МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Король на все времена! ( Наш Король. Часть 2.)


Король на все времена! ( Наш Король. Часть 2.)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

"МАЙКЛ ОТВЕТИЛ: " Я - КЛАССНО..."
Christmas Party для сирот Манилы.   


http://kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/220969.jpg

Автор этого видео - Гвен Дж. Кариньо, бывший PR - служащий в Manila Hotel в Маниле, на Филиппинах.
Гвен Дж.Кариньо был назначен руководителем ежегодного празднования Christmas Party для сирот. 300 деток из разных детских домов Манилы и окрестностей получили радость общения и подарки от Майкла.

Это было утомительно. И Гвен участливо поинтересовался, в порядке ли Майкл. На что Майкл ответил: Я - классно, Гвен. Только представь, как чувствует себя Санта - Клаус внутри своего бархатного костюма и в бороде. Все будет хорошо.

И когда они выдали последний подарочный пакет 11-летнему сироте в очереди, выстроилась еще большая очередь из детей и взрослых. Телохранитель Майкла предложил Майклу уйти, но Майкл ответил: -Мы не можем уйти, если в очереди еще есть люди. Это Рождество, братан.

Майкл улыбнулся лично каждому человеку.

В роли Санта-Клауса - Дэвид Эндриго / David Endriga

7 декабря 1996 года. Манила, Филиппины.

+2

22

"МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬСЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ"

След ноги и перчатки Майкла будет увековечен у Китайского Театра в Голливуде"Фонд наследия Майкла Джексона объявил сегодня, что Майкл Джексон будет увековечен в камне на церемеонии взятия отпечатка руки и следа ноги у легендарного Китайского Театра в Голливуде 26 января 2012 года в 11 утра. Церемония будет сопровождаться праздником в честь Короля Поп-музыки и дебюта шоу IMMORTAL World Tour Цирка Дю Солей в Лос-Анджелесе. Дети Майкла Джексона, Принс, Пэрис и Бланкет, сделают отпечатки блестящей перчатки и ботинка их отца в цементе во дворе театра, пока семья, друзья и поклонники будут праздновать достижения Короля Поп-музыки.

http://www.thetruthsports.com/wp-content/uploads/2011/01/graumans-chinese-theatre.jpeg

Мероприятие организовано душеприказчиками Майкла Джексона, Джоном Макклейном и Джоном Бранкой. Труппа Цирка Дю Солей подготовит специальную живую презентацию, а освещать событие будет ведущий Access Hollywood Билли Буш. Все мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в Твиттере @michaeljackson и @twittermusic."
prnewswire.com

Для фанатов инструкции обещают вывесить здесь: http://www.findeventdetails.com/mjlegacy/

P.S. Джеки Джексон написал в твиттере, что скажет речь.
P.P.S. Интересно: в пресс-релизе упомянуто, что Майкл продал по оценкам миллиард дисков. На 2009 год эта цифра была как минимум вдвое меньше (У Thriller было 110 млн., у Bad - 30 млн., у остальных альбомов еще меньше).                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАПИСАЛА MORINEN

+2

23

Michael wearing Michael...

01mikki:

"...Это произошло из-за того, что Майкл куда-то собирался уезжать и все его вещи были уже упакованы, а ему вдруг понадобилась футболка.
У меня же как раз была вот эта футболка, и я, решив пошутить , принесла ее ему, а он такой взял и надел ее"...
___Nancy Malnik

http://forum.exler.ru/uploads/110/post-1325712924.jpg

http://forum.exler.ru/uploads/110/post-1325713047.jpg

http://king-mj.ru/images/x_6753434677.jpg

+3

24

«В 1989 году Майкл Джексон предложил режессёру Джерри Цукеру своего друга актёра Патрика Суэйзи на роль в супер фильме «Приведение».Так же Джексон помогал подобрать музыку к фильму.Хит «Unchained Melody» звучал в фильме благодаря Майклу.Ещё Майкл посоветовал свою подругу Вупи Голдберг на роль гадалки.».... !

«И в 1990 году на экраны вышел шедевр фильм Приведение. Один из культовых фильмов 20 века.И всё это при большом участии и помощи Майкла Джозефа Джексона.».... !

_________________________________________________________________________________________________________________________
01mikki

http://s001.radikal.ru/i195/1011/a6/3fe4cb8cf457.jpg
"..я накупил кукол-младенцев и нянчил их, как детей, и плакал - так сильно мне хотелось детей"...
__Из книги Ботича

http://i022.radikal.ru/1011/37/5824325c63a1.jpg

-..я порой ходил с кукольными младенцами на руках
- правда?
- …потому что ужасно хотел иметь детей.

