МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киношники

Сообщений 161 страница 180 из 559

161

Плюмик, этой мой любимый фильм! и все это работает!

Когда несколько лет назад я оказалась в очень сложной жизненной ситуации, то я начала читать книги.. Перелопатила я тогда много книг по эзотерике ...
( Огромная коробка стоит на даче у меня теперь)))) Сначала все это казалось фантастикой, а потом..  потихоньку..  я начала все это воплощать в жизнь, все изменилось и в лучшую сторону!
В этом фильме очень коротко изложены основные принципы жизни, которым я следую и до сих пор.. ну стараюсь.. иногда забываю все это, но жизнь опять заставляет  вспомнить!

Плюма, верь! и все будет хорошо! :flag:  (тем более там ничего плохого нет.. и я думаю, что ты и так живешь по этим принципам.. просто там есть некий момент волшебства, который тоже можно применять в жизни)

+3

162

Смотрела раза три точно этот фильм. Хороший и умный (правда не всегда нравится сам сценарий - построение фильма.. ), а идеи все  глобальные, знакомые и не новые.. Все написано уже давно в  той самой "Книге")).  По вере твоей  да будет тебе)) - независимо  от того, во что ты веришь и что исповедуешь ( в понятии - что говоришь, о чем думаешь). Веришь в плохое- оно придет, веришь в хорошее- оно придет. Веришь, что Бог злой и строгий  старик, ждущий наших ошибок, чтоб надавать нам по голове своим жезлом- получишь)).. Веришь, что Он есть Милость и Любовь - будет тебе по вере твоей.. И так чего не коснись. Это закон. Это истины, которые извечны и непоколебимы, даже если ты в них не веришь, они все равно работают . Потому что нет не верующих людей вообще! Есть просто те , кто верит во что-то, а есть те кто верит, что этого чего-то нет))))) Ведь каждое отрицание- это тоже вера. Ладно, закруглюсь, а то попала на свой конек.... .

+3

163

Девочки!
Ланик! Людочка!

Спасибо за мнения!
Мне тоже фильм очень понравился!
Я сначала посмотрела его, а потом прочитала комментарии и удивлялась,если честно, некоторым из них.
Кто-то пишет, что это сатанисты, кто-то бранит идею все выстраивать только вокруг собственного "я"..
А я подумала... Ну а как не вокруг себя все выстраивать? Начни с себя, и мир изменится....
Тем более, если твои мысли будут положительными, то и окружающим будет уютно и комфортно рядом с тобой.
И жизнь будет радостной!
Конечно, фильм никакой супер-тайны не раскрывает, особенно для тех, кто и так старается мыслить позитивно, но делает акцент на этом, заставляет задуматься и переосмыслить многие вещи.
Вчера ко мне приезжали мои подружки, так я им рекомендовала тоже посмотреть "Секрет". Захотелось поделиться с ними, чтобы и у них все было хорошо))

+2

164

Ларисочка!!
Ужасно обидно, что так вышло!
Но мысли-то твои все равно хочется услышать...)))
  Киношники Киношники  Киношники

+1

165

Ларисик, и всё-таки не переживай.  Ну бывает ....
Соберись и мы ждём твоего мнения.
 

Киношники

"Секрет".

Фильм правильный.
Обнадёживающий.
Вообще, конечно, согласна со всем и приветствую эту идею :
нельзя циклиться на неприятностях, нужно обязательно верить в хорошее
и положительный настрой - это уже половина успеха.
Но, увы, это ещё не весь успех, как всё-таки показывает жизнь ...

Я вообще считаю, что вся наша жизнь состоит
процентов на 70 из наших действий, наших решений и нашего выбора, 
и процентов на 30 - Его Величество Случай, т. е судьба, провидение,
а говоря научно - теория вероятности, случайное совпадение лиц, событий и мгновений.
Теоретически этими 30-тью процентами управлять можно -
усилием воли и положительных сгустков мысленной энергии ( об этом фильм ) ...
Но вот практически ... тут вопросов много, конечно.

Вот мужчина.
Его любят две женщины. И обе искренне.
И каждая, посмотрев этот фильм, настроится на желаемый для себя результат :
хочу быть с ним и БУДУ ! Каждая будет в это ВЕРИТЬ.
При одинаковой силе желания - чья возьмёт ? 
Выходит, для одной этот Закон Притяжения сработает,
но для другой - нет ?
Почему ?

