МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 161 страница 180 из 746

161

ellu Майклоголик написал(а):

Девыыы !! Мы больные !!
Через 15 смин выхрдить, а я тут пишууу!!

  ))))))))))))))))))))))))))))))))

                          Еллочка !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-03-12 05:53:37)

+3

162

Девочки дорогие !

Это ужасно - то, что происходит сейчас в Японии.
Столько людей пострадали от землетрясения и цунами ...
Стихия бывает порой так беспощадна к людям, детям, странам...
Пусть поскорее закончится этот кошмар,
пусть будет как можно меньше пострадавших !


http://s61.radikal.ru/i172/1103/86/96fea31c7110.jpg

Молитесь за Японию !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-03-15 03:11:21)

+4

163

А дальше будет еще хуже. что-то происходит. Не конец света, но что-то значительное и от людей это  никак не зависит.

+1

164

ЭТО НАЧАЛО КОНЦА !!!!

    НА СМЕНУ ПРИДЁТ ЧТО-ТО НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ !!!!

КРАСОТА СПАСЁТ МИР!!!!   НО ВИДИМО ЗА ЭТО НАДО ПЛАТИТЬ СТОЛЬ ВЫСОКОЙ ЦЕНОЙ !!!!

НЕДЕЛЮ НАЗАД НАЧАЛСЯ ВЕЛИКИЙ ПОСТ И ВЕЛИКИЕ ИСПЫТАНИЯ !!!!

ВЕЛИКИЕ ИСПЫТАНИЯ ПЕРЕД ЧЕМ-ТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ !!!!

И ЭТИ ИСПЫТАНИЯ  КОСНУТСЯ КАЖДОГО ,НО ПЛАТА У ВСЕХ БУДЕТ РАЗНАЯ .....

ПО ЕГО ЗАСЛУГАМ ....

+1

165

teri написал(а):

НО ПЛАТА У ВСЕХ БУДЕТ РАЗНАЯ .....
ПО ЕГО ЗАСЛУГАМ ....

Терик! Когда я смотрю на то как высокоразвитые, культурные, цельные и организованные японцы стоят в километровых очередях за водой и продуктами и меня пробирает до костей от того, КАКИЕ ОНИ, понимаешь, в такие минуты все мои знания о жизни, все мои размышления о вселенской справедливости смешиваются, путаются и, наверное, даже рушатся... За что такое??? Страшно от мысли, что мы муравьи в этом мире, и постоянно вползают сомнения - а вдруг бессмысленное- случайное правит бал... понятно, что планета защищается, но у нее своя справедливость, она не выбирает, кто следующий.

+2

166

У моей мамы всегда было несколько мечт, которые НЕИСПОЛНИМЫ!!!! Но с годами все  самое заветное все таки исполняется, Если этого очень сильно хотеть!!!
1 ее желание было. Водить машину, как мой папа... Сбылось!! Мама водит очень хорошо. Но папу ей не догнать!
2. знать английский в совершенстве, не задумываясь.. Сейчас мама занимается с преподавателями. и делает успехи. дается тяжело, но это цель! Выполнима!
3. ее мечта была. побывать в Японии!!! Для нее это все равно что побывать на луне! В Космосе, на Марсе... ЯПОНИЯ!!!!!!!!!!! Что то заоблачное!! другое измерение!!
Сколько бы ни было невзгод между родителями моими. Папа в новогодний корпоротив объявил, что отправляет маму на 2 недели в Японию. на конференцию по всем телеканалам, радиостанциям и рекламным агентствам на изучение рынка СМИ. Мама не верила своим глазам, ушам и всему вокруг! Я ЛЕЧУ В ЯПОНИЮ!!!! ААААААА.....
Она не верила до тех пор пока не принесли визу и билеты.....
наступил долгожданный февраль и мама улетела в Японию. практически по всем городам их провезли!! По всем телекомпаниям, крупнейшим рекламным агентствам. ели 2 недели суши, покрылись коркой.))) мама привезла ОГРОМНОЕ кол-во подарков, саке, кимоно, сарафаны, японских машинок, не знали куда батарейки воткнуть.. каких то прибамбасов, Мама устроила япона-пати на работе, я вырезала ветку сакуры. столько красоты, столько впечатлений о японцах. Мама в восторге от их быта, культуры, детей воспитанных и улыбчивых. все доброжелательные, рады гостям, чистота, красота и гармония. ровный уклад, традиции. И все это с самыми современными технологиями впереди планеты всей....
2 недели мама была на луне.....

