МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мы не были бы МЫ!!!


Мы не были бы МЫ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 444

21

ellu Майклоголик написал(а):

ПРИГЛАШАЮ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ
И СААМЫМИ ПЕРВЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!
И подлиннее!!

Какой приятный и интересный вопрос задала ты, Еллочка !
Он заставил меня вернуться в прошлое и я с таким удовольствием это сделала ...

Вот не поверите, девочки - не помню, не помню своей первой "встречи" с Ним,
не помню знакомства, первого "свидания" ... Майкл, кажется, был всегда ...
Я уже где-то писала про это ...

Когда родители нашей Тюлечки тусовались
на танцплощадках, примерно в это время "тусила" там и я
( будучи в то время старшеклассницей, и позже - уже студенткой ).
Гвоздь программы всех дискотек моего города тогда
была загадочная и невероятная BILLIE JEAN  !
Мы бегали на все Дискотеки из-за этой песни !
BILLIE JEAN завершала все дискотечные программы,
её играли по просьбам и воплям публики по нескольку раз -

и это было СЧАСТЬЕ...

Больше её послушать было просто негде !
Это был ХИТ ХИТОВ в то время, королева Дискотек ...
Я даже не столько тогда отражала самого исполнителя,
сколько самой этой песней была я заворожена,
я влюблялась под неё, я была совсем ещё юная ...

И только позже - ближе к концу 80-х Он стал появляться
на нашем "цензурном" лучшем в мире телевидении ...
Почему-то ( кто-то помнит, девочки ? ) клип этот - BILLIE JEAN -
никогда не показывали до конца, его всё время обрывали,
и было безумно интересно, чем же там всё заканчивается ?
Майкл был такой красивый - это была невозможная, невероятная,
немыслимая красота, она была несоветская и непривычная ...
Как можно было не влюбиться, не увлечься, не мечтать ?

Информации о нём было - всего ничего, и я знала только, что Он -
"американский певец, ранее выступавший в составе группы JACKSON-5"...

Тогда не было ещё Интернета-CD-DVD,
а виниловые пластинки были дефицитом,
но была такая услуга - Студия звукозаписи,
где можно было за определённую плату заказать
желаемую песню и потом ждать, узнавать с замиранием
сердца, когда же будет выполнен твой заказ ...
Порой приходилось ждать достаточно долго ...
Именно в одной из таких Студий звукозаписи мы
с подружкой "отрыли" несколько песен с альбома OFF THE WALL
( как ни странно, эти песни я услышала после BILLIE JEAN ),
а весь этот альбом целиком я смогла переписать у знакомых
уже гораздо позже ... Боже, как я была счастлива !

Вот так - по крупинке, по картинке,
по газетной не совсем правдивой вырезке -
собирали, узнавали, постигали мы Его в то время,
восхищались и очаровывались Им ...

        ......................................

Да, я была бы - не я, если бы не "повстречала" Майкла
в своей жизни, как не "повстречали " Его многие мои знакомые ...
Он прошёл мимо них, Его Музыка не затронула их ничем -
для меня это так непонятно ...

Вы не поверите, но среди моих знакомых есть
такие, которые не слышали даже THRILLER !!!
Это уже не просто Страна Нечудес, а ещё хуже - 
вовсе какое-то  Королевство Кривых Зеркал !
Зато с таким осведомлением они всё знают
о количестве и качестве Его операций
и о Его "маниях, ипохондриях и паранойях ",
что только диву даёшься ... Между тем сами
с натяжкой представляют, чем Он вообще занимался ...
Я не разговариваю с такими людьми о Майкле -
они всё равно не поймут меня.
А на их языке я не умею говорить...

