МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 101 страница 120 из 746

101

ellu Майклоголик написал(а):

На душе праздник !!!!! Девы мои дорогейшие ! Я дома !!!

Еллочка, Еллусечка дорогейшая наша !
Вот есть в мире справедливость !  Ура ! ! !
Мы все верили в твою Победу над баширом !

http://s001.radikal.ru/i193/1008/2c/d244b4794a7f.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-10-01 11:47:01)

+1

102

Эллуся!! уррааааааа!!!!!!!!!!!!!!

+1

103

Девы!!! Позорище на наши разноцветные головы!!! Как Мы могли забыть!!!   :mad:  :mad:  :mad:  Сегодня ночь THRILLER!!!!  В 1.00 ночи  по московскому времени весь мир танцует одновременно!!! 

У нас сегодня снова у жд вокзала на том же месте в тот же час будут танцевать, пойду снимать, посмотрим что получится....

+1

104

ellu Майклоголик написал(а):

Сегодня ночь THRILLER!!!!

Ура ! Весь мир танцует !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-10-24 04:51:38)

+1

105

Дорогейшие Девы!!!
По многочисленным просьбам людей в трезвом уме и памяти спешу напомнить всем нам,
что 8 ноября нашему любимому дому исполняется 1 год.
Нет ни в русском, ни в английском таких слов, чтобы выразить всё то восхищение, удивление, это нам не революцию сварганить в отдельно взятой стране!!! Это что-то бОльшее, вечное и неожиданное!!! Это МАЙКЛ и МЫ!!!! 

Предлагаю отпраздновать нашу годовщину с песнями нашего Короля (Эрик-зав караоке!!  :D  :cool: ), шампанским и весёлым настроением!!!
Мы все по праву можем гордиться своими достижениями, дружбой и любовью!!! Мы смогли создать то уникальное, к чему стремятся многие в реальной и виртуальной жизни!!! Нам есть чем гордиться!!

Дорогие девы, я предлагаю подготовить семьи заблаговременно!!! Не зря праздник совпадает с Революцией и используя момент, можно всех домашних отправить смотреть салют!!
Предлагаю запастись всем необходимым  (каждая по 2 литра :flirt:  :jumping: ) отпраздновать День Нашего Рождения!!! 

Давайте преть о порядке и регламенте!!!

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-11-02 17:25:30)

+5

106

ДЕВОЧКИ !!! ГОД НАМ ИСПОНЯЕТСЯ 6-го!!! ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ !!! :love:  :flag:  :love:

+2

107

В ночь с субботы на воскресенье!!!
Эррр!! Готовь ящик с караоке!!

+1

108

Лучше бы 8-го.. 6-го я буду сидеть у свекрухи...но смс будут на связи, хоть и в роуминге...

0

109

Девульки!!!!!  На сайте ,на главной инфа по новому альбому Майкла!!!!!!!!  Альбом называется "МАЙКЛ"...Читайте..
А с понедельника на главном сайте

wwwmichaeljackson.com

будут крутить один из треков с нового альбома.



А ДР у нас  6 -го !!!!!!!

Отредактировано lyudik (2010-11-05 04:37:48)

+2

110

  Девочки мои дорогие !

Заранее хочу извиниться за этот свой постик, т.к. понимаю, что могу быть неправильно понята.
Это всего лишь просьба, ни в коем случае не попытка чтения нотаций или морализаторства ...
Опять же осознаю, что со стороны это может выглядеть именно так. Просто я знаю за собой
такой "грешок" - нет-нет, да просыпается внутри меня занудливая "педагогиня" и я, бывает,
съезжаю на поучающий тон. Поэтому заранее извиняюсь.

Всех люблю, каждая из вас мне очень дорога, обидеть никого не хочу.
Воспримите, девы, пожалуйста, как обычную просьбу. Просьба моя
касается дорогих моему сердцу Агентов и "Миров" немайкловских.

