МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мы не были бы МЫ!!!


Мы не были бы МЫ!!!

Сообщений 441 страница 444 из 444

441

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я одного не понимаю - почему они не усваивают это же самое  на школьных уроках ?

Алис..я  помню,ч то и я особо не усваивала на уроках,но делая домашнее задание сама (а не списывая из интернета), постепенно все понимала.

В институте мы тоже халявили на лекциях, влюблялись, болтали, ели.. порой даже пили))))) Но потом сессия .. и за две недели осваивали то, что за полгода прослушали)))) Потому что САМИ, без помощи интернета и репетиторов. А теперь у детей ленивый мозг. Модно стало-репетиторы! Дети же какие-"Мам, я потому ничего не знаю, что у всего класса репетиторы, а  у меня нет.. ты же не можешь их позволить, поэтому и я такой дуб".
Конечно и с Димой соглашусь, учителя не заинтересованы в в том, чтобы дети были увлечены предметом. им теперь важны тесты и отчеты. Они без конца заполняют электронные журналы и дневники+ пишут отчеты (я так поняла куча бумаг). 

Вот например последние 2 недели дети пишут тесты. Все классы-с первого до последнего. Учителя натаскивают их именно на них. Забыли про диктанты и сочинения и тд и тп...Бред!  Уверена, что вся политика образования направлена на отупение людей, чтобы удобнее было нами управлять. Стадо баранов. Дадут новую игрушку электронную и все рады будут!

+3

442

Мы в жизнь вошли с прекрасным упованьем,
Мы в жизнь вошли с неробкою душой,
С желаньем истины, добра желаньем,
С любовью, с поэтической мечтой,
И с жизнью рано мы в борьбу вступили,
И юных сил мы в битве не щадили.

Но мы вокруг не встретили участья,
И лучшие надежды и мечты,
Как листья средь осеннего ненастья,
Попадали и сухи и желты, -
И грустно мы остались между нами,
Сплетяся дружно голыми ветвями.

И на кладбище стали мы похожи:
Мы много чувств, и образов, и дум
В душе глубоко погребли... И что же?
Упрёк ли небу скажет дерзкий ум?
К чему упрёк?.. Смиренье в душу вложим
И в ней затворимся - без желчи, если можем.

НИКОЛАЙ ОГАРЁВ

Красивые стихи)

+2

443

ак листья средь осеннего ненастья,
Попадали и сухи и желты, -
И грустно мы остались между нами,
Сплетяся дружно голыми ветвями.

У нас была такая поэтесса - Яся..она в разы лучше писала. " И грустно мы остались между нами сплетяся дружно ( опять же))) голыми ветвями " Что это ??? Бред какой то. И не стыдно кидать.

+1

444

Стих прочла весь. Хохочу не могу....)))))
Алиска...вот ты как ??? Отплюсила пост..а что твой дерзкий ум ???

Упрёк ли небу скажет дерзкий ум?
К чему упрёк?.. Смиренье в душу вложим
И в ней затворимся - без желчи, если можем.

Вот Алиска ( хохочу)))) ты после всего вышесказанного должна удалить желчный пузырь !!!! И вложить туда смирение... Мы не были бы МЫ!!!

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мы не были бы МЫ!!!