МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Ice2 написал(а):

Родственники Перис Джексон встают на защиту эстейта ее знаменитого отца и требуют, чтобы девушка подписала брачный контракт, прежде чем пойдет к алтарю.

В принципе родственники правы, да и брачные контракты в американском обществе это обычное дело...
а так как Перис является наследницей, то ей нужно подумать о будущем...понятно что она влюблена и
хочет замуж, но в данном случае ей нужно послушаться своих родственников...

Олеся, прекрасная видеоподборка фотографий...спасибо  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+1

182

а я вот зашла на страничку Принса и увидела, что там некоторые пишут...Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 я конечно уже ничему не удивляюсь и что люди злые, но бесит, что они никак успокоиться не могут, но меня даже больше поразило( в хорошем смысле) как Принс ответил))) порадовало даже, он конечно уже не совсем ребенок, но ответ действительно взрослого, умного человека, в общем - молодец просто! Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

183

РУТ а что пишут то? Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

0

184

Жень , пишут  на странице у Принса, что все знают, что он Роу-Кляйна ,  не от Джексона. Типа того хватит прикидываться и вернись к реальности (ну приблизительно перевела)

а Принс ответил, что кровь договора (завета)гуще воды в матке.меня вырастил отец вместе с братом и сестрой.

Примерно так

+2

185

Сколько не лазила по белее серьезным источникам, нигде не нашла даже пары слов о  предполагаемом замужестве Перис.  А сама Перис заявила, что не имеет аккаунтов в никаких соцсетях и не знает кто выкладывает ее личные фотки в тот же Instagram. Страница там фэйковая.
  А Принс молодец.

Отредактировано Lyudik (2015-10-27 00:15:44)

+3

186

http://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-n … ed-6696411
Перис Джексон опровергла сообщения о свадьбе со своим парнем Честером Кастеллау. 17-летняя дочь Майкла Джексона спровоцировала слухи о том, что она связала себя узами брака со своим кавалером, когда изменила имя на Instagram на Перис Джексон Кастеллау. Неудивительно, что это осталось не более чем слухами, но в то время как пара явно влюблена, пока нет никакого звона свадебных колоколов. Смущенная девушка развеяла спекуляции, написав: "Спасибо вам, ребята, за достижение отметки в 200 000 фоловеров. #loveyousomuch PS Я не замужем и нет, я не беременна LMAO.."

http://www.tmz.com/2015/10/24/paris-jac … e-account/
Перис выпустила коротенькое видеосообщение с просьбой закрыть профили в Инстаграм, которые не принадлежат ей, но используют ее имя и фото. У нее вообще нет публичного аккаунта.

#p34146
Это скрин профиля из за которого разгорелись споры (там история со сменой фамилии) в таблоидах, который Перис просит закрыть. Было еще несколько - их цитировали в некоторых статьях. Один из которых автор удалил по собственной воле, признавшись что не является Перис Джексон.

+2

187

http://mjj-club.com/forum/52-63-86
25 октября 2015
Старший сын поп-короля постоянно слышал слухи и предположения относительно отцовства, что его биологическим отцом был фактически Арнольд Кляйн. 18-летний юноша раньше никогда не комментировал эту проблему. Но в начале месяца, незадолго до смерти Кляйна, на пост в твиттере в свою защиту он написал:
“Кровь обязательства более густа, чем околоплодные воды. Я был воспитан моим папой с моими братом и сестрой”.
Критики и скептики, ждавшие реакцию Принса на смерть дерматолога, ошиблись. Вместо этого он провел выходные со своим старшим кузеном и соопекуном Ти Джеем. Принс был в хорошем настроении, шутил и смеялся, во всяком случае он не был расстроен новостями о смерти Кляйна.
Слухи о том, что Кляйн является биологическим отцом Принса, начались вскоре после ухода Майкла Джексона в 2009, и сам Кляйн подпитывал их, опубликовав в соцсети в 2013 году своё раннее фото рядом с фото Принса. Все же Кляйн никогда не признавал, что действительно был биологическим отцом Принса, но при этом он никогда не отрицал это.
Надеемся, что, теперь, когда Кляйн скончался, слухи и предположения относительно отцовства Принса прекратятся.

+3

188

Евгения написал(а):

РУТ а что пишут то?

