МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киношники

Сообщений 461 страница 480 из 559

461

Алиса в Стране Чудес написал(а):

вот нам звезда кино  Джон Траволта,  которому  тоже  не  чужды  колоритные индийские мотивы

Ага, Голливуд в гостях у Болливуда)))
А Приянка - наоборот, из Болливуда в Голливуд попала)))

+3

462

https://www.youtube.com/watch?v=48ObX-HXyrQ

+4

463

Круто ! Ну какая индийская вечеринка да без Майкла !  )))   Киношники
Особенно девушки в сари экзотично смотрятся под "Билли Джин", вообще интересная одежда,
как-то особым образом всё это наматывается на фигуру, всегда было это интересно, 
а вот здесь я, можно сказать, в компании индийских девушек под сводами храма,  но как-то неудобно было попросить померять  )))

Киношники

+3

464

Представляю..)))) чё нить да скажешь..

+3

465

Алиса в Стране Чудес написал(а):

вот нам звезда кино  Джон Траволта,  которому  тоже  не  чужды  колоритные индийские мотивы  )))))

Отожгли!  Киношники

Алиса в Стране Чудес написал(а):

но как-то неудобно было попросить померять  )))

Ах, Алиса, надо быть шустрее  :D Не ты оденешь, так кто-то другой это сделает

Киношники

+4

466

Друзья, Индия меня не отпускает  Киношники , хочу предложить вам посмотреть пару фильмов. Они очень душевные, эмоциональные и глубокие!

Первый фильм называется "Звёздочки на земле" / Taare Zameen Par / Like Stars on Earth (2007)

Фильм про маленького мальчика, Ишана Авасти, 8 лет, который с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко.
Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители.

Лично я смотрела этот фильм с субтитрами, без озвучки. На ютьбе фильм только с озвучкой, хотя, текст песен очень важен для понимания.

И второй фильм, "ПиКей" / PK (2014)

Инопланетянин ПиКей высаживается в районе города, расположенного в пустыне Раджастан, для изучения человеческой природы и жизни на Земле. Но наша планета встретила пришельца довольно грубо — у него украли пульт дистанционного управления, с помощью которого он держал связь с космическим кораблем. Теперь он должен найти пульт, а до тех пор ему придется выживать на Земле по-своему. ПиКей задает вопросы, которые никто не задавал раньше. Его детское любопытство приводит к катастрофическим последствиям.

с субтитрами:

с озвучкой:

+3

467

Вот Алисия давно мечтает засесть за просмотр индийских фильмов ))). Подожду её рецензии и тогда может сама посмотрю.

Киношники

+3

468

Алиса в Стране Чудес написал(а):

в компании индийских девушек под сводами храма,  но как-то неудобно было попросить померять  )))

К нам в город раз в пару лет приезжает Индийская ярмарка. В ТЦ прямо рядом с моим домом))
Каждый раз закупаюсь там ароматическими палочками) Хотя я их и не жгу никогда)
Просто люблю иногда доставать их и нюхать :D
К чему я - вот сколько смотрела одежду - ни разу даже не примерила... К нам привозят только балахоны какие-то...
Все жду, что в следующий раз привезут сари, и дала себе обещание, что хотя бы примерю)))))
В КНЭл постоянно пускаю слюни на сари Анджали (сестра главного героя), такие они у нее нежные все, воздушные и цветочные))) :love:
Киношники

+4

469

А у нас в городе прямо сейчас проходит индийская ярмарка. Я бы побродила там , да далеко ехать.
А сари, это же вроде кусок ткани , который просто нужно уметь красиво задрапировать ?

+4

470

Вот набрела на страницу " Индийское сари в моде : история и расцветки". Там такая красота !!! Там и сари и индийские украшения , и обувь и макияж. А какие женщины красивые ! Оля и Саша..посмотрите , вам наверняка будет интересно -

https://zhurnal-lady.com/moda/platya/indijskoe-sari/

+4

471

Sunshine написал(а):

В КНЭл постоянно пускаю слюни на сари Анджали (сестра главного героя), такие они у нее нежные все, воздушные и цветочные)))

Да, да! Я тоже любовалась ее сари  Киношники Хотя, в фильме у всех сари (молодых девушек) превосходные!

Моя голубая мечта с детства приобрести сари, ах!  :love:

Sunshine написал(а):

К нам в город раз в пару лет приезжает Индийская ярмарка. В ТЦ прямо рядом с моим домом))

Лариса написал(а):

А у нас в городе прямо сейчас проходит индийская ярмарка.