__"Living with Michael Jackson"

+3

25

Will.i.am. о своей работе с Майклом

01mikki:

Когда Майкл Джексон приглашает поработать тебя над музыкой вместе с ним, ты отправляешься туда, где он делает свои записи. Will.i.am. из Black Eyed Peas отправился вслед за Джексоном в Ирландию.

Когда он проголодался (Will.i.am) Джексон предложил ему (*решить проблему*) прокатившись верхом.
«Я такой: « Я проголодался, может, прервемся?». А он в ответ: « А почему б тебе не воспользоваться лошадью? Возьми лошадь и отправляйся собирать яблоки. Это замечательно. Нам нравится это занятие. Лошади любят ходить и рвать яблоки». Я так: «Хорошо. Это оху*** но, я пошел». Клянусь Богом, я сел на эту дол***ю лошадь.
Майкл Джексон такой: « Вау, это здорово!» Лошадь рвет яблоки. Я такой собираю яблоки вместе с мусором и запихиваю их в сумку. И я весь такой вау, я же верхом на лошадях собираю яблоки с Майклом Джексоном. Это ж убиться можно, не так ли?»

Со всеми этими прогулками успели ли они сделать какие-нибудь записи?
« Я не знаю, что из того, что мы сделали, он собирается использовать, но зато у меня остались мои воспоминания. Этот материал я намечал для Thriller 25. Если он использует что-нибудь из свежих вещей, которые мы сделали, это будет замечательно. Если нет, со мной останутся мои воспоминания обо всем, что мы делали – это все было потрясающе. Я так многому научился от этого парня. Он крутой».

Перед всеми теми, кто приобрел эти дорогие билеты на 50 шоу Джексона, Will готов поручиться за профессионализм своего коллеги по музыкальному цеху. Майкл все еще в форме.
« Он был в моем доме. Одно дело слышать какие-то сплетни, а другое, когда братан в твоем доме, лежит на твоем полу, и пока ты наигрываешь бит, он так : «Will.i.am, мне нравится этот ритм». Он лежит, а его ноги задраны на стул и постукивают, отбивая ритм. И я весь такой крутой чувак – сам Майкл Джексон лежит на моем полу.
Он упражняет свой голос и так проходит три часа. Просто : «mi mi mi mi mi mi mi mi mi, mi mi mi mi mi mi mi mi mi». Он так подготавливает голос только для того, что петь пять минут. Он упражняет голос в течение трех часов, чтобы петь в течение пяти минут.
Не знаю. Ферги (Fergie) этого не делает. Ашер (Usher) этого не делает. О ком бы ты сейчас не подумал, никто из этих людей не делает этого. Я же видел это, видел в своем доме. Потому что он –перфекционист, да к тому же ему просто нравится упражнять свой голос. Я такой: « Братан, сейчас мы уже можем записываться? Потому как прошло уж три часа, а это займет всего пять минут».
«Нет, я еще хочу разогреть его (*голос*)».Каков чувак, его голос должен быть разогрет. И он разогрел его, он сделал это. Я видел. Он в течение трех часов делал эти : «mi mi mi». Идеальный уровень (*мастерства*)/настоящее совершенство.»
___4 мая 2009 года

***

Will.i.am. недавно раскрыл, что он и Майкл Джексон готовили материал для альбома Майкла Джексона. '' Это должно было быть что-то не из его мира. Это было нечто, что Майкл прежде никогда не делал - альбом танцевальной музыки. Я очень горд, что принимал в этом участие. '' - сказал он Daily Mirror.

''Он очень беспокоился о том, чтобы записи никто не мог украсть, и все держал под ключом. '' - рассказывает Will. -'' После завершения записи, я обязан был отдать каждую demo лично ему в руки . Он был перфекционистом и не желал, чтобы кто-нибудь услышал это до того, как оно будет полностью завершено."

К сожалению, Will.i.am. не уверен, будет ли альбом когда-нибудь выпущен, потому что он не был завершен к тому времени, как Майкла не стало.

Тем не менее, Will сказал BBC на Glastonbury Music Festival в этот уикенд, что новый материал абсолютно точно остался у Майкла. '' Он должен был позаботиться о его сохранности, потому что я не хотел ответствечать за это. Одна вещь из Black Ryed Peas была утрачена. Я все время в разъездах и поэтому не хотел рисковать.Сделать что-то с Майклом Джексоном и потерять эту музыку -нет, я не хотел такой ответственности. Поэтому он сам хранил все, что мы с ним тогда сделали''.

