МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киношники

Сообщений 481 страница 500 из 559

481

Ну , наверное это только на взгляд дилетанта всё так уж сложно. А у профи есть какая то своя..упрощённая схема.

Киношники

+3

482

timm_mjj написал(а):

Смотрю на гифку Ширли Темпл и вот задание для Алисы, вкратце в Киношках сделать пост,
как у нее складывалась карьера, когда она немного подросла, вот совсем коротенький


Ванюш,  где-то порыскать по "Киношкам",  то найти можно, 
мы  тут с девочками  и фильми с Ширли  смотрели,  и о её  судьбе в кинематографе писали. 
Но искать нет времени и   если  просто  вкратце,  то -  увы,  взрослая карьера  артистки  у  Ширли не сложилась. 
Девочку с моей  аватарки,   выросшую  с пелёнок на славе  и обожании (  а другой жизни она не знала ), 
со временем  Голливуд  просто выбросил за ненадобностью. Её  постигла  участь многих  "звёздных"  вундеркиндов -
став чуть старше,  она  перестала  быть очаровательным карапузом с кудряшками и пухлыми щёчками 
и публика не смогла  ей  этого  простить.  Не простил  и Голливуд. 

В своё  время маленькая  Ширли  просто  спасла  кинокомпанию  "Фокс"  от банкротства,  она была её находкой и звездой, 
уже к 8 годам  она заработала больше 3 миллионов долларов и попала в десятку самых высокооплачиваемых звезд Голливуда !
но  стоило девочке повзрослеть, перестать быть кудрявым пупсиком  и потерять малышовое обаяние,  как  продюсеры этой  студии
напрочь забыли об этом,  и  "в интересах  шоу-бизнеса"  решили отказаться от Ширли.  Вот такой  коммерческий ход взрослых людей. 
Где-то после 11-12 лет  её карьера пошла  на спад,  она ещё немного снималась в кино, но повторить детский  успех ей больше не удалось ...
Последним для неё фильмом стал "Форд  Апачи",  где  Ширли,  кажется,  19-20 лет. 

Ширли выросла и из хорошенькой милахи  превратилась в красивую  статную  женщину,  к тому же умную и сильную. 
Она не потерялась в новой  жизни без  софитов и славы,  не сложила крылья,  не впала  в депрессию, 
она  несколько  раз  выходила  замуж,  родила  и вырастила  троих  детей  и неожиданно  нашла  себя 
в  политике,  стала успешным  дипломатом  (  или послом ? не скажу точно ),  такие  дела.

Много ролей  осталось  несыгранными.
Лично мне очень  жаль,  что маленькой  Ширли так и не довелось сыграть кэрролловскую Алису
из Страны Чудес,  и  эта не сыгранная ею роль на мой взгляд  -  потеря для Голливуда ..
Вот прямо вижу  её в этой  роли моей любимой  сказки.

Киношники

И ещё о несыгранных  ролях -  интересно,  что  в  12 лет Ширли утверждалась на роль Дороти в "Волшебнике Страны Оз", 
но ей предпочли  юную  тогда Джуди Гарланд.   Очень  жаль,  что не дали  Ширли  сыграть эту  роль,  ведь и в 12 лет 
она была талантлива и артистична, и в этой  роли  Ширли  была бы просто шикарна,   это просто её  ! 
Джуди,  наверное,  тоже  справилась  с  ролью  (  не знаю,  не  смотрела  ),  и Джуди  не виновата 
во  взрослых  играх,  но за  мою  любимую  Ширли  сердце до сих пор  щемит и плачет ... 

Кстати ! 
Раз уж не я здесь одна  поклонница  фигурного катания,  то  поделюсь,  прямо в тему : 
в начале  января   в Москве  пройдут ледовые  спектакли "Волшебник  Страны  Оз"  в постановке Ильи Авербуха 
с Женечкой  Медведевой  в  главной  роли  !  Вот уж кто справится с ролью  на 200 % !   (   С  Джуди  есть  что-то общее  )))


Киношники

+3

483

Да я бы не сказала Алис что она перестала быть очаровательной..милашкой и осталась. И в возрасте интересная женщина была. Это просто судьба такая наверное..

Киношники
Киношники
Киношники

И кудри и обаяние - всё на местах !!!

Отредактировано Лариса (2019-11-20 05:17:54)

+3

484

Лариса написал(а):

Да я бы не сказала Алис что она перестала быть очаровательной..милашкой и осталась. И в возрасте интересная женщина была.

