МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киношники

Сообщений 541 страница 560 из 561

541

Такс… я тут немного в запаре по своим делам.
Но одним глазом я смотрю на апдейты по поводу фильма, который мне одной наверное так сильно интересен)))
Потому)) скриню себе фоточки) буду приносить по возможности)
Как никак ну хоть какие то новости)

Киношники
Киношники
Киношники
Киношники
Киношники
Киношники
Киношники
Киношники
Киношники
Киношники
Киношники
Киношники
Киношники
Киношники

+3

542

KateHiddles написал(а):

Но одним глазом я смотрю на апдейты по поводу фильма, который мне одной наверное так сильно интересен)))
Потому)) скриню себе фоточки) буду приносить по возможности)
Как никак ну хоть какие то новости)

Ну почему же! Это только мы с Иваном занудничаем, а Алиса с Ларисой тоже ждут и интересуются! ))) Уже и поп-корн приготовили Киношники

Ну а подсматриваем мы все))) Любопытно как-никак)) 

Вот посмотрела на фотки Джафара и убедилась, что все необычные решения Майкла в одежде были применимы только к нему и только на нём смотрелись круто! )) Такой вот индивидуальный стиль. А все остальные - как дурачки, в этих коротких штанишках и белых носках Киношники

А на первой фотке Джафар прям готичен! Вот это взгляд! Киношники

+2

543

Посмотрела я кадры из фильма девочки , ну...не знаю. Глаза , волосы похожи , но нос картошкой и ноги короткие. Но с другой стороны где найти такого что бы один в один ? Вот если бы Майкл пластику не делал , тогда было бы проще. А так , какой актёр согласится ради роли физиономию перекраивать ? Ну и конечно многое зависит от того как сыграет. Посмотрим.

Киношники

+2

544

Lunarian написал(а):

... а Алиса с Ларисой тоже ждут и интересуются! ))) Уже и поп-корн приготовили



Да,  да,  мы  ждём,  и попкорн,  и  нетерпение, и предвкушение,  и все дела,   Киношники  Клуб  Ждунов работает круглосуточно без перерывов и выходных.

Ой,  щас  вот такие  фоты  вдруг  попались ...   Киношники    По-моему,  тут  что-то  не  то ...   Киношники     
Не хотелось бы ,  чтобы наш долгожданный  фильм  скатывался в пародийность ...



Киношники

Киношники

Киношники

Киношники

+1

545

Вообще,  это неправильно,  конечно,  искать  уж совсем  100%-ное сходство  в актёрах. 
Жизнь - это жизнь,  а кино - это искусство,  творческий показ этой жизни,  да  и все мы  не Майклы ...

И кстати,  есть же  пример  на редкость удачной экранизации о Майкле : 
помните,  совсем старый  сериал "Джексоны - американская мечта",  в  93-м году он шёл по 1 Каналу
и мы замирали вечерами перед экранами по вторникам ( кажется ) - боже,  ведь были же времена !   

В сериале  играли отличные  актёры,  тоже  отнюдь  не   фотографические  копии   героев,  но играли  настолько  проникновение,   что великий  Станиславский  бы  поверил !   

Сейчас  издалека  этот сериал немного по-другому смотрится,  наверное -  детальнее,  глубже,  и критичнее,  что ли ...  Когда мы уже многое знаем.
Но снят он  был  ещё  при жизни  Майкла,  до всех Его бед,  и  был  он  реально хороший  и душевный. 

Майкла  тогда  сыграл  молодой  актёр  Уайли  Дрейпер,  просто идеальное  попадание  в образ,  на мой  взгляд. 
Очень жаль, что в дальнейшем  судьба  парня  сложилась так печально - он умер  в  возрасти 24 лет, 
буквально через год после выхода этого  сериала.  Какая-то  редкая форма лейкемии ...
Еще он  успел сняться  в клипе  "Remember  The Time"  - стражником там был.

Талантливый  парень,  отличная актерская работа !
Смотришь и не веришь, что это не Майкл,  настолько  реально всё, что происходит в кадре.

Вот,  например,  на минуте 49:40    Киношники  Киношники

+1

546

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ой,  щас  вот такие  фоты  вдруг  попались ...       По-моему,  тут  что-то  не  то ...        
Не хотелось бы ,  чтобы наш долгожданный  фильм  скатывался в пародийность ...