Вобщем, они - это  они ...
А мы с вами, девы, - это МЫ
!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-05-21 03:23:36)

+4

22

Надо же, Алис, вступительную часть мне уже можно не писать — все слово в слово. Как это не смешно и не грустно — но я тоже не помню, не помню, хоть убей!!!! Обидно, конечно.
И у меня тоже ощущение, что Он был всегда.
Расскажу я странную и даже мистическую историю, связанную с песней Liberian girl. Вот она уже заиграла, покачиваясь и переливаясь всей радугой звуков, тембров и вздохов в моих наушниках.
         Я училась на 4м курсе музыкального училища. Было начало осени, и мне было 19 лет. Песня Liberian girl стала вдруг везде мне попадаться. Не проходило дня, чтобы я не услышала ее где-нибудь, на улице или из открытого окна, в магазине или в кафе. Не знаю, была ли она так популярна, или все-таки она «вела» именно меня к определенному событию. Дело в том, что в то время одиночество уже начало грызть меня со страшной силой. Я ни с кем не встречалась. Все мальчики, которые учились со мной были хлюпиками, как внешне, так и по сути своей, и ничуть меня не интересовали. Редкие походы на дискотеки или вечеринки, не давали результата — я была одна. Песня отражала все, что творилось тогда со мной, — все то нереализованное, все мои слезы и все счастье любви, которую я так ждала!
      В обычный будний день, в перерыве между парами, мы с подругой забрели в кафе, просто от нечего делать, и сидели за столиком. Боковым зрением я заметила двух парней у стойки. Их конечно трудно было не заметить, атлетические фигуры выдавали в них спортсменов-профессионалов. Я продолжала исподтишка их разглядывать. Для меня эти две фигуры были экзотикой, по крайней мере в моем окружении таких никогда еще не было, и, по моим тогдашним комплексам, не могло быть.... Подруга стала торопить, и действительно, сидеть дальше было некогда, кроме того, что поджимало время, в кафе еще и играл какой-то громкий ужас и «бум-бум» стоял такой, что было невозможно говорить. Мы встали и пошли к выходу. И вот  в тот самый момент, когда мы подошли к стеклянным дверям, произошло сразу три вещи: «бум-бум» вдруг резко оборвался и после короткого щелчка вдруг заиграла ОНА - Liberian girl!!! За стеклянной дверью вдруг грохнул и обрушился такой ливень, что моя рука так и осталась на рычаге дверной ручки, выйти в том момент было просто невозможно. А от барной стойки, практически в те же 10-15 секунд, отделилась одна из фигур, и направилась в мою сторону. Предлог заговорить, может быть и не был слишком оригинальным, но мне понравился. У него есть зонтик, и он готов мне его дать, только я должна буду сказать, где и когда он сможет его забрать))) Так и вышло, что я сама назначила ему это первое наше свидание. О дальнейшем — коротко. На свидание они тоже явились вдвоем!)))) Они еще несколько месяцев были моим «почетным эскортом», к большому изумлению всех моих однокурсниц, и к большущей пользе для меня, т. к. моя самооценка значительно изменилась). Это уже потом, где-то с начала весны, мы стали с ним по-настоящему встречаться, и я влюбилась.

   Как-то не так давно, может с пару лет назад, заиграла у нас в машине Liberian girl, и я спросила:
Ты помнишь, что это наша песня?
Нет.

Ну..... ладно, не помнит так не помнит, я не обижаюсь, пускай тогда это будет только мое.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=70VrvkfjJjg&feature=related[/youtube]

Отредактировано butterfly (2010-05-20 13:44:54)

+4

23

Док, надо нашим девам процедуры прописать, для улучшения памяти))) Это что же получается, а, девы?

Плюмушка, вот ты, например. У меня почему-то стойкое ощущение, что ты помнишь свое первое знакомство с Майклом)))

Тюльпашик, а ты? Ведь, как я себе представляю, ты вообще должна еще помнить рисунок на твоем шкафчике в детском саду)))) У тебя то все еще не успело "отодвинуться" в прошлое?!!!
 
  Кого бы мне очень-очень хотелось послушать, так это Эшли!   Во-первых, просто потому что соскучилась, во- вторых, Эшик, ...интересно!
   
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭШЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Пока никто еще не отозвался, я прошлась по другим сайтам и форумам и увидела, что конечно, о первой своей встрече с Майклом сейчас пишут многие, и некоторые рассказы на самом деле увлекательны. Думаю, никто не будет против, я скопировала один такой рассказ.
   
Автор: aka Guinevere, думаю перевод, источник: mjj.ru

Как оказалось, с ним я познакомилась гораздо раньше, чем предполагала. Более того, как оказалось, Майкл имел на меня огромное влияние практически всю мою сознательную жизнь. Только вот я не знала, что это он.

