МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киношники

Сообщений 421 страница 440 из 559

421

Девочки, посмотрела с дочкой в кинотеатре фильм "Богемская рапсодия"...
услышала о нём сначала от Натальи, она поделилась восторженными впечатлениями...
ну и после просмотра считаю что его желательно увидеть всем.
Фильм о легендарной группе Квин и в частности о жизни Фредди Меркьюри.
Последствием впечатлений от просмотра стало то, что я взапой сейчас пересматриваю
документальные фильмы связанные с биографией Фредди. Мне всегда интересны
моменты из детства, и что именно послужило толчком к тому чтобы обычный ребенок
из обычной семьи, стал мировой звездой. Ну а в случае с Фредди, его бабушка распознала
талант... однажды в девятилетнем возрасте Фредди услышал песню по радио,
а затем в точности повторил её...и тогда бабушка сказала, надо учить ребенка музыке...
Фильм снят прекрасно, в нём много юмора, смотрится легко, но не смотря на это,
показаны глубокие переживания связанные с его единственной любовью всей жизни...
женщиной которая любила его и мне кажется ждала всю жизнь не смотря ни  на какие его
разгулы и любовные похождения...
Безмерный талант и трагическая судьба, всё это не оставляет равнодушными...

Киношники

Киношники

Трейлер

Отредактировано Лори (2018-11-24 05:39:56)

+6

422

Я так еще и не посмотрела. Знаю, правда, что есть там и "подтасованные" факты и конкретные "неправды". Например о сольных альбомах. 
  В реале, например, к 1985 году и Мэй и Тейлор уже ! записали по сольнику, а в фильме типа Фредди гад, решил от группы оторваться.. Ну и еще некоторые вещи брехливые, конечно. Знаю со слов ярого фаната и моего друга, который фильм посмотрел. Как и в случаях с Майклом- правдивые фильмы- единичные случаи (а в формате художественных фильмов- так вообще жесть.) Есть очень хорошие фильмы с интервью, о его жизни, о личной жизни, о творчестве --- именно документалки. Я давно смотрела, и прям вот очень даже. Названия не помню, ну и в целом не столько уж много их снято)) Найти можно.

+5

423

Не в тему :  щас читаю ваши сообщения и как-то  непроизвольно  вдруг взгляд упал
на  количество Лоркиных плюсов  -  их ШЕСТЬ ! ( обычно в посл. время от 0 до 2-х ) 
Первая мысль : откуда ? неужели столько людей у нас здесь живы и интересуются !
Ого,  так мы живём и приумножаемся,  девы, прям бальзам на сердце.  Ура !  ))

Людок,  там девы в "Жизнь продолжаются" обсуждали этот фильм,  может,  перенести их сюда,  чтоб всё в одном месте, 
вообще я обязательно "Богемскую" обязуюсь тоже посмотреть,  и Лариску подопнём на это дело ... Так вот и  обсудим  ещё  ))) 
Фредди гений,  что и говорить,  о  нём  знать надо.  Вот дочка у  меня посмотрела  -  слушает  теперь  :music:

+5

424

А я уже посмотрела ! С дочкой сходили.
Фильм понравился в общем , единственно что с зубами переборщили , у Фредди зубы хоть и выпирали , но не настолько же ! Да и сам он был всё же симпатичней. Хотя временами очень похож. С удовольствием послушали его песни , в кинотеатре то во всю дурь..))) А вообще свой человек , очень любил кошек , их у него много  обитало. Ну и конечно жалко его было, я всплакнула в конце..ну чего тоже не хватало ? Во все тяжкие...

+4

425

Алиса в Стране Чудес написал(а):

щас читаю ваши сообщения и как-то  непроизвольно  вдруг взгляд упал
на  количество Лоркиных плюсов  -  их ШЕСТЬ ! ( обычно в посл. время от 0 до 2-х ) 
Первая мысль : откуда ? неужели столько людей у нас здесь живы и интересуются !
Ого,  так мы живём и приумножаемся,  девы, прям бальзам на сердце.  Ура !  ))

Алисик!!!  :D  Живы конечно...ну а куда мы денемся?)))
И от Майкла никуда не убежишь...не смотря на то что Фредди звезда мирового
масштаба, можно и в него влюбиться, но наш Мальчик это наше ВСЁ!!!!!  Киношники
Его никто не сможет вытеснить из сердца....

Лариса написал(а):

Фильм понравился в общем , единственно что с зубами переборщили , у Фредди зубы хоть и выпирали , но не настолько же !