Может быть, это просто промо-фото, а не кадры из будущего фильма? Киношники Больше похоже на тематическую фотосессию.
И... если честно, мне понравилось! :crazy:

+1

547

Я встречала информацию о том, что уже есть подтверждение того, что на постпродакшене лицо Джафара (видимо нос в первую очередь) будет изменен с помощью спец.комп.графики, чтобы добиться максимального сходства с оригиналом.
Если это правда, то я рада. У меня есть эгоистичное желание увидеть Его настоящего ещё раз, даже пускай это будет магия спецэффектов. Но чтоб так… ах, аж дух перехватило)

+3

548

KateHiddles написал(а):

Я встречала информацию о том, что уже есть подтверждение того, что на постпродакшене лицо Джафара (видимо нос в первую очередь) будет изменен с помощью спец.комп.графики, чтобы добиться максимального сходства с оригиналом.
Если это правда, то я рада. У меня есть эгоистичное желание увидеть Его настоящего ещё раз, даже пускай это будет магия спецэффектов. Но чтоб так… ах, аж дух перехватило)

Это то, что называют дипфейком (самое свежевыученное мной новое слово на сегодня))) ? Киношники 
Боже, до чего техника дошла! :nope:

Это любопытно! Киношники
Главное, чтобы выглядело естественно, а то зачастую компьютерная графика сильно выбивается из общей картинки - видно, что ненастоящее.

Отредактировано Lunarian (2024-04-04 22:47:06)

+2

549

Lunarian написал(а):

Это то, что называют дипфейком

Lunarian написал(а):

Главное, чтобы выглядело естественно

Пока колдуют над фильмом, можно посмотреть коротенький смешной дипфейк Киношники, найден был у ребят с Godaiking Studios  :nope:

Дипфейк от @brianmonarch, озвучка @iamjoegaudet

+2

550

timm_mjj написал(а):

Пока колдуют над фильмом, можно посмотреть коротенький смешной дипфейк

Киношники

+1

551

Да да, дипфейк) А я вот, не выучила еще слово это) Ну вот Арни по-моему прекрасно вписался)
Вот так бы и в фильме... Джафар хороший мальчик, очень симпатичный, но я не хочу на него смотреть и заставлять себя думать, что это ЭмДжей.

+3

552

Ааааааааа!!!! Бегу-бегу-спотыкаюсь, чтоб рассказать, что только что закончилась панель не Cinemacon, где Lionsgate презентовали трейлер/тизер байопика и рассказали, что в фильме будет исполнено 30 песен. Джафар в трейлере/тизере исполняет Man in the mirror.
Твиттер только что просто взорвался эмоциями. Те, кто присутствовал в зале рассказывают, что это просто что-то нереальное. Но снимать как обычно было запрещено))))

Киношники

“Кадры начинаются со сцен с кричащими фанатами и переходом к Джексону в детстве, чья мать говорит ему: «Могут быть некоторые люди, которые думают, что ты другой, и это сделает твою жизнь немного сложнее, но ты никогда не был таким, как кто-нибудь еще."
Закадровым голосом взрослый Джексон говорит о выступлении: «Оно переносит все твое существо, именно таким я хочу, чтобы мир ощущался – волшебством».

Остаётся ждать, что кто-то таки что-то заснял и скоро выложит в сеть. Пока только вопли и стоны «ну покажите же уже хоть что-то»)))

Отредактировано KateHiddles (2024-04-10 21:51:58)

+2

553

KateHiddles написал(а):

Те, кто присутствовал в зале рассказывают, что это просто что-то нереальное. Но снимать как обычно было запрещено))))



ААААААААААААААА, Катяяяяя  !!!  Киношники   Киношники  Киношники  Киношники  Киношники
Вся надежда  на  изворотливых пиратов,  слейте нам уже что-нибудь, чтоб мы пока могли хоть ка-то жить  !    Киношники


Lunarian написал(а):

Может быть, это просто промо-фото, а не кадры из будущего фильма?  Больше похоже на тематическую фотосессию.


А может и так, Полин,  действительно похоже на промо.
Очень-очень любопытно,  что же у них  получится на выходе, столько таинственности.

Щас вот ещё  нос дипфейком поправят !  )))

В общем,  ожиданий уйма,  запасы  попкорна ждут своего часа,  ждём,  ждём,  ждём ! 

