МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мы не были бы МЫ!!!


Мы не были бы МЫ!!!

Сообщений 421 страница 440 из 444

421

Ого, ничего себе, сказочки с подробностями, ГИБДД-шная эротика  )))))   Мы не были бы МЫ!!!

Plumberry написал(а):

В тему о знаках:

Мы не были бы МЫ!!!

Мы не были бы МЫ!!!

Мы не были бы МЫ!!!

+3

422

Мы не были бы МЫ!!!

Плюмик!!!!!)))  :crazy:  :cool:  Прикольно! :D
Добавлю к сказочке :P
Мы не были бы МЫ!!!

Это интересно: :flag:
Мы не были бы МЫ!!! Мы не были бы МЫ!!! Мы не были бы МЫ!!!

Отредактировано Татьяна (2014-06-21 22:01:29)

+1

423

Мы не были бы МЫ!!!
Обложка нового альбома!
Мы не были бы МЫ!!! Мы не были бы МЫ!!!

Девы,что это??? Гага что то придумала?? :O Что то интригующее...

KING OF ArtPOP (Trailer): Michael Jackson Vs Lady Gaga M

Отредактировано Татьяна (2014-06-21 21:02:49)

+1

424

Так оно и есть!!!!
Мы не были бы МЫ!!!

+2

425

У кого ещё нет альбома :question: с постером!
Ну где этот мужик ходит?? :crazy:
Мы не были бы МЫ!!!

+2

426

Класс!!!! Какая синхронность и настроениеМы не были бы МЫ!!!

Jump Banespa Michael Jackson

+3

427

Вот это зарядочка! :playful:

+2

428

Девы,  вчера какие-то баширы  сняли номера с моей машины !!! 
Открутили вот вместе с шурупами и с рамками.  Машина стояла
во дворе Постоянствиного дома,  никого не трогала, и вот вам пожалуйста ! 
Автомобиль без номеров  "недействителен"  и я в одночасье стала не мобильной. 
Настроение было испорчено.

Ну что делать,  поехали мы номера восстанавливать ...   
По пути из окна я сделала такое фото  ( лучше увеличить )...
Настроение   стало лучше.  )))))

Мы не были бы МЫ!!!

Номера  восстановили,  несмотря на выходной.    Настроение взлетело !!!   ))))))

+2

429

Котик просит ласки!)
http://www.youtube.com/watch?v=GMeHd0Ee5Bw

+3

430

Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!! Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+4

431

Зажгли девчонки! :D  :cool:
от Элвиса :huh:  до Бьёнсе :shine:  Майкла :flag:  Бритни Спирс :smoke:
http://www.youtube.com/watch?v=PMpQUsQcJFg

+3

432

Дада!!! Я видела этот ролик в интернете!
Классные они!

+2

433

Артистичные девчонки, прикольно кривляются))) Мы не были бы МЫ!!!

+1

434

Такая вот милая семья! Маугли.)
Мы не были бы МЫ!!! Мы не были бы МЫ!!! Мы не были бы МЫ!!!

Мы не были бы МЫ!!! Мы не были бы МЫ!!! Мы не были бы МЫ!!!

Мы не были бы МЫ!!! Мы не были бы МЫ!!! Мы не были бы МЫ!!!

Отредактировано Татьяна (2015-04-10 08:00:54)

+2

435

Надо же,  какая необычная версия Маугли ...
Собачья  семья  приняла обезьянёнка.
Забавно.
Памперс умиляет  ))))

Не загавкает со временем ?  ( улыбаюсь )     Мы не были бы МЫ!!!

+1

436

Недавно в чате девочки разговаривали о бедных детях и школьных программах.
У Ланы вот особенно актуально - неадекватные возрасту задания задают маленькой дочке.
Со школой у нас сейчас действительно что-то не то.  Добавили одиннадцатый год,
наворотили программы,  куча средств в это, а знания после окончания школы минимальные. 
И немудрено,  если вглядеться,  по каким учебникам учатся наши дети :

Девы ! Полистаем  ))))))))    Мы не были бы МЫ!!!

Окружающий мир :

Мы не были бы МЫ!!!

Чтение :

Мы не были бы МЫ!!!

Русский язык :

Мы не были бы МЫ!!!

Математика :

Мы не были бы МЫ!!!