Сейчас поговаривают о том, что Sony принуждает Will.i.am. продать свои права на реализованную музыку , которую они записали вместе с Майклом.
____1 июля 2009 года

***
Позже, в 2010 году, Will.i.am. весьма резко высказался против выпуска посмертного альбома .

" Я хотел бы увидеть тех, кто утвердил это и цинично жаждет получить выгоду от всего этого. Чтобы сказать, неужели вам мало того, что Джексон отдал в течение своей жизни? Он не был просто потрясающим артистом. Он был человеком, отвечавшим за все. Для меня это проявление неуважения.

Песни Майкла Джексона готовы тогда, когда Майкл говорит, что они закончены. Может быть, если бы я никогда не работал с ним, я бы не придерживался этой точки зрения. Он был очень точен в том, что он хотел, как должен звучать его вокал, какой должна быть реверберация ... он был хозяином положения. "

Will.i.am. твердо заявил, что ни одна запись из его сотрудничества с Джексоном никогда не будет услышана общественностью из уважения к покойной звезде.
http://forum.exler.ru/uploads/110/post-1325712778.jpg

+4

26

Яся и Ice!
Спасибо за ценную информацию...

0

27

Дееевы!!Яся,Лори,Алиса,Айс!!
Спасибо за все видел!!
Буду смотреть!!
О передаче Санаева-...
говорят с очень русской колокольни.
А компь.тер Боборова говорит с русским акцентом... :crazyfun:
Я не досмотрела, но мож досмотрю...
Знают мало просто фактов, но демагогии развели кучу...
Татьяна!!!
Я была на концерте Майкла тоже!!!
АААА!!
И у меня эмоции зашкаливали долго!! :cool:

Отредактировано ellu Майклоголик (2012-01-06 21:56:34)

+2

28

Ice.СПАСИБО!За очень интересную информацию :cool:   Яся,видео  :cool: ellu!А ты далеко была от сцены Майкла?Я ближе к центру стадиона.Мы с мамай ездили,но я ходила одна.Мама потом сказала,что всех  запустили кто был  без билетов,и оказалось она ЕГО видела ближе чем я,даже как ОН подъехал к стадиону :flag:

+2

29

01mikki

Его последнее Рождество...

http://i41.tinypic.com/2q1cmpt.jpg

"..Майкл привел вниз детей, прямо в пижамах и сказал: " Это принцисса Лея". Они были так взволнованы. А она (*Carrie Fisher*) произнесла для них слова из своей знаменитой роли:"Help me, Obi-Wan' speech." ..Они самые потрясающие дети из всех, кого вам довелось когда-либо встречать.Они не ведут себя так, будто б они родились с серебряной ложкой во рту. Они славные и не похожи на ребятишек из Голливуда"...
__Stephen Price

***

"...Популярность Майкла привлекала множество людей жаждущих, стремящихся получить/урвать от него что-то сверх того, что нормальный человек готов был бы предложить или предполагал отдать. Они выглядели анекдотично. Это то, что я называю "засветиться". Они жаждали пересечься с ним, и тем самым повысить свою собственную значимость.
Но мне хотелось бы выдвинуть предположение о причине, по которой Майкл предпочитал общество детей вместо той , которую я слышала от так называемых взрослых.

До определенного возраста дети слишком неопытны, чтобы осознавать специфический феномен славы, и потенциально легче довериться им и тусоваться с ними, а не с определенного толка взрослыми, которые, как я уже говорила ранее, чаще всего склонны поступать/вести себя совершенно суетливо-бестолково рядом с кем-то, кто подобно Майклу, столь же чрезвычайно популярен. И гораздо меньше вероятность того, что так будут поступать дети, потому что они еще не осознают в полной мере, что есть слава. Для них знаменитости - это герои мультфильмов или Маппет-шоу, или Барни. Популярность - это слишком абстрактное понятие для детей.
***

В канун последнего Рождества Майкла,в 2008, я навестила его в его доме , который был чуть ниже по склону, всего в нескольких кварталах от моего.

http://i.imgur.com/CSjG4.png

Он( *Майкл*) подарил своим детям детство, которого никогда не было у него самого. Детство вне популярности, с людьми, которые не овеществляли их / которые не относились к ним, как к объектам славы.
Потому что, как правило, у самого Майкла жизнь была похожа на существование животного в зоопарке. Животного того вида, жизни которого угрожает опасность, и потому оно навечно обречено быть в клетке.
Я могла войти в клетку к Майклу и не свихнуться. И там было не так уж много людей, которые знали бы, каково в этой клетке, или тех, которые хотя бы могли осознавать ,что это и как надо себя вести , когда они рядом с ним. Но я могла.
Итак, я на несколько часов составила компанию Майклу в его зоопарке. Мы фотографировались, ели печенье и украшали елку.
А затем, для разнообразия, Майкл попросил меня озвучить голограмму Star Wars для его детей. Я ничего не имела против.Ну в самом деле, должен же мне кто-то был напомнить о том, что Майкл большой поклонник Star Wars.