А началось все одним прекрасным днем. Мне было около восьми лет отроду. В кои-то веки дорвавшись до телевизора, обычно оккупированного мамой и отчимом, я совершенно случайно увидела то, что в последствии стало одним из самых сильных потрясений моего детства. По новостям показывали сюжет о новом творении Короля Поп-музыки под названием «Призраки». Сюжет был крайне коротеньким, минуты полторы. Но за эти полторы минуты произошло больше, чем за много-много лет. Я никогда до этого не была так потрясена чем-либо. В сюжете показали часть того танца, который я сейчас считаю самым невероятно потрясающим в истории хореографии, пару спецэффектов и лицо Джексона крупным планом. Я влюбилась сразу во все. В атмосферу, которую в этот момент излучал экран телевизора на зло давно забытым мною комментариям ведущего, из-за которых я, кстати, не имела ни малейшего шанса расслышать музыку. В костюмы монстров, с которыми танцевал Маэстро. В агрессию, экспрессию и глубочайшую смысловую нагрузку в каждом движении.  В черно-белую плитку пола. В игру света-тени. В молнии и развивающуюся занавеску. В ощущение очень страшной сказки и темного волшебства. И в того, кто это волшебство создавал.

Это был первый раз в моей жизни, когда я совершенно четко осознала наличие противоположного пола как сексуального объекта, не больше и не меньше. Это был первый и единственный раз, когда я применила к мужчине словосочетание «красив как само совершенство». Нет,  я признаю привлекательность сильного пола, тем не менее я ни одного мужчину больше в жизни не называла совершенством. С тех пор, где-то на подсознании, я всегда искала именно этот типаж. Худощавый, стройный, гибкий, с длинными густыми волосами, тонкими чертами и огромными темными глазами. Удивительными глазами, в которых целая вселенная эмоций, переживаний, мыслей . Я сразу почуяла, что он – чужак, в смысле не белый, даже не смотря на то, что его кожа к тому моменту уже приобрела  фарфоровую бледность. И все же он никак не мог быть представителем моей расы, он был слишком другой, у белых не бывает таких лиц. Тогда я еще не знала, что таких лиц вообще не бывает, ни у каких рас. Тогда я еще не знала, что и его природа таким лицом не одарила.....

Самым главным потрясением была, однако, даже не сама внешность, а то, насколько этот человек казался живым. По-настоящему живым. Полным бешенной, ненормальной энергии. Она сочилась из него огромными массами, поглощая все мое внимание, все мое существо. Невозможно было отвести глаз от его движений, жестов, мимики. От его тела, которое двигалось вопреки всем законам физиологии, над которым его разум, казалось, имел абсолютный контроль. От его лица, от того, как оно менялось каждую секунду, выражая совершенно разные чувства, как будто он за минуту переживал больше, чем большая часть человечества за всю жизнь. Создавалось впечатление, будто даже его белая рубашка развивается по его бессловесному приказу.

Сюжет закончился, и я так и не расслышала ни имени исполнителя, ни названия видео. Я никому не рассказала об этом потрясении, впервые в жизни у меня было что-то личное, тайное, почти запретное.
Я много лет искала этот клип. Но так получилось, что Майкла всю жизнь называли поп-исполнилем, хоть он на самом деле поп и не играл, а я заочно испытывала отвращение ко всему, что имело на себе ярлык «поп». Я любила только рок! И сначала мне казалось, что именно в рок-музыке я и должна найти его. Видимо, из-за длинных волос. Тот факт, что в роке не танцуют, меня не останавливал. Я искала его образ во всех певцах, но по какой-то невероятной причине все парни с длинными волосами, тонкими чертами и большими глазами не вызывали у меня ничего, кроме недоумения.  Такой вот парадокс.

Со временем лицо, конечно, подзабылось, остался только общий облик, образ и воспоминания о диком восторге и удовольствии от увиденного. Я перестала искать и даже решила, что ничего подобного и не было, что все это мое воображение.