Понимаете, девочки, порой бывает очень неудобно, когда во время чатовского
общего разговора вдруг раздаётся примерно такое ( имена изменены ) :
" Та-а-а-ань, зайди в Агент, мне надо тебе что-то сказатааать ! " или
" Ка-а-а-ать, я там тебе кинула в Мире ( фоты, письма, картинки, уж не знаю что ),
иди посмотрииии..."

Вот и выходит, что тот, кому кинули, всё бросает и бежит,
а тот, кому не кинули, чувствует себя помешавшим и "третьим лишним".
Возможно даже уязвлённым.

Я, конечно, понимаю, что Агенты, "Миры" и разные другие сайты -
это личное дело каждого и мы все имеем право висеть на них хоть сутками.
Также я понимаю, что иногда, действительно, нужно что-то приватно обсудить
( даже просто потому, чтобы не "засорять" Чат неинтересными для других вопросами ).
Бывают и личные разговоры. Для некоторых Агент необходим. возможно...

Понимаю всё. Сама, хоть и редко, но пользуюсь "агентурными " услугами.

Только вот мне кажется, что совсем не обязательно демонстрировать своё желание
уединиться так громко, для других присутствующих это создаёт иногда дискомфорт
( по крайней мере - для меня, пишу о себе ).

Попросту говоря, выражаясь "детсадовским" языком, данная ситуация выглядит так :
МНЕ НУЖНО ТЕБЕ КОЕ-ЧТО СКАЗАТЬ, НО ПРИ НЕЙ ( при них ) - НЕ МОГУ.
Понимаете меня ?

Ну если хочется кому-то поговорить наедине -
то можно ведь просто постучаться тихонечко в Агент к нужному адресату, и всё.
Там есть звонок, адресат ответит - и болтайте ради Бога. И все ваши выложенные
для него фоты и прочее, что не подобает видеть другим, он увидит обязательно, поверьте.
Не афишируя эту "отдельность" в Чате, мы сохраняем комфорт остальных людей,
не пренебрегаем ничьими чувствами, никого тем самым не напрягая.

Девочки, любимые, ещё раз прошу прощения, что взялась тут "умничать".
Просто очень хочется, чтобы наши носики чаще поднимались вверх,
к облакам, к Майклу, а не клевали куда-то вниз, к себе под ноги, в обыденность ...

Вы мне уже почти родными все стали и, наверное, я иногда
перехожу  границы откровенности. И всё же я - за открытый разговор.
Есть проблема - нужно её обозначить и ликвидировать,
чем шептаться по сторонам.

Этот мой постик, повторюсь - ни в чей конкретный адрес,
ни к кому лично. А в целом  - для атмосферы на форуме...
Мы с вами все очень разные, и по-разному
воспринимаем порой одну и ту же ситуацию.
Давайте будем чуточку внимательнее друг к другу ,
и всё у нас будет хорошо.

Девы, я вас всех очень люблю. КАЖДУЮ !

Но Майкл всё равно любит всех нас с вами - больше !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-11-13 03:25:31)

+6

111

Я хочу тоже выссказаться по этому вопросу) Восприятие у всех разное. Безобидное "Пошли в Мир, потрещим" может невольно резануть - просто в силу того, что у кого-то сегодня не то настроение, а кого-то обидеть, потому что человек с детсада обижается на такие вещи и уже не может иначе реагировать.... Я приведу пример из нашего недавнего общения. В чате были Эрик, Сму и я.  Смуся выложила первую свою фотку, Эр сравнила ее с лисичкой. Понимаете, для Эрика лисичка - это такое красивое лесное чудо! Для меня тоже. Я это поддержала, потому что как раз на той же неделе мы с семьей ездили в лес и я там встретилась глазами с лисой. Мы с ней играли в гляделки долго, потом она сдалась первая и рванула по траве рыжими волнами - такая прелесть это!!! Для Смусика - Лиса - это коварный и хитрый персонаж русских сказок. У нас на тот момент были совершенно разные ассоциации. Мы тогда Смусю чуть не потеряли, скажи Смусь? Пока быстренько не объяснились, и хорошо, что Смушик человек отходчивый)))
  Другой момент. Девы! Интернет-зависимость - не миф! Это совершенно определенный вид нехимической наркомании (простите за такое слово, ни в коем случае не применяю ни к кому из нас, но риск ее получить есть у каждого вполне нормального человека). Чем больше мы завязываем себя обязательствами в Контакте, Мире, Одноклассниках, Агенте, тем.... может и не так заметно, а медленно, но верно, жизнь идет под уклон. Я знаю, у меня работа такая - видеть последствия. Мы уже давно не виртуальное сообщество! Мы начали общаться лично! Это такой бонус, о котором миллионы других и не мечтали! Я - только за. С Алисой согласна на 100%. Алисик, ты очень деликатный человек, твоей деликатности, кажется, хватило на нас обеих, поэтому с вашего разрешения я не буду долго извиняться за свои откровения, ладно девы?))))))))))))))))))))))))))).

