МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киношники

Сообщений 521 страница 540 из 561

521

Интересно будет посмотреть. На большие экраны выйдет надеюсь. Вот плохо что кач-во видео что ты кинула Алис , отвратительное. Изображение размыто , звук еле слышен..но это не твоя вина конечно. Подождём премьеры.

+1

522

Да, ждём премьеру.
Принс вот рассказывает ( в интервью Тайсону )  о предстоящем фильме оптимистично :



"Он ( Грэм Кинг - продюсер)  связался с Эстетом моего отца
и сказал, что хочет снять фильм о моём отце. Он чувствовал, что сможет рассказать настоящую историю.
И вскоре после этого я встретился с ним. Я в каком-то смысле учился у него, потому что это ещё один отличный способ 
узнать больше о моём отце, а также о киноиндустрии от профессионала, сертифицированной легенды.

Я провёл много времени, разговаривая с Грэмом о человеке, которого я знал как своего отца,
который не был королём поп-музыки и не был Майклом Джексоном. Он был для меня папой.
После того как я прочитал первый вариант сценария, я позвонил ему, потому что меня это довело до слёз.
Я сказал ему, что у него получилась самое достоверное описание моего отца"

                  ___________________________


Грэм Кинг, продюсер фильма,
так прокомментировал выбор Джафара Джексона на главную роль :


"Я встретил Джафара более двух лет назад
и был поражен тем, как органично он олицетворяет дух и личность Майкла.
Это было что-то настолько мощное, что даже после проведения поиска по всему миру стало ясно,
что он единственный человек, который может исполнить эту роль. Я очень взволнован тем, что он согласился сыграть своего дядю,
и не могу дождаться, когда мир увидит его на большом экране в роли Майкла Джексона"

             __________________________________


Блин,  не получается загрузить картинку,    короче,  Джафар красавчик  :

https://sun9-35.userapi.com/impg/MG0M3O … type=album

+1

523

Киношники
Киношники

А мне вот что интересно , определённое сходство есть конечно. Но , в определённый период. А как известно Майкл менялся постоянно. Вот я и думаю , как с этим справятся гримёры ? Хотя , сейчас такие технические возможности..
Короче ждём , интересно .

+1

524

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Начались съёмки художественного фильма "Майкл".


Ну что ж, вот уже и дата наметилась!  :glasses:

Издание Deadline сообщило, что байопик про легендарного певца Майкла Джексона выйдет 18 апреля 2025 года. До этого создатели ленты не называли точную дату премьеры.

Роль музыканта исполнит его племянник, Джафар Джексон. Парень с детства увлекался музыкой и танцами, поэтому его кандидатура кажется наиболее подходящей. К тому же во время проб он поразил продюсеров и режиссёров своим сходством с дядей.

В байопике затронут многие этапы жизни Джексона, начиная от непростой судьбы и заканчивая его самыми громкими выступлениями.

Производством картины «Майкл» займётся Lionsgate, а её режиссёром выступит Антуан Фукуа.

Источник: https://www.championat.com/cybersport/n … n616868748

+2

525

Lunarian написал(а):

Ну что ж, вот уже и дата наметилась ! ......   18 апреля 2025 года.



.                   Ждём.

Киношники



Маленького  Майкла в фильме сыграет вот это юное очарование по имени Джулиано Крю Вальди

Киношники

+2

526

Алиса в Стране Чудес
-

Ждём.

Чё то я подумала Алисик , мы с тобой вечные ждуны )))) Ждём когда вырастет Майка, ждём как завершатся события в интересующем нас деле, ждём книгу Лисы Марии, теперь вот ждём фильма , и всё ждём, ждём и ждём ...
Главное дождаться, хоть чего нить из вышеперечисленного.  :D

Киношники

+1

527

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ждём.

Киношники

Дааа, чувствую, запасы поп-корна придётся периодически обновлять)))

Сама я, если честно, прям с большой осторожностью поглядываю на этот проект. Конечно, на фоне весьма явного увлечения современного кинематографа байопиками это было лишь вопросом времени, но очень я боялась того момента, когда очередь дойдёт и до Майкла! И вот, this is it))

Тот факт, что создание картины согласовывается с детьми и что Майкла будет играть его племянник, безусловно, успокаивает, но всё равно... не люблю я все эти "байопики" :nope:
Так что, я в данном случае ждун, помноженный на два - ожидаю не только премьеры, но и отзывов поклонников)))

В общем, не уверена, что буду смотреть, но за развитием проекта последить любопытно  :yep:

+1

528

Лариса написал(а):

Чё то я подумала Алисик , мы с тобой вечные ждуны )))) ..........  и всё ждём, ждём и ждём ...



Ну дык, Ларисик ... Вся наша жизнь - это зал ожидания,  есть такое расхожее наблюдение. 
Все мы чего-то постоянно ждём.  Дождёмся одного - начинаем ждать другого, вот такая штука эта жизнь. 