Впрочем, все время, пока я там была, большей частью обстановка для нас была самая непринужденная, фотографировали мы его.

http://i.imgur.com/V9HNc.png

Arnie (*Кляйн *) сфотографировал меня вместе с Майклом и его детьми, и я сфотографировала Arnie и его друзей вместе с семьей Майкла.

http://i.imgur.com/lNUwD.png
http://i.imgur.com/lNUwD.pnghttp://i.imgur.com/lNUwD.png

Мой любимый снимок -Майкл, читающий мою книгу "Wishful Drinking".

Я навсегда сохраню впечатления от того нашего чудного Рождества.
Оглядываюсь назад и мне кажется, что Майкл не знал, что в такой ситуации вполне можно было обойтись и без того, чтоб снимать его на камеру. Дело в том, что он уже просто привык к тому, что его снимают.

http://i43.tinypic.com/fky8op.jpg
Но в тот раз основной причиной , по которой велась съемка, были , главным образом, друзья Arnie, которые рвались сфотографировать/запечатлеть свою встречу с Майклом, чтобы блеснуть перед своим окружением. Приподняться за счет мимолетной встречи.Типа: " О, я тут на Рождество ужинал с Майклом Джексоном. А ты чем занимался?"

Ну так или иначе, все мы зае***сь как провели весь праздник, мы так прикалывались и это было весело. Мы фотографировались, мы вели себя совсем по-детски (по крайней мере, я так думаю, что все так оно и было).
http://i41.tinypic.com/b84dpw.jpg
В какой-то момент Майкл сказал :" О'кей, я разрешаю снимать моих детей, потому что я знаю, вы не будете никому показывать их фото, потому что вам известно, что я не хочу, чтоб кто-нибудь видел моих детей".

http://i.imgur.com/IiaAh.png

Он хотел, чтобы его дети были, насколько это возможно, вне камер. Африканцы считают, что каждый раз, когда тебя снимают, ты теряешь часть своей души. У Майкла в течение долгого времени не было возможности укрыться. Но он старался сделать все для того, чтобы защитить своих детей/чтобы они могли сохранить свое частное пространство...
И его дети были очень милыми, хорошими детьми. И, я думаю, это потому, что вопреки всему, Майкл был по-настоящему хорошим отцом.
Я имею в виду то, что его дети были добрыми, очень вежливыми, спокойными, и высшей степени неиспорченными/неизбалованными детьми. Это не может исходить от няни. Такое поведение не может быть притворным/так не сфальшивишь. Это должно исходить от родителей. Таким родителем и был Майкл"...

___ Carrie Fisher, 2011 г.,отрывок из книги "Shockaholic"

***
"..Дело вот в чем - я несколько раз видела Майкла с его детьми, и я думаю, что он был очень хорошим отцом. И базируется это не только на том, как сам Майкл обращался со своими детьми, но и на том, какими были сами по себе эти дети.Они очень хорошо себя вели, это были воспитанные дети, которые могли обрести все в обществе Майкла...Было видно, насколько он любил их и как сильно они любили его.
Я НЕ ВЕРЮ , что Майкл мог сделать что-то плохое ни то что своим детям, но и вообще - любому другому ребенку. Он сам был ребенком.
Я никогда и ни по какому поводу не смотрела на него как на человека, способного сделать то,в чем его обвиняли.
Он был предан своей семье, он души не чаял в них.
В городе, где видишь, как о детях знаменитостей заботятся (*в основном*) их няни, я никогда ничего подобного не наблюдала у Майкла и его детей.
Я бы могла сказать, что он был родителем, не упускавшем ничего/ все державшем в своих руках.
Но из-за прессы, из-за некоторой части общественности, способной извратить все что угодно, я бы не хотела говорить ничего, что можно было бы превратно истолковать
Разве что про те сцены, полные любви, которые я наблюдала между Майклом и его тремя детьми...
Майкл был одним из самых милых душевных людей из всех, с кем я когда-либо сталкивалась. Он был великодушен/ добр и вежлив.
Вот где было ожидаемо - увидеть избалованных и испорченных детей, но его дети не демонстрировали ничего подобного...
Майкл, несомненно, был эксцентричен. Но дураком он не был"...
____из блога Carrie Fisher

Отредактировано Ice (2012-01-07 18:35:08)

+3

30

Айс, очень интересно про Рождество. Спасибо.
Фоты известные, а вот историю их мы и не знали.
Интересное название у книжечки, которую
читает Майкл : "Вожделенное питьё" ( улыбаюсь )
  :glasses:

Пост 19.
Телепередача Павла Санаева. http://s017.radikal.ru/i415/1110/cd/1bbcccd25d7e.gif

Ой, а я досмотрела до конца, девочки - ну удивляюсь людям.
Вот Майкл правильно делал, что профессионализм ставил во главу угла :
уж если ты берёшься за что-то, так делай это грамотно и качественно.
Или не делай вообще.  Как говорится : промолчи - сойдёшь за умного ...