+2

112

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Всех люблю, каждая из вас мне очень дорога, обидеть никого не хочу.
Воспримите, девы, пожалуйста, как обычную просьбу. Просьба моя
касается дорогих моему сердцу Агентов и "Миров" немайкловских.

butterfly написал(а):

Мы уже давно не виртуальное сообщество! Мы начали общаться лично! Это такой бонус, о котором миллионы других и не мечтали! Я - только за. С Алисой согласна на 100%.

Девулечки, привет!!!!

Алис!!! Ты правильно всё написала, правильно всё делаешь!!!
Я поддерживаю тебя полностью.
Не устану повторять, что 
ТО. ЧТО МЫ ЗДЕСЬ СОЗДАЛИ И ТА АТМОСФЕРА ТЕПЛА, РАВЕНСТВА И ДОВЕРИЯ ДРУГ К ДРУГУ МНОГО СТОИТ!!! МЫ- ЧТО-ТО В СВОЁМ РОДЕ УНИКАЛЬНОЕ!! тАК ЗАЧЕМ ЖЕ НАМ ТЕРЯТЬ ТО ЦЕЛОЕ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ??

Обычно потрещать нужно не о глобальном, а о мелочёвке. А мелочевка подождёт, правда??
Исходя из жизненного опыта, ни одна мелочёвка не имеет свойства испаряться, а наоборот банным листом ...да...

Алисончик!! Спасибо за освежитель воздуха!!!

+4

113

эту песню я посвящаю всем вам!

+2

114

Дорогой мой Мари!!
Ты вовлекла меня)))

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-11-13 16:59:34)

+2

115

Элли,эта песня очень хорошо выражает мое сегодняшнее душевное состояние.Мне сегодня резко погрустнело.

+1

116

АААААААААААААААААА, НУ ЧЁ ЭТО ЗА ПЕСНЯ, ЭЛЛ!! Я НЕ СЛЫШАЛА РАНЬШЕ!!!!! ЭТО ЖЕ И МОЁ ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ, МАРИ!!!!!!
АБСОЛЮТНО!!! И ВЫ, ДЕВОЧКИ, ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ!!!

0

117

Mariya написал(а):

Мне сегодня резко погрустнело.

Маричек!!!

Погрустить можно в ноябре. Зажги много свечей, открой что ты любишь, включи что любишь.
Погрусти, а потом посмотри Сердючкины штучки.
Моё грустьё исчезло после просмотра их с мамой на диване " когда ноги крутят" и когда Пугачёвой друг жениться собирался)))

"Мама, Вы закусывайте!"

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Данилко и Сердючка-Гений.
Нашу жуткую скуку на сцене он разделывает гениально.
И новые видео появились.

Слова его песен- просто шикарны всегда.

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-11-13 20:30:00)

+2

118

Я сегодня смотрела фильм "Приключения Верки Сердючки"-очень хороший фильм.Очень бодрит.То,что  Данилко гений-согласна полностью.Я его большая поклонница.

+1

119

Мария, где фильм?
Побежала искать)))

0

120

http://my-hit.ru/film/4704/online

фильм здесь.Посмотри-не пожалеешь!

+1