МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Король на все времена! ( Наш Король. Часть 2.)


Король на все времена! ( Наш Король. Часть 2.)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Эллусь, ты не грусти! Что уж теперь :dontknow:   а фильм наталкивает на разные чувства и мысли.. Неоднозначный такой фильм...На мой взгляд-много лишнего и ненужного...Смотрели во все глаза Эрик, Маша и я...Вроде понравилось...Но осадок у меня остался...

Безумно понравился Коля Фоменко!! я обожаю, когда кто-то из наших "звездулек" хорошо говорит о НЕМ!!! Для меня это ВСЕ!!!! Показатель нормальности человека как минимум!

На втором месте среди танцоров Бритни??????? :dontknow:  ПОСЛЕ МАЙКЛА?????? Так и хочется сказать: " НИЧЧЧЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!" Я наверно что-то пропустила .. ну наверняка... :no:

+2

82

Ланка написал(а):

Безумно понравился Коля Фоменко!!

И мне.

Ланка написал(а):

:dontknow:   а фильм наталкивает на разные чувства и мысли..

Вот именно,Лан, во мне всколыхнулось то ощущение мира вокруг(окружающ среда, а не политическое состояние),
которое мы испытывали в 2009 году...
Как в бездну падаешь... Поэтому это было на уровне какой-то странной пустоты...
Мне понравился фильм.
Тараборелька конечно рассчётливо называл свое имя,
а так все были очень классные. Много фот не видела ранее и видео пореже,да.
И не притащили папасика рассказывать, тк он слегка тараборельского склада...
Дилео приятно удивил, на фото он очч уж крутой и нагловат , а тут другая картинка сложилась...
А темы затронутые...
Если бы не затронуть-опять недоправда получилась бы.
Мы ведь,Лан, с тобой тоже не любим концерт 30-летия..понимаешь.

А я не вижу ничего плохого в том, что Майкл был так зависим от таблеток или других вещей.
Нас в Золотые Штаны запихни (если влезем),
неизвестно за каким бокальчиком потянемся.

Ничего хорошего, конечно, но...
не выпив Его огромной чаши, мы не можем иметь мнения.
Вон кое - кто тут курить бросает :crazy:  :crazy:

Ланка написал(а):

Эллусь, ты не грусти

Лан,спасибки за подмышку. :surprise:  :love:

+3

83

Элл , просто мы смотрели фильм ДО решения суда! Он был выпущен ДО него...Сейчас конечно все не так страшно и уж подавно нас не удивляет...Но До вынесения приговора Мюррейке, мне кажется некорректно говорить о зависимости.. Ну помолчали бы буквально 10 дней! и выпустили бы фильм... Вот такие мысли..
а концерт не люблю.. да... Людик правда помогла увидеть что-то классное, но не до конца я прониклась... :dontknow:

+1

84

ellu Майклоголик написал(а):

Если бы не затронуть-опять недоправда получилась бы.

Вот и я так считаю. И считала тогда, когда смотрели. И не важно, До или После, правда, она Вне временных понятий. Ланусь, ну эт ты знаешь, я ещё тогда говорила, но и твоё мнение принимаю.

Девочки, журнал “Rolling Stone” этим списком имели в виду не великих танцоров, а танцующих музыкантов, певцов, которые интересны современному зрителю.
Вот выдержка из статьи по этому поводу : "Почетное первое место рейтинга занял Майкл Джексон, у которого, по мнению издания, был уникальный природный дар отменной хореографии. Второе место в рейтинге за поп-принцессой последнего десятилетия Бритни Спирс, чьи движения, как утверждают редакторы “Rolling Stone”, в свое время прекрасно сочетались с девичьей сексуальностью. Тройку лидеров талантливейших танцоров среди звезд замыкает Джеймс Браун. Авторы рейтинга считают, что именно безупречная хореография музыканта смогла породить его величайшую музыку".

lakosta написал(а):

Мик Джаггер, девочки может что недопонимаю, но какой из него танцор

Лакосточка, ну попробую, если не переубедить, то просто объяснить, почему Мик)) Группа "Maroon 5" даже посвятила танцующему Мику песню!!! Песня отличная, Агилера там засветилась тоже, хотя и без неё бы песня запомнилась)) Вот, послушайте, и посмотрите, заодно, как двигается Мик) Клип вообще забавный :stupor:

А Том Йорк - это лидер британской группы "Radiohead". Если любопытно, можно тут посмотреть, песня приятная, а танцы...)))