Сейчас вот давайте ждать Катю ! )))   Киношники 

Киношники


Lunarian написал(а):

Так что, я в данном случае ждун, помноженный на два - ожидаю не только премьеры, но и отзывов поклонников)))


Да,  я понимаю тебя, Лина,  есть вот такая разновидность ждуна,  распространённая,  всегда есть опасения  такого рода,   
очень хочется не разочароваться, и чтобы  ожидания  оправдались,  чтобы  создатели фильма не накосячили,  не исказили личность любимого артиста,   
но будем надеяться, что получится что-то стОящее,  и Майкл сверкнёт всеми своими гранями в этой картине. ))

Первые кадры,  опубликовал сам Джафар,   вот красавчик какой  : 


Киношники

+1

529

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Первые кадры,  опубликовал сам Джафар,   вот красавчик какой  :

Красивый кадр, мне очень понравился! :cool:


Алиса в Стране Чудес написал(а):

Все мы чего-то постоянно ждём.  Дождёмся одного - начинаем ждать другого, вот такая штука эта жизнь. Сейчас вот давайте ждать  Катю ! )))   

 

Катю ждём! И Люду ждём :D
Такой вот у нас клуб ждунов))

Киношники

+1

530

Привет!
Меня ждёте???)) а вот и я)))

Лично я очень очень очень рада и возлагаю на этот фильм большие надежды.
Мне нравится то, как Джафар подходит к этой задаче. Как он готовится и перевоплощается и насколько это много значит для него.
Мне кажется, с таким отношением фильм должен получится очень хорошим.
Единственное… сначала говорили, что он выйдет в 2024м… но когда подвинули на 25й я немного расстроилась. Я думала уже вовсю снимают, но когда Джафар написал, что начинаем в этот понедельник, я приуныла
Ненавижу ждать 😈

+2

531

KateHiddles написал(а):

Привет!
Меня ждёте???)) а вот и я)))




Ну вот,  человек  вернулся в ряды,  мы ждали-ждали Катю, и наконец дождались !
Клуб Ждунов работает.   Киношники   Вот так потихонечку  и Люду,  и  Джафаркин  фильм дождёмся,  нам ли привыкать ! )))

Очень рада,  Катерин, тебя видеть,  обнимаю.   Киношники

+2

532

О! Кейт! Приветик!!! С возвращением! Киношники Клубу Ждунов есть что отметить! Пойдём скорее в Бар - отметим успешно завершившееся ожидание! Киношники

... И будем ждать Алисин конкурс! :D

Киношники

+2

533

Lunarian написал(а):

И будем ждать Алисин конкурс!





Хорошо.    Завтра сделаю.    Киношники     Только теперь уже,  по-моему,  Ларисий  потерялся ))) 


KateHiddles написал(а):

Мне кажется, с таким отношением фильм должен получится очень хорошим.




Катюш ,  доверимся твоей интуиции,  очень хочется классного фильма,  надеемся  и ждём  с нетерпением.  

Вот  актёрский  составчик  уже в сборе  : 

Киношники

+2

534

И вот ещё  какой киношный анонс попался мне на днях,  тоже как никак наша тема : 

Ким Кардашьян  спродюсирует и снимется в документальном серале о Элизабет Тейлор.

«…Сериал обещает иметь "привилегированный доступ к тем, кто знал её лучше всего,
включая членов семьи Элизабет Тейлор, друзей и коллег на протяжении всей ее звездной карьеры".

Создатели фильма обещают  пролить свет на "суперзвезду, которая преобразовала не только Голливуд,
но и саму славу, когда она прошла от детской звезды до самой высокооплачиваемой актрисы в мире"

https://daily.afisha.ru/news/84236-kim- … et-teylor/

Пока не известно, будет ли в фильме сюжет о дружбе Элизабет и Майкла, будем следить за новостями.
Короче,  ещё одна ждательная цель.  Было бы что ждать,  а ждуны  имеются !




Lunarian написал(а):

чувствую, запасы поп-корна придётся периодически обновлять)))



А то !  Я вот лично  уже бегу закупаться в ближайшую лавочку !


Киношники

+1

535

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Только теперь уже,  по-моему,  Ларисий  потерялся ))) 

:D С нами, как с малышами панды - пока одного поймаешь, другой убежит))) Люду дождались, так Лариса пропала! Надо какую-то приманку, Алис, поставить, чтоб все сбежались))

Киношники










Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот  актёрский  составчик  уже в сборе


Папаше Джо польстили, конечно - актёр значительно симпатичнее))


Алиса в Стране Чудес написал(а):

И вот ещё  какой киношный анонс попался мне на днях,  тоже как никак наша тема : Ким Кардашьян  спродюсирует и снимется в документальном серале о Элизабет Тейлор.
(...)
Пока не известно, будет ли в фильме сюжет о дружбе Элизабет и Майкла, будем следить за новостями.
Короче,  ещё одна ждательная цель.  Было бы что ждать,  а ждуны  имеются !