Что забавно, через много лет я увидела его Триллер. Тогда в каком-то Топе его в очередной раз признали лучшим клипом всех времен. Меня этот факт возмутил до глубины души, у меня были собственные фавориты, естественно не из «поп-цеха», и я не могла понять, как клип какого-то поп-певца может быть признанным лучшим в мире. Любопытство взяло верх над предрассудками, и я полезла на Ютьюб, чтобы на маленьком экране и в ужасном качестве увидеть настоящее произведение искусства. Ему удалось меня потрясти, снова и уже в гораздо более сознательном возрасте. Я помню, что я даже не знала, как реагировать на увиденное. Сомнений в первом месте уже не было. Только вот его и сравнивать мне было не с чем, потому что клипы Джексона можно сравнивать только с клипами Джексона. Это другая весовая категория. Однако, не смотря на все потрясение, самого главного не произошло. Я не узнала его, я просто не узнала в чернокожем коротковолосом симпатичном пареньке то создание, которое имело на меня такое воздействие много лет назад. И я очень хорошо помню, почему я не полезла смотреть все остальные клипы Джексона там же на месте. В то время, в начале 2000-ых, Джексон был уже проклят и распят, а я была очарована черным пареньком из Триллера и не хотела видеть его другим, таким, каким он был во времена этого ужасного процесса. Я и представить не могла, что между этими двумя инкарнациями было еще много промежуточных, в том числе и та самая. Я боялась разочарования. Тогда я не знала еще и того, что Джексон был не из тех, кто позволял себе разочаровать публику.

      И вот сравнительно недавно я поняла, кто был этот таинственный незнакомец. С тех пор я пересмотрела Призраков раз двадцать, и каждый раз я забываю как дышать. И каждый раз я все лучше и лучше понимаю, почему влюбилась тогда, двенадцать лет назад.

Последнее, что я хочу сказать, а точнее посоветовать. Слушайте его музыку, смотрите его видео, не пожалеете. А еще прочтите его книгу "Dancing the Dream". Чтоб вспомнить все то, что в нас есть хорошего.

Отредактировано butterfly (2010-05-23 14:53:36)

+3

24

23 Май 10, 02:01
Лариса: а я вот как увидела его в первый раз лет так 20 с хвостиком назад..так рот разинула...да так и до сих пор осталось.. я уже где то говорила какие у меня были ощущения при этом...вот как у дикаря, который увидел салют во всё небо !!! ну вот примерно такое же выражение лица было у меня в тот миг..и всё....а больше мне сказать нечего !!! )))

Фла: Ларис)))))) Тянет на хорошее стихотворение, в стиле сюрреализм!
23 Май 10, 02:05

Это я подсмотрела о чём девочки беседовали)))

+2

25

Флая, какая хорошая история любви! надо же..Все таки  есть в жизни моменты(окна) в которые все должно произойти именно так как должно..Можно сказать судьба...Хотя я и верю,что судьбу менять можно...

И очень понравился рассказ девушки! Волнующий такой и удивительный!

+1

26

У меня знакомство с Майклом произошло спокойно, шока я не испытала..Настоящее знакомство произошло только 25 июня..... Но.. расскажу забавные моменты из моего детства

Первый раз увидела его по телевизору, когда мне было лет 8-10..Что пел, не помню точно..Но похоже,что Билли Джин..Запомнилась реплика папы-"Ой, какой симпатичный негритосик!!!" Я эту реплику вспоминала потом в другой связи..Думал-Знал бы тогда папа, какой у него будет зять!!!!! :crazy:

Потом в 13 лет у нас появился канал 2*2..Думаю, многие его помнят! Это был такой прорыв!!! Гоняли одни и те же клипы целых полчаса))) а потом реклма на час-два..И Мы с подружками собирались у кого-нибудь после школы и ждали.. ну когда же покажут!!!! Юру Шатунова и Майкла Джексона!!!!! (Девы, не убивайте)))))))))) И вот мы во все глаза и уши слушали Белые розы, а потом The Way You Make Me Feel !!!! Балдели одинаково от всех! Шатунова любили наверно за его доступность..Вроде вот он..в москве, рядышком... Ну А Майкл такой красивый ,но такой далекий!!!!!!