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/video4823835_161886847?h=97e437b3271b4dc2&hd=|тут

Отредактировано Эрато (2012-01-25 00:25:55)

+3

85

Эрато написал(а):

Ясь, ты точно помнишь этот момент) И он вышел! и отнёс! и вернулся!!! Мужик!!!

Эрик!!! Конечно помню! Я почти весь фильм помню. Девочки,мне фильм очень понравился.
Запомнилось Рождество -это было по-моему 2004 году. Бутылка вина и этот фильм.
Самое лучшее мое Рождество.... А насчет зависимости.
Девочки можете закидать меня тапками,но не верю я в зависимость Майкла.
Вот хоть как не верю. Но не может человек с таким уровнем сознания быть зависим от лекарств.
Тем более подруга в мире,она врач,точно сказала,что не видит в Майкле никакой зависимости.
Я думаю,Майкл сам это пустил :tomato: ,ну чтобы не давать кое-каких показаний при допросе.
Майкл настолько загадочная личность,что нам Его не разгадать никогда.....

Затем мне стали делать внутривенные вливания.
Я проходил через серьезные кризисы с питанием, когда я мог неделями ничего не есть.
Я принимал лекарства для того, чтобы не терять вес.

(Майкл Джексон. Разговор со Шмули. Книга 1, 2001)

И я думаю Майкл полностью контролировал свою жизнь.
Анализировал каждый свой шаг. Он сильный,целеустремленный.
И Он Существо из другого мира.
И Он позволил нам заглянуть туда,куда нам было позволено взглянуть.

http://uploads.ru/t/w/x/X/wxXHL.jpg

+3

86

ЭТО ЕЕ ГОЛОС
Таинственная девушка из In the closet.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lkiwolRdG51qcqvito1_500.jpg

Она говорит, что ЭмДжей услышал один из ее альбомов и выбрал ее, потому что почувствовал, что это именно тот тип голоса, который он искал для "говорящей" части ITC.
Она думала, что над нею решили подшутить, когда ее менеджер сказал, что Майкл Джексон хочет с ней записать песню.
На самом деле, во время записи они провели не много времени вместе.
Она приехала в Лос-Анжелес вечером, сразу же встретилась с Майклом, они обсудили, что он от нее хочет в пении (говорении), записал ее на следующий день и она в тот же вечер покинула Лос-Анжелес.
Первоначально причиной того, что ее имя в записи не было названо потому, что планировался конкурс на угадывание имени тайной девушки.
Эта концепция была придумана в основном после того, как в клипе снялась Наоми.
Отвечая на вопрос интервьюера, каким он был, она много говорила о том, каким трогательным и невозможно чувствительным и уязвимым он был.
Что он такой человек, к которому вы легко привязываетесь. Она сказала "вы просто хотите держать его крепко в своих руках и говорить, что все будет хорошо, чтобы успокоить его". Интервьюер спросил: "Как ребенка?", и она ответила: "Хуже, чем ребенка.
Он был ”écorché vif” (сердце на рукаве) - может по-нашему имеется в виду Душа нараспашку? - я ощущала его огромную чувствительность. Это прекрасная память."
Но она так же сказала, что эта чувствительность и уязвимость были неотьемлимой частью его таланта.
Независимо от проблем вокруг записи, она сказала, что это был замечательный опыт, что она имела честь работать с Майклом.
Она сказала, что было трудно говорить о нем в прошедшем времени.
Источник: http://alchrista.tumblr.com/post/510212 … -on-in-the
Перевод: Оля Sunshine

Вот почему-то им обоим приписывают любовную связь.
Была ли она или нет нам никогда не узнать.
Но Стефания без ума от Майкла,странно было бы другое...