Другой пример - Майкл.
Разве Он не думал положительно, не  хотел изменить мир,
разве не сильны были Его посылы в космос ? 
Он искренне ( и даже наивно )  верил в людей, в их порядочность, в их благоразумие ...
Он подкреплял эту веру  поступками, мыслями и Музыкой ...
Он даже, как мы знаем теперь, эзотерически подходил ко всему этому
( помните : " Я красивый, я смогу, я сделаю, я стану ... " )
Что-то Ему удалось, а что-то, как мы знаем, пошло совсем не по Его жизненному сценарию ....
Почему ? 

Так что идея фильма очень оптимистична, но спорна.

А верить в хорошее конечно НАДО. 
В жизни много красивого, доброго, справедливого,
да и Чудеса случаются на каждом шагу, надо только не пройти мимо, не пропустить ... 
хоть не всегда всё зависит от нас, всё равно надо верить.
Надо что-то делать для этого.
Надо надеяться.
Надо летать.

Киношники

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-07-16 08:09:56)

+3

166

Я вообще считаю, что вся наша жизнь состоит
процентов на 70 из наших действий, наших решений и нашего выбора, 
и процентов на 30 - Его Величество Случай, т. е судьба, провидение,
а говоря научно - теория вероятности, случайное совпадение лиц, событий и мгновений.
Теоретически этими 30-тью процентами управлять можно -
усилием воли и положительных сгустков мысленной энергии ( об этом фильм ) ...
Но вот практически ... тут вопросов много, конечно.

Я согласна с этим в принципе..Думаю так, что эти 30% и есть наши основные задачи, над которыми мы и пришли поработать в этой жизни.Те до рождения мы подумали и решили, что у нас хромает например.. гордыня.. или эгоизм.. или тщеславие.. или и или.... И жизнь нам подкидывает такие задачки, над которыми надо поработать.. а вот как к ним относиться-это и есть остальные 70%!!!!!

Например...

Вот мужчина.
Его любят две женщины. И обе искренне.
И каждая, посмотрев этот фильм, настроится на желаемый для себя результат :
хочу быть с ним и БУДУ ! Каждая будет в это ВЕРИТЬ.
При одинаковой силе желания - чья возьмёт ? 
Выходит, для одной этот Закон Притяжения сработает,
но для другой - нет ?
Почему ?

Все любят .. (хорошо назовем это любовью, а не чувством собственничества, что думаю гораздо ближе к правде) Побеждает одна, а может даже и никто!!!

Женщина, рассуждающая по фильму Секрет, думает-Как обидно, как больно.. но я это переживу.. наверняка жизнь подкидывает мне шанс пересмотреть мою жизнь и толкает к чему то лучшему и интересному.. я прорвусь, я сделаю это!!!!!! В результате-или мужчина к ней возвращается или же.. она находит работу и интересных друзей, связи, новые возможности, нового и замечательного мужчину, ... до бесконечности....

Другая женщина-Ах, он козел! Как он  посмел?! Меня???? Такую распрекрасную променять на кого то другого?????Все...Я отомщу.. или .. лучше я умру.. Да! Всем назло!!! Пусть им будет хуже... такая позиция приведет лишь к дальнейшему падению вниз.

Поэтому рекомендации этого фильма нужно рассматривать шире-Надо настраиваться на результат, но при этом знать-Все, что ни делается-все к лучшему!!!

А Майкл....Майкл очень успешно применял эти методики в жизнь ,мне кажется! Он достиг верха музыкального Олимпа, но изменить мир он конечно полностью не смог, да и невозможно это... Но он заботился о больных детях, построил парк, где детки были счастливы.. многое другое (не буду перечислять.. все мы знаем) Майкл делал конкретные шаги и получал удовольствие от этого, кроме того-многие дети выздоравливали, разве это не чудо??? не сила мысли и желания?!
А сколько людей последовали за Ним после Его ухода??!! Это тоже чудо!!! Майкл принял очень много на себя, думаю , что Он очень мудрая и продвинутая душа..

Мне кажется, что самое сложное-это вовремя вспомнить рекомендации фильма, особенно, когда ты в сложной ситуации..Мне это хорошо знакомо и опять я столкнулась с этим)))) Даже так.. все вроде знаю и понимаю, а справиться не могу.. Видимо это мой урок,который возвращается ко мне снова и снова и никак не могу перейти на другой уровень игры....)