Принс написал как перевели девочки, что "кровь завета толще воды утробы, я был воспитан моим отцом с моим братом и сестрой",
просто  сколько уже было "таких типа отцов" и люди готовы поверить в то что все эти белые мужики, которые каким-то образом в тот или иной период времени были рядом с майклом могут быть отцом детей майкла больше, чем сам майкл, только потому, что дети белые, а их отец -черный... даже если просто включить логику  - майк мог уже сто раз усыновить/удочерить хоть 100 детей за пределами сша еще даже в начале 90-х или конце 80-х...но он хотел как и любой нормальный человек, который сам может иметь детей, хотел иметь все-таки собственных детей, а не поручать это какому-то белому дяде пете или гомосексуалисту кляйну, который бы еще вытянул из него в последствии бабла столько, сколько не вытянули все его менеджеры, чандлеры и др. типы... короче, это бред полный, но люди почему-то верят.. ну например у меня когда-то давно были знакомые  - пара: он - африканец( не афроамериканец, а просто черный африканский мужик)) и наша русская женщина, блондинка тоже как деби, у них 2-е детей было на тот момент, 2-е девочки, обе белые, выглядели как русские девочки, у младшей даже глаза голубые были, у старшей черные-папины), если не знать кто у них папа, то вообще догадаться невозможно. Просто на кого именно ребенок будет похож - это мне кажется как игра в кости, что там выпадет - неизвестно, дети ведь бывают вообще на дальних родственников похожи... А по поводу смерти кляйна - я например сейчас только узнала, что он умер, думаю принсу это по барабану абсолютно, это чужой и к тому же неприятный человек, за что ему этого типа жалеть, за то что отца снабжал всякой дрянью или за его грязное вранье... ИМХО

+4

189

PYT написал(а):

сколько уже было "таких типа отцов"     ......       это чужой и к тому же неприятный человек, за что ему этого типа жалеть, за то что отца снабжал всякой дрянью или за его грязное вранье... ИМХО

РУТ, приятно познакомиться)))  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Согласно с тобой 100%! Сколько же уже эту тему обсасывали! Просто противно! И мне дико что этот вопрос вообще встает!!!
Кто указан отцом в документах этих детей? - Майкл!!!
Кто вложил всего себя в этих детей, посвятил себя полностью им, жил ради них? - Майкл!!!
Кто растил и воспитывал их, памперсы менял, с ложечки кормил, ночами не спал когда болели? - Майкл!!!
КАКИЕ МОГУТ ВОЗНИКАТЬ ВОПРОСЫ ВООБЩЕ!!!!!

PYT написал(а):

только потому, что дети белые, а их отец -черный...

Какое невежество! Есть очень хорошая статья об этом - сейчас найду ее и выложу.

Lyudik написал(а):

А Принс молодец.

Да, Принс очень умный, самостоятельный и самодостаточный молодой человек! Да и остальные тоже - дети достойные своего отца!
«Я обязан тебе всем, ты дал мне все, шанс стать лучшим и исцелять мир, как ты. Ты подарил нам надежду и умение не терять веру — мне повезло учиться у легенды, и я благодарен за все. Спасибо, я люблю тебя и скучаю по тебе» - Принс.
«Кто такой Майкл Джексон? Вы серьезно? Извините меня, ответ будет многословным. Майкл Джексон был королем поп-, рок-, и соул-музыки. Он был гением. Он был воином. Он был узником в этой адовой дыре, которую мы называем социумом. Он был самым храбрым человеком, которого я знала. Он был ангелом, посланным с небес. Он не только был величайшим и самым талантливым человеком, но и филантропом, и патриархом в семье Джексонов. Он был клеем, который держал семью вместе. Он любил детей и переживал за них, и он так хотел сделать этот мир лучше. Он был дурашливым, сумасшедшим, смешным, любящим, добрым, прекрасными, милым, невероятным и лучшим, самым любящим отцом, который, наверное, когда-либо существовал. Я так благодарна за то, что мне выпала честь знать его более десяти лет. Он был моей жизнью. Единственным, кто подарил мне настоящее счастье. Майкл Джексон — это лучшее, что было в музыкальной индустрии… и в моей жизни» - Пэрис.