+3

87

Эрато спасибо, клип действительно забавный, ну хоть убей не вижу я в Джаггере танцора, может герой не моего времени, ну не вижу :dontknow: Группа культовая и в своё время шумихи наделала, но убей танец не сильная сторона Джаггера :dontknow:

Я бы за Принса проголосовала, он  достойный конкурент Майклу))) Это если о конкуренции, о достойном соперничестве))) Качество правда паршивое, но зацените))

А тут улыбнитесь, потому как МАСТЕР КЛАСС от Мальчика и в шикарном HD качестве и видео редкое 8-)

+3

88

Ясь спасибо тебе огромное, каждое воспоминание о нём на вес золото.
И всё же знал он толк в женщинах, выберал себе одну другой краше, что бы походка сексуальная была, ноги стройные от ушей, вот и в случае с In The Closet этот сексуальный голос :disappointed:
Может видео не для этой веточки, ну просто в продолжении темы, а вообще что-то меня сегодня разгорячила Золотая веточка, время обеда, а меня всё прёт %-) , ну да ладно, клип известен всем, тут клип вместе со съёмочными моментами и весьма любопытными, во всяком случае некоторые увидела впервые 2.10 :O  Наоми своего не упустила.
А вообще смотрю я на Майкла в этом клипе и понимаю парень не промах, своего он тоже похоже не упускал %-)

Отредактировано lakosta (2012-01-25 15:34:32)

+4

89

Лакоста, не могу!!! Этот ролик (чуть измененный ) сводит с ума!!!  я даже до конца еще не досмотрела!!!! не могу :blush: ...

  Это настоящая эротика!!! :cool:  кадры замедляют там , где нужно :crazy: Лакоста, ну что еще скажешь-КОРОЛЬ во всем!!!!!

Пошла смотреть дальше !хи хи

Отредактировано Ланка (2012-01-25 17:34:47)

+2

90

Джон Лэндис вспоминает съемки “Black or White”:
Автор записи Мориен

http://www.myjackson.ru/uploads/gallery/10_2010/1288439114.jpg

"Там была знаменитая сцена, где Майкл превращается в пантеру.
Он танцует на крыше машины, и вдруг хватается за промежность и начинает себя гладить.
Я заорал: "Стоп!" и спрашиваю: "Майкл, ты что делаешь?" Он: "Я самовыражаюсь".
Я говорю: "Майкл, это выглядит странно, не надо этого делать".
Он возражает: "Но Мадонна так делает. Принс так делает".
Я ему: "Ты не Мадонна и не Принс. Ты Микки-Маус".

Мы снимаем снова, и тут он расстегивает ширинку и фактически сует туда руку.
Я кричу: "Стоп!" Я говорю ему: "Майк, мне правда неуютно, когда ты трогаешь себя за яйца и гладишь член.
Мне кажется, это неприемлемо". Майкл поворачивается к хореографу,
Винсу Паттерсону, и спрашивает: "Ну, а ты что думаешь, Винс?" Винс отвечает: "Мне тоже это не очень нравится".
Тогда Майкл говорит: "Давайте позовем Сэнди".
В то время менеджером у Майкла был Сэнди Галлин, который также представлял Долли Партон и Шер.
Сэнди был откровенным педиком - очень яркий гомосексуалист.
Сэнди Галлин приходит на площадку, смотрит запись и восклицает: "Сделай это, Майкл! Сделай! Сделай!!"

Может, это было проявление гения Майкла, потому что когда “Black or White” вышел в эфир, поднялся большой скандал.
Премьера прошла одновременно в шестидесяти с чем-то странах.
Количество зрителей у видео было одним из самых больших в истории.
Я знаю, что его смотрело больше народу, чем высадку на Луну".
-- Джон Лэндис (из книги "I Want My MTV")

Помню, Джон как-то намекал, что у них есть более откровенные кадры, чем те, что в вошли в финальную версию видео.
Давно мне было любопытно, что ж там Майкл изобразил :)

Источник http://morinen-mj-blog.livejournal.com/121281.html

И мне тоже очень любопытно...Но вот до сих пор стесняюсь смотреть этот откровенный танец Майкла...
А если там были кадры и погорячее то ой...