+4

167

Вот смотрю на картинку в твоём 217 посте, Ларик, и думаю - что за идея у данной скульптуры ?  
Голова без лица, ушей, волос ...  руки, ноги и все анатомические детали - всё как-то не до конца
( оййй, Люда, не бей ! ) , без продолжения ... всё обрублено, пресечено и не имеет перспектив.  
Автор явно не смотрел фильм "Секрет" и вложил в своё творение глубокий пессимизм. ))))))

А вот уж кто оптимист, так это Хайям !
У Омара философия проста : ничем не заморачивайся, а просто пей вино !
Истину, которую многие века никто не может найти, он быстро отыскал :

[взломанный сайт]
"Чуть ясной синевой взыграет день в окне,
Прозрачного вина желанна влага мне.
Раз принято считать, что истина горька,
Я вывод делаю, что истина - в вине."

[взломанный сайт]
"Вино пить - грех". Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души."

[взломанный сайт]
"Не удерживай то, что уходит,  не отталкивай то, что приходит.
И тогда счастье само найдет тебя. "

                                            ( Омар Хайям )

Ох Омар !  Мудро, но как же трудно следовать этому на деле ! .....

Киношники   Сюда :  Омар Хайям  FOREVER ! (  пост 52,   для Ларисы  - страница № 6 )

Ну, и раз здесь у нас тема КИНО,
тогда вот такой фильм ( я сама его, правда, ещё не посмотрела ) :

"Хранитель. Легенда об Омаре Хайяме" ( 2005 г. США )

Киношники    http://onlainfilm.ucoz.ua/load/khranite … 7-1-0-3097

Сюжет.   :glasses:

12-летний Камран узнает от своего умирающего брата, что он прямой потомок великого Омара Хайяма.
Брат говорит, что теперь Камран должен стать хранителем этого семейного предания и донести его
до следующего поколения. В школе учитель даёт Камрану плакат, а котором изображено
знаменитое издание «Рубаи Омара Хайяма», погибшее вместе с «Титаником».
Этот всемирно известный том появился в Англии в 1912, назывался «Великий Омар»
и был украшен более чем тысячью полудрагоценных камней. После смерти брата
Камран тправляется на поиски издателя «Великого Омара» и находит его наследницу.
Постепенно Камран начинает осознавать, что стихи, написанные тысячу лет назад -
это великое наследие человечества, которое должно храниться вечно.

Ланка написал(а):

Думаю так, что эти 30% и есть наши основные задачи,
над которыми мы и пришли поработать в этой жизни. Те до рождения мы подумали и решили,
что у нас хромает например.. гордыня.. или эгоизм.. или тщеславие.. или и или....
И жизнь нам подкидывает такие задачки, над которыми надо поработать..
а вот как к ним относиться-это и есть остальные 70%!!!!!

Лануля, ты права. Ты здорово объяснила. 
Очень интересно прочитать тебя. 
И я многое поняла.
Спасибо тебе !

Но вопросы всё равно остались ...
В "треугольном" случае :  а если обе женщины думают одинаково, приблизительно по фильму
( ну, допустим, как первая в твоём примере ), но мужчина к обеим всё равно же не вернётся
и Закон Притяжения для кого-то всё равно станет разочарованием .....
И в случае с Майклом - откуда же взялись все эти напасти на Его голову ? 
Кто их к Нему "притянул" ? Судя по фильму - неосознанно, но сам. 
Тогда как ?  Кроме Его некоторой социальной наивности, в чём Его ошибка ?
Какие мысли Он не совсем грамотно направлял ( если объяснять по фильму ) ?

А ты держись там, Лануль. Потвёрже !
Очень сочувствую тебе, этот ежегодный стресс
с незванными гостями кого угодно достал бы .... 
Мы с девами все тут мысленно с тобой,  вот такой стеной :

Киношники

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-07-18 05:38:39)

+3

168

Но вопросы всё равно остались ...
В "треугольном" случае :  а если обе женщины думают одинаково, приблизительно по фильму
( ну, допустим, как первая в твоём примере ), но мужчина к обеим всё равно же не вернётся
и Закон Притяжения для кого-то всё равно станет разочарованием .....

Алис, а кто сказал, что этот мужчина такой свет в окошке???? Думаю, что когда женщины отпустят ситуацию, то им подвернется другой мужчина-намного лучше, красивей и порядочней! И каждая подумает-Господи, какая же я была дура, что держалась за него!!!! Вот и сработает закон притяжения-он привлечет в жизнь что-то хорошее и светлое!

