МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 61 страница 80 из 746

61

butterfly написал(а):

Я вас очень прошу, не обижайтесь.

Вот даже не обиделись, а ещё глубже зауважали.  :yep:  :love:

butterfly написал(а):

Девы, и уж простите, я совсем начистоту! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - РОЗОВАЯ ДУХОВНОСТЬ!!! ВЫ ТЕШИТЕ СЕБЯ ТЕМ, ЧТО ЕМУ ЭТО НАДО? А ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО, ПОЗВОЛЬТЕ ВАС СПРОСИТЬ? ОН СЕЙЧАС ТАМ, ГДЕ ИЗЪЯВЛЕНИЯ ЛЮБВИ СОВСЕМ СОВСЕМ ДРУГИЕ! РАЗВЕ НЕ ДОСТАТОЧНО, ЧТО МЫ ЛЮБИМ ЕГО И ДРУГ ДРУГА? КАКИЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ 3 ДОЛЛАРА, КОТОРЫЕ НЕ СДЕЛАЮТ ПОГОДЫ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ - ОТДАЙТЕ ИХ БОЛЬНОМУ РЕБЕНКУ В КЛИНИКУ "ХЕЛИОС", ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ТОГДА «MAN IN THE MIRROR» И “HEAL THE WORLD”....................

Флая, права!!!!100%
И почему, я извиняюсь, мы Майкла с подсолнухами не видели ???

Это нужно нам- чтить память и оказывать знаки в первую очередь. Не Майклу. Майклу...всё равно...как бы это больно не было услышать. А лучше и правда сделать что-то конкретное..

+3

62

Ох, Флаечка! Как я  с тобой согласна!!! Я искренне верю,что девочки передадут все по назначению!!!Даже сомнений никаких!

Это дело каждого...Кому то приятно это сделать и таким образом, хоть чуточку прикоснуться к НЕМУ!!!Это можно понять.

Но вот например, лично для меня,Майкл везде..Он растворился во всем мире-земле, небе, космосе!! Он не ассоциируется у меня с кладбищем! Ну никак! Хочется сделать что-то хорошее и правильное!!!

Было бы лучше, если бы эти же средства собирали в помощь конретному ребенку, пусть даже и во имя Майкла..

Я знаю, что московские поклонники организовались и ходят в детдома и за свой счет покупают необходимое...Такие молодцы!!!! И это реальные шаги!

+3

63

Ланка написал(а):

Я знаю, что московские поклонники организовались и ходят в детдома и за свой счет покупают необходимое...Такие молодцы!!!! И это реальные шаги!

Вот уважаю я таких людей до не знаю каких высот.
И что не просто на уровне разговоров!

Знаете, расскажу вам удивительную историю.

Был у моего Бэна юбилей.

Мы устраивали праздник и я сказала всем гостям, что не надо ничего ему, кроме лучше какой-билет в круиз или в театр или что-то оригинальное человеку, у которого всё есть.
У нас есть своя компания, с которой мы устраивали праздники улицы.

Они подарили ему подарочную карту. А в ней текст:

Дорогой друг. Мы благодарим тебя за подарок!! На твою сумму 100 или 200 -не помню-евро в нашей африканской деревне благотворительная организация построила....М и Ж

Я сначала улетела !!! Но потом...мы себе не можем представить степень нищеты и нуждаемости во многих странах. Это действие наверняка спасло много жизней в этой деревне, где такого люкса раньше не было!!!

Деньги можно потратить по- разному...вот какая мысль...
Но это не значит, что цветы не посылать. Ни в коем случае.  :love:

Ланка написал(а):

Но вот например, лично для меня,Майкл везде..Он растворился во всем мире-земле, небе, космосе!! Он не ассоциируется у меня с кладбищем! Ну никак!

++++++++++++++++++++++++++++++++

+2

64

Дорогие девы!!!   По просьбам зависимых стала рупором!!
Вот возникла тут такая мысль: собраться в Москве во 2 выходные июля.    Спланироваться, устроить просмотр нампример, концерта, мож выйти в люди, поговорить.     Приезжим предлагается забиться в одну и ту же гостиницу.    Как мысль??   Получится?     А вдруг я лысый толстый дядька, да в малинник   ЭЭЭЭЭЭХХХ!!!!   Мне понравится точно))))))  :jumping: Мнения оччень ожидаются. 

+5

65

Элли, мысль хороша. Поддерживаю.
Может у меня со второй попытки получится приехать?
Так хочется со всеми с вами познакомиться...

P.S. - Ты не лысый толстый дядька, Эл. Ты - рупор... :flag:

+2

66

Девочки! что увидела...

АКЦИЯ В МОСКВЕ

11 июня состоится БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ вечеринка, посвящённая творчеству Майкла Джексона. В программе интересные конкурсы и выступления, заказ любой песни Майкла Джексона абсолютно бесплатно, огромное количество действительно качественной музыки и танцы до изнеможения. Все средства, собранные с вечера, пойдут на оплату операции МАШИ ТРУХИНОЙ,у неё альвеолярная рабдомиосаркома левой височной области (рак)... Один отличный вечер для вас и ваших друзей стоит спасения чьей-то маленькой жизни. Ждём вас!