+6

91

Ясь, ты не стесняйся!!! СМотри обязательно! :crazyfun: А вот насчет кадров, которые не вошли в клип , ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

+1

92

Яська написал(а):

"Майкл, ты что делаешь?" Он: "Я самовыражаюсь".

Яська написал(а):

Я ему: "Ты не Мадонна и не Принс. Ты Микки-Маус".

:cool:  :crazyfun:  :cool:  :crazyfun:
А если честно смотрю с удовольствием эту часть клипа, очень красиво, безумно эротично,
Сколько всего в закромах имеется крышесносящего у Него.
Всё заинтриговали.
Любопытно сил нет что же там изображает этот.....  кхм Микки Маус  :blush:
Была инфа, что в клип с Лисой вошли самые НЕВИННЫЕ   кадры, а повеселились они там от души  :rolleyes:
Хоть одним глазком посмотреть, как он  самовыражается  :blush:  :love:

Ясечка спасибо тебе за такой преинтереснейший материальчик :D

Отредактировано lakosta (2012-01-25 19:39:17)

+3

93

lakosta написал(а):

Группа культовая и в своё время шумихи наделала, но убей танец не сильная сторона Джаггера

Да, возможно ты права, Лакосточка, не сильная сторона танец. Но стиль есть, неповторимый в его движениях! И Роллинги всё же по праву культовые. Наравне с Битлз. Тут свой стиль, эстетика, звучание, целая история своя. И вон до сих пор же прыгают!) А не будь Кита Ричардса, гитариста Роллингов, не было бы и Джека Воробья - Джонни Деппа в таком виде, в каком есть, потому что образ и повадки для своего героя-пирата Джонни взял у Кита))
"Start Me Up" вообще одна из лучших их песен, с удовольствием послушала снова) Спасибо!

lakosta написал(а):

Я бы за Принса проголосовала

И тут согласна, Лакоста, Принца как-то забыли, составляя этот список! А он легенда.

lakosta написал(а):

МАСТЕР КЛАСС от Мальчика и в шикарном HD качестве

Ну Майкл на то и Майкл! У Него всё perfect! И качество правда классное!

+5

94

Лакоста!!! Посмотрела эту версию клипа! Действительно настоящая эротика!

lakosta написал(а):

Может видео не для этой веточки,

.
Лакоста,для этой я думаю. Потому как Майкл Король во всем.
Король танца. Король музыки. Король стриптиза.
И Король женских сердец.

lakosta написал(а):

Наоми своего не упустила.

Дааа...Майкл с ней так нежно..деликатно..а она так по хозяйски... :D

lakosta написал(а):

А вообще смотрю я на Майкла в этом клипе и понимаю парень не промах, своего он тоже похоже не упускал

Лакосточка! Я тоже думаю,что Майкл своего не упускал! Не зря же Он-Король!!!

Вообще я считаю,что у Майкла были женщины,каких Он хотел и когда хотел и сколько хотел.
И романов у Него было предостаточно,я думаю. Просто не все нам дано знать.

Отредактировано Яська (2012-01-26 03:56:29)

+5

95

Яська написал(а):

а она так по хозяйски

Да уж лучше и не скажешь..... ПО ХОЗЯЙСКИ :insane:

Яська написал(а):

Просто не все нам дано знать.

Ясечка
К сожалению, а так хочется :disappointed:

+4

96

Ланка написал(а):

Неоднозначный такой фильм...На мой взгляд-много лишнего и ненужного..

Лан,на мой взгляд то же,но в конце я расплакалась. Мне тоже не  нравится концерт к 30-летию,какая-то атмосфера нервозности на этом концерте,буд то чото-то не так...
Эрато,спасибо За Колю Фоменко,мне он тоже нравится))!
Лакоста, :cool:

Яська написал(а):

И мне тоже очень любопытно...Но вот до сих пор стесняюсь смотреть этот откровенный танец Майкла...
А если там были кадры и погорячее то ой...