+2

190

http://mjisalive.ru/viewtopic.php?f=117&t=568

В свете последних печальных событий, интерес СМИ и общественности к судьбе троих детей Майкла Джексона существенно возрос. При жизни Джексон старательно оберегал своих детей от назойливого внимания папарацци. Выходя куда-либо, его дети всегда скрывались за масками и полупрозрачными шарфами. Те редкие кадры, которые удавалось поймать, были нечеткими и смазанными. Но с 25 июня для них все изменилось. На церемонии прощания в Стэплс-центре они впервые появились на публике без масок, и с того дня папарацци всего мира активно наверстывают упущенное. Интернет заполонили фотографии детей, а таблоидную прессу — всевозможные слухи и сплетни, касающиеся биологического родства Джексона и его детей. Основной акцент желтая пресса делает на цвет кожи детей, мол, у афро-американца не могут быть белые дети. Многие, далекие от генетики люди, также задаются подобным вопросом. Сам факт возникновения подобного вопроса является обыкновенным невежеством обыкновенных людей в вопросах генетики. Эта тема создана специально для того, чтобы как можно наглядней и доступней объяснить этот далеко не редкий в современном глобализированном мире «феномен».
Итак:
Вопрос:
Почему его [Майкла Джексона] дети светлые?
Ответ:
Майкл Джексон является гетерозиготным носителем наследственной информации (Аа), а мать детей - гомозиготна по рецессивному признаку (аа).
Другими словами:
Всё встанет на свои места, если обратить внимание на то, что расовые признаки у людей БЕЛОЙ РАСЫ ПЕРЕДАЮТСЯ по отцу, через его У-ХРОМОСОМУ в силу того, что у людей белой расы У-ХРОМОСОМА доминирует над Х-ХРОМОСОМОЙ, как, например, доминирует тёмный цвет глаз над голубым или зелёным.
У-ХРОМОСОМА и остальные двадцать две приходящие вместе с ней, несут в себе основные качества и свойства, присущие людям белой расы.
Поэтому свойства и качества БЕЛОЙ РАСЫ ПЕРЕДАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МУЖЧИНУ.
У представителей ЧЁРНОЙ РАСЫ, всё обстоит с точностью до наоборот.
Именно Х-ХРОМОСОМА (вместе с прилагаемыми к ней остальными двадцатью двумя хромосомами) ДОМИНИРУЕТ над У-ХРОМОСОМОЙ и является носительницей свойств и качеств, присущих ЧЁРНОЙ РАСЕ.
Поэтому, свойства и качества НЕГРОИДНОЙ (ЧЁРНОЙ) РАСЫ, ПЕРЕДАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЖЕНЩИНУ.
Объясню более подробно.
В роду у Майкла Джексона были белые люди не так давно, поколения 3-4 назад.
Он является носителем хромосом обеих рас, черной и белой (гетерозиготен).
Мать детей (Принса и Пэрис), Дебби Роу носительница хромосом только белой расы (гомозиготна).
Таким образом, хромосомы белой расы у этой пары являются доминантными.
ВСЕ его дети от белой женщины будут БЕЛЫМИ с небольшим намеком на негроидность по рецессивному (подавленному) признаку.
Также, если бы любой из его братьев женился на белой женщине и имел от нее детей, то все они тоже были бы белыми.
С другой стороны, если бы в роду у белой матери кто-то из предков был чернокожим (т.е., она тоже была бы гетерозиготна), то дети были бы темнокожими со смягчением негроидных черт лица, т.к. в данном случае доминантными будут хромосомы черной расы.
(В роду Майкла Джексона встречались еще и представители коренного населения Америки, индейская кровь тоже внесла свою лепту, это заметно по его матери, так что вариантов внешности младшего поколения семьи Джексон бесконечное множество).
Кстати, если вы посмотрите внимательно на отца Майкла, то увидите, что у него серо-зеленые глаза, а в молодости были темно-рыжие волосы – это проявление хромосом белой расы, которые передаются по мужской линии. Если посмотреть семейное фото многочисленного клана Джексонов (подозреваю, что здесь далеко не все представители этого славного семейства, а только те, кто поместился в кадр ), можно без труда обнаружить все цвета и оттенки кожи, включая несколько светлых детей (не Майкла).
#p34181
Выдержка из интервью Майкла Джексона Мартину Баширу:
"[...] Чёрных людей называют еще цветными, потому что мы бываем любого цвета, от очень белого – как мои руки – до очень тёмного, как твоя рубашка. У моего отца голубые глаза. И когда люди видят Пэрис, они всегда говорят о Дебби, но это могут быть и гены моего отца, знаешь.[...]
Изображение
Выдержка из интервью "Майкл Джексон - отец своих детей..."
[...] Тито Джексон вчера настаивал на том, что есть один простой тест, который доказывает, что его брат Майкл - действительно биологический отец своих детей.
Все, что нужно сделать тем, кто сомневается в этом, это взглянуть им в глаза – особенно в глаза самого младшего сына Джексона, Бланкета. Тито сказал: ”Они - все его дети. Я могу сказать, что Бланкет – копия Майкл. Эти глаза не лгут. В этих глазах я снова и снова вижу Майкла. Я вижу, как много в нем Майкла”.
Тито сказал, что это смешно, что так много людей подвергают сомнению отцовство Майкла, только потому что у детей такая светлая кожа – особенно если учесть, что мама Принса и Пэрис Дебби Роу - белая.
Он добавил: ”Пэрис и Принс - дети Майкла. Да, именно так. Только потому, что они выглядят белыми, не означает, что они не его дети.
”У меня есть дядя, который женился на белой девушке, и у них есть трое детей. Двое из них белые, а один - черный.
”Когