МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 681 страница 700 из 746

681

Хахаааха,  похоже  на  то, Люд ...  благодетель  таинственный  у  нас  ))))))     ОБЪЯВЛЕНИЕ

Глядишь,   и  растворчик  цементный  подвезут  на днях ...   ОБЪЯВЛЕНИЕ     освободить,  что  ль,  площадочку  ?   )))))))))))))))))))

+4

682

А чего вы???? Строители тоже - разные бывают !!!!

+3

683

Lyudik написал(а):

Алис, это видать чел тебя услышал, что, типа, разваливаемся.. Решил с ремонтом клинике помочь.



Подцементировать,  дырки  подлатать,  стеночки  подштукатурить,  ну-ну ...  )))   ОБЪЯВЛЕНИЕ
Олесь, ты на  какой стройке  отрыла  такого  прораба  ? )))

Последним зарегистрировался: Сергей Рубцов

Реклама  золотых яиц,  вижу,  улетучилась,  ой  хохоту  же   в  чате  было  с  этими  рекламами ! )))   ОБЪЯВЛЕНИЕ 

Заезжий  Серёга, чата  начитавшись,  яйца подобрал  и наутёк  драпанул,  пока цел  ?  )))))   ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-11-22 13:00:20)

+2

684

Ребята,  скоро Новый  Год и я к  вам  с  предложением  заранее. 
У меня  тут  идея  художественного  КОНКУРСА  есть,  не знаю  как  получится,  но  без  вашего  участия  никак.   
На этот  раз  от  вас потребуется  немного  личного времени  (  совсем  чуть-чуть ),  потому  как  технически несколько  заморочно.
Но  не  так  страшно,  как  кажется.   Очень  прошу  поучаствовать  вас  всех, ребята,  чтобы  интереснее, 
потому  что  нас  и  так  мало  - 
ну  и что,   зато мы   в  тельняшках !    ОБЪЯВЛЕНИЕ

   ОБЪЯВЛЕНИЕ

Просьба  такая.
Нужно записать свой  аудио-голос  на диктофон (  на  телефоне  есть у  каждого  же  ?  ) 
и  прислать мне  на  почту  (  не в ЛС ! е-мейл сейчас открою в  моём  профиле ).  Всё  просто. 
Размер голосовой  записи  может  быть любой  длительности,  но  затягивать сильно,  думаю,  не надо. 
Текст  произвольный,  но  лучше держаться  темы  нового года.   Можно просто поздравление.
Можно  стишок,  анекдот,  историю из  реала ...  ну  фантазии  же  у  всех нас  завались  ))))   
Можно  даже  спеть,  если  есть желание  )))))))  Можно  просто  без  слов  поржать  в  микрофон (  вариант для  стеснительных )  ))))))))

Если  возникнут  технические  трудности  -  обратитесь  к  Люде,  она  поможет.
Если  у  кого-то  айфон  - там вообще  легко,  дело двух  секунд,  если  надо -  я  объясню.
Ну  можно  в  любом  другом  виде  записать - главное,  нам  нужен формат  mp3.

Ребят,  на  вас надеюсь  очень,  давайте  поактивнее  ? 
Не  повеселим  себя  сами -  чужой дядька нас веселить не придёт,  верно  ?   
Девы  в  кустах,  очень  буду  рада  вашим  голосам !   Наташа,  Лори,  Лариса,  Лана,  Женя,  и другие,   очень  жду  !  Буду  вам рада.

Ребятки,  маленькие условия  :

1.  В  голосовом  сообщении вы НЕ  должны  обнаруживать себя. 
     Многие  из нас знают  друг  друга  по  голосам,  но  тем  не  менее  это  должно  оставаться  загадкой  :  кто  вы ?
     Можно  даже  изменить  голос, если есть  желание  (  Димка,  давай  шифруйся  по-девчачьи,  шучу,   хаха  )

2.  Если  вдруг  разойдётесь  и  пришлёте  не  одну,  а  сразу  две  записи  -  очень  приветствуется, 
     т.к.  нас  мало,  и в нашей ситуации  повторами  наберём  количество.