Ясенька,я неловко себя чувствую если эти кадры видит кто то,кто Майкла не знает :blush: ,а если б с вами смотреть то нормально)) :rolleyes:

+3

97

lakosta написал(а):

Была инфа, что в клип с Лисой вошли самые НЕВИННЫЕ   кадры, а повеселились они там от души

Ты права,Лакоста, я помню Майкла просили изменить клип,как Он и сделал... Первоначально клип был другим, его даже показали один раз по TV,но у нас тот канал показывал полохо, но некоторые кадры можно было разобрать....Майкл лежал ,а Лиза была с верху :blush:
Короче, все объятия и поцелуи повырезали.... :'( оставили самое невинное...одни лишь взгляды)).

Отредактировано Татьяна (2012-01-26 12:46:12)

+4

98

Отрывок из книги Кассио Frank Cascio 'My Friend Michael'

Я уже видел благотворительный концерт в Корее и знал, что должно – и чего не должно – произойти. Майклу предстояло 30-минутное выступление в конце шоу, после того, как выступят остальные артисты. Одевшись и загримировавшись, Майкл сидел за кулисами и смотрел, получая удовольствие от концерта. Все шло гладко. Потом он вышел на сцену, чтобы исполнить Earth Song, песню, которая была особенно дорога его сердцу. Это песня о красоте мира и о том, как мы разрушаем то, что имеем, войнами и собственным эгоизмом. Во время мюнхенского представления Майкл взобрался на большой мост, который занимал переднюю часть сцены. Мост поднялся на пятьдесят футов, так, как это было в Корее. Предполагалось, что он медленно опустится во время исполнения песни. Но на этот раз, вместо того, чтобы медленно снижаться, мост упал. Он с грохотом резко опустился на сцену. В Корее ничего подобного не происходило. Что за черт?

Истинный шоумен, Майкл не переставал петь, даже после падения. По окончании песни свет погас, и Майкл потерял сознание у нас на руках. Я помог ему слезть с моста. Публика, которая поначалу решила было, что падение моста было частью выступления, увидела как мы кинулись бежать к Майклу, и поняла, что происходит. Тревожный гул прошел по толпе зрителей.

На сцену выехала модель танка в натуральную величину, а из толпы появился солдат с автоматом. Когда ребенок протянул ему цветок, солдат опустился на колени и заплакал. Майкл завершил представление, периодически сгибаясь пополам от боли. После, за кулисами, стало понятно, что он испытывает сильнейшую боль, но Майкл все равно продолжил выступление.

«Отец говорил мне, что шоу должно продолжаться, во что бы то ни стало», - сказал он.

Поэтому Майкл вернулся на сцену, сел на ее край и исполнил последнюю песню, «You Are Not Alone». Охранники помогли ему сойти со сцены.

Френк Кассио написал(а):

По окончании песни свет погас, и Майкл потерял сознание у нас на руках. Я помог ему слезть с моста.

Френк Кассио написал(а):

Поэтому Майкл вернулся на сцену, сел на ее край и исполнил последнюю песню, «You Are Not Alone». Охранники помогли ему сойти со сцены.

Или я чего-то не понимаю??? Или у Френка стойкая амнезия...Или он головой стукнулся в подвале при "записи песен" Майкла...
Хоть бы уже на ю-туд сходил и посмотрел оригинал,прежде чем сочинять. Девочки,как хотите,но нет у меня никого доверия к этой книжице...
До чего же людям бабло глаза застит,что рождаются такие фантазии  :canthearyou:  :mad:

Отредактировано Яська (2012-01-26 12:58:48)

+4

99

Ясь не переживай ты так сильно :disappointed: , амнезия у Френка явление не редкое

Яська написал(а):

Или он головой стукнулся в подвале при "записи песен" Майкла

просто Superfly Sister переслушал мальчонка в детстве :D

Отредактировано lakosta (2012-01-26 16:24:01)

+3

100

ПЕСНЯ НАЧИНАЕТСЯ СО СЛОВ "Я ЗАКРОЮ ГЛАЗА"
http://www.mj-777.com/
"Мы не расстанемся."

http://s018.radikal.ru/i522/1201/7e/adf1b27c14a4.jpg

Christine Decriox  это та женщина,  которая создала версию  песни "I Just Can`t Stop Loving You" на французском языке. 
На франзуском языке название песни звучит так - "I do not mean the end of us".