получился маленький отчет..
Но на самом деле, я очень переживаю за этих людей. этих трудолюбивых и красивых душой людей...
Мама вернулась и через 2 недели произошло, то что повернуло мир на 15 см..... Последствия еще покажут себя...
Мы сидим тут, пьем чай, ходим на работу, едим в маршрутке, слушаем песни, смеемся, пьем коктейли, идем домой, устаем и жалуемся... а где то люди в крайней степени отчаяния и истерии.... нет воды, нет еды....
НЕ ДАЙ БОГ!!!!! Береги людей!!!!

У мамы потрясающие фото с описанием. словно в Японии побываете в одноклассниках!

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2011-03-15 12:04:00)

+4

167

Мне очень понравилось что написал сегодня Челентано в обращении к их премьерминистру в связи с событиями на японской атомной станции: "Природа, как вы видите, взбесилась. Ядерные испытания в Тихом океане, бурение скважин в Мексиканском заливе, миллионы гектаров выжженных лесов, сокращение расходов на культуру. Природа вышла из равновесия. Радиация опасна не только потому, что от нее умирают, но и тем, как от нее умирают. Это совершенно невообразимые страдания. И не надо мне говорить, что АЭС третьего поколения более надежны, чем станции второго поколения, и что еще более надежными станут АЭС четвертого поколения, которые будут построены в далеком 2030 году. Правда в том, что вы - гнилые лицемеры. Настоящую опасность представляют собой радиоактивные отходы: никто не знает, как их уничтожить, а они уже заразили половину планеты. Вам все прекрасно известно, но вы продолжаете обманывать людей, обещая им фальшивое благополучие, лишь бы получить побольше власти и положить побольше денег в свои карманы".
Молодец, мужик! Прав абсолютно. О каких преимуществах мирного атома можно говорить вообще?
Он оказывается еще в 2008 году спел на эту тему песню "Спящий Чернобыль" и снял на нее клип. То, о чем он говорит для нас еще более актуально, чем для Запада. Какие там ядерные отходы! У нас даже не научились утилизировать пластиковые бутылки.....
   
      Майкл тоже никогда не остался бы в стороне от того, что происходит сейчас. Если бы был жив.

+8

168

ФЛАЮШКА !!!!
КАКОЙ ЖЕ ЧЕЛЕНТАНО МОЛОДЕЦ ,
ВЕСЬ МИР  ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОТИВ АТОМНЫХ СТАНЦИЙ ...

НА ФОНЕ ЭТОЙ КАТАСТРОФЫ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАЯВЛЯЕТ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЕЩЁ ДВУХ АТОМОК -
В БЕЛОРУСИИ И ПО МОЕМУ В ТУРЦИИ ...
ЧТО ОНИ БУДУТ БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЕ И НЕ ТРЕБУЮЩИЕ ЛЮДСКОГО ПРИСУТСВИЯ ...
ВСЁ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ...
ЧТО ЯПОНСКОЙ АТОМКЕ 40 ЛЕТ ...

ДА КАКОЕ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО РЕШАТЬ ЗА НАС ,В КАКИХ УСЛОВИЯХ НАМ ЖИТЬ ?????
ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ОНИ СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО ????
ХОТЯ БЫ ПОДОЖДАЛИ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ,А ПОТОМ ГОВОРИЛИ ОБ ЭТИХ СТРОИТЕЛЬСТВАХ ...

Отредактировано teri (2011-03-17 23:19:05)

+4

169

Девы!
Я тоже в ужасе от того, что происходит!
Бедные люди!
Бедная Япония!

