МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мы не были бы МЫ!!!


Мы не были бы МЫ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 444

1

Мы сильные!!!!
Мы хотим быть!!!!
Мы красивые!!!!
Мы сможем!!!!!

Мы можем прожить и без всего этого? Без сомненья!!!
Но главное-это не достигнутая цель-абстрактное понятие, а путь, который МЫ идём!!!
Идти важнее, чем дойти.
Вчера закончилось.
Начинается сегодня!!!

Мы не хотим делать выбор, потому что мы его уже сделали!!
И поэтому:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=C3VE5BK-2v4[/youtube]

Научно доказано, что нужно проветриться!!!!
10 мин свежего воздуха делают чудо!

Всем рисующим-рисовать!!! Поющим-петь! Плачущим-прекратить или превратить в баллады! Кино, видео, стихи-всё наше!!!
Сюда!!
Только своё!!
Не воровать как АДМИН из YOU TUBE :D 

Уменьшительно-ласкательные суффиксы - на потом.

Сейчас - гореть на 10000%
Плохо-сюда, хорошо-сюда!

Чем  изящнее форма- тем сильнее содержание!

Мы сможем!!

+2

2

Девы!!!!
Я сегодня о нас сон видела!!!!!!
Мы вместе и через 50 лет!!!!!!

http://www.break.com/index/coolest-mich … e-yet.html
Не смотреть срочно!!!!!!

+4

3

Элли! Пять баллов!!!  :cool:

Это наши мужья в будущем! Они отчаялись завоевать нашу любовь и понимание,им надоело наше пребывание на форуме и они решились.....!!!!!

Хоть как то привлечь наше внимание..И ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!! :D

+4

4

Эшли написал(а):

... блин, ну неужели ни у кого нет желания заглянуть под шляпу???!!!!

Ах, а что же под шляпой, дорогая моя Эшличка ?

Под шляпой - красавец мужчина, чёрные опасные глаза !
Под шляпой - Талант ! Магия !
Под шляпой - Гениальность !
Под шляпой - 20 лет моей любви и поклонения !

Неразгаданная и неразрешимая Загадка,
бесконечная и бескрайняя Тайна 
находится под этой самой шляпой, Эшлик ...

Под этой знаменитой на весь мир шляпой -
целый мир, целая философия, целая жизнь
с её победами и успехами, с взлётами и падениями

( хотя  нет, падения - это не про Него !
Права Людочка - у Него не было никогда падений
... )

Мне не дано было заглянуть под эту шляпу,
но знаю, именно там осталась моя Мечта и моя Песня ...

              ....................................

Ха, Эшличка !
Я надеюсь, следующим вопросом
твоей "гимнастики" не станет призыв заглянуть ,
что же там, под ЗОЛОТЫМИ ШТАНАМИ ?
( улыбаюсь... )

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-03-09 04:14:21)

+2

5

Алисик, а мне понравилась твоя задумка!!!! (про ЗШ)!!!

Отредактировано Ланка (2010-03-08 09:15:44)

+2

6

Девульки продолжайте себя баловать - если есть желание...  Идея заглянуть в ЗШ - мне понра.... Алисик - мож напишешь сценарий????? :jumping:

+1

7

Без слов, потому что таким кристаллом никто не скажет.............................Только она............... :yep:

"Мне жизненно необходимо ЕГО позвать, это как воздух - я задохнусь, если не смогу докричаться!!!!
Помните как в полночь на 40-й день на тогда еще "нашем" сайте, мы "хором" пели его песни и "протягивали" друг другу руки?
Девчонки, HOLD MY HEND!!!!!!
I NEED YOU!!!!!!!!!

Отредактировано Славка (2009-11-12 23:45:34)"

0

8

Или она :

"Представляете?
ОН  ДО  САМОГО  РАССВЕТА  НЕ  ОСТАНОВИТСЯ ...

И как вам такое?
Нет, зто невозможно вообще читать с холодным рассудком !
Это ПЫТКА для моих нервов !
Как вообще можно спокойно жить, ходить по улицам, делать разные дела, улыбаться мужу, зная, что ОН там -
ДО  САМОГО  РАССВЕТА  НЕ  ОСТАНОВИТСЯ - ?...

Ну и песня! А как вам вот это :

"... Возьми мою руку, почувствуй прикосновение своего тела, прильнувшего к моему,
Ты и я, занимаемся любовью еще одну ночь всю напролёт.
Поцелуй и прикосновение, ничего особенного, пусть так будет, пусть начнётся..."

О нет, это уже что-то совсем нереальное, это уж вовсе  -  за гранью моего восприятия ...

