МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 541 страница 560 из 746

541

Лариса напрягаюсь, пытаюсь вспомнить где это было, фанатки, которые стояли за воротами, когда Майкл приезжал на последние свои репетиции, они имели возможность видеть его украдкой, какие то записочки поддержки передавать, они рассказывали что там происходило, каким он был слабым в последние дни, худым невероятно.  Блог This Is Not It что ли, не помню девы, может Людик поправит или ещё у кого нибудь память длиннее, это было горько Лар, те их рассказы...я рыдала.

+3

542

OlesyaMJ написал(а):

Женечка, милая, МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ НЕ ПОМЕНЯЕШЬ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ФИЛЬМОМ,

Да нет,  Олесик,  иногда можно поменять всё на 180 градусов. 
Такое бывает.  Сила искусства.   

К примеру,  один концерт,  показанный  летом 2009 года  по Первому Каналу,  радикально поменял мнение  тысяч людей. 

Хотя  вот от этого предстоящего фильма (  ох,  ещё  и сериал ! )
я  тоже  почему-то не жду  ничего хорошего.  Ну посмотрим ....

Девчонки,  посмотрите-ка на досуге лучше вот этот художественный фильм. 
Смотрели,  наверное,  но вспомнить хорошее всегда приятно. 
"Джексоны. Американская мечта".
Фильм реально хороший. 
Вот здесь мы его обсуждали,  и ссылка там же :

[взломанный сайт]   Пост  126

Ой,  не по теме,  тапки мои !!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+2

543

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девчонки,  посмотрите-ка на досуге лучше вот этот художественный фильм. 
Смотрели,  наверное,  но вспомнить хорошее всегда приятно. 
"Джексоны. Американская мечта".

Да, недавно только вспоминала его. И The Jacksons TV Show - вот что бы я с удовольствием посмотрела на ТВ и посоветовала друзьям. Веселые, задорные, молодые и искренние Джексоны.

+3

544

ОООО Саншайн, я просто обожаю их шоу тех лет, иногда пересматриваю, Майкл в них такой мачо  ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пластика, танцы, высший профессионализм. Музыка в таком фанковом стиле, его голос....Ой я в восторге!!!!
Вот это ещё обожаю, там по твоей ссылке много таких видео.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Какой же ОН.....мммммммммммммммм  ОБЪЯВЛЕНИЕ

"Американскую мечту" смотрела Алисик конечно же, а вот по Жениной ссылке нужно посмотреть, впервые вижу.

Отредактировано natalija (2015-10-21 10:19:48)

+3

545

Поняла Наташ..я думала когда Он умирал кто то был там с ним.

+1

546

Объявление 1

Девочки, Дима !
Я вот с каким объявлением сегодня к вам.

Меньше двух недель осталось до Дня Рождения нашего с вами Домика, нашей любимой Клиники,
где мы "лечимся" от хронического майклоголизма - кто-то вот уже долгих шесть лет,
а кто-то поступил совсем недавно, но тоже уже стал безнадёжным пациентом.

Этот форум - Домик, как мы его с некоторых пор называем - родился 6 ноября 2009 года.
Давайте отметим, повспоминаем, поздравим, соберёмся вечером 6 ноября, если у кого получится ...
Будет очень приятно, если заглянут "старенькие" девочки-потеряшки,
которые основали этот Домик когда-то в далёком 2009-м,
ведь наверное, у них есть что пожелать этому классному форуму - можно сказать, их родному ребёнку.
Может быть, кто-то просто молча выпьет рюмочку Шампанского, Коньяка, Божоле или безалкогольного бананового шейка ...

Ребята,
может быть, кто-то подарит Домику стихи, нарисует к Дню Рождения рисунки,
напишет песню, сделает забавные фотошопики ... кто-то что-то вышьет, состряпает ...
кто-то, быть может, устроит для всех весёлый конкурс,  кто-то просто оставит добрые слова,
а кто-то просто молча улыбнётся, и не активизируясь, посидит здесь ночным романтическим гостем ...

Это всё  будет очень здорово.

Этот Домик домик столько всего дал каждому из нас,
столькому научил, столько раз успокаивал !
Давайте от души поздравим его !
В общем, оставляю как всегда корзину для подарков и для хорошего настроения.

Уверена, пустой она не останется !

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Объявление 2

Людяш, выздоравливай !   :yep:

Вызвала  тебе врача в белом халате. С градусником !

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+3

547

Народ, возникла идея, не знаю, поддержите или нет..
Идея в том, чтобы к Новому Году сделать слайд-шоу., состоящее из наших фоток. Но фотки должны быть прикольные, дурачащиеся, глупые, прикольные и все в таком духе.

Размер фоток не имеет значения, главное, чтобы не маленькие  (как ава, например 150 на 150) Чем больше, тем лучше (т.к. качество лучше, соответственно).
Поройтесь у себя, поищите, может отсканируйте что-то.. Не обязательно прям вот свежак, можно и что-то  в пределах лет пяти))  Или же снимите новое (если на телефон, то выставьте максимальное качество, опять же). Можно покривляться перед монитором и снять на камеру компа/ноута на крайняк..