ВСЕ СЮДА --> Благотворительный вечер We are the world
В память о Майкле Джексоне...
Продолжим его светлое дело
Благотворительный вечер "We are the world"
Маша Трухина, 6 лет, опухоль головного мозга
Все средства за вход пойдут на оплату операции
Приходите, вместе мы сможем многое
11 июня, клуб "Питер", начало в 19:00

+2

67

Лан, хорошая идея,  будем иметь ввиду!!!

Дееевы!!!!
Валяюсь в обмороке, тк 2 часа назад нарвались на соседа на улице, который едет в Шанхай на выставку Экспоо 2010.
Рядом с этой выставкой построена копия Неверленда, я ему в шутку бросила, что они едут смотреть именно эту достопримечательность. На это он мне сказал, что в 97 году он был в настоящем Невере и у него есть фоты!!!!!
Короче, встреча забита, рассказ будет записан и фоты скопированы!!!! ВАУ!!! ВАУ!!!ВАУ!!!!! Вот это да!!!Как нам повезло!!! Я на нем живого места не оставлююююю!!!!!  Урррааааа!!!!

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-06-06 22:21:37)

+6

68

Эллусик! Ждем же уже!!!
Вот как тебе везет, такие соседи у тебя!)))) А может у тебя и такой сосед (или соседка) найдется, который(ая) лично с Майклом знакомы были? Пусть бы поделились своими воспоминаниями)))

+2

69

ellu Майклоголик написал(а):

... он мне сказал, что в 97 году
он был в настоящем Невере и у него есть фоты!!!!!
Вот это да!!!  Я на нем живого места не оставлююююю!!!!!

Еллочка !!! Еллочка !!!

Не упускай эту ДОБЫЧУ из своих ру-у-у-у-у-к !!!
Никакого живого места !!!!! О Боже!
Живой, настоящий рассказ очевидца -
это совсем не то, что сухой газетный обзор !

Еллочка, ты у нас сама - живая Легенда
( в том смысле, что - очевидец НЕВЕРОЯТНОГО )
и соседи твои тебе под стать !
Привет, привет соседу !
Привет Шанхаю ( Экспоо 2010 ) !
Привет Неверу !!! ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-06-09 09:57:54)

+2

70

Одна проблема - фото не цифровые, а в коробочке...пообещал найти...
С бывшей подругой...ЯК ЦЕ ВОНО БУДЕ...
С тех времён- новая дама, мать дочери...
короче, я затаилась и рисую в мозгах своих змеиных ШАХ -МАТ...но не сдамся))))
Мы же не можем пропустить такое))))мы должны знать и видеть))) :yep:  :yep:  :yep:

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-06-10 00:51:27)

+1

71

ЛАРИСА!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТВОЕЙ АЛЛОЧКИ!!!!

ПУСТЬ ОНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ КРАСАВИЦЕЙ!!!!!ПУСТЬ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ ОСТАВАТЬСЯ ПОДРУГАМИ И ВСЕГДА ПОНИМАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!!!

А ЕЩЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С ЛЮБИМЫМ ЗЯТЕМ!!!!!! :flag:

Отредактировано Ланка (2010-06-10 21:49:43)

+2

72

Отчет о походе на Майкловскую вечеринку выложила в Тапки)))

0

73

Это план мероприятий у нас в Ростове на дату.

25 июня 2009 года поклонники Майкла Джексона во всем мире склонили головы от постигнувшего их горя.
25 июня 2010 года исполняется год с момента ухода Великого Артиста!
Вне зависимости, веришь ты в возвращение Майкла или нет, мы призываем всех отдать дань уважения
Великому и Непревзойденному Артисту в этот день!
На протяжении 24 часов 25 июня будет проходить трансляция ролика на экране, установленном на ул.Б.Садовая,
специально подготовленного Ростовским фан-клубом Майкла Джексона.
25 июня в 19.00 Мы соберемся на "звезде" в районе парка Горького,
чтобы танцуя и запуская воздушные шары в небо, сказать ему - Спасибо за все, Майкл! Ты лучший! Ты всегда с нами!

Также мы приглашаем всех желающих посетить вечер, посвященный творчеству Майкла Джексона,
где вы сможете увидеть как одно из самых грандиозных шоу Поп-Короля, так и выступление Ростовского фан-клуба МД,
который будет проходить 26 июня в 23.00 в клубе Paradox (ул.Фрунзе, 3)

Все подробности на сайте wwwjacksonisalive.ru

+3

74

Тюююльь!!
Здорово, ты если пойдёшь- обязательно фотик не забудь))))))))))))))

В Риме будет трибьют на Олимпийском стадионе!!!
Эрик, пару фраз сможешь перевести?

http://www.michaeljackson.com/us/node/780917

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-06-16 17:35:51)

+1

75

Программа мероприятий на 25 июня в Москве!

