МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 701 страница 720 из 746

701

ВСЕ написал(а):

или при наведении мышки на нужную стрелку (вверх, вниз) крутит, а как отводишь, останавливается в этом месте.

Степенную мне кажется нужно. Что б не было резких скачков, куда спешить то?! Надо же с определённой целью и местностью на вверх или вниз отправляться, но лучше конечно на вверх ахах))

Отредактировано Дима (2017-12-28 17:58:13)

+5

702

Сразу говорю: если будет  прокрутка второго варианта, с остановкой, то смотрится более резко. Плюс наведенным на нужную стрелку держим курсор (не жать, а просто навести, оно начнет перематывать) .
Если просто вверх /вниз - более плавно, и нажатие один раз на нужную стрелку.

Тут уж важней функциональность.  Просто перемотка или с возможностью остановки.

+4

703

ВСЕ написал(а):

Если просто вверх /вниз - более плавно, и нажатие один раз на нужную стрелку.

Тут уж важней функциональность.  Просто перемотка или с возможностью остановки.

Люда, а давай затестим сразу. Оба варианта, по очереди.

+2

704

Вообщем решено. На форум ставим ту, которая перематывает на начало/конец. Вариант 1. Но.. будет это после того, как уберу гирлянду после НГ. Иначе не видно и не работает, т.к. перекрывается фонариками.

+6

705

Ребят,  я  сейчас  вычитала, 
на форуме  поддержки  говорят,  что с 1 мая все liveforums ( а мы к таковым относимся ), 
все форумы,  активность которых менее 10 человек в сутки,  будут  платными,  либо  за  неуплату  будут  отключены, 
Людок,  ты  наверное,  уже  об этом  слышала.   Объясняют,  что много  "висяков",  типа  засоряют сеть, поисковики начинают сбиваться ...

Что за дела ?
Ребят,  отзывайтесь, ау  :  что делать будем ?

Моё  мнение  :  надо  платить.  Нельзя  закрываться.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+2

706

Ну  воооооооот  ОБЪЯВЛЕНИЕ  никто  даже и не  повёлся  на    мой  первоапрельский  розыгрыш  ... ОБЪЯВЛЕНИЕ


Ребята,  да  что  с  нами,  1  апреля,  а  мы  даже  не улыбнёмся  ?

Тем не  менее  всех  дорогих  мне  людей  с  Вербным  Воскресеньем и  с  Днём  Юмора  !

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+2

707

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну  воооооооот    никто  даже и не  повёлся  на    мой  первоапрельский  розыгрыш  ...

Блин, Алиса, я всю ночь переживала за форум Возвращение короля! Думала, есть ли возможность его сохранить как архив, хотя бы... Этот то форум мы не дали бы удалить, а там ведь никто кроме меня не ходит...
А ты говоришь, не повелись... Или я одна такая доверчивая?
ОБЪЯВЛЕНИЕ

+2

708

В 9-й раз начался сбор средств в рамках ежегодной Акции "One Rose for Michael J. Jackson" - одного из самых ярких, красивых и грандиозных проектов, организованных поклонниками Майкла и приуроченных к Дню его памяти - 25 июня.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Условия Акции прежние: cтоимость одной розы - 3,00 $

Адрес для отправки денег через платежную систему paypal: onerose4mjj@gmail.com

В 2010 году было 3000 роз.
В 2011 – 4 500
В 2012 – 10 477
В 2013 – 13 447
В 2014 – 15 627
В 2015 – 15 537
В 2016 – 10 547
В 2017 – 8 527
На 31 марта 2018 уже было собрано средств на 457 роз.

Группа "One Rose for Michael J. Jackson" в фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/OneRose4MJ/

На 31 марта ужк было собрано средств на 457 роз.

+4

709

Sunshine написал(а):

Блин, Алиса, я всю ночь переживала за форум Возвращение короля!
А ты говоришь, не повелись...

Аааааа,  Оля,  извини,  что заставила  переживать, 
но всё-таки я  рада,  что  есть  здесь ещё  живые  люди,  которые способны  волноваться, 
но всё же  в  след.  раз  волнуйся  вслух,  договорились,  а  то  я разволновалась  из-за  того,  что  некому уже даже поволноваться  )))))))))

1 Апреля - никому  не  верю !  )))) 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

OlesyaMJ написал(а):

В 2010 году было 3000 роз.
В 2011 – 4 500
В 2012 – 10 477
В 2013 – 13 447
В 2014 – 15 627
В 2015 – 15 537
В 2016 – 10 547
В 2017 – 8 527


Замечательная  традиция.
Интересно,  что  пик  пришёлся  на 13-15  годы,  а по "горячим событиям"  роз  было  мало  совсем.
хотелось бы,  чтобы  на спад  не  пошло, как это,  увы,  часто бывает ...