Фотки никому не показывать, а скидывать мне в личку.

Ну, все это при условии. если вы поддержите идею. Только чтобы активность была, чтоб все скинули.. ПОЖАЛУЙСТА! На Новый год, посмеялись бы))

Жду вашего мнения.

+6

548

Идея конечно отличная Люд ! Вот только нужно сценарий для фото придумать ! И думать нужно быстрее...))) Я обычно на фотах не кривляюсь, поэтому у меня таких фот смешных нет. Но обязательно придумаю что нить
Ой вру !!! Есть же одно..или нужно то что ещё не видели ???

ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ

Отредактировано Лариса (2015-11-11 04:30:53)

+3

549

Lyudik написал(а):

Поройтесь у себя, поищите, может отсканируйте что-то

Сделаем !     [взломанный сайт]

+2

550

Лариса написал(а):

Я обычно на фотах не кривляюсь, поэтому у меня таких фот смешных нет

ой, я тоже не люблю кривляться ( и так морда не айс, а ещё куда то кривляться  ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ ).....только если в целях раскрепощения....говорят что нужно кривляться, что бы свободнее разговаривать или петь......а может ошибаюсь))

+2

551

Людик, классная идея!!! Серьёзные фотки бывают не меенее смешными))
До сих пор улыбаюсь смех берёт,как вспомню фотки с работы( тётка есть противная, любит покамандывать) :rofl: стоит с журналом под мышкой,а халат застёгнут одна пола выше,другая ниже))
Ладно бы улыбалась,а то такая морда серьзная брови в кучку :crazy:

+2

552

Татьяна написал(а):

Серьёзные фотки бывают не меенее смешными

кстати да))) ахах)))

+1

553

У меня фотка только двадцатилетней давности такая есть))))) можно??? я там узнаваема.. слегка)))))

+2

554

Дима
сказал -

ой, я тоже не люблю кривляться ( и так морда не айс, а ещё куда то кривляться

Димка, ты как что ляпнешь, я валяюсь !!! Ржу, не могууу...точно !!! Мне вот тоже уже милую гримаску не скорчить, не получится, поздновато однако..
Так что надо думать... ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ

+4

555

Натали !

Ау,  пропала,  волнуемся !  Розыск !    :glasses:

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+5

556

АУУУУУУУ Алиса я нашлась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот только неувязочка выходит, дама я серьёзная и совсем не умею кривляться в кадр особенно, я за эстетику и красоту во всём...
Даже не припомню подобных фоток у себя))))) Что же делать??? Надо порыться конечно, может с не совсем трезвым взглядом где нибудь и собезьянничала)))))
А Мальчик, милый Майкл, мил в любом обличье, с любым выражением личика, красавчик!!!!!
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ  :D

Отредактировано natalija (2015-11-15 13:28:57)

+5

557

Я в фотках уже заковырялась)) Ничего не нашла толком, тк удаляю неудачные кадры)  но буду делать постановку! дочка мне уже идею подсказала :crazy:

+6

558

Ланусик! Круто, постановка даже)) Молодец..
Давайте народ) Дурацкие фото, нелепые селфи, глупые пойманные кадры, постановки, что угодно из серии- "я не красавица и мне это нравится"))))))) Красивых фоток итак много у всех. Суть именно в том, чтобы что-то не стандартное. Без прикрас)

+4

559

Наташ, ну слава Богу, живая и невредимая )))   
Не теряйся. Предупреждай.  Волнуемся. 

Lyudik написал(а):

"я не красавица и мне это нравится"  )))  Без прикрас)

Людяш,  а что нам   вот  делать,  если мы всегда красавицы ?   :dontknow:    Прям задала  загадку ...  )) :huh:

Лариса : Я обычно на фотах не кривляюсь.
Дима : Я тоже не люблю кривляться
natalija : Дама я серьёзная и совсем не умею кривляться

Ребят,  да не обязательно ведь кривляться же ... Это слишком серьёзный  подход   ))))

Смешные и забавные фото -  это ж не кривлянье в камеру,  не  спецом  "строить рожи". 
Какие-то неожиданные ракурсы,  непредвиденные ситуации, случайно  пойманные  кадры,  такие  фото есть у всех.   
Даже вот и в нашей истории есть ржачные фото - девы в "Самолёте"  тусят, 
Флая со стула падает,  Елл где-то возле майклостоечки ползает   )))   
Где-то  вы  в гостях, с друзьями, танцуете ... с горки катитесь ... 
может, на дачном крылечке,  глаза закатив,  звёзды в небе пересчитываете ... 
У меня вот есть фота на коньках - уржаться,  поищу, Олимпийская потеря  )))

Намеренные "рожи" совсем не обязательны.  Люд, я правильно понимаю ?

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-11-16 10:16:24)

+5

560

Дима написал(а):

и так морда не айс, а ещё куда то кривляться

Димусь,  а "морда"  у  тебя  вполне айс,  ты  очень симпатичный парень  у нас. 

Да  красавец,  а глазищи-то !  А торс !   )))

Так что кривляйся смело !  )) 

   ОБЪЯВЛЕНИЕ

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-11-17 05:01:44)

+3