25 июня в г. МОСКВА:

Вы можете посетить любое из ниже перечисленных мест, где будут собираться поклонники в честь памяти Майкла учитывайте, что время может немного отличаться от реально запланированного, кроме ТЦ Европейский 17:00):

планируем начать утро в "Европейском" - возложение корзины с розами к баннеру Майкла.
13:00 днем акция фан-клуба "MJ навсегда" на ВДНХ
17:00 танцевальный трибьют в "Европейском"
20:00-21-00 акция со свечами на ВДНХ
А потом - все к посольству.
В 01:26 по московскому времени (это уже получается 26 число) врачи констатировали.... (не могу написать буквально) . Напротив посольства и стены огромный экран будет показывать ролик "Помним и любим" двое суток - 25 и 26 июня.

ПОДРОБНЕЕ ПРО ВДНХ:
Администрация ВДНХ одобрила прокрутку песен Майкла 25 июня с 17 до 21 часов на территории компекса. Кроме того, на территории ВДНХ мы организовали показ видеоролика на светодиодном экране (от центрального входа сразу справа)
Кроме того, администрация ВДНХ дает согласие на проведение Акции памяти Майкла предварительно в 21 час, но начало можно сместить на 20 часов например
Нам готовы предоставить центральную аллею - территорию возле фонтана Дружбы народов. Предлагается взяться за руки вокруг фонтана под песню CRY с зажженными свечами и портретами MJ. Затем можно устроить танцевальный трибьют в виде выступелния танцевальных коллективов, возможно флэш-моб.Затем предлагается спеть вместе с Майклом песню Heal the World

ПОДРОБНЕЕ ПРО НОЧЬ В КОСМОСЕ:

Администрация кинотеатра "Космос" дала свое согласие на организацию
ночи Майкла Джексона
25-26 июня!
читаем здесь
Бронирование билетов открыто по телефону (495) 227-36-64
цена: 500 р. (по брони, партер)

+2

76

ellu Майклоголик написал(а):

В Риме будет трибьют на Олимпийском стадионе!!!

Короче, поделюсь с вами и радостью, и печалью.

Мечтали мы  с Бэном дойти до Рима как- нибудь :yep:

Уже несколько лет всё собирались.

А тут просто уж обязана была убеждать и вобщем, НАДО В РИМ!!!
Бэн купил вчера билет на пятницу, пошла я сегодня по ссылке билет покупать на стадион, думаю- будет первый ряд- ну и ладно, обойдусь на чём-то другом, но на билет наскрести обязана.

Дошла до заказа, а там обьявление:

ВСЁ ОТМЕНЕНО

Цены на билеты были от 50 эуро, а в первый сектор- 99...

Марлон вроде как намыливался...

Короче, жадность погубила, точно уж хотели поживиться, да не вышло. Цены дороже чем на концерт Майкла, свинство полнейшее, вот и правильно народ отреагировал!! 
А в Милане нашла билеты на трибют в театре, по 20 эур, но уже пас, далеко ехать.

Поэтому буду я , дорогие мои,  25 В СУББОТУ ДУШОЙ С ВАМИ И С МАЙКЛОМ.

ВЕРНЁМСЯ МЫ 2 ИЮЛЯ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ.
БУДУ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ!!!! :love:  :love:  :love:

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-06-23 18:32:19)

+2

77

ellu Майклоголик написал(а):

Мечтали мы  с Бэном дойти до Рима как- нибудь.
Уже несколько лет всё собирались.
...  вобщем, НАДО В РИМ!!!

Еллочка !

ВСЕ ПУТИ ПРИВОДЯТ В РИМ
и дойти до Рима надо обязательно, непременно !
Еллуся, передавай там привет солнечной Италии
и знойным итальянцам !  Хорошего отдыха тебе !
Пусть жгучие итальянские страсти закрутят там вас с БЭНом ...
Удачи тебе, хорошего настроения и новых впечатлений !

http://kievrent-tour.com.ua/excursions/1196-small.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-06-24 08:18:02)

0

78

Эллуся! РИИИИИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Обожаю Этот город!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сочетание Рим+Майкл = Вечная Любовь!!!!!!!! Элл! Завидую БЕЛОСНЕЖНОЙ завистью...!!!!!!! ХОРОШО ВАМ ОТДОХНУТЬ!!! Передай от меня БОЛЬШОЙ привет РИМУ!!!

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2010-06-24 13:50:05)

+2

79

Дорогие Мои Девочки!!!!!

Мне даже не надо обещать, что буду помнить Вас, где бы меня ни носило, каждую минуту!!! И сайтовики сюда включены тоже!!!  Тюлечка, Алисик, спасибо за напутствия, будет исполнено :yep:  :yep: . И предлагаю летние путешествия регистрировать не только в памяти, но и у нас здесь, тк если нужна привязка- Майкл был путешественником :flag:  :flag:  :flag:    И совсем не важно- Париж ли, Рим , Крым , дача или Хацыпетовка- в каждом месте видящему человеку с пытливым умом всегда найдётся чем заняться и в каждом месте нашей планеты есть что-то необычное и исключительное!!!   

Всё  на камеру!!!!

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-06-24 19:20:09)

+4

80

Отчет о 25 июня выложила в тапках

0