Вот везет вам! Алис, к нам в город такие ярмарки приезжают? Тебе партийное задание, выяснить это и свистнуть мне  :D Я очень хочу!

Лариса написал(а):

Вот набрела на страницу " Индийское сари в моде : история и расцветки". Там такая красота !!!

Ларис, я посмотрела. Очень красиво там всё! Еще больше захотелось  Киношники

Нашла видео, эволюция сари 100 лет

+4

472

Dreamstreams написал(а):

Ах, Алиса, надо быть шустрее   Не ты оденешь, так кто-то другой это сделает


Хахаха,  хохочу с фотки,  наш пострел везде поспел.   Киношники

Sunshine написал(а):

Все жду, что в следующий раз привезут сари, и дала себе обещание, что хотя бы примерю)))))


Оля,  селфи  из примерочной  в "Тапки",  ждём !  )))) 

Dreamstreams написал(а):

Вот везет вам! Алис, к нам в город такие ярмарки приезжают?
Тебе партийное задание, выяснить это и свистнуть мне.   Я очень хочу!

Сашик, я записала партзадание в блокнот, буду караулить. 
Сейчас вот погуглила - были такие ярмарки у нас в 13, 14 и 18 году. 

Мы с тобой всё профукали, похоже, Сашка. Жизнь мимо прошла.  Киношники


Лариса написал(а):

А у нас в городе прямо сейчас проходит индийская ярмарка.
Я бы побродила там , да далеко ехать.


Ох Ларисик,  что у вас только не проходит, и Универсиада,  и индийская ярмарка ! 
Давай-ка,  вставай с дивана и вперёд, за впечатлениями !

Посмотрела всё по Ларисиной ссылке, 
какая всё же красивая культура, какие костюмы, украшения,  макияж, такая  многодетальность  во всём.
Сари на все фасоны,  очень интересная одежда, конечно.  Да,  там как я тоже понимаю, в тон  к  топику подбирается
и особым образом драпируется ткань,  такая у сари фишка.  И подобная одежда, конечно, просто обязывает держаться женственно и со статью.

Саша,  фильмы твои в закладки. Выберу время. 
А пока посмотрела  "Эволюцию" - во все времена индийские женщины просто ослепительные красавицы !

Вот здесь Мальчика тоже в какое-то  САРИ  облачили, ну  очень Ему идёт, прямо весь изящный и загадочный ... [взломанный сайт]

Киношники

Киношники

+4

473

Я вообще люблю всё блескучее. Поэтому мне конечно очень нравятся их наряды и украшения. Вот недавно по Культуре сериал был очень продолжительный ( я вроде писала о нём) по какому то индийскому эпосу..Ну настолько яркий и красивый..какие там костюмы, декорации , актёры - обалдеть ! Можно было даже не особо вникая в суть просто смотреть и любоваться ! Что я иногда и делала.
" Сита и Рама"..вроде так называется.

Киношники

+4

474

Лариса написал(а):

Оля и Саша..посмотрите , вам наверняка будет интересно

Спасибо за наводку, Лариса, очень интересная статья))
А еще каждый цвет сари в Индии имеет свое значение. Белый цвет у них траурный, если не ошибаюсь. Синий цвет носят небогатые женщины. Больше не помню...

Dreamstreams написал(а):

эволюция сари 100 лет

Интересно, я думала, что они наматывались всегда одинаково, только ткань менялась))
А тут видно, что в начале все как-то топрощится, а в конце все по силуэту))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Оля,  селфи  из примерочной  в "Тапки",  ждём !  ))))

Ахах)) Как только - так сразу)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот здесь Мальчика тоже в какое-то  САРИ  облачили, ну  очень Ему идёт, прямо весь изящный и загадочный ...

Ага! Даже губки подкрасили ему, мне кажется)) Какой он тут сочный и вкусный)))
[video2=640|360]//ok.ru/videoembed/265311619813[/video2]

Лариса написал(а):

" Сита и Рама"

Не смотрела. Я после КНЭЛ вообще не могу никкие другие индийские сериалы воспринимать)) Все остальные сериалы кажутся пародией на него :rofl:
Это как с Майклом - если слушать его музыку - все остальные песни кажутся пародией на его песни)))

+4

475

Лариса написал(а):

" Сита и Рама"..вроде так называется.