Санаев взялся сделать передачу о Короле -
и не потрудился заранее почитать хотя бы самые известные факты.
А уж прямой эфир с Майклом с Того Света по новейшим научным технологиям -
тут уж Россия как всегда : впереди планеты всей ! Нигде и никто ещё не достиг
таких "открытий", а у нас - пожалуйста, сам Майкл Джексон даёт интервью
никому не известному усатому дядьке, задающему Ему вопросы на русском языке ...
   

В общем, "палата № 6".  Не лечится.

Свернутый текст

Майкл :
" Жаль, что вашего "Мойдодыра" не перевели на английский языыыыыыыыык"  !!!!!!!   
Аааааааааааа .... Майкл читал Чуковского ???????  
Да ещё и в оригинале ????

"Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой,
выбегает Умывальник и качает головой "  ?????
|ПАЦтол !!!

Очередные дилетантские рассуждения о том, почему да как "надломлена Его личность"...
По-моему, они там сами все надломлены. Наиболее адекватная из всех Волина,
видно, что она "в теме" и рассуждает со знанием дела, хоть я и не согласна
с её позицией живого доселе Майкла,  загорающего ( ! ) на Гавайях.

Пост 25 :
Сейчас поговаривают о том, что Sony принуждает Will.i.am. продать свои права
на реализованную музыку , которую они записали вместе с Майклом.
Will.i.am. твердо заявил, что ни одна запись из его сотрудничества с Джексоном
никогда не будет услышана общественностью из уважения к покойной звезде.

" Мир может никогда не услышит работу Will.i.am с Майклом Джексоном,
если только один особый человек не придет и не попросит.
Will.i.am задали вопрос относительно выпуска треков, но он сказал,
что только один человек смог бы заставить его отказаться от их сотрудничества.
"Сейчас, если бы его мама позвонила и сказала мне, что мы должны
это сделать, тогда, да", - объяснил он."

http://news.yahoo.com/could-am-release- … 11125.html
перевод -   michelle  

Татьяна написал(а):

Я была на концерте Майкла в Москве в 1996г.
По дороге домой я всю дорогу плакала, мне хотелось прсто плакать.

Таня, ты счастливый человек и жизнь не прошла мимо тебя.
Увидеть Париж Золотые Штаны и умереть !
Тань, расскажи нам подробней - так интересно !!!
Венди, та же просьба. ))))))

ellu Майклоголик написал(а):

Татьяна!!!
Я была на концерте Майкла тоже!!!

Девочки, если кто-то не видел и интересно, то вот здесь
Еллочкин бесподобный рассказ о концертах в Хельсинки - 1996.
Спасибо, Елл, что рассказала нам о своих эмоциях,
о том,  как ты видела в 15 метрах от сцены,
как развевалась на ветру Его кудрявая прядь волос ...  

Нажать сюда :   Наш Король!

стр.9, посты № 246 - 338 ( с перерывами и творческими паузами )

Яська написал(а):

Christmas Party для сирот Манилы.

С Рождеством !

http://i060.radikal.ru/1201/7c/df076bdd5f2c.jpg

http://s017.radikal.ru/i438/1201/60/50b84f1da5bd.jpg

http://i031.radikal.ru/1201/25/dfb0336fb57d.jpg http://s017.radikal.ru/i418/1201/29/85d2fd716175.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2012-01-08 07:57:56)

+3

31

очень тронул меня этот ролик решила поделиться с вами

+6

32

Наверное все уже видели эту репетиции. Но решила разместить.
Ролик полностью не кусочками. Спасибо Марине Комковой.

MJ Making Of Stranger In Moscow

http://video.mail.ru/mail/marcommmm/1771/3566.html

Для Флаи http://video.mail.ru/mail/marcommmm/1771/3566.html#

+4

33

До глубины души потрясла статья...Читала и плакала...

