююд !
А уже всё работает,  ля ля ля ля !  )))
[взломанный сайт]

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Ланусь  )))
Это нормально ! 
С первого дня форума это самый традиционный  способ размещения фот,  им и пользуемся в основном.
Вставляй,  конечно.

+2

532

Людок, столько технических новшеств  на форуме  с твоей лёгкой руки. 
Из  одних "спасибо"  шубы не сошьёшь, 
и старания твои должны быть вознаграждены  материально.  За вклад в Клиническое совершенство -

лови   свои любимые krasnie_kojanie !  А в простонародье - красные шаровары !

ОБЪЯВЛЕНИЕ

.


Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-09-04 01:25:30)

+2

533

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Лююююд !
А уже всё работает,  ля ля ля ля !  )))

Да, Алис, заработал. Это просто Админ техподдержки из отпуска вышел))(отдыхал он до 2-го сент).
На счет гуляний по старым веткам, я в чате писала- просто гуляние бесполезно. Это надо открывать КАЖДОЕ фото и просматривать его на странице (правой кнопкой) или переходить с превью на изображение полного размера. Тогда толк будет, иначе- бесполезняк. Вчера с Женей посмотрели- уже убрано много, очень много фоток. Не вернешь.  Устраивать такие прогулки каждый месяц просто не реально... Так что, видимо, участь старых фоток предрешена.

Отредактировано Lyudik (2015-09-04 15:55:08)

+3

534

Да невозможно, конечно,  каждую фоту щёлкать.
Очень жалко,  досадно.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Люд !
Так  тебе понравились или нет  красные шаровары
которых ты удостоена за вклад и техническое оснащение ?   

+1

535

Девочки, новая голосовалка......
голосуем за МАЙКЛА в Starbook! кликаем на сердечко

http://u-tv.ru/projects/starbook/

+1

536

Warner Bros снимет сериал о том, как Майкл Джексон прожил последние недели жизни.
Источник http://joinfo.ua/showbiz/1126423_Warner … ozhil.html

Сторонники легендарного поп-музыки смогут увидеть, как их кумир доживал век благодаря книге Трэвиса Смайли "Прежде, чем вы меня осудите Триумф и трагедия последних дней Майкла Джексона".

Именно на ней и будет основан сценарий к будущему сериалу от "Warner Bros", сообщает Joinfo.ua со ссылкой на "Ace Showbiz".

Известно, что в сериале будут экранизированы события последних 16 недель жизни Джексона.

Автор книги рассказывает о борьбе музыканта с постоянным охотой на него, борьбу за свободу и неприкосновенность личной жизни, о давлении, которому он подвергался, о том, как слава сделала его социально хрупким и практически не давала нормально жить.

P S Я не знала как относиться к этому объявлению, но сегодня на канале Россия 1 в информационной программе " Доброе утро" прошёл анонс этого сериала. Значит это правда...
Ой девы....до сих пор не знаю как относиться к этому фильму. Вот и опять возвращаясь к Алисиным дебатам, вот вам и масштаб личности, всё не успокоятся, сериалы вот задумали.

Отредактировано natalija (2015-10-20 09:38:39)

+3

537

Ой, я тоже не знаю Наташ, как к этому относиться, если хорошо снимут, кто то может мнение свое изменит............... а если............. даже думать не хочется...... Ой боюсь..... А концовку, вообще не знаю как смотреть................. Ой хоть бы не изгадили, как вспомню этот ужасный фильм Человек в зеркале, ну что за бездари, и где актера такого нашли капец...
[video2=626|367]https://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/marcommmm/3726/3738.html[/video2] если кто не видел.... может конечно это только мое мнение..... люди ж старались.....

Отредактировано Евгения (2015-10-20 18:19:28)

+3

538

Ой Жень....что это за фильм Человек в зеркале????? Откуда он?

А на счёт съёмок этих, ничего хорошего не будет там. Да и понятно, сюжет тяжёлый, да и приплетут однозначно, как без этого.
Мне вообще очень тяжело читать что то, касающегося того времени, не могу просто, сердце разрывается. Помню читала дев, которые в то жуткое время были рядом с Майклом и их рассказы и впечатления... Не могу........
ОБЪЯВЛЕНИЕ

+3

539

natalija написал(а):

прошёл анонс этого сериала. Значит это правда...Ой девы....до сих пор не знаю как относиться к этому фильму. Вот и опять возвращаясь к Алисиным дебатам, вот вам и масштаб личности, всё не успокоятся, сериалы вот задумали

Я считаю что цель этого сериала в принципе понятна - просто на имени Майкла продолжают делать деньги! Это ж Голливуд!

Евгения написал(а):

Ой, я тоже не знаю Наташ, как к этому относиться, если хорошо снимут, кто то может мнение свое изменит...............

Женечка, милая, МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ НЕ ПОМЕНЯЕШЬ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ФИЛЬМОМ, тем более я думаю что ПРАВДЫ там будет минимум, зато будет очень много слухов, сплетен и предрассудков, которыми была пропитана вся его жизнь! Шедевр а-ля Гальперин! Кто вообще этот Трэвис Смайли, откуда он взялся, я первый раз о нем слышу, и о его книге тоже!!!!  ЦЕНИТЬ И БЕРЕЧЬ НАДО БЫЛО ЧЕЛОВЕКА, ПОКА ОН ЖИЛ!!!
Я точно этот фильм не буду смотреть, боюсь своей реакции, боюсь сорваться.

Отредактировано OlesyaMJ (2015-10-20 19:09:53)

+2

540

natalija
написала -

Помню читала дев, которые в то жуткое время были рядом с Майклом и их рассказы и впечатления... Не могу........

Чё то я не поняла Наташ, как это ????? В смысле ?

+1