Литература  ( годы жизни - !!! )  :

Мы не были бы МЫ!!!

Биология :

Мы не были бы МЫ!!!

Ну вот,  девы,  ну что можно ждать от такой  "учёбы" ...    [взломанный сайт]

А вот у каких учителей надо учиться, девули ! ))) 
Вчера в  Московском университете ( РГГУ ) - Наташ,  сынуля  не здесь учится ? -
преподаватель русского языка Диана Сергеевна ( моя коллега,  кстати,  ааааааа, по диплому  )
в рамках акции "что-то там за грамотность"  диктовала студентам  какой-то сложный  диктант.
В аудиторию допускались желающие,  была давка и очередь. 
Весна ! - Всем вдруг захотелось диктанты  писать ... 

 

Мы не были бы МЫ!!!

Мы не были бы МЫ!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-04-22 08:50:30)

+2

437

Ой, Алис, я даже не знала, что Диана-учитель  русского языка!  Правильные слова говорит. Молодец!

Выдержки из учебников забавные))))) Но Бог миловал.. у нас таких учебников нет!  Но учиться тяжело тем, что родителей втягивают в процесс образования. А те родители, которые заняты работой, их дети учатся крайне плохо.

Вот взять английский язык.Начали учить с сентября этого года.Через месяц они должны были уметь читать! Каким образом? Транскрипции не изучали, звуки галопом по Европе. К новому году задавали лист (А4) на перессказ! А на деле они и читать то еще не научились! Диктанты пишут не по отдельным словам, а по целым предложениям! При этом грамматику построения предложений они тоже не изучали. Школа самая обычная, а английский по программе спецшколы (так учительнице захотелось). В соседней группе дети еще буквы не начали изучать. Просто слушают песенки.Уже год)))) ТОже крайность!
Вот не зря я 4 года учила язык)) Хоть говорю с трудом, но азы теперь знаю и Лена обойдется без репетитора.. ну пока что. Началку я вытяну, знаний хватит.
В хороших школах родители нанимают  репетиторов уже в началке и по всем основным предметам. Разве ж это нормально?

Еще я не могу понять, почему я спустя двадцать лет могу решить ЕГЭ по математике ( ну В часть точно), да и с русским думаю справлюсь  (уж на три напишу), а детей элементарные вещи вгоняют в ступор?! Кто виноват? Я склоняюсь к тому, что все же дети...Они стали ленивые...Компьютеры внесли свою лепту во всеобщее отупение тоже.
Раньше, чтоб решить пример , все справочники поднимешь! А теперь.. задачу вогнал в интернет и тебе решение выдает тут же! Конечно, мозг не работает.
Бывают умные и усидчивые дети, но их немного совсем, к сожалению.

Фильм про ЕГЭ смотрела. Там профессор подробно  объясняет на цифрах и примерах как подготовка к ЕГЭ негативно влияет на наше образование, которое когда-то было одним из лучших в мире. Просто учителям не выгодно натаскивать детей на более сложные вещи, гораздо проще  подготовить детей к элементарщине, на которой можно срубить нормальные баллы, не углубляясь . А потом преподы ВУЗов в шоке, тк у детей знаний ноль, но при этом все поступили)))))

  В общем, это моя больная тема-наше образование) Поэтому закругляюсь...

+3

438

Ланка написал(а):

Ой, Алис, я даже не знала, что Диана-учитель  русского языка!

.

Ага, по образованию она преподаватель русского языка для иностранцев, во как.  
Правда, ни дня ни работала по специальности.  
А вот специального музыкального образования ( кроме детской  музыкалки ) нет.  
Хотя  вот уже 21 год профессионально музыкой занимается  )))))   Всё наоборот, в общем. Как у многих.  :yep:

Про школу  согласна с тобой,  Лан, да.
Не учитывается психология  маленького школьника никак. Принципа "легко и интересно"  нет вообще.
В итоге учатся родители,  а дети соответственно учатся перекладывать свою учёбу  на их плечи.