Ким Кардашьян? Киношники Вот уж внезапно, так внезапно!
Ну, у Элизабет биография богатая - только сериалы и снимать))) Посмотрим, что там Ким затеяла Киношники

+1

536

Lunarian написал(а):

Папаше Джо польстили, конечно - актёр значительно симпатичнее))



Кстати,  читаю вот,  что этот актёр  (  Колман Доминго, я его не знаю ) 
только что получил свою первую номинацию на Оскар за лучшую мужскую роль ( фильм "Растин" ).
О как ! Оскароносный составчик, а как же иначе,  зря мы, что ли, попкорном запасаемся !


Киношники






Актрису в роли  Кэтрин  зовут Ниа Лонг :

Киношники

+1

537

Вы видели видели новую фоточку Джафара в образе Майкла?????? *бежит спотыкается

Киношники

Как вам сходство?

Киношники

Отредактировано KateHiddles (2024-02-14 02:11:53)

+2

538

KateHiddles написал(а):

Как вам сходство?

Не очень, нос Джафара кажется слишком большим, фото слева Джафар в образе из Dangerous тура, однако фото MJ справа из Bad тура, для более лучшего сравнения поменяем фото MJ с Bad на Dangerous тур  :yep: В любом случае придираться будут и носу, и к цвету кожи, к голосу, даже к переводу на русский, поэтому лучше смотреть в оригинале.

Киношники

С другой стороны могу отчасти согласится с Полиной

Lunarian написал(а):
Сама я, если честно, прям с большой осторожностью поглядываю на этот проект. Конечно, на фоне весьма явного увлечения современного кинематографа байопиками это было лишь вопросом времени, но очень я боялась того момента, когда очередь дойдёт и до Майкла! И вот, this is it))

Тот факт, что создание картины согласовывается с детьми и что Майкла будет играть его племянник, безусловно, успокаивает, но всё равно... не люблю я все эти "байопики"

И я не люблю "байопики", два дня назад смотрел документальный фильм "Thriller 40", там мелькают отрывки очень качественные из Victory тура, я бы скорее посмотрел целиком Victory тур в HD качестве с самим MJ, нежели "байопик" с приглашенными актерами (какими бы хорошими они не были  :yep: )

Но, для меня неприязнь конкретно к "байопику" об MJ кроется в другом, кто является одним из исполнительных продюсеров фильма? КиношникиДжон Бранка, то есть в фильме будет показана исключительно пробранковская версия событий из жизни MJ, что не есть хорошо. Обратил внимание на каст фильма, согласно киношным сайтам вроде IMDb и нашему kinopoisk актеров на данный момент всего пять, среди них двое играют родителей, двое играют маленького и взрослого MJ, и отдельной новостью выделили что нашли актера на роль Джона Бранки? Мне очень интересно будет ли роль Карен Фей (гримера MJ), Куинси Джонс к примеру? Как они обыграют взаимоотношения между MJ со своими братьями, сестрами? Короче возникает много вопросов??? В конце концов звезда у нас Майкл Джексон а не  :x  Джон Бранка.

+3

539

Да, притензии к носу. Видела ещё притензии к накачаной груди и отсутствии выпущеных прядок волос в парике.

А что с Бранкой? Расскажите мне эту историю.
Я знаю, что Майкл уволил его, когда узнал, что Бранка сидит на двух стульях и вместо того, чтоб быть преданным ему во всех делах, играет на стороне Сони.
Но как Бранка оказался распорядителем по завещанию? Там какая-то странная история. Карен Фей пишет, что завещание Майкла, которое якобы назначает Бранку на эту должность было подписано в Лос Анджелесе в день и время, когда Майкл физически находился в Нью Йорке. Почему тогда семья не оспорила липовое завещание и Бранка до сих пор руководит всем там?

+2

540

KateHiddles написал(а):

Видела ещё претензии к накачанной груди

Киношники Вот мой глаз тоже сразу зацепился за то, что Джафару маечка прям в обтягон)) А Майкл, прямо скажем, качком не был))
Ну и парик - да, больно пухлый и аккуратный.
А на нос, если честно, я даже не обратила внимание)))

Но стопроцентной схожести и не может быть, наверное. Нет другого Майкла, кроме Майкла :)

timm_mjj написал(а):

я бы скорее посмотрел целиком Victory тур в HD качестве с самим MJ, нежели "байопик" с приглашенными актерами (какими бы хорошими они не были   )

Вот прям подписываюсь Киношники  Столько всего ещё можно выпустить!

Отредактировано Lunarian (2024-02-19 18:17:53)

+1