На кануне тура "Bad",  она согласилась на интервью.  Вот некоторая часть этого интревью:

"Я познакомилась с Куинси в Лос Анджелесе через друзей моих друзей.  Мы понравились друг другу. 
Я ездила туда,  чтобы выучить английский язык.  Куинси предложил мне посетить сессию записи альбома Bad.
Когда я услышала песню "I Just Can`t Stop Loving You" я сказала Майклу,
что он должен спеть эту песню на французском языке,  потому что язык этот гармонично сочетается с этой романтической
мелодией.  Куинси попросил меня написать текст.   Я написала и Майкл спел её."

Какое название песни на французском языке?

"Мы не расстанемся".  Это предназначено для стран,  в которых говорят на французском языке.
Майкл так же записал версию на испанском языке с Ruben Blades для стран,  в которых говорят на испанском языке.
Я думаю,  что у Хулио Иглезиаса будут  проблемы.

Как всё это происходило?

Я написала сначала несколько предложений.  Это было сложно,  я никогда этого не делала.
Это было впервые для меня.  Мой учитель английского языка попросил меня остановиться.  "Я пытаюсь тебя учить английскому",
сказал он,  "а ты тратишь время на то,  что пишешь на французском,  это засоряет мысли,  ты никогда не будешь говорить хорошо." 
Я его послушала и сдалась.  Но вскоре,  Куинси воодушевил меня продолжить.
Текст Майклу понравился,  мы начали запись в июле,  1987 года.
Но потом ему снова надо было ехать в тур Bad и мы закончили записть только ранним сентябрём. 
Я настояла на том,  что хочу ещё написать кое какие части для Майкла.
Если конечно мне можно!  Он записал альбом с четырьмя песнями на французском языке для продажи во Франции.

Майкл понимал французский?

Немного.  У него очень хорший слух и он может повторить слова без всякого акцента.
Песня душевнее на французском языке звучит.  Майкл приложил к этому усилие,  он был внимателен.

Каков текст на французском?

Песня начинается со слов - "Я закрою глаза".  После того,  как он это скажет... это просто захватывает.  Музыка мягкая,  нежная,  его голос очень сексуален. 
Потом такие слова - "Я чувствую возбуждение, мне холодно без тебя."
  Я больше ничего не скажу.  Я и так уже сказала много.

Как сам Майкл вам?

Он замечателен.  Он очень чувствительный парень  и ужасно стеснительный.  Когда он вас не знает,  он никогда не заговорит с вами.
Он даже не посмотрит на вас.  С первого взгляда можно подумать,  что
ему не нравится ваше присутствие.  Но потом всё наоборот.  Я вообще сначала подумала,  что моё присутствие было слишком для него. 
Что это его смущало.  Но потом,  постепенно,  после того,  как он видел меня
с Куинси,  он стал смотреть на меня,  потом поздоровался.  Он привык ко мне.  Ему надо было набраться смелости.
Когда это случилось,  он стал очень внимательным,  он оставался заинтересованным в том как я рада
на счёт всего.  Он самый тактичный человек из всех,  кого я встречала.  И мы не знали,  что у него прекрасное чувство юмора. 
Это был прекрасный опыт работать с ним.  Всё,  что случилось со мной - очень удивительно.

перевод - nemo7878                                                                                                                                                                                                                                 

С Сайта Майкл Джексон

Вотя!!! Майкл все-таки спел ее на франзуцком!!! Эрик  :flag:
Несколько раз прослушала,что бы убедится,что это не фейк.
Это голос Майкла,я в этом уверена!!!
Йо-Хо!!!!Красота!!! :cool:

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Король на все времена! ( Наш Король. Часть 2.)