(Алисик, то что я пишу, это то как я понимаю этот фильм.. и это не значит, что я такая умная и разумная сама!)))) Но.. когда у меня была такая ситуация в жизни и пока я заламывала руки и причитала, ругалась и истерила, то все шло все хуже и хуже.. А когда в одно прекрасное утро встала и вдруг резко поняла, что жизнь не стоит на месте, что я жива, ребенок здоров, другой должен вот вот родиться, что я смогу, я сделаю и тд.. появилось чувство покоя и начала улыбаться сама себе, то ... ситуация переломилась в течении недели! это было действительно чудо!!!)

И в случае с Майклом - откуда же взялись все эти напасти на Его голову ? 
Кто их к Нему "притянул" ? Судя по фильму - неосознанно, но сам. 
Тогда как ?  Кроме Его некоторой социальной наивности, в чём Его ошибка ?
Какие мысли Он не совсем грамотно направлял ( если объяснять по фильму ) ?

Ну конечно сам, как , например, с внешностью.. Сколько он не работал над с собой, ему не удалось полюбить свою внешность.Видимо это и были те 30%..ОДна из его жизненных задач.Он  с ней не справился, я считаю.

Напасти.. Самое страшное-обвинение в том, что он не делал..Ну что ж... Майкл -необычный человек,я в этом уверена.. НЕт креста не по силам.. те и испытания у Него были тоже трудные..Как ярко и долго он был на пике популярности (те здесь все сработало очень четко), то так же больно и обидно было падать..Может это тоже был его жизненный урок.
Я считаю, что он справился с этим-Он не ожесточился, Он все равно умел видеть в людях лучшее, думал о судьбе планеты.... после чего ушел в другие миры, тк здесь свои задачи выполнил на отлично! Был самым известным человеком, при этом не испорченным! это редкость, согласитесь..

ПРидерживаться положительного мышления, это не значит, что жизнь будет течь как по маслу (может даже и так у кого то).Все равно мы приходим с определенным накоплением кармических задач.. Все наши прошлые жизни, их ошибки и наоборот, достижения дают нам  следующую картину жизни.. определенные моменты, с которыми мы столкнемся.. а дальше, как мы их пройдем-зависит от нас! Скатимся мы вниз или наоборот, воспарим над ситуацией!
Вот как то так!

+3

169

Согласна во всём, Лан.
Улыбаюсь : как мы тут с тобой в процентном соотношении
лихо разобрались что к чему - и всё что было кучей в голове,
постепенно встало на свои места.  )))))   И всё же, всё же ....

Ланка написал(а):

когда женщины отпустят ситуацию, то им подвернется
другой мужчина-намного лучше, красивей и порядочней!

А зачем им другой, Ланик ? Они любят этого !

Ланка написал(а):

Как ярко и долго он был на пике популярности (т.е. здесь все сработало очень четко),
то так же больно и обидно было падать...
Может это тоже был его жизненный урок.

Закон равновесия ? 
Если где-то прибывает, в другом месте обязательно убывает...
Да, это ещё один закон бытия, и он как правило тоже работает.
Может быть, ты права, Лануль, жизнь Ему  дала вот такой урок,
а Он в свою очередь дал ответный показательный урок нам всем :
он не ожесточился, не взрастил зла и обиды, не стал никому мстить,
не стал подавать в суды за клевету ( а ведь мог ),
Он всех простил и отпустил ....

А мы тут порой всё с какими-то мелкими обидками копошимся на уровне насекомых ...

   Киношники

Сегодня читала материалы суда над АЕГ и наткнулась прямо на НАШУ тему.
Интересно. Показания Таджа Джексона ( сына Тито ), стенограмма суда :

.                            :glasses:  :glasses:  :glasses:

"Тадж сказал, что бывало, он жил у Майкла неделями.
Около года он жил в Неверлэнде. Он видел как Майкл писал себе записки.

Майкл был убеждён, что если веришь в то, что задумал, ты этого достигнешь.
Майкл записывал свои идеи и то, чего хотел достичь.
Он делала такие записи на всем, на чем можно писать.

Тадж сказал, что некоторые записки, которые хранил Майкл, были сентиментальными,
другие воодушевляющими, такая как эта, например :"Любить и никогда не причинять зла
("Love No Violence Ever"). Он сказал, что видел сотни записок, когда жил в Неверлэнде,
а также после смерти Майкла в его особняке.
Записки, принадлежавшие Майклу, не были показаны присяжным.