Киношники



Хаха,  видео  Ваня притащил : Триллер в исполнении терминатора,  2 в 1,  а терминаторский  вокал в конце  убил наповал !   )))))   Киношники

+3

554

Я мониторю. Пока нигде ничего нет(((
Прям расстройство какое-то. Такое счастье неслось, а нам ничего не досталось.
Будем надеяться скоро они этот трейлер/тизер официально выпустят.
Да, кстати, продюсер Грэм Кинг, сказал, что фильм будет очень длинным и покроет все контроверсийные события из жизни Майкла.

+2

555

KateHiddles написал(а):

Такое счастье неслось, а нам ничего не досталось.


Катя,  ничего нет.   Киношники
Но вот нам  рассказ  одного счастливчика,  которому  свалилось на голову счастье посмотреть этот трейлер :

[video2=853|480]https://vk.com/video_ext.php?oid=76604193&id=456247275&hd=2[/video2]




- Два актера играют Майкла : один маленького Майкла, другой большого Майкла, и оба выглядят как Майкл Джексон.
Один из них - племянник Майкла Джексона. Я не могу запомнить его имя. Джафар Джексон ?!

- Да.

- Извините, если я перепутал. И он... вау... он воплощает Майкла Джексона. На 100% ! 
Мы смотрим отснятый материал... и это настолько нереально, в каком-то смысле даже странно.

Выглядит как будто это его ( Майкла Джексона ) видео,
но когда парень заканчивает танцевать или вращаться, и показывают его лицо... это фильм, а не съемки самого Майкла Джексона. Превосходно!

Это настолько круто: как они выстроили историю, начиная с того времени, когда Майкл был ребенком и отправлялся на концерты.
Вся его жизнь изменилась. Фильм показывает вам превращение невинного ребенка, который растет в этом сумасшедшем мире музыкальной индустрии,
и то, к чему всё это привело. Трудно оставаться спокойным, особенно если вы фанат: эмоции будут бегать у вас по венам, вас накроет по-настоящему !

( со страницы Е. Орловской VK, спасибо )

+2

556

Вот ещё братики ( байопиковые )   :flag:   :

Киношники

А вот актриса Peyton Reley - она будет Пэрис !   :flag:

Киношники

+2

557

Не поверю чтобы Люда пропустила последний аниме-фильм "Мальчик и птица" режиссера Хаяо Миядзаки, признаться ждал, но видимо не дождался, пусть даже не большого обзора со стороны Люды, и по возможности выложить его сюда в тему кино, как она уже делала с "Ходячим замком"  :yep:  ???

Киношники

+2

558

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А вот актриса Peyton Reley - она будет Пэрис !

Ух ты, в фильме даже будет взрослая Пэрис? Киношники Интерееесно.
Выбор актрисы, правда, на мой взгляд, не самый удачный (Пэрис всё-таки красавица), но, может, просто фото неудачное, и в кадре она будет похаризматичнее? :flirt:



А вот с братьями, в целом, хорошо потрудились! :cool:



Киношники

+2

559

KateHiddles написал(а):

Я знаю, что Майкл уволил его, когда узнал, что Бранка сидит на двух стульях и вместо того, чтоб быть преданным ему во всех делах, играет на стороне Сони.
Но как Бранка оказался распорядителем по завещанию? Там какая-то странная история. Карен Фей пишет, что завещание Майкла, которое якобы назначает Бранку на эту должность было подписано в Лос Анджелесе в день и время, когда Майкл физически находился в Нью Йорке. Почему тогда семья не оспорила липовое завещание и Бранка до сих пор руководит всем там?

У меня скопилось много вопросов к Кате относительно и Бранки и Сони, и ко многим другим из окружения MJ, интересно ее мнение с ее профессиональной точки зрения, имя Бранки много раз упоминается в различных судах, кто не в теме по этим вопросам, это такое количество материала перелопатить нужно чтобы более-менее понимать какие отношения между MJ и Бранкой складывались на протяжение многих лет. Я всё жду что появится новая палата, чтобы все тащить в одно место, не размазывая по всему форуму.

+2

560

:cool:

Съёмки нашего фильма  продолжаются и бурлят вовсю. 
На прошлой неделе в  Неверленд  прибыли  снимать !

Ой ждёёёёёёёём !       Киношники



[video2=853|480]https://vk.com/video_ext.php?oid=-79991872&id=456239611&hd=2[/video2]

[video2=853|480]https://vk.com/video_ext.php?oid=76604193&id=456247297&hd=2[/video2]

+1