 
Ну это  конечно,  Ларик,  не понимай  меня  буквально,  я же не про то,  что Ширли Темпл  выросла и прям подурнела. 
Она выросла и превратилась в красивую  статную женщину  (  читай  выше ).  Но драма её в том, что она  перестала быть умилительным карапузом, 
а Голливуду  она была интересна  именно  бойкой кудрявой  малышкой,  лихо отбивающей чечётку и умеющей быть непосредственной в кадре. 
Милых нежных девушек от 13 и старше  на роли лирических  героинь  в  Голливуде  было пруд пруди,
и  повзрослевшая Ширли  оказалась одной из многих. Ну как бы потеряла фишку,  что ли ...

Мы об этом как-то говорили,  многих  звёздных детишек  такое настигает - пока маленький нужен,  вырос - до свидания. 
А дети уже подсели на всеобщее внимание к себе, уже уверовали в свою исключительность. Наша Ника Турбина,  Серёжа Парамонов, ну многие …   
К сожалению, это испытание  детской славой  не многие  выдерживают,  вырастают и ощущают свою ненужность - и тут разные драмы часто случаются -
алкоголим,  депрессии,  и прочие  прелести …  Слава Богу,  Ширли оказалась благоразумной девой и после  сумасшедшей детской  славы и  забвения  нашла  себя в жизни. 

Кстати,  вот Майкл  тоже  каким-то чудом избежал и ломки голоса,  и весь этот пубертат как-то прошёл и не сошёл с дистанции.  Хотя комплексов  приобрёл тоже предостаточно ...

+3

485

Алиса в Стране Чудес
-

Кстати,  вот Майкл  тоже  каким-то чудом избежал и ломки голоса,  и весь этот пубертат как-то прошёл и не сошёл с дистанции.  Хотя комплексов  приобрёл тоже предостаточно ...

Да и не говори., не одно так другое.  :dontknow:

+3

486

Не про кино,  но про мюзикл,  поэтому можно сюда ?

Ребята,  оказывается   уже  25 января 2020 года  в Лос-Анджелесе состоится премьера мюзикла "For the Love of a Glove"
Это мюзикл о жизни Майкла Джексона,  о которой рассказывает его знаменитая инкрустированная перчатка.   Всё построено на юморе и улыбке.   
Продюсером  мюзикла является мой любимый Джонничка Депп ( известный, кстати, майклоголик ) !  ААААААААААААААА !!!!! 
Вот это Джонни  замутил,  каков  же молодчага,  умничка,  неожиданно и приятно,   поклон ему  за Майкла.

Инфа отсюда :  https://www.fortheloveofaglove.com/

Киношники
Киношники

+3

487

Ну вооооот ...  Киношники
На днях только прочитала новость про Джонькин  мюзикл здесь :  https://www.liveinternet.ru/users/elli_ … 463734586/
и уже наткнулась на его опровержение  : https://vk.com/johnny_depp_ru?w=wall-35963224_79396

И вот чему верить  ?   Киношники

+2

488

Ничему и никому..себе - в первую очередь..
Киношники

+2

489

Сегодня  ( или уже вчера,  раз пишу ночью ? )  короче,  27 февраля  у  блистательной  Элизабет Тейлор  День  Рождения, 
Красавица,  талант,  звезда,  королева с фиалковыми глазами.
Спасибо ей,  что всегда поддерживала Майкла,  и при Его жизни. и после ...

Киношники

            "Мы очень похожи. Все магические люди немного эксцентричны.
             Майкл Джексон один из самых симпатичных, добрых и естественных людей, которых я любила.
             Он глубоко в моем сердце. Я сделала для него все, а он сделал все для меня."

                                               
                                                                                                                  ( Элизабет Тейлор )

И если будет время и желание,  предлагаю ещё раз  посмотреть знаменитую классику,   
"Укрощение строптивой" ( 1967 г ),  бесподобная  игра  Лиз и её мужа Ричарда Бартона,
а заодно  ещё  один повод  соприкоснуться с вечным и великим  Вильямом Шекспиром  )))))

+2

490

Да, присоединяюсь Алис, Элизабет и мне симпатична.

Киношники  Киношники

+2

491

Актриса Оливия Де Хэвилленд.
Блистательная роль Мелани Уилксон  в моих любимых ( любимейших !!! ) "Унесённых ветром".
Где-то здесь мы говорили о ней,  сейчас искать не буду ... говорили,  когда она ещё была жива ...

Киношники


На 105-м году жизни умерла  последняя звезда  золотой эры  Голливуда Оливия Де Хэвилленд (  из новостей ).
В 1999 году на торгах Sotheby's Майкл Джексон купил статуэтку "Оскар" кинопродюсера Дэвида О.Селзника,
которую тот получил в 1940 году за культовый фильм "Унесённые ветром".
Майкл и тут "отметился"  )))))

Великая  актриса,  красивый талант  и  достойная жизнь.
Вечная  тебе  память и поклон -  нежная, слабая, но такая  сильная  Мелли ...