Моя подруга помню, насмотревшись Майкла, вскочила на табуретку и начала на ней скакать, двигая тазом и хватая себя за все места :crazyfun: ..С криками и воплям (подражая Майклу) ухитрилась на этой табуретке продвинуться наверно на метр, ну а потом с шумом грохнулась на пол!!!!!!!!!!! ржали как кони над ней!!! (ей не было больно, она тоже смеялась)....

+4

27

Не ну я не могу!!!!

Ланка написал(а):

-Знал бы тогда папа, какой у него будет зять!!!!!

Это вообще что за фраза? Расшифруйте....А то мы же в Москву собираемся!! :shine:

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-05-27 15:12:23)

0

28

Ну как какой!!!! Африканец! :crazyfun:

+1

29

А!!!!!! Здорово!!! :cool:

Знач у твоей свекрови есть пиджак с блёстками!!!
Всё!!!Приедем- сожгём!!!И на табуретках спляшем))) %-)  %-)  %-)

А я поделюсь с вами пыльными мемуарами из кладовки.

Я училась в институте, где была, наверное, после МГИМО вторая наполненность международными студентами. 90 стран тогда учились у нас. И дружить вроде не запрещал никто, но КГБ:шки были в каждлй группе, эт точно.

У нас была компания- из 10 стран там народ был. И вот появился у меня друг моего тогдашнего бойфренда-африканец.
Мы с ним долго дружили, он меня ростиком ниже был на голову. Но всегда при костюме с иголочки, пах шикарно и джентельмен невозможный. С алкоголем не очень. Боба Марли слушали. И Майкла.

Так вот когда я сейчас начала смотреть всё подряд о Майкле...
Девы: манера держаться, облизываться, кланяться и

самое удивительное- смех!!!!! Вот у людей африканского происхождения ....СМЕХ ПАТРИСКИ МОЕГО как у Майкла!!!! А ещё манера стесняться!!! Точно!!!

100 раз порывалась сказать вам об этом, но всё не решалась.

Дружба с Патрисом свелась на нет, тк он мне признался в любви..
Так жаль, что дружбы разбиваются о другие чувства...
Я тогда переживала очень...

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-05-28 02:07:44)

+3

30

А чего ты боялась то???Что на Майкла похож! Да ну брось...Мы с Ларисой обсуждали ,что среди африканцев очень много разных подрас есть..И вот некоторые телосложением как Майкл..Худощавые,гибкие,длинноногие!!!Красавцы! А манера держаться видимо у многих в крови такая!!! Ну не зря же русские девчонки на них ведутся!  А ты вот отвергла! Хи хи хи))) Сейчас бы мы с тобой может по соседству загорали бы на каком нибудь поле и ели бананы с дерева и манго!!!!

Я когда встретила мужа-он был настолько необыкновенный, что МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ))))) У него были косички по пояс, розовые джинсы в жуткую обтяжку и дорогущая дубленка (папина))))) и пахло от него!!!!!!так вкусно и непривычно!!!! что я решила-наверняка я ему все равно не понравлюсь и даже не сняла свои огромные очки!!!!! А продолжала сидеть и заниматься физикой! (он пришел по наводке моего одногрупника, который сказал,что у нас офигенные девчонки учатся))))Хи хи ..муж офигел от нашей офигенности))))) три ботанки в очках сидели и на него не срагировали просто НИКАК!

Ну а потом потихоньку пару раз спросив про крокодилов и слонов (он от этих вопросов просто выл уже)вроде начали встречаться, сначала все вместе, ну а потом так одни.. А я ему понравилась СВОЕЙ СЕРЬЕЗНОСТЬЮ!!!! Во КААК!!!!

+4

31

Ланка написал(а):

Ну а потом потихоньку пару раз спросив про крокодилов и слонов (он от этих вопросов просто выл уже)

АААА!!!!!Умру ща!!!Хааа!!!!Ха!!!!!
А у вас дома есть слон?? :rofl:  :crazyfun:

пахло от него!!!!!!так вкусно и непривычно!!!!

Да вот от наших иностранцев почти от всех пахло- обалдеть.
А домашние модели- парнокопытными животными и носками...А чё?? не бояре %-)

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-05-27 16:11:49)

+2

32

Ага.. каждая уважающая себя девушка в Москве, считала своим долгом спросить-А крокодилы у вас водятся?....А поскольку девушек было ооочень много-то представьте сами!!!!