Кстати, читала про этот сериал и узнала, что впервые эта история показана со стороны Ситы. Интересно было бы взглянуть на него.  :)

+4

476

Ну вот и взгляни Саша. Красота... Киношники

+4

477

Sunshine написал(а):

Все жду, что в следующий раз привезут сари, и дала себе обещание, что хотя бы примерю)))))


Олик ! У меня идея !
Ждать долго... привезут / не привезут... и когда ещё, вилами писано ...
Я сделала проще : слепила сари из того что было ! Давай так же !
Вот, нашла старенькое фото в виде наглядности, оставила в  Тапках :   Тынц !

Киношники

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-03-08 12:47:53)

+4

478

Лариса написал(а):

Ой..вот ещё о чём хотела спросить - Откуда такие суммы астрономические ? За аренду метро ? или гонорары танцорам ? Вот не знаю..плюс костюмы ? Я вот далеко не экономист или как правильно в данном случае ? Но меня подобные суммы часто потрясают.

Лариса написал(а):

А на мои вопросы никто никогда кроме разве что Алисии не отвечает

На ваши вопросы отвечу здесь в Киношках, источник: здесь

Куда уходят 100 млн. долларов в кино?

Сегодня рассмотрим еще более интересную тему, а именно денежную. Куда идет все средства в кино? Как можно потратить на фильм 50, 100 и более миллионов долларов? Обо всем по порядку и узнаем.

Куда идут деньги при создании кино?

Перед тем, как пойти в кино на какой-нибудь фильм, мы обычно смотрим трейлеры и читаем отзывы, а если будем совсем внимательны, то увидим и бюджет, затраченный на съемки. У многих сразу возникает простой славянский вывод: распилили и отмыли. Но в реальности все оказывается куда более логичным.

С чего все начинается?

Найдя достойную идею для реализации и сценарий, продюсер уже приблизительно знает, сколько ему нужно $ для производства картины.  Да-да, именно производства. Конечно, если не брать в расчет арт-хаус, хотя и этот жанр ограничен каким-то бюджетом.

Кто нужен для создания картины?

После того, как необходимая сумма найдена, стартует подготовительный процесс - формирование творческой команды. В неё входят:

• режиссер-постановщик,
• оператор-постановщик,
• художник-постановщик,
• продюсер (который имеет не последнее слово в творческом процессе).

И тут уходят первые деньги: определяются гонорары или выплачиваются уже оговоренные задатки, в развитом заграничном бизнесе еще возможен и процент от проката фильма.

Что дальше?

Определившись с актерами и местами съемок, предварительно объездив города и страны, а еще и рестораны ;), собирается административный аппарат, а именно: все возможные исполнительные, креативные и другие продюсеры, директора съемочных групп на местах съемок и их заместители, администраторы.

Вся эта компания начинает подготовку к съемкам: устраиваются пробы для приглашенных актеров, кастинги для людей попроще. В процессе окончательного выбора актеров идет процесс по формированию съемочной группы. Дабы сформировать представление о количестве необходимых для съемки одного фильма людей, достаточно задержаться в конце и посмотреть титры.

Сколько народу нужно кормить и держать на съемочной площадке?

В среднем на съемочной площадке присутствует 45-55 человек. И вот, когда все подготовлено, все разрешения взяты, гостиницы оплачены, оборудование собрано и готово к выезду, начинаются съемки на улицах, в домах, павильонах и на дне тазика с водой для остроты кадра.

В съемочный период расходуется до 50% бюджета в зависимости от сложности съемок, продолжительности, количества переездов. В этот период все, кто участвует в съемочном процессе, работают по 12-18 часов в сутки и некоторых выгоняют из дома за не посещаемость.

А куда идут остальные 50% денег?

Отвоевав на съёмочной площадке, приходит время пост-продакшена. В этом периоде проходит работа с компьютерной графикой, монтаж отснятого материала (часть монтируют на площадке), озвучка (могут писать и чистый звук на площадке), маркетинг.

В этот период и тратятся оставшиеся деньги в большинстве за счет графики и маркетинга, а в особо американских фильмах тратят ровно столько же, сколько (или даже больше чем весь бюджет фильма) на маркетинг. Ведь сами понимаете - без маркетинга это просто фильм, о котором знают только его создатели ;)

Так что особых секретов и распилов тут нет, ибо конкуренция то жесткая за место в кинопрокате.

Киношники

+4

479

М-да...а как это всё подсчитать ? Кто сколько съест и и прочее подобное...ужас !!! А массовку тоже кормят ? Ха..если какой то масштабный проект где задействованы тысячи статистов ? Хотя сейчас то при помощи компьютера размножают как то людей. А вообще всё так сложно для моего обывательского понимания.

Киношники

+3

480

Вот так, Ларик.
Снимать кино - штука куда более затратная, чем его смотреть. эх ! ...

Киношники

+3