                                [взломанный сайт]

+1

492

Тема выглядит немного заброшенной, этот год для меня был наверное самый насыщенный на просмотры кино во время всех этих карантинов, ограничений и обсервации. Кто что смотрел поделитесь? Попытался читать с начало темы, хватило терпения до 6 страницы, это .... какой то женский взгляд на киноКиношники , а если читать с конца,сплошные любители индийских фильмов :yep:...

+2

493

timm_mjj написал(а):

а если читать с конца,сплошные любители индийских фильмов :yep:...

Киношники
Ой, у меня, например,  вкусы специфические)) Эмм, что уж говорить, если я читаю мангу и смотрю аниме) Но и фильмы с сериалами тоже.  Сериалы смотришь? или только полнометражки?

+1

494

ВСЕ написал(а):

Ой, у меня, например,  вкусы специфические

Да у меня тоже, не индийские Киношники, тема вампиров, ведьмы и прочая нечисть это мое. Люблю фэнтези, все что в космосе летает, моя слабость  :yep: .

ВСЕ написал(а):

Сериалы смотришь? или только полнометражки?

Подсел на сериалы как какой то (прошу прощения) наркоман, этот год был рекордным для промотров всякого кино, из за ковида и всех этих ограничений было немало свободного времени, когда мы неделями сидели без работы. Находилось время для занятия спортом, что то читать по работе и не только, и конечно же смотреть кино.

Один из последних сериалов которых смотрел - Карнивал Роу.

Краткое содержание:

Cобытия Карнивал Роу разворачиваются в городе, весьма похожем на Лондон викторианской эпохи, где люди вынуждены сосуществовать с волшебными существами.

Главного героя - детектив Райкрофта Филострейта играет Орландо Блум (Пираты Карибского моря, Властелин колец, Хоббит) которому предстоит расследовать серию преступлений, каждое из которых все больше нагнетает и без так накаленную обстановку в городе.

Райкрофту придется решать еще больше проблем, когда на его пути появится фея-беженка Виньетта Стоунмосс, которую сыграла Кара Делевинь (Отряд самоубийц, Валериан и город тысячи планет).

Вступительные титры:

+1

495

Карнивал Роу не смотрела. Может когда-нибудь доберусь, на заметку взяла.
Про вампиров не смогу порекомендовать, к сожалению. Но вот типа сказочное могу.

На вскидку это всё сериалы:
"Волшебники" . -Как описала его одна моя знакомая " Гарри Потер для взрослых". (Ах, Эллиот... моя любовь просто  :crazyfun: ржу.. )

"Академия Амбрела"- тоже в стиле фантастики и сверхъестественных возможностей.

"Светлячок" (культовый американский научно-фантастический телесериал в жанре космического вестерна. Но есть полнометражка , вышедшая после закрытия серила, "Миссия Серенити". Если смотреть, то только после сериала :flirt: )

"Благие знамения"- ржачный, прикольный, добро и зло, ангел и демон. Друзья, притворяющиеся врагами)) Очень нравится юмор и стеб.

"Как избежать наказания за убийство"- ну тут про детектив, как бы, но не совсем. Запутанная история, но затягивает. Главное пережить первую серию, т.к. там все непонятно сначала. Но в этом свой смысл, потом уже будет все ясно.

"Отбросы"- если не смотрел, конечно.. Тут тоже всяко.. сумасшедше немного или много. И мистика и убийства и волшебство)) Короче- дурка.  Не люблю маты, но этот сериал надо смотреть только в озвучке Кубик в кубе, иначе не то,  (не могут отбросы общества разговаривать иначе). И только 2 сезона (если не ошибаюсь), до смены актера (кстати он и в Амбреле играет Клауса). Сколько не пыталась смотреть дальше, ну , блин, хоть убейте, не могу

------
А я мазохистка, пытаюсь сейчас посмотреть одну Китайскую дораму (сериал тоже). Это третья попытка. Мало того, что это вообще первая дорама для меня, так еще и писец какая ...эммм.. (короче слов нет). Когда посмотрел аниме, потом прочел новеллу.. , воспринимать дораму оочень сложно. Но я не думала, что так все запущено. Мало того, что события вообще  не совпадают с оригиналом , но не до такой же степени все переделать; образы не соответствуют наикрасивейшей рисовке к новелле, (а ты уже так и представляешь гг, хотя актеры еще ничего, прокатили бы, оно понятно, что таких красивых людей, как изображены  в иллюстрациях, на земле не существует ), специфекты на уровне 80-х, ну ладно, 90-х (ну на дворе уже был как бы 2019 г, всякие там компьютерные графики и т.д....), так еще и игра... хоть вешайся. Ну блин.. нельзя же так поганить вещи. Настолько наигранно и по-детски и искусственно, что хочется плакать.  Так что точно мазохистка. Душусь и плююсь, но смотрю первую серию. Просто из любопытства. Точно "плакала, но жрала кактус". Но.. поняла, что если не хочешь испортить впечатление от прочитанного, не смотри дорамы)))))))))))))))))))) :rofl:

Отредактировано Lyudik (2021-01-01 20:53:57)

+2

496

timm_mjj написал(а):

Карнивал Роу.