А потом еще случай был..Пришли мы на день рождения к подруге ..Ну и танцы начались..Мы стали прикалываться над мужем-а как у вас танцуют и тд.? Он сидел посмеивался над нами, а потом -хотите покажу?? мы-Да1!! Давай!! Думали,что он сейчас прыгать начнет на одной ножке ,имитировать танцы у огня)))))Думали поржать...ага..

А он-мне девушка нужна..Ну подружка вызвалась как смелая самая...Поставил свою кассету с регги и Кааак прижмет ее к себе!!!!!! Как начал кренделя с ней выписывать! И на ногу ее посадит к себе и закрутит и ВООБЩЕ!!!! Что-то подобное ламбаде, но мягче, и близко-близко!!!!! Мы рты пооткрывали!!!
Потом я с ним часто танцевала)))))

+2

33

Ни у одного европеидного человека нет такой грации как у африканцев.
У них чувство ритма совсем на другом уровне изначально просто))
И латино тоже. Белые- только строить арийцев из себя, а вообще- 99% скука..

Страсти- как у мороженого осьминога...

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-05-27 17:26:47)

+2

34

День, чтоли, сегодня такой, потрясения одни.
Значит так.
Алисия - твой рассказ про знакомство, как всегда, пример высоты стиля и полёта мысли. Красиво и понятно, по-причине общего советского прошлого (+ - неск. лет)). И на цитаты можно разобрать))

Флаюшка моя, прости свою сестрицу нерадивую, только сейчас доползла до прочтения этого чуда. Надо было меня туда носом ткнуть и сказать : "Читай!!". Ну чё ты, прямо!! Надо было!!
Я пока читала, меня мурашило не по детски, потом песню включила и она расцветилась для меня новыми гранями. Ты удивительная, сестрёнка!!!! Сказочная Фея!!!
Рассказ девушки, который ты потом кинула, местами очень хорош!! Очень правильные определения Его сути. У меня один критерий хорошо написанного - это когда во мне просыпается что-то вроде зависти, почему же я не догадалась раньше так сказать или даже просто подумать.
Если зашевелился этот червячок, значит задело, значит это хорошо) Только ведь оказывается, что ей всего 20. Возможность узнать была давно, не то, что у нас. Смешная, милая девушка))

Ланик, твои воспоминания свалили под стол от смеха))) И ещё : требую для нас всех фоток твоего мужа в наши тапки!!!!!!!!
Ни у кого больше нет таких ... мужей) У некоторых вообще нет... Лан, мы своих показали. Не жадничай, давай своего!!!! ПРОСИМ!!!

Эллу, от твоего юмора я просто теряю дар речи!!! Снимаю шляпу, жгу пиджаки, крушу топором мебель и ... ну всё такое...
По-поводу вашего обсуждения африканцев и европейцев, добавлю. Действительно, у них особая органика, пластика, походка особенно и музыкально они чаще одарены, чем нет. Не даром у нас говорят про африканские страсти)
Я в подростковом возрасте отличалась стремлением к оригинальничанию. И одним из моих убеждений, о котором я кричала на всех углах, дабы прослыть эксцентриком, было такое : "В одном африканце больше сексуальности, чем в дюжине белых" (надо найти в дневниках точную цитату, но смысл понятен). И это лет в 15!!! Не имея даже шапочного знакомства ни с одним африканцем. Судя только по музыкантам/актёрам/тв. Откуда я тогда могла знать это? Ниоткуда! Чисто интуитивно!!!

Девочки, вы меня потрясли сегодня! Второе потрясение за день я не выдержала и ...

+4

35

Девы, Кэтрин сделала книжку с семейными фото и рассказывает в интервью о трудном времени после ухода Майкла.

Там и о детях. Это приурочено к годовщине.

Перевожу то, что нам не известно, тк там много повторений о Майкле, что мы и так знаем знаем. Поэтому интервью из 4 частей излагаю кратко.

Это часть 3 как вы заметили, мать говорит, что не приветствовала маски на лицах детей и поэтому удалила. " с охранниками мы ОК, в безопасности, а значит маски не нужны".