3.  Ну по  срокам  давайте  так  оговорим -  две недели  нам  хватит ?  - думаю,  да.   
     У  меня  самой  со  временем запарка,  поэтому  мне  запасик  нужен  до  праздника. 
                  Давайте  так  : жду  ваши  голоса  до  18  декабря.    ОК  ? 

Большое  вам  всем  СПАСИБО,  мои  дорогие,  уверена,  что  вы отзовётесь,    всех  очень  люблю  !    ОБЪЯВЛЕНИЕ

+4

685

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димка,  давай  шифруйся  по-девчачьи,  шучу,   хаха  )

Ну а как ещё тогда если не девчачьи? ахах меня узнают, так не интересно уже..вы меня столько раз слышали)) ахах

Я же правильно понимаю, конкурс будет типо узнаете кто это по голосу??

Отредактировано Дима (2017-12-03 16:08:39)

+2

686

Не  совсем "узнай  кто ?", но эта  тема  тоже  будет  присутствовать  )))))

Ну,  короче,  просто  для  "поржать  для настроения"   ОБЪЯВЛЕНИЕ

Очень  жду !
Давай,  Димка, в  неск.  экземплярах,  размножайся !  )))))   ОБЪЯВЛЕНИЕ

+3

687

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну,  короче,  просто  для  "поржать  для настроения"

А если человек речь серьёзную подготовит..где же тут поржать))  ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Очень  жду !
Давай,  Димка, в  неск.  экземплярах,  размножайся !  )))))

Если получиться)) я просто пока не понимаю что от меня хотят ахах)) ещё не вник в суть конкурса...просто записать речь...

+2

688

Дима написал(а):

Ну а как ещё тогда если не девчачьи? ахах меня узнают, так не интересно уже..вы меня столько раз слышали)) ахах

Дим, примени озвучку, и сыграй  :cool: Введешь нас, дев, с заблуждение и тогда точно поржем  :D Выдай себя, в конце концов, за ентого Сергея с "яйцами"  ОБЪЯВЛЕНИЕ , потом пойди и докажи, что это не он!  :rofl:

+3

689

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Текст  произвольный,  но  лучше держаться  темы  нового года.   Можно просто поздравление.
Можно  стишок,  анекдот,  историю из  реала ...  ну  фантазии  же  у  всех нас  завались  ))))   
Можно  даже  спеть,  если  есть желание  )))))))  Можно  просто  без  слов  поржать  в  микрофон (  вариант для  стеснительных )  ))))))))

Алис, а если удастся только промычать что-то невнятное, это будет считаться поздравлением?  ОБЪЯВЛЕНИЕ

+4

690

Dreamstreams написал(а):

А если человек речь серьёзную подготовит..где же тут поржать))


Пойдёт  и  серьёзная. 
Как говорил  барон Мюнхгаузен,  все глупости на этой земле  совершались  с  самым серьёзным  выражением  лица  -  как-то  так  вроде ?  )))))))

Про  Серёгу  с  яйцами  Сашка  насмешила   ))))    ОБЪЯВЛЕНИЕ


Дима написал(а):

я просто пока не понимаю что от меня хотят ахах)) ещё не вник в суть конкурса...просто записать речь...


Дим,  я  сама  ещё  толком не  знаю,  что я  напридумывала  там  ))))
Мне  нужны  просто   отрывочки  (  аудио  )  ваших  голосов,  любые. 
Лучше  на  новогоднюю  тематику,  но  можно  и  какие  угодно ... а  там уже по ходу соображу  что  с  ними  делать  ))))       ОБЪЯВЛЕНИЕ

Dreamstreams написал(а):

Алис, а если удастся только промычать что-то невнятное, это будет считаться поздравлением?

Будет.
Мычите.
Приветствуются любые  голосовые  проявления  ))   ОБЪЯВЛЕНИЕ

+5

691

Ребятки,  у меня  две  ОБЪЯВКИ  сразу.

Объявление  № 1 :

Говорит и показывает  Москва !!!
Наташа,  Ланка,  Дима  !
Ну  кто-нибудь,  выберитесь,  а  ? 
Там у  вас в какая-то  выставка  "Гремми"  вовсю  идёт  уже, 
среди  прочих  экспонатов  -  настоящие,  подлинные  КОСТЮМЫ  МАЙКЛА  ДЖЕКСОНА ! (  не  знаю какие,  где  и  сколько ). 
Вроде,  пишут,  до  4  февраля  ещё  будет  она.

Сходите,  девчонки,  вырвитесь,  это  стоит  того,  расскажете  нам  потом  из  первых уст !   ))))

Вот  тут  инфа  !   [взломанный сайт]    http://www.ntv.ru/novosti/1961286/

Оооооой,  если  бы  в  мой  город  Золотые  Штаники бы  приехали  !
Аааааааааа, я бы  там  на  пороге  выставки  прямо и  ночевала  бы !
   ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявление  № 2 :

Девули,  и  ещё  я  с  напоминашкой  :  жду  ваших  голосов  (  и  Сашика  с   художественным  мычанием  )))

Пока  у  меня  только  два  голоса,  спасибо  голосистым  Диме  с  Олесей.
Но это  вселяет  надежду  -  два - это  лучше,  чем  нисколько  )))
Я оптимист  и  уверена - дождусь !  )))

Всех  люблю !

[взломанный сайт]

Напоминашка  тут !

+4

692

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Говорит и показывает  Москва !!!
Наташа,  Ланка,  Дима  !
Ну  кто-нибудь,  выберитесь,  а  ? 
Там у  вас в какая-то  выставка  "Гремми"  вовсю  идёт  уже, 
среди  прочих  экспонатов  -  настоящие,  подлинные  КОСТЮМЫ  МАЙКЛА  ДЖЕКСОНА ! (  не  знаю какие,  где  и  сколько ). 
Вроде,  пишут,  до  4  февраля  ещё  будет  она.
Сходите,  девчонки,  вырвитесь,  это  стоит  того,  расскажете  нам  потом  из  первых уст !   ))))

Я могу рассказать, хоть и не из первых уст - из вторых))) Наташа моя сходила на эту выставку, посмотрела, фотами поделилась)))

ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Были представлены 2 пиджака Майкла, и одна перчатка:

ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Так что золотых штанишек, Алис, не было...

Это - плакат той самой церемонии:

ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Наташа пишет, что ни фото ни банера с Майклом не было, так решили из музея Гремми Америки, очень жалко...

Вот она ОБЪЯВЛЕНИЕ :

ОБЪЯВЛЕНИЕ

А на этой фото - даже наша доча засветилась!!! Фотография с церемонии Гремми этого года!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+4

693

Ну  интересная  выставка, спасибо,  Олесь.  Маловато,  конечно,  НАШЕГО  -  я думала,  там больше - 
но  всё  равно,  даже  ради  одной  куртки  я  бы  побежала  по  снегу  (  хах  ) туда. 
Я понимаю,  что  всё это  коммерция,  но  представляете,  девы  -  ЕГО  энергетика, ЕГО  тепло,  ЕГО  ауру  хранит  эта  одежда, 
столько  концертов  с  НИМ  прошедшая,  обнимавшая  ЕГО  за  плечи,  самолично слышавшая  стук  ЕГО  сердца ...
танцевавшая  вместе  с  НИМ,  переливаясь  в  блеске  софитов ...  согревавшая  ЕГО  в  минуты  холода ... 
своими  красивыми  изящными  пальцами  ОН  расстёгивал  вот  эти  самые  молнии  и  кнопки ...  ну  всё,  меня  уже понесло   ))   
Девы-Москва,  идите,  посмотрите,  такой  шанс  в  вашей  доступности,  надо  ловить.

Олеся,  а  почему  перчатка  синяя,  я  не  видела  такой  у  Майкла  никогда,  всегда  белая  была  -  известная  фишка ...   :dontknow:


Народ,  не забывайте  про    напоминашку ! (  давайте  два  дня  ещё  добавим,  очень  жду !  )

+4

694

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Давайте  так  : жду  ваши  голоса  до  18  декабря.    ОК  ?

Девульки  и  Димончик !
Продлила  все  сроки  и  до  сегодняшнего  вечера  ещё  жду.  Вечером  референдум  наш  закрываю.

Огромное  спасибо,  ребятки,  вы  на этот раз  тааааакие  молодцы  -  отозвались  почти  все, 
я  даже  не  ожидала  такой  активной "голосистости",  а  некоторые  даже  не  по  одному  голосу  прислали !
неожиданно  приятно,  я  просто летаю,  что  вы  такие  лёгкие  на  подъём  оказались,  всё  отлично. 
Людяшке спасибо   отдельное  -  тот  ещё  детектив !    ОБЪЯВЛЕНИЕ

В  общем,  творческий  материал  собран -  теперь  осталась  лишь  придумать что  с  этим  можно  сделать ...  ))))))))

Если  до  вечера  кто-то  надумает  ещё  "поголосить" (  можно  по  дополнительному  экземпляру - ограничений  нет )  -  успевайте,  буду  очень  рада. 
Слышать ваши голосочки  -  одно  удовольствие !

Подсказка  :  самое  лёгкое  -  это отправить голосовое  сообщение  в  Ватсапе,  если  есть  мой  телефон.  Или  можно  Люде.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-12-27 12:41:40)

+5

695

1. Добавлена удобная навигация по страницам. При наведении мышки отображаются ВСЕ страницы и переходить можно сразу на нужную.

2. Добавлено быстрое оповещение о лайках, как в ВК, с именем поставившего плюс и темой где он поставлен.

+6

696

ВСЕ написал(а):

1. Добавлена удобная навигация по страницам. При наведении мышки отображаются ВСЕ страницы и переходить можно сразу на нужную.
2.  Добавлено быстрое оповещение о лайках, как в ВК, с именем поставившего плюс и темой где он поставлен.

Классно, Людочка!!! Столько новшеств, столько правда развлекушек!!!!! Спасибо тебе огромное  ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ

+4

697

Как у нас тут все сверкает и сияет красота и лепота) и спасибо ВСЕшке за приятности  ОБЪЯВЛЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ

+5

698

ВСЕ написал(а):

1. Добавлена удобная навигация по страницам. При наведении мышки отображаются ВСЕ страницы и переходить можно сразу на нужную

Людочка, кстати, очень удобно!

Какая красота стала на сайте! И гирляндочка такая праздничная! А почему у меня шарики не брякают?

Люда, а можно пожелание оставить. Я бы хотела для удобства сверху-вниз и снизу-вверх на страницах какую-нибудь стрелочку, чтобы можно было быстро на "лифте" по сайту гонять  :)

+4

699

Dreamstreams написал(а):

Люда, а можно пожелание оставить. Я бы хотела для удобства сверху-вниз и снизу-вверх на страницах какую-нибудь стрелочку, чтобы можно было быстро на "лифте" по сайту гонять

Не проблема.
Но вопрос такой: Нужен скроллинг (прокрутка) на начало и конец сразу или же с возможностью остановки по мере прокрутки. Т.е. понажатию перекручивает на самый верх или низ, или при наведении мышки на нужную стрелку (вверх, вниз) крутит, а как отводишь, останавливается в этом месте.  Одно удобно для быстрого перемещения, другое более удобно для быстрой прокрутки на определенное сообщение.

  В целом, кнопка ВВЕРХ есть родная на форуме. Справа внизу каждого сообщения:

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Давайте мысли о прокрутке. Как делать.

+5

700

ВСЕ написал(а):

Нужен скроллинг (прокрутка) на начало и конец сразу

Для меня было бы удобно перемещаться быстро сверху-вниз и снизу-вверх. Видимо, первый вариант.

+3