Я просто хочу надеяться...
Автор записи 01mikki

Пересмотреть эти кадры еще раз. Открыть заново. Подметить то, что почему-то раньше прошло мимо.
Смотреть, слушать, впитывать каждый миг.
Забывать и снова вспоминать о том, что произошло потом.
Восхищаться, улыбаться в ответ, вслушиваться в его слова так, будто он говорит их именно тебе.
Наполниться предвосхищением чуда, которое он так хотел подарить.
И просто физически ощущать Любовь, исходящую от него.
И чувствовать, как оживает твоя душа, как распахивается навстречу ему твое сердце.

http://s40.radikal.ru/i088/1201/42/a922d649dbbb.jpg

Жест, поворот, взмах руки и, кажется, что нет ничего прекрасней.
И ты теряешься в пространстве и времени и вместе с теми, кто стоит там, в нескольких метрах от него,
переживаешь магию момента, когда он на твоих глазах творит музыку.
И хочется, чтоб это длилось-длилось-длилось.
И ты уже полон Света, и душа твоя обновлена, и рухнули стены твоего одиночества.
Тепло его улыбки, почти мальчишеское мимолетное озорство, и его руки – сильные мужские руки.
Музыка, танец, голос…Все, ты там и ты забыл, что это только репетиция…
Ты наблюдаешь настоящее волшебство. Т
ы – на одной сцене с Гением, абсолютным стопроцентным Гением.
«..Я хочу слышать музыку так, как я ее написал…Мы найдем звучание…
Искупайтесь в лунном свете…И все же –передайте ему…Я же показывал тебе…
Твой звездный час…Она просто чудо…Я люблю всех вас…
Мы должны донести до людей…Благослови вас Бог…»

http://s017.radikal.ru/i424/1201/57/50565dbb31ac.jpg

Он везде, он безупречен в каждой ноте, в каждом жесте.
Он направляет, выстраивает всю эту махину под названием «шоу», он все слышит и все замечает, он учит, наставляет и ободряет…
А тебе достаточно его, его самого, живого, стоящего на этой сцене, улыбающегося, танцующего, что-то напевающего…
А он повторяет вновь и вновь: « I Love You»…
И ты веришь всем своим существом, что так все и есть, что - «Все во имя Любви»…

Последний кадр, гаснет свет под звуки его голоса…Все, титры…
И ты сидишь, просветленный, весь в слезах и с улыбкой. Счастье и боль, все вперемешку.
И сердце рвется на части, и ты не веришь, что это действительно все, что его больше нет на этой Земле.
И что случилась-таки та ночь, что было то утро, когда он не открыл глаза…
Как же так?.. Как же так?.. Как же так?!

А потом, проходя мимо книжных полок, вдруг по-детски протянуть, не глядя, руку и взять книгу, все еще слыша этот вопрос.
И раскрыть и замереть от неожиданности…

«...было только одно сердце, бившееся всегда за всех…
И любовь к людям, и жалость к ним переполнили сердце, и Оно оделось плотью и приблизилось к людям…
…И кто-то плакал и бился, и кто-то говорил: смирись. Все мы должны смириться со смертью…
…И тогда она заплакала, уронив голову. А когда подняла голову, увидела его. Увидела, услышала, вдохнула – Его…
…Если бы весь мир уверял ее сейчас, что Его нет, ..она бы только пожала плечами и улыбнулась сама в себе.
Ибо ничего на свете не слышала она так полно и ясно, как его голос, не ушами, а всей глубиной глубины своей…
...Если бы весь мир уверял ее сейчас, что Его лица нет, она молча улыбалась сама в себе.
Ничего на свете не видела она так ясно и полно, как это Лицо. Вот оно вставлено, вдавлено, врезано в ее сердце…
…Это Лицо и смерть…Оно вытесняет смерть, входя в мир, как вытесняет тело воду, входя в нее…
…О, как Ты жалел нас и как хотел разбудить! И будил, будил! А мы засыпали снова и снова…»

Случайные слова, случайная страница, а будто б...

Господи, прости меня, я не жду знаков, я не хочу искать объяснений - ни земных, ни мистических, никаких…
Я просто хочу надеяться. Глупо, наивно, по-детски. Да как угодно…
Кто может сказать, что такое Любовь? И может ли она умереть? И что происходит после?
И как такое возможно, что человек, которого нет, все еще одаряет тебя Светом, Любовью, Надеждой?
Помогает жить дальше? И разве тебе одной?

И ты говоришь ему – спасибо и вопреки всему надеешься, что это как-то будет услышано…
This is it…Майкл…Спасибо…I Мiss You ...
I Love You !
___01mikki

http://s54.radikal.ru/i143/1201/25/45ae86aa01dc.jpg

Источник http://01mikki.livejournal.com/46583.html#cutid1

+5

34

Яся!!! спасибо за статью!!
Трогает до слез
...!!!

MICHAEL FOREVER!!!

http://uploads.ru/t/6/j/X/6jXOH.jpg

+2

35

Лорик,спасибо! Это последний выход на сцену Майкла...
Он такой красивый,такой родной глаз не отвести...

http://uploads.ru/t/T/W/O/TWODn.jpg


А Ты и никогда не уходил...
Ты просто снова возродился...
Всегда Ты с нами был...
Ты просто заново родился...