Тадж объяснил систему (записок?), которая была у Майкла.
1-й тип записок – вдохновляющие («Закон Притяжения»),
2-й тип – записки с любовью к кому-либо на память,
3-й тип – «сделать» (список дел, которые нужно решить). "

Вот так !!!!  Пишем, девы, записки !

     Киношники

Ланка написал(а):

Алисик, то что я пишу, это то как я понимаю этот фильм..
и это не значит, что я такая умная и разумная сама!)))

Лан !  [взломанный сайт]
Ты умная и разумная на самом деле,
ты смогла взять себя в руки, ты молодец.  Спасибо тебе. 

Лан, так здорово, что ты установила Инет на даче !

Киношники

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-07-20 06:42:45)

+1

170

А зачем им другой, Ланик ? Они любят этого !

Нуу.. потому что жизнь не стоит на месте! Возможно, что нужно отработать новые задачки с новым человеком или побыть одной и  переосмыслить свою жизнь))) Просто с позитивным мышлением сделать это будет проще...

Лариса (вернее ее дочка Алла) посоветовала мне прочесть книгу Майкла Ньютона "Путешествие души" Девы, ну очень интересно!!! Он там подробно рассказывает весь механизм! Как мы умираем, куда отправляемся, как находимся в пространстве , выбирая себе уроки.. Очень рекомендую!!!

Алис, там как раз и про 70% и про 30%)))))

Про Майкла очень интересно! я помню и Кассио это рассказывал.Майкл очень много читал подобной литературы, да и фильм Секрет наверняка видел, но конечно все истины были для Него не новы. Майкл это использовал еще на первых ступеньках на пути к вершине музыкального Олимпа)

Я пока что пишу только то, что надо сделать)))) Ну просто не могу не записать список дел! Как Лулуся скажет-"Записьдел" (читать слитно..хихи)

В общем нужно учиться сохранять внутреннее равновесие и внутреннюю радость, а это так сложно!

+2

171

Ланка написал(а):

В общем нужно учиться сохранять внутреннее равновесие
и внутреннюю радость, а это так сложно!

Да, это сложно. Но НАДО.
Ещё бы вот внутреннее равновесие не вредничало и совпадало с внешним ... 
Спасибо тебе, Лануль, за мысли, за поддержку, за твою замечательную эзотерику.

Ланка написал(а):

Возможно, что нужно отработать новые задачки с новым человеком или побыть одной

Ланусь !
Увы, я просто не умею, боюсь быть одна.
Остаётся второй вариант ( идея, впрочем, не плохая ) : 
отрабатывать задачки с новым человеком  ( улыбаюсь )  ))))))))

.                      [взломанный сайт]

Людок !

Я знаю теперь, что такое марсианская депрессия. 
Это ещё круче, чем чёрный кофе, разбавленный "Hennessy" !   ))))))

Девочки, если на улице дождь,  и из дома - никуда, а хочется настроения,
то усаживайте на диван детей, мужей, друзей, собак, котов и улыбнитесь : 

"Мой любимый марсианин".

[взломанный сайт]      http://onlainfilm.ucoz.ua/load/moj_ljub … -1-0-11444

Киношники

+2

172

Вклинюсь тут нагленько)) Только что из кино с Лёлькой пришли. Ходили на мультик свежий - "Турбо" называется. Понравился)

Киношники

Он про улитку, маленькое существо с большой мечтой. Хочет улитка Тео стать гонщиком и зваться Турбо!)) И с помощью друзей, людей и других улиток, отправляется на гонки в Индиану) Едут они туда на автобусе и звучит эта песня!

Сижу и думаю : Это наш Майкл поёт!!!  Киношники  Эхх, а в зале фиг кто знает об этом)) А безумно приятно неожиданно услышать!!

+3

173

Эр, песня такая зажигательная!! Я включила на полную громкость и даже потанцевала у зеркала! :D  (я никогда не слышала ..)))

+2

174

Киношники

2009 год принёс нам ещё одну потерю и трагедию.
Я хочу вспомнить сегодня, девы, замечательного актёра и танцора,
невероятно красивого мужчину Патрика Суэйзи.
Завтра ( 18 августа ) у него день рождения.  Ещё одна моя безответная любовь.
Когда-то ( втихушку от мужа-молодожёна ) я до дыр затирала
видеокассету с "Грязными танцами"   ))))))))))   До "наизусть" !
Один из моих любимейших фильмов !
Чистые чувства, страстные танцы, и ни грамма пошлости !
И  - вот она, магия ! - только что узнала : оказывается хореограф этого фильма - Кенни Ортега !!!
    [взломанный сайт]

Давайте, девы, ещё раз просто посмотрим.
Патрика Суээйзи забывать нельзя.