Я как и Тюляшина мама всю жизнь мечтаю поехать в Японию, и скорее всего мечта так и останется мечтой.
Я всегда восхищалась мудростью этого народа, а японские девушки, на мой взгляд, одни из самых красивых.
И вдруг такое несчастье!
Это ужасно!

Челентано большой молодец!
Радует, что все больше и больше людей, которых любят и слушают, начинают поднимать эту тему.
Только вот не всем это угодно! увы....

+3

170

Девули хочу чтобы вы посмотрели этот трогательный сюжет из Японии ...

На фоне страшной трагедии в Японии местные журналисты отсняли и разместили в интернете видео о трогательном поведении собаки, которая осталась после цунами без хозяев и преданно охраняет на руинах своего раненого друга. Ролик под названием "Бесконечная верность" (Ultimate Loyalty) вышел в лидеры просмотров на YouTube - его посмотрели более 50 тысяч человек.
Запись демонстрирует, как явно породистый, но истощенный и грязный пес в ошейнике бродит вокруг своего раненого соплеменника, лежащего в обломках. Он всячески пытается привлечь внимание оператора к лежащей без движения собаке, садится рядом и смотрит в сторону камеры.
В кадре видно, с какой заботой пес обхаживает раненого друга, на шее которого тоже виден ошейник. В один момент он, словно успокаивая, обнимает его лапой за шею. В комментариях к видео сообщается, что обе собаки были спасены, одну из них доставили в приют, другую - в ветклинику. Сюжет об этом, судя по комментариям, показало американское телевидение.
Еще несколько подписей под видеозаписью сообщают, что в Японии начат сбор средств в помощь животным, ставшим бездомными после землетрясения и цунами. Многие пользователи написали, что готовы взять собак себе.

+5

171

Девулечки ,встала утром рано и прочитала это ужасное сообщение :

СКОНЧАЛАСЬ ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР

Вот и ушла к милому другу его верная подруга... Плохо ему было без неё ...
Как когда -то сказала Алиса про  смерть МАЙКЛА "Умерла моя молодость ",
Вот и я могу сказать об этой ВЕЛИКОЙ АКТРИСЕ : " Умерла  часть моей молодости "

Помню как мы 14 летние девчонки стояли холодным вечером возле кинотеатра "Родина "
в очереди за билетами на "Клеопатру ",длинная очередь ,вечер и надпись " детям до 16-ти "
Хотя мы и были не по годам здоровыми ,но наша совесть брала своё и мы очень боялись что не пропустят ...
И краснея мы врали про возраст билетёрше ...

А дальше сказочно красивый фильм  " Клеопатра ",
первый раз увиденная мной Элизабет Тейлор ,напрочь изменившая моё представление о женской красоте ...
Красивая актриса ,красивый фильм ,красивая и трагичная любовь ...
спустя какое -то время увидела фильм "Синяя птица " ,
Были и другие фильмы ... Но роль Клеопатры , для меня  самая грандиозная и красивая ...

Знала ,что она была близкой подругой МАЙКЛА ,но поскольку считала его чудаком ,
удивлялась их дружбе ...
Сейчас понимаю их дружбу и всю глубину и трепетность их отношений ...
Ближе Элизабет не было у МАЙКЛА друга ,именно она его во всём понимала и поддерживала ,
дорого стоит поддержка и нужные слова в трудную минуту ...

ОНа прожила насыщенную ,интересную жизнь!!!

Я очень благодарна этой ВЕЛИКОЙ ЖЕНЩИНЕ за МАЙКЛА !!!!

Теперь они будут вместе !!!!

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ !!!

Скорблю и плачу вместе с МИРОМ !!!!

http://s016.radikal.ru/i335/1103/65/e9c54f9ffc2d.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/1103/9f/d0e216c0d278.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/1103/00/8bfae0e3285d.jpg

Отредактировано teri (2011-03-24 01:52:49)

+5

172

ТЕПЕРЬ ОНИ ВМЕСТЕ,,,,,,,,

РИА «Новости»

Голливудскую звезду Элизабет Тейлор, скончавшуюся в среду на 80-м году жизни от сердечной недостаточности, похоронили в пятницу (четверг вечером по калифорнийскому времени) на кладбище Форест-Лоун (Forest Lawn), рядом с Майклом Джексоном, Кларком Гейблом и Уолтом Диснеем, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя лос-анджелесской полиции.