Далее: Дебби вернулась в жизнь детей. До этого они никогда не виделись с Кэтрин, но Катрин пожелала увидеть Дэбби и в первую секретную встречу- даже адвокаты не знали- они сразу нашли общ яз и плакали вместе на этой первой встрече.
Кэтрин считает, что Д. как биологич мать должна присутствоватьв жизни детей и Д. встречается со всеми 3 детьми, чтобы Бланкет не чувств себя изолированным.  Д.( по слвам К.) согласна с тем, что дети находятся на воспитании у К. Если Дайана Росс станет опекуном, то Д. будет помогать, если у неё попросят помощи.

Книгу Кэтрин написала с целью сохранить дом в Энсино, где она живёт с детьми. ( У неё финансовые трудности содержать дом) Для неё важно, что дом строил Майкл и она не хочет съезжать оттуда, особенно сейчас. Дети хотят в частн школу, сейчас они на дому учатся частным образом. У Пэрис вся комната обклеена папиными фото.
Майкл не давал детям смотреть свои видео и они долго не знали, что Майкл завалил в обморок своими шоу пол-мира.( ну партизан) Дети бабулю использовали и видео в тубе нашли и посмотрели)))
И узнали, что Папа -Король и  изменил музыкальный мир.
Кэтрин вспоминает: Когда Майкл был маленьким, они с мамой смотрли ТВ . Африканские дети сидели голодные в мухах и Майкл сказал маме: когда - нибудь я сделаю что-то с этим.

О талантах детей:
Принс любит снимать на камеру, Пэрис хочет стать актрисой, а Бланкет - с дарованием танцора.

Виват Король!!!!!

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-07-08 13:13:26)

+3

36

ellu Майклоголик написал(а):

Дети бабулю использовали и видео в тубе нашли и посмотрели)))
И узнали, что Папа -Король и  изменил музыкальный мир.

Хаааааа!!!Девы!! Посмтрела только что In The Closet +GiveIn To Me...

И на минуточку по системе Станиславского вжилась в детей, которые втихаря от бабули взяли и посмотрели на папу совсем другого!! Не тот, который гонял зубы чистить!!!!

Ха!! Я представляю их лица и дрожь в теле!!!

ВОТ ПАПА ДАЁТ!!! КУУУЛ!!!

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-07-09 01:59:29)

+2

37

Эллуся!
НЕЕЕТТ!!!!  :O
Пусть лучше пока Песнь Земли слушают и Человек в зеркале!)))
Ах, Кэтрин! За детками глаз да глаз нужен!  :glasses:
Хотя папа и правда КУУУЛ!!!   :cool:

+2

38

Плюмочка, это было больше размышления без намёков на любовную близость.
Хотя дети тексты песен 100% расслышали и всё поняли без переводчкиа-Эрика :crazyfun:

Но представь, ничего не зная, открывают туб, а там

ТАКОЙ ПАПА!!! ТАНЦУЕТ, ПОЁТ, МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ, ВИЗИОНЕР    И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ!!! А Я ПРЕДСТАВИЛА ИХ ШИРОКО РАСКРЫТЫЕ ГЛАЗА И ЧУСТВО ГОРОДОСТИ!! 

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-07-09 11:23:13)

+1

39

да уж! Я сама бы округлила глаза от такого ПАПЫ! А ведь детки то жили и не задумывались откуда у них СТОЛЬКО всего??? и почему папа закрывал их лица? почему столько людей бегают за ними с фотоаппаратами?? Как Майкл отвечал им на эти вопросы??
"Это дети мои - любопытные варвары??? А я так, простой музыкант, лабух в ресторане. Не понимаю, что им от меня нужно???"  :dontknow:  :glasses:  :whistle:
А бабушка все равно не сможет скрыть от них... судя по технике в руках и то что wi-fi никто не отменял.. я думаю они даже лежа в постели могут с большим интересом открывать для себя все новые и новые сведения о папе. вот только хорошо ли это?? ведь не все новости их могут обрадовать...
ОНИ ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ ТРИЛЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2010-07-09 13:54:13)

+4

40

Меня тоже взбудоражило именно это в интервью..Я как-то обрадовалаь за них!!!!

Я предвкушаю, как они будут открывать все новое и новое о папе!!!! Прямо хочется видеть их лица!!!

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мы не были бы МЫ!!!