Киношники

Киношники

"Грязные танцы". 1987 г.

[взломанный сайт]   http://films.imhonet.ru/element/198406/movie-online/

"На гребне волны". 1991 г. 

[взломанный сайт]   http://onlainfilm.ucoz.ua/load/na_grebn … 3-1-0-2983

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-08-17 04:49:30)

+4

175

Очень люблю Патрика...Влюбилась лет в 13, пересматривала "ПРиведение" бесконечно!Помню, что первые разы смотрела в видеосалоне..)))Как давно это было...
Очень обаятельный мужчина и хороший семьянин..Это мой пунктик)) Ведь всю жизнь с одной женой прожил!

Отредактировано Ланка (2013-08-22 12:57:08)

+2

176

Потрясающий  фильм,если будет время посмотрите! И смешно, и грустно.) Скучно не будет!

"А в душе я танцую" / Inside I"m Dancing (2004)

Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.

Фильм:

Киношники
Киношники

"Мой любимый марсианин", я посмотрела и есть чему улыбнутся))))
особенно марсианину который решил "а ну его Марс,у тебя дома лучше! ОСТАЮСЬ!" :crazy:
Спасибо,Алиса!

Отредактировано Татьяна (2013-09-08 23:34:12)

+1

177

Патрика Суэйзи тоже обожаю!
Спасибо, Алисик, что напомнила о нем.
Я как Ланик была влюблена в Привидение!)))
Где-то слышала или читала ,что у Патрика было хореографическое образование, и вроде бы даже балетное. Но он не хотел играть роли танцоров. Особенно после фильма Грязные танцы он боялся, что образ танцора приклеится к нему. Ну и пусть даже бы и приклеился, танцевал он потрясающе! Да и в других ролях был бесподобен! Харизматичен и обаятелен! Светлая память....
Танюш, фильм про "танцующих в душе" обязательно посмотрю на досуге!!!

+2

178

Да, Плюм, у  Патрика было балетное образование, больше того,
его мать была владелицей балетной школы и  довольно известным хореографом,
так что от рождения он был "обречён" танцевать". Но что-то там не сложилось, травма колена, кажется
( когда-то я читала, кажется, подростковая драка, но надо будет посмотреть ) , позже всё это вылилось
во что-то серьёзное и медицина запретила профессионально танцевать.  Пошёл в кино.
Талантливый человек талантлив во всём. 
Патрик ещё раз убедил в этом.

Эрато написал(а):

Вклинюсь тут нагленько))
Ходили на мультик свежий - "Турбо" называется.
Он про улитку, маленькое существо с большой мечтой.

Редко вклиниваешься, Эр, раньше ты была "наглее" ))))
"Киношники" - твоя тема.

Вот улыбаюсь ....   
Вспомнила нашу былую "улиточную" эпопею .... 
Кстати, с твоей лёгкой руки, Эр, мы тогда все так увлеклись членистоногими .... )))))))))))

Классная песенка !
Слышала её раньше, но не знала, что она из мультика.
Спасибо, Эрунь.

                         [взломанный сайт]

Недавно с Ланой в чате вспомнили про "Любовь и голуби". )))))

Просто улыбочка - для Ланы и для всех :

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-09-10 03:41:10)

+2

179

Песенка прикольная!жизненная такая... :D Фильм "Любовь и голуби " обожаю! Но было время, что без слез смотреть его не могла, настолько я понимала переживания главной героини! Вроде смеяться надо, а я в слезы!!!! :yep:

Вспомнила... еще я помню слезами умывалась, когда показали по ТВ интервью с женой Клинтона.Интервью вроде было не слезливое, наоборот.. ее политическая карьера набирала обороты, но все равно я углядела в ней всю ее боль.. сидела и всхлипывала))))) отвлеклась.. ну навеяло! :crazy:

+4

180

Ларисик, интересный фильм  " Приготовьте ваши носовые платки" .
Заинтриговал с первых минут,ну даже не знаю..., что сказать. 
Вот так любовь ... несобственническая и не эгоистичная. ВПЕЧАТЛЯЕТ, мягко говоря!

Все в вязаных свитерах,а почему то соседу(продавцу) не посчастливилось. :crazy:
Молодой Депардье - красавчик! ))

+2