+4

36

url=http://uploads.ru/?v=GOQ5t.jpg]http://uploads.ru/t/G/O/Q/GOQ5t.jpg[/url]
О приезде Майкла в Москву я узнала  весной по радио из передачи "На прямую с запада" с Егором Шишковским.Майкл в ней сказал:"Привет Россия,привет Москва это Майкл Джексон.Увидимся в сентябре на красной площади.Я буду там и ты будь.Я вас очень люблю,пока!"Я сказала маме,что Майкл приезжает мы должны обязательно поехать!!! Мама была согласна поехать со мной! Само ожидание того дня,когда я у вижу его делало меня счастливой.Каждый день я думала о Нём,ловила волны радиостанций,чтобы узнать как у Него дела?Приближался сентябрь,но вот сообщили-что у Майкла проблемы.Он дал концерт в Праге,но а Московский был под сомнением.Я очень волновалась,что всё сорвётся :surprise: Моя мама сказала:"Если ОН не приедет,мы всеровно поедим! 15 сентября утром,мы были уже в Москве, выходим из метро: на улице туман и я вижу силуэт кремя,везде плакаты Майкла...В одном киоске целая стопка лежала,я попросила один,но бабка мне не дала  :dontknow: так обидно было.  В  Москве живёт мамин брат,мы к нему поехали.Я ему говорю:" поехали за билетом ! "  Он ответил:"Вот,когда Майкл приедет,тогда и  поедим за билетом".Я сижу жду Майкла,ОН должен был сегодня приехать,а его всё нет  и нет...Где-то  в начале первого по   TV-cсказали , ПРИЕХАЛ МАЙКЛ!!!  :love: Показали,как он выходит из самолёта.ОН шёл лёгкой походкой,с улыбкой...У меня сердце защемило,перехватило дыхание.МАЙКЛ БЫЛ В МОСКВЕ!  А мы поехали к стадиону "ДИНАМО" за билетом.Я подхожу к кассе покупаю билет в партер,народу никого,одна я.Мне повезло,что билеты были!  Вечером пошел сильный дождь с грозой.Я всё время думала о нём: как Он,где,хотелось чтобы ему было тепло и чтобы к нему хоршо отнеслись.Ночь прошла как в бреду. 16 сентября,мы гуляли с мамой по Москве.   И вот наступил этот день 17сентября,вторник 1996г.

+7

37

Тань как здорово, ты приехала в Москву ради НЕГО, ты попала на этот потрясающий концерт и ты ЕГО видела. ТЫ одна из избранных.
Как же здорово, могу себе представить сколько эмоций ты пережила тогда, расскажи поподробней.
А я вот поклонница с совсем небольшим стажем, как раз с того самого страшного, печального дня и теперь я не могу понять и простить себе, как я в 96 году, живя в Москве, осталась совершенно равнодушной к этому событию. Это событие прошло мимо меня представь себе((( А теперь накрыло нереально и остаётся только слушать вот таких счастливиц как вы с ellu)) и смотреть все эти концерты, восхищаться им но уже увы виртуально((

+4

38

lakosta
Не переживай! я тоже живу в Москве и в 96 году понятия не имела о приезде Майкла Джексона..
Скажу более-даже, если бы знала, то этот факт никак не взволновал бы меня :dontknow: Фанатка  с небольшим стажем....

Татьяна, ждем продолжения!

Ясь, над статьей наревелась((( Уж больно проникновенно.. попало в самую точку, в самое настроение... :(