Ха! Ларик! Недавно я посмотрела интервью с Монсеррат Кабалье, так она рассказывала от том,
что зубы у Фредди настолько выпирали, что ей казалось во время пения он её вот вот съест  Киношники

Отредактировано Лори (2018-12-02 11:41:42)

+4

426

Ну я то Лор как сужу ? В фильме это же тоже на экране. Фредди я много раз видела , в клипах в основном , и очень даже близко. Но всё равно зубы хоть и выпирали сильно но не настолько как в фильме у актёра..

+4

427

https://www.youtube.com/watch?v=fJ9rUzIMcZQ

Ну и ? не так уж они выпирают у него..

+3

428

До кинотеатра я так и не дошла, не стерпела - посмотрела пиратскую версию в интернете.
Я уже писала тут, что ожидания к этому фильму у меня очень тревожные, поэтому тянула с просмотром.
Могу сказать одно - мурашки были! А в на выступлении на стадионе - прям мурашищи!
Рами вжился в роль очень убедительно, и остальные актеры подобраны очень похожие.
Я не интересовалась биографией Фредди, и не знаю, насколько можно судить о нем по этому фильму, но для меня Фредди Меркьюри стал более близким персонажем, чем был до этого.
Киношники

+4

429

Sunshine написал(а):

я бы порекомендовала сериал "Как назвать эту любовь", но не в озвучке, а с субтитрами, потому что голос главного героя сам по себе мурашки вызывает. А озвучивают его очень грубо. И, немаловажный факт - сериал ну очень длинный, 300 серий, но он того стоит. Я его раз пять точно пересматривала.

Оль, мне стало интересно и я глянула. Но, ты написала, что там 300 серий, но я нашла в одном варианте стоит 398, в другом - 407? Об одном и том же сериале мы говорим? ))) Это он?

Киношники

+3

430

Dreamstreams написал(а):

Оль, мне стало интересно и я глянула. Но, ты написала, что там 300 серий, но я нашла в одном варианте стоит 398, в другом - 407? Об одном и том же сериале мы говорим? ))) Это он?

В основном сериале 398 серий, но через 3 года издатели решили снять небольшое продолжение "Праздник", с новыми сериями 407))
P.S.: смотрю "Навеки твоя", Самира выгнали, сижу шмыгаю, сопли вытираю...

+4

431

Sunshine написал(а):

Мунну тоже смотрела, в первую очередь, из-за Майклотематики.


Девчонки,  по индийским фильмам я никудышный эксперт, 
и даже не знала о существовании Мунны !  но !!!  "Зиту и Гиту" знала в детстве наизусть !!! 
Моя  вятская бабушка работала в кинотеатре,  и когда меня отправляли к ней на лето в городок Вятские Поляны,
то в местном кинотеатре я просто жила ))  Все сеансы подряд,  все приезжие оперетты -
всё это я глотала с замиранием ( главное, бесплатно,  аааааааа !! )  не по разу в день ! 
И одним из  хитов моего пионерского детства была незабвенная  "Зита и Гита" !  Классика  классик !!!  )))

А вот "Мунна" - это  моя культурная прореха, буду штопать,  обязательно в ближайший просмотр !
Как это я пропустила !

Девули ! ( ой ржу )  [взломанный сайт]
Обратите внимание на некоторые странные совпадения : 
У нас у всех одинаковыми рывками колотится  сердце при имени МАЙКЛ !
У всех одинаково дёргается глаз  при взгляде на ЗШ ! 
У всех одинаково сбивается кардиограмма при  звуках  "In The Closet" ... 
У  меня к тому же есть родинка на левой груди ( у кого ещё ? )

Это всё неспроста !
Не иначе как.

Девы !
Нас разлучили сразу после рождения !
А в 465-й  серии мы узнаем, что мы и вправду с вами сёстры !!!! ААААААА !  ))))))))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Киношники

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-01-05 20:50:13)

+5

432

Ну..положим родинки у меня нету ( а вообще она здесь с какого боку ?) а в остальном вроде всё так.
Насчёт индийских фильмов. Помню когда я была ещё совсем юная , эти фильмы у нас начали массово показывать в кинотеатрах..конец всегда был трагическим и справедливость не торжествовала. Весь зал рыдал..и я в том числе..

+4

433

Лариса написал(а):

Ну..положим родинки у меня нету ( а вообще она здесь с какого боку ?)


Ларик, как это с какого бока,  ну это же классика данного жанра !   
В конце сюжета герои  после долгих мытарств и приключений
вдруг обнаруживают у себя одинаково расположенные родинки или  медальоны,
из чего  несомненно следует вывод, что они - разлучённые в детстве братья ( сёстры ) ! 

Ты  плохо изучила индийский кинематограф !  (  улыбаюсь  )   :flirt:

Киношники

+4

434

А , ну может быть.. :dontknow:

+3

435

Sunshine написал(а):

В основном сериале 398 серий, но через 3 года издатели решили снять небольшое продолжение "Праздник", с новыми сериями 407))

Оля, я сериал весь посмотрела, я герой!  :D Осилила все 407 серий!!! Честно, сериал просто замечательный, смотрится на одном дыхании и захватывает!  :flag:  :cool:  :love: Я просто влюбилась во всех героев!  :love:  :crazy: Спасибо за наводку! [взломанный сайт]

+3

436

Dreamstreams написал(а):

Оля, я сериал весь посмотрела, я герой!

Ого, неожиданно! Честно, думала, все прочли и забыли)))) Добро пожаловать в команду КНЭЛовцев)))))))) :crazyfun:
Тогда тебе понравится информация о том, что Барун буквально три дня назад приезжал в Россию на фестиваль индийского кино)))
Киношники

+2

437

Sunshine написал(а):

Добро пожаловать в команду КНЭЛовцев))))))))

Всегда готов!  :flag:

Sunshine написал(а):

Тогда тебе понравится информация о том, что Барун буквально три дня назад приезжал в Россию на фестиваль индийского кино)))

Ооо, ничего себе! Приятно, что они иногда посещают нашу страну!  :cool: Каким он бородатым стал  :crazy:

Оль, хочу у тебя кое-что спросить. Где найти этот сериал, но в хорошем качестве? То, что есть на торренте плохого качества ((( По твоему совету сразу же стала смотреть только с субтитрами ))), почти выучила хинди  :D Сделала интересное наблюдение для себя, смесь хинди с английским, одно-два слова на хинди и также одно-два слова на английском и все в одном предложении! Просто удивительно! ;))) И еще, ради интереса попробовала посмотреть серию с озвучкой, это ужас какой-то! Просто пытка, так и не досмотрела ))) Если бы сериал был только в переводе, никогда бы не стала его смотреть!  :flirt:
Оля, еще что вспомнила, где найти саундтреки к этому сериалу? Очень хочууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!! В ВК есть кое-что, но не всё  :( а я хочу полный и официальный, если такой существует вообще? Посоветуй мне!

+3

438

Dreamstreams написал(а):

Оля, я сериал весь посмотрела, я герой!   Осилила все 407 серий!!!


Так вот где пропадала   у нас Сашка !   :rolleyes:
Оказывается,  она  индийский  сериал  смотрит и хинди учит !   ))))

Девы,  заинтриговали. На 407 серий, может быть,  решусь  когда-нибудь позже, 
но что-то индийско-ностальгическое  пересмотреть  захотелось,  и на индийские  мотивы как-то душою  потянуло ... )))

Киношники

+4

439

Да не выдумывай опять. Отлично ведь знаешь что ничего подобного смотреть не будешь..Лишь бы что то написать, пространство форумное заполнить ))) Давай лечи лучше котика.

+3

440

Dreamstreams написал(а):

Каким он бородатым стал

Ага, вообще, складывается ощущение, что его только для съемок и бреют)))

Dreamstreams написал(а):

смесь хинди с английским, одно-два слова на хинди и также одно-два слова на английском и все в одном предложении! Просто удивительно!

Мы, чуваши, практически так же разговариваем. Русский для нас второй родной язык. Видимо, в Болливуде так же.
И Санайя Ирани за кадром говорила, что ей было очень трудно играть Кхуши в том плане, что не умела говорить на чистом хинди)))

Dreamstreams написал(а):

где найти саундтреки к этому сериалу? Очень хочууууууууууууу полный и официальный

На счет официального - не знаю. Я так же ВК искала. Помню, заболела песней из сцены у бассейна, где они чуть не поцеловались, долго не могла найти)) Вообще подсела на индийскую музыку после КНЭЛ.

Dreamstreams написал(а):

Где найти этот сериал, но в хорошем качестве?

Хотела поделиться ссылкой, где я смотрела, но сайт заблокирован, почему-то(((
Девочки ВК писали, что на Рутюбе хорошего качества и без водяных знаков)

+2