Церемония длилась один час и носила сугубо частный характер. На ней присутствовали около трех десятков родных и близких звезды Голливуда, траурных процессий за гробом на передвижном катафалке не проводилось. На этом настояли члены семьи актрисы.

Место погребения было оцеплено и обнесено заграждениями, входы на кладбище были временно перекрыты. Родственники Тейлор попросили ее поклонников не возлагать цветов на могилу, а вместо этого направить добровольные пожертвования в американский центр борьбы со СПИДом. Актриса долгие годы, вплоть до кончины возглавляла центр, носящий ее имя.

+4

173

В свет скоро должна выйти пародия на Майкла "Return of the Moonwalker".
Это не дружеский шарж, а издевательство!
Подписывайте петицию против выхода этого фильма!

вот ссылка на трейлер: http://returnofthemoonwalker.com/moonwalker2.html
вот на петицию: http://www.petitionbuzz.com/petitions/r … moonwalker
Вводим в поле любое имя (можно своё) и нажимаем зелёную кнопку "Sign petition".

+4

174

Смуууууу :angry:  у нас тут не принято ругаться, но просто С..КИ!!!!!!! Как так можно??????  НЕт, не могу.. ругаюсь матом (про себя)

Голосовать можно много раз кстати, под разными именами))

Отредактировано Ланка (2011-03-28 20:31:53)

+4

175

О Боже ! Что это ещё за аморальность ?
Без тошноты, извините, невозможно смотреть !
И у кого  только такое творчество возникает в "мудрых" головах ?
Девы, извините за желание нецензурно сказать !
Проголосовала.

http://s42.radikal.ru/i095/1010/41/40851e439f7c.gif

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-03-31 08:16:52)

+1

176

ЭТО ЧТООООООООООООООООООООООО???????????????????????????????????????????????????????????
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :x  :x  :x  :angry:  :angry:  o.O  :canthearyou:
Я досмотрела и осталась так сидеть...... просто капец.....
проголосовала

+2

177

  КУДА ПРОПАЛА НАША ЭЛЛ??????????  Эллусь, ты где??????? :dontknow:

Отредактировано Ланка (2011-04-05 11:26:27)

0

178

Дорогейшие мои девулечки!!!!!
Я дома!!!! 
Комп был отключен, тк подруга юности (Ой!!! Я же моложе Тюли!!!!))))была в гостях и мы селили её в кабинете.
Бэн только что восстановил всё!!!
Так что я снова дома!!!
Соскучилась, просто жуть!!!
Цем!!! Урррра!!!! Я дома!!!!!
О нас 100 раз подумала на дню, а самое удивительное- "вот это нужно не забыть рассказаь и тд"!! 
Такие мысли были весь отпуск))))))))

Страдаю от перемены времени, накопилось дел за время отсутствия, но завта я ДОМА!!!!
КАК ЖЕ Я ВСЕХ ЛЮ!!!!!  :yep:  :yep:  :writing:
Спасибо за смс-ки и за ТО, ЧТО ЖДАЛИ МЕНЯ!!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИНИМАЮ ЗА САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ!!!!!
Как же это всё дОрого!!!  :love:  :love:

Отредактировано ellu Майклоголик (2011-04-07 02:00:23)

+3

179

ЭЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ !!!!

                                    УРРРРРРРРРРРРААААААААА!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!! МЫ ТАК РАДЫ!!!

                        http://s007.radikal.ru/i301/1104/30/e432c659c2f0.jpg

                        http://s59.radikal.ru/i165/1104/03/fbcdb65a8dba.jpg

                        http://s006.radikal.ru/i214/1104/64/3279f83308d0.jpg

+1

180

.             Еллочка !
Рады тебе ! Обнимаем тебя !!!!

http://s015.radikal.ru/i330/1104/27/2550fd819184.jpg

Ждём, ждём, вот заждались -
красную дорожку тебе уже постелили.
Давай скорее к нам с рассказами и впечатлениями !

+1