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-03-16 00:01:17)

+1

9

И вот ЭТО, ой, сорри, ЭРАТО:
"Иначе я не могу объяснить, что столько разных людей сошли с ума"  ЗШ 1 :flag:  :love:  :love:  :love:  :flag:

+1

10

Ха!!!!Хаа!!!!Хаааа!!!!!

Ну разве может быть такое???
Нет, ну вы скажите!!!
Ну разве может быть???
Ну может!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

СЮР+РЕАЛИЗМ=МЫ
ОБАЛДЕТЬ!!!

ОТЧЁТ О РАЗГОВОРЕ, ИМЕЮЩЕМ МЕСТО С ZARIN+Людик+Зорькин снова!!!!!

КОЛИЧЕСТВО ПОПЫТОК:  10-15

ШКАЛА РАДОСТИ + НЕ МОЖЕТ БЫТЬ: ЗАШКАЛИЛО В МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ПОНЯТИЕ "БЕСКОНЕЧНОСТЬ"

КОВЫРЯЛАСЬ В ПРОВОДАХ: "ВОТ МОЛОДЁЖЬБЛИИИН!"
Днём молодёжь рылась в компе..

А самое:ТРУБКУ ВЗЯЛИ!!!

Радости----не передать словами!!!!!!!!!!!!!

О чём говорили??Дзынькнули))))))))))))))))))))))С белым вином))))
На радостях забыла о чём говорили!!!!! Во даю!!!

Зорик с Людиком- до самого утра!!!
В этом месте- умерла от зависти- и воскресла при мысли о следующего дня ощущениях!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:

От Алисика передала привет!!! :love:  :love:
Девы веселятся ДО УТРА!!!

Нет, я так делала ....не помню когда!!!!!

Мы ждём отчёта и главное- Людику улететь в Сочи под пальмы, а не в Питер!!!Ха!!

:love:  :love:  :love:  :love:

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-03-26 23:07:47)

+3

11

Эл: Я дальше- МАГИЮ ЖДУ!!!!! Поэтому------золота помножку!!)))ухожу летать на метле :P :cool:
27 Мар 10, 01:57
Эл: Славввв!!!
27 Мар 10, 01:57
Сла: Да Док?? я у сцены - ничего не слышу, говори громче!!!!!!
27 Мар 10, 01:50
Эл: Славуууусииик!!!!
27 Мар 10, 01:38
Эрр: :heart: сообщение :heart: :heart: :heart:
27 Мар 10, 01:37
Эрр: тОЛЬКО НЕ ЗОЛОТО!!!
27 Мар 10, 01:35
Эл: http://www.youtube.com/watch?v=5SvKqT7q … r_embedded
27 Мар 10, 01:35
Эл: Сла!!!! пошли к сцене!!!!
27 Мар 10, 01:35
Эрр: тЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я СКАЖУ...."а Я НА ОДИН РАЗ БОЛЬШЕ, СКОЛЬКО БЫ ТЫ НЕ СКАЗАЛА")))
27 Мар 10, 01:34
Эл: most================================================)))))))))))))))))))))))))))))))))))
27 Мар 10, 01:33
Сла: неа Эрик, I love you more))))))))
27 Мар 10, 01:33
Сла: Эрик, споки тебе))))))))))) ЦЕМ тыщу раз)))))))
27 Мар 10, 01:32
Эрр: СПОКОЧКИ!!!!!
27 Мар 10, 01:32
Эрр: Славуля, теперь я тя лю ещё больше))) :heart:
27 Мар 10, 01:32
Сла: Дааааа Трэвис Пайн, хорош, Билли Джин меня побери
27 Мар 10, 01:31
Эрр: Эллусик :heart:
27 Мар 10, 01:31
Эрр: Улитучиваюсь, храня в сердце сегодняшний удивительный день!!!
27 Мар 10, 01:30
Эл: Последок)))я тоже прфгсьн51
27 Мар 10, 01:30
Эрр: Может Алисик ща третьей будет)))
27 Мар 10, 01:30
Эл: Вот марш в кровать!!под пледик!!!

0

12

Ой, девы, у меня с чувством юмора хоть и все в порядке, но тут, кроме ХАХА, ничего умного сказать не получается))) Предлагаю помочь мне в этом вопросе.
Эл! Диви які гарні хлопці!!! :D

+1

13

ХахахахААААА !!!

Так, дуже гарний український хлопець Майкл !
І Якщо ти любиш музику, то неважливо -
Джексон ти чи Українець ( Black or White ) ...

Штани у хлопців хоч і не ЗОЛОТІ, але теж гарні !

Флаечка, ну як тобі мій українську мову ?
Якщо щось непаравільно, швиденько виправляй !


         .................................

Он выше всех нас - ВЫШЕ !
Он выше всех времён и стран,
выше всех народов мира ! ...
Он просто возносится над нами ! ..
.

        ..................................

+1

14

Вот решила кинуть нам на обдумывание!))) И на ответы по соответствию эталона)))

Стырила из гостиницы)))

Кажется это из интервью, когда Майклу было лет 14))

В последний раз, когда «TEEN Pin-ups» брал интервью у восхитительного Майкла, мы узнали несколько очень личных деталей о том, что он предпочитает в девушках. И если ты настоящий тинейджер-поклонница Майкла, мы приоткроем несколько этих секретов для тебя.

Итак, читай, если хочешь узнать 18 способов, как завоевать сердце Майкла!

Совет 1: Люби музыку! Музыка очень дорога сердцу Майкла, и его никогда не заинтересует девушка, которая не разделяет его увлечения.

Совет 2: Будь понимающей! Для Майкла очень важна карьера. И если он не может проводить все свое время с тобой, тогда просто наслаждайся тем временем, когда вы будете вместе. Не ворчи на него за то, что он не может с тобой часто встречаться – просто люби его, когда вы вместе.

Совет 3: Будь честна! Майкл не любит обманщиков и лжецов или охотников за знаменитостями. Следуй за ним, только если Майкл тебе интересен как личность!

Совет 4: Будь естественной! Если у тебя приятное, дружелюбное лицо – покажи его! Не пользуйся ярким макияжем. Майкл может подумать, что ты пытаешься что-то спрятать под гримом.

Совет 5: Люби искусство! Майкл недавно начал интересоваться живописью маслом. Если ты знаешь красивую картину: пейзаж, изображение гор, водопадов – расскажи ему о ней. Майк больше всего любит картины с изображением природы.

Совет 6: Будь привлекательной и оживленной. Майк ищет девушку, с которой весело и у которой хорошее чувство юмора. Улыбайся и показывай ему свои прекрасные зубки! Возможно, что он улыбнется в ответ.

Совет 7: Интересуйся людьми! Майкл всегда говорил, что одна из удивительных сторон шоу-бизнеса – это возможность встречаться с интересными людьми. Майклу нравятся люди, которым нравятся другие люди. Если ты заинтересована только собой, сейчас же перестань читать! Ты и Майкл не созданы друг для друга.

Совет 8: Играй в теннис! Майкл любит теннис и лучший способ встретить его – прогуливаться вокруг теннисных кортов Лос-Анджелеса. Если ему понадобится партнер, ты же не упустишь свой шанс? Не так ли?

Совет 9: Люби мексиканскую кухню! Майкл рассказал, что его любимая еда – это мексиканские блюда: энчиладос, такос и буритос. Если он пригласит тебя в мексиканский ресторан на первом свидании, и ты не прикоснешься к своей тарелке, у тебя мало шансов на второе свидание!

Совет 10: Люби Эдгара Алана По! По – любимый автор Майкла, и если ты не знаешь, как поддержать беседу, хорошим началом для разговора будет диалог об одной из новелл По, например о «The Tall-Tale Heart». И Майкл будет счастлив, если ты будешь немного знать о его интересах.

Совет 11: Люби путешествия! Или, на худой конец, мечтай о путешествиях. Один из аспектов популярности Майкла – это возможность путешествовать. Если ты серьезно настроена в отношении Майкла, ты должна быть готова к переездам. Но если такой образ жизни тебе не подходит – лучше поищи себе адвоката или бухгалтера. Ты слишком большая домоседка для Майкла Джексона.

Совет 12: Будь свободна от предрассудков! Майкл не суеверен и думает, что такие люди глупы.

Совет 13: Люби животных! Майкл очень любит своих немецких овчарок: Леди, Лобо и Хеви. Но больше всего ему нравятся шимпанзе. Если ты тоже любишь животных, ты найдёшь ключ к его сердцу.

Совет 14: Изучай историю! Это любимый предмет Майкла и хорошая тема для разговора, когда вы в первый раз встретитесь.

Совет 15: Будь вежлива с его фанатами! Фанаты Майкла особенные и очень важны для него. Если ты завистлива и хочешь обладать им единолично, ты никогда не будешь счастлива с Майклом. Даже когда Майкл женится, фанаты будут занимать важное место в его жизни.

Совет 16: Интересуйся экологией! Майкл волнуется об окружающей среде. Он озабочен ее загрязнением и если он узнает, что ты мусоришь или наносишь Земле другой ущерб, даже и не думай, что он будет уважать тебя за это.

Совет 17: Будь близка со своей семьей! Даже, несмотря на то, что «Jacksons 5» суперпопулярны, не думай, что они не уважают родителей и не слушают их советов. Джексоны очень дружный клан и девушка, которая хочет завоевать сердце Майкла, должна, прежде всего, показать ему, что она любит свою семью. Если это не так, он никогда не поверит, что ты полюбишь его семью!

Совет 18: Будь любознательной и стремящейся познать новое! Разум Майкла очень стремителен, и он очень быстро схватывает новую информацию. Девушка, которая сможет найти путь к его сердцу должна совершенствоваться, меняться, изучать новую информацию и никогда не стоять на месте. Если это не так, ты никогда не привлечешь внимание Майкла – он всегда будет слишком далеким для тебя!

Отредактировано Эрато (2010-04-10 23:36:11)

+1

15

Эти показатели были важны в девушках для Него в 14 лет. С годами они скорее всего поменялись, но, думаю, не все))
Вобщем, по-любому это умильно читать и прикольно ответить.

Итак: 1. Музыкой я увлекаюсь так, что за уши не оттащишь! :music:
2. Господи, просто люби Его, когда вы вместе!!!! От кого ещё ждать понимания, как не от русской девушки) :flag:
3. Интересен прежде всего как Личность!! Врать ненавижу и не умею толком. :yep:
4. Ну про лицо не мне судить, но вроде говорят, что чертовски мила)))) :flirt:
5. Искусство в самом широком понимании интересовало всегда. Живопись, естественно! :cool:
6. Чувство юмора, вроде, есть, а с зубками .... ох! Надо пойти стоматологу сдаться, только денег накопить) :crazy:
7. Люди? Ну конечно интересуют) :playful:
8. В теннис умею чуть-чуть, ну так пусть научит)) :tired:
9. Да я Ему эту мексиканскую кухню так научусь готовить, пальчики оближет. Ещё и не такие страшные названия приготовлю, а какие скажет!) %-)
10. Бегу перечитывать По, не проблема. Уж что-что, а читать я обожаю) :writing:
11. Мечтаю я о путешествиях! А с Ним...куда угодно. :rain:
12. Какие такие предрассудки? Откуда? :canthearyou:
13. Животных люблю, но на расстоянии. А ради Него ... пусть будет зоопарк! Всех полюблю, накормлю. :idea:
14. Ох, история гораздо увлекательнее фантастики! :rolleyes:
15. Я девочка вежливая. Нехай любють, Он же со мной) :glasses:
16. Экология - моё больное место, за всеми всё подбираю. Ненавижу загрязнителей мира!! :surprise:
17. Моя семья - это моя крепость. Никогда не было таких ссор, чтобы разобщили нас и длились дольше одного дня! :love:
18. Ой, за этим не заржавеет! Киножурнал "Хочу всё знать" отдыхает рядом со мной!!) :hobo:  :tomato:

Ну вот, почти идеал!
Чего не знаю - научусь, чего не хочется - заставлю!)))

Отредактировано Эрато (2010-04-11 00:35:16)

+4

16

Майкл даёт нам возможность послушать.....ну, вобщем... не одевайте наушники, да....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k-8CGPgKuM8&feature=related[/youtube]

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-04-14 00:17:07)

+3

17

Элл, надо тащить всё! Чтоб обмороки, так обмороки!!!!!!!!!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BDjTmwlViiM&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UbU6dJLVVe0&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sgFXpj0VXRM&feature=related[/youtube]

+2

18

Welcome to Bollywood!!!!!!!!

Добро пожаловать, Зита и Гита!!!!!

Это ВАМ!!!!! :music:  :love:  :D

                         [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nVTGhCQE8AI[/youtube]

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-04-24 01:11:01)

+2

19

Вот молодцы родственники!!! Постарались!!!!

Ну а вот вам и наши с Гитой фотки. Отгадайте, где она, а где я! Да увеличить не забудьте, чтоб фамильное сходство получше разглядеть))

+2

20

Дорогие Мои Девы!
Мы и правда не были бы мы, если бы когда- то в первый собственный раз- не услышали ГОЛОС НАШЕГО КОРОЛЯ И УВИДЕЛИ ЕГО ТАНЕЦ!!!

ПРИГЛАШАЮ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ И СААМЫМИ ПЕРВЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!
И как мы почувствовали Майкла, кем он стал для нас в ту минуту. Может случиться так, что только уход открыл глаза, а может гораздо раньше. Давайте мемуарить!!!

При каких обстоятельствах, как, что, где??? И подлиннее!! :glasses:  :writing:  :yep:

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-05-18 23:11:20)

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мы не были бы МЫ!!!