Молодцы  организаторы  этой  акции, тратят  время,  деньги,  нервы,  спасибо  им  за энтузиазм и любовь к Майклу,  у  Него  лучшие  в  мире  поклонники.

[взломанный сайт]

+2

710

Танюша вроде  заглядывает,  может  увидит ...

Тань,   в  мае  Дженнифер Баттен  с  гастролями  в  ваши  края,  аааааа,   может,  получится  сходить на концерт,  рассказала  бы нам потом  ?

[взломанный сайт]     Тынц ! 

Ой,  ой,  это  что  же  надо  чувствовать,  когда  такое  Солнце  перед  тобой  на  коленях  ...  [взломанный сайт]

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+2

711

Девчонки,  предложение у меня такое : скоро День Победы,  прекрасный  светлый праздник, 
давайте отметим его не просто парой поздравлений в чате,  а как-нибудь подобающе моменту ))) 
73 года живём под мирным небом ! Давайте вспомним,  благодаря  кому и чему,  и  какой ценой  это небо отвоёвано для нас и наших детей. 
Предлагаю не конкурс,  а скорее  перекличку,  связь  времён.  Конечно,  мне  придётся попросить вас уделить немного личного времени
и чуточку активности,  но   с другой стороны,  даже  для самих себя это будет лишний повод пролистать семейный альбом, 
поговорить с детьми  об этой войне,  ведь нет семьи,  которой  она не коснулась так или иначе ...

Может быть,  вы  поделитесь какими-нибудь фотографиями  своих дедов-бабушек,  воевавших в те годы,  или просто рассказами, 
ведь  в каждой семье  есть  такие истории и хранятся воспоминания ... Может,  предметы  какие-то с войны  хранятся,  медали,  трофеи ... 
Можно при настроении даже спеть военную песню, или рассказать о каком-то обелиске  в вашем городе,  можно для достоверности селфи на фоне ))
Кто-то под настроение,  может,  вспомнит анекдоты  военной  поры,  ведь люди шутили даже когда пули свистели над их головами ...
Может,  детишки ваши расскажут стишок  для  нас,  а  может,  вы и сами  не откажетесь и даже напишете стихи о войне  )))
Можно просто любые  письменные,  а лучше  голосовые,  поздравления в произвольной форме ...
Ребят,  вовсе не надо писать многостраничные опусы,  понимаю что на это надо время - 
но уделите  полчасика,  коротко,  лаконично  и просто : именно в  стиле ПЕРЕКЛИЧКИ.

Условие  одно :   материал  НЕ с просторов  Инета,  а  из личного архива. 
Или просто личный голос,  личное фото,  личные мысли.
Если есть вопросы, пишите в личку,  не стесняйтесь,  можно Люде - она не откажет.
Голос вообще  можно просто мне в Вацап  закинуть ))))

Итак, девульки,  очень  жду ваши отклики,  голоса и письма  у себя  в ЛС,   
наша полевая  почта   начинает свою работу  с  настоящего момента  до ночи с 7 на 8 Мая. 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Пишите мне в ЛС,
7 мая в 00.00 полевая почта закроется на обработку  (  охх,  если будет что обрабатывать )))) 
Очень  верю  в  вас,   вернее - в НАС.  Мы все с вами очень талантливы  и  не инфантильны,  это уж  точно  ))) 

Времени у нас не очень много.
Давайте,  девчонки,  не ленитесь,  Димка тоже,  давай уже  хватит  там партизанить,  ей-богу,  вылезай из окопа  и  давай  дружить. 
Девули  тоже  - хватит в маскировочных халатах в кустах залегать ))))  Венди,  может  и  ты  активизируешься,  когда-то  же  надо  ))))) 
Лори,  Ланка,  Наташа, Джекси,  Леся, Саша,  Оля,  Ларисик,  Стервус, Людок, и другие  -  о,  да у нас батальон  наберётся при желании  )))))

                                    [взломанный сайт]

Я  почему-то думаю,  что всё обязательно  получится у нас,  верю в нас,  мы  молодцы  )))

Мы всё помним,  гордимся и никогда  не забудем  тех,  кто подарил нам  эту Победу.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+5

712

Девулечки,  у  нас  с  вами  3  дня.
Жду,  пританцовываю  от нетерпения  ))) 




ОБЪЯВЛЕНИЕ

+3

713

2 дня !

Девочки,  вдохновлённо жду  )))

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+3

714

Всем  спасибо, кто  отозвался, девули.
Ну давайте  продлим  срок  до завтрашнего вечера,  а вдруг  всё-таки  кто-ни будь  ещё  да проснётся ?
Надеюсь,  верю  в  чудо  и жду  ещё  ночь и день !  )))))

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+3

715

Алиса в Стране Чудес написал(а):

верю  в  чудо  и жду  ещё  ночь и день !


Отчёт  : чудеса  бывают,  ожидания  не зря  и  всё  у нас  получилось !
Всем  спасибо,  девы,  мы  с  вами  всё-таки  чуть-чуть  волшебники.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Девули,  близится  25  июня  и я тут  сунусь с  маленькой  инструкцией. 
Девочки  вот  начинали  тут  про  акцию  "Роза  для  Майкла",  а  я  подхвачу. 
Ну  вдруг  кто-то  хочет  поучаствовать   да  не  знает  как !  А 19 июня уже последний день сбора денег,  оказывается.

Чтобы отправить  Майклу  свою  розу,  нужно  сделать  так  :

1. Зайдите на сайт https://www.paypal.com/ru/home
2. Войдите в свой аккаунт. Или создайте свой аккаунт.
3. Нажмите на кнопку «Отправить деньги»
4. В окне, которое говорит : «Кому» ( электронная почта или мобильный телефон ) введите : onerose4mjj@gmail.com
5. В поле «Сумма» введите сумму в USD, которую Вы отправляете. Каждая роза стоит $3,00. (сервис сам переведёт сумму в рубли)

1 роза = $3,00
2 розы = $6,00

6. Выберите «покупка» и нажмите на «товар». И отправьте оплату, нажав кнопку «отправить».
После того как вы приобрели розы, вы получите на вашу почту письмо с темой : Покупка проверка Purchase Verification - OneRose4MJJ.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Традиция  прекрасная  !
Я  сама  в этом году  ещё  не пробовала,  вот  сейчас  попробую.

Если что,  всё здесь :  https://vk.com/mjelite?w=wall-11392618_115389

+3

716

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я  сама  в этом году  ещё  не пробовала,  вот  сейчас  попробую.

Алис, и как получилось?

Я тоже хочу поучаствовать, только у меня нет ни одного электронного кошелька. В прошлом году я с помощью девочек с сайта Инны участвовала, а сейчас не знаю как  :dontknow:

+3

717

Dreamstreams написал(а):

Алис, и как получилось?

Да  что-то нет  пока,  не  получается ...   :dontknow:   Но  будем  ещё  пробовать !  Должно пройти !   :yep:

ОБЪЯВЛЕНИЕ

+2

718

Девы всем привет!!! Интересное и очень заманчивое мероприятие планируется на юбилей Майкла! В Москву прилетает с сименарами звукорежиссёр Бред Сандберг . В 14 году он посетил Питер, с каким же упоением я читала рассказы дев, побывавших на этих сименарах , сколько впечатлений, восторгов и слез было . Непередаваемая атмосфера. И вот Бред едет в Москву. Всю инфу я подглядела у Елены Орловской ВКонтакте.  Может кого заинтересует.

+2

719

Наташ,  вот  это новость !  [взломанный сайт]
А  когда эти  семинары,  что с билетами и  вообще,  кинь  ссылку,  пожалуйста ?  Сама-то  пойдёшь  ?

Про эти мероприятия  Сандберга  я  не  слышала ещё ни   единого отрицательного  отзыва,  только самые  тёплые  впечатления.

+2

720

Алис с телефона не кину, ссылка получается на 3 стоки, просто зайди к Елене Орловской, там все открыто и вся инфа. Я очень хочу, скорее пойду, но хочу компанию))) Жене написала, знаю по прошлым встречам, что она за любой майклокипешь))) она загорелась, жду ответа. Ланка кину клич ещё, не знаю, бывает она ещё здесь? Мероприятие не дешевое, но знаковое для майклоголиков, мобильники отбирают, что бы раритеты не вынесли за пределы таинства. Новые демки, студийные видео, рассказы самого Бреда о работе с Майклом, семинар « В студии с Майклом Джексоном» длится 5 часов вроде и с перерывом в пол часа сименар про Неверленд, ещё часа 3. Ой... я в предвкушении)))

+2