О,  Ваня, тоже  заберу  в  закладки,  сюжет  интересный 
да ещё и  Кара  Делевинь,  красотка,  в роли  феи  необычно  увидеть её,  вот это сюжет,  на  досуге посмотрю. 

На  сериалы  у  меня  не  хватает  ни  времени, ни  терпения, 
не  мой формат  абсолютно,  ну  разве  что  серий  на  10-12,  и  то  лишь  если  что-то зацепит.   


Lyudik написал(а):

Душусь и плююсь, но смотрю первую серию.



Хахаха,  Людок,  бросай  уже  свои  дорамы, 
и  лучше  почаще  заглядывай  сюда  в  Домик,  ты  здесь  нам  нужнее нужного, 
хорош  тратить  время  на  мазохизм,  ну  что за  дела  )))

Киношники

+1

497

Ой,Алисик, поверь мне на слово, я не засматриваюсь дорамами. Эта первая. И, честно, наверное последняя, которую я пытаюсь (именно пытаюсь) смотреть. Так уж ее нахваливали.. Дожила до 9-й серии я.. Еле-еле... Такого эээ.... трендеца я даже не ожидала. Меня хватает минут на 5, 10 или 20-ть просмотра каждой серии, потом выключаю и откладываю до следующего подходящего случая (т.е. если буду есть и надо что-то врубить просто). Только одну серию посмотрела целиком, набравшись мужества, остальные урывками, на больше меня не хватает. Столько раз, сколько я испытывала испанский стыд за просмотр каждой серии, я в жизни ни с одним фильмом не испытывала. Стрёмно за актеров (кстати хоть главные исполнители немного раскачались уже по качеству игры), за массовку (которая кроме  как гомерического смеха на серьезных сценах не вызывает ничего), стрёмно за постановочные трюки . Так испоганить бестселлер (коим и является данное произведение, по которому, якобы..нет! ЯКОБЫ ! это снимали..И имеет награды). Места, время, события, обстоятельства.. все в кучу. Люди, которые даже близко не встречались в оригинале - вдруг встречаются, герои, которые не переносили друг друга, хотели убить и пылали ненавистью - вдруг становятся друзьями, и более того- им прописывают романтическую линию. Куча непонятных новых персонажей, которых в помине не было. То, что делал один герой, вдруг делает другой. Вобщем- полный ширпотреб. Сделали всё, чтобы из потрясающего, уникального, самодостаточного, умного, интригующего, до йоты выверенного в деталях произведения сделать в угоду народу полное.... 
Страшно, если они захотят экранизировать еще два произведения этого автора. У нее три работы. Три уникальные работы. Великолепные и неповторимые . Признанные.
Не хочется, чтобы так же поглумились над ними.
(зато я поняла, почему не охранили оригинальное название  :crazyfun: . Нет, это даже не "по мотивам".. Это где-то... фантазии с именами и персонажами на тему.. Хуже фанфика голимого..)

+2

498

Lyudik написал(а):

Не люблю маты, но этот сериал надо смотреть только в озвучке Кубик в кубе

С разными переводами кино даже по разному воспринимается, много чего смотрел в переводе Baibako, Lostfilm, дублированные переводы хороши. Бывает смотришь какой-то сериал где несколько сезонов и привыкаешь к голосам переводчиков, и хочится слышать их в других сериалах. Мнгого завист от времени, бывает месяцами не смотришь, а бывает оторваться не можешь ночами и выходными  :yep:  !!!!

+1

499

Интересный момент попался  мне,  ребят. 
Оказывается,  Майкл Джексон  рассматривался  для  роли в фильме  "Мери  Поппинс-2"  в  середине  80-х. 
По ряду причин  фильм тогда  так  и не был снят,  и лишь  в 2018-м,  наконец, вышел  на экраны, 
будучи  далёким от первоначальной  задумки,  разумеется.  Ооооо, вот это было бы  интересно  )))   

Отсюда  :  https://www.mjvibe.com/mary-poppins-ret … l-jackson/

Киношники

Перевод источника (  ссылка выше )

+1

500

"Дом дракона" - кино которое очень жду. Сериал расскажет о правлении дома Таргариенов — уникальной династии на вымышленном континенте Вестерос, умеющей подчинять своей воле драконов. Все события в сериале происходят примерно за 200 лет до событий "Игры престолов", концовка которого лично меня ну очень разочаровала  :yep:

+2