+3

39

http://uploads.ru/t/y/T/x/yTxaB.jpg
17сентября в четыре часа дня мы с мамой вошли в парк стадиона "ДИНАМО",ТАМ  УЖЕ ДОВОЛЬНО МНОГО БЫЛО НАРОДА. Стояло машин 20 с солдатами,у входа на стадион стояли фуры с оборудованием для сцены.Я подошла и посмотрела в решётчатые ворота на стдион- увидела сцену о она была огромна ...Мы договорились с мамой встретиться у входа в метро ,а я пошла туда , куда рвалось моё сердце.Все просто подходили друг к другу и знакомились,общались. У одной девочки был автограф Майкла написанный зелёной ручкой. Один парень рассказывал,как встречали Майкла в аэропорту и он видел ЕГО на растоянии вытянутой руки,другие как стояли под окнами отеля "БАЛЧУГ" и кричали ему до трёх ночи...Я могу точно сказать:"Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ,КТО ЛЮБИТ ЕГО". Было пять часов вечера,нам сообщили, что концерт переносится на два часа,потому  что сцена не вся готова(вертушка -на которой Майкл над зрителями висел на руках).Подвезли оборудование,мы ждали и смотрели,как разгружают фургон.Я стояла возле ящика Майкла из красных досок скрепленных большими болтами,краска была обтёрта, а доски такие гладкие как отшлифованные из-за частых перевозок. :mybb:       Прошёл отряд милиции в шлемах,с железными щитами. Поверху стадиона расположились десантники в краповых беретах с винтовками.Прошёл большой отряд солдат и курсантов.Милиция конная и с собаками.Я ТАКОГО НИКОГЛА НЕ ВИДЕЛА :huh: Темнело,а нас ещё не запускаи,народу собралось море.В семь часов начали запускать,очень медленно.У одной девочки был фотоаппарат на руке,мент снял и разбил его об:: асфальт "НЕЛЬЗЯ ПРОНОСИТЬ". Заиграли первые аккорды музыки,девчёнки за спиной заплакали,"что Майкл уже там , а мы никак не зайдём".Мент объявил в громкоговоритель"БЕЗ ПАНИКИ,МАЙКЛ ЕЩЁ НЕ ПРИЕХАЛ".А было уже восемь вечера :'( Менты вели себя зверски,били на отмашь, выхватывали кого-нибудь из первых рядов за любое слово бросали на асфальт и били дубинками.И вот я стою прямо перед ментами,а люди за спиной прут меня на них.Толпу сдержать невозможно. В громкоговоритель объявляют:"ПОКА ВСЕ НЕ ЗАЙДУТ, МАЙКЛ ВЫСТУПАТЬ НЕ БУДЕТ".Подошла моя очередь заходить,я согнула билет по отрывной черте,и мне оторвали как надо. Я ворвалась будто в космос,когда играла песня DJ BOBO" PRAY".http://uploads.ru/t/E/P/c/EPcW5.jpg
Меня поразил вид сцены- своей мощью,всё поле было укрыто прорезиненым ковром,чтобы ноги не наморать если дождь.Дождя не было,на небе были звезды.Мне было так уютно и спокойно,я ждала ЕГО!http://uploads.ru/t/L/w/0/Lw0ds.jpg
Шоу началось с грандиозного САЛЮТА!!!Некоторые моменты очень запомнились:Майкл,когда исполнял песню ILL Be Thee ,и присел на колено , на стадионе  была полная тишина.Было слышно его дыхание,а моё сердце замерло.Другой момент был:Майкл подошёл к краю сцены и долго просто стоял и смотрел в зал,потом провёл рукой по золотым штанам и стадион взорвался!!! %-) В песне Beat It  он подошёл к камере дохнул в неё и все большие экраны запотели,а такое чувство буд то меня коснулся.В песне EARTH SONG. когда Майкл закрыл собой всех от танка я вспомнила , этих ментов через которых пришлось пройти. В песне Billie Jean ,когда ОН вышел с чемоданчиком,Майкл сел на него и очень долго сидел и смотрел,буд то хотел всё запомнить и надышаться Московским воздухом.В SMOOTH CRIMINAL , полотно белое не поднялось ,зацепилось,Майкл заметил  подошёл и забросил его на перекладину.Шоу закончилось грандиозным  10- минутным салютом !!!Я  ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,Майкл!!!Когда включили свет,сцена была в голубой дымке... Сцену работники Майкла стали разбирать сразу же.Всё закончилось.Я нашла свою маму,и мы пошли в метро,у меня слёзы катились по щекам,я плакала всю дрогу.

+7

40

Таааняяяяяяя!!! Спасибо тебе за музыку одной рукой!!!
Я уже представила как ты стучала пальцем по клавиатуре!!!
Ты -самое настоящее  ПОЛЕЗНОЕ ИСКОПАЕМОЕ!!! :flag:  :flirt:  :jumping:  :crazy:
Спасибо тебе за то ценное, что ты разделила с нами!!! :love:  :love:

В нэте всего несколько человек, которые были на концертах в Москве.
Да и другие не очень рассказывают. А это ведь самое главное для нас, когда тот кто видел Его, поделится с друзьями!!
ААА!!Тань, я тут с мартини глотаю слёзы....
Все было сделано с той злобой, кот присуща тому обществу.
но Майкл был первым, который приехал в Россию!!!
ААА!!Наш Король!!! :love: 

http://uploads.ru/t/j/1/P/j1PTO.png

Тань!!Обнимаю тебя и жму твою гипсовую руку!!!
ААААААААА!!! :cool:  :crazyfun:  :cool:

Отредактировано ellu Майклоголик (2012-01-12 19:34:32)

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Король на все времена! ( Наш Король. Часть 2.)