Я занимаюсь отдельно с детьми русским языком  и скажу, что дети сейчас не глупые, они гораздо
сообразительнее и смышлёнее,  чем были мы  в их возрасте.  Почти все довольно быстро
схватывают  самые сложные темы, если вот :  посадить рядом и спокойно всё объяснить.  
Я одного не понимаю - почему они не усваивают это же самое  на школьных уроках ?  
Для чего школа им тогда,  если после уроков они вынуждены  идти к репетитору проходить то же самое.  
Я думаю, это жирный минус ( тапок ! ) в сторону нынешней школы. Дети обучаемые, умненькие,  а в двойках сидят.  
Повальное репетиторство !  В идеале  знания  ребёнок должен в школе получать,  как впрочем,  и было раньше -
охххх,  дожила до слов : а вот в наааааше  вреееемя .... )))))

А вот на диктант к Диане Сергеевне я бы сходила, ну почему я не студентка РГГУ !
Аааааааа, ужасно хочу  писать диктант ! Хочу понимать логические связи между предложениями ! 
Хочу  смотреть на "препода"  во все глаза  и писать совсем  не то,  что она там диктует .... 
Я бы вместо диктанта вольное сочинение написала,  типа  как " хрупкая, нежная,  сильная, но ..."   
ну поскромнее, может ... чтоб из института не выгнали ... 
Ааааа, если бы Диана Сергеевна сама проверяла работы,  представляю,  что бы она там поначиталась ... 
  [взломанный сайт]

А представьте,  Майкл бы диктовал !  Аааааааааааааааааааааа !!!!   Все  студенты ПААААААЦпарту !  [взломанный сайт]

Девы,  так интересно наблюдать,  как Диана делает мою работу,  вам,  может,  не понятно,  а мне - умилительно. 
Сама волнуется,  это видно.  Диктовать тексты порой не менее трудно чем их грамотно писать.


+3

439

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я одного не понимаю - почему они не усваивают это же самое  на школьных уроках ?

Да парадокс, дети то не глупые, а все в репетиторах поголовно. Думаю слишком внимание рассеивается у них с появлением гаджетов. Они же сейчас все в телефона и планшетах, не до уроков совсем, вот и не воспринимают программу школьную, учатся на половину, некогда))) Отсюда и репетиторы. Мы сами ими обросли в 11 классе, перед ЕГЭ)))))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Аааааааа, ужасно хочу  писать диктант !

Могу себе представить какое сочинение ты бы там написала.. Мы не были бы МЫ!!!

А вот включили фантазию, скинули с Майкла пижаму..ну вот опять ляпнула не подумав и мысленно надели на него костюм, белую рубашку и галстук, место тапок туфли соответственно, причесали его и представили что ОН диктует.....

Мы не были бы МЫ!!!

Отредактировано natalija (2015-04-22 10:13:38)

+3

440

Алиса в Стране Чудес написал(а):

почему они не усваивают это же самое  на школьных уроках ?

Мне так кажется, выскажу свое скромное и уже довольно всем известное по логике одно из мнений...Главное это ведь, что? Правильно главное успеть выдать материал, а уж кто как его поймет не важно, нужно уложиться во время, и просто скакать с темы на тему. Не принимая в расчет, что кто то может не усвоить и не понять сразу, а это естественно. То бишь говоря, нет индивидуального подхода. В первую очередь учитель это кто? Учитель это и психолог в свою очередь, что бы можно было правильно подать материал детям, человек не с поверхностными знаниями, то бишь не по книжкам трындеть, а углубляться искать интересную информацию по предмету, завлечь, умение эффективно вложит настоящие знания, умение правильно проводить урок...а не до потери пульса писать, что бы руки отвалились.

natalija написал(а):

Они же сейчас все в телефона и планшетах, не до уроков совсем,

Я когда учился помню только телефоны пошли, ой все сразу " У тебя такая модель, ой а у тебя такая. игрушки на уроках......ну эт больше у отличников было.....Вот вам и тупик, калькуляторы! самим считать уже не нужно. И получается, что значит на обычных уроках ими можно было пользоваться, а на экзаменах нет. Так тогда уж нужно было это дело с калькуляторами пресечь вообще в школе что бы учились без под тяжки штанов. А то где то дают поблажки, а потом удивляются почему это никто сам уже посчитать не может......хах Мы не были бы МЫ!!! Вот все из за таких " мелочей ".....А сейчас вообще хотят или хотели или уже есть, что б мозг вообще перестал работать что б кисти не развивались с этими ноутбуками в школе..ужас Мы не были бы МЫ!!!

Отредактировано Дима (2015-04-22 12:51:24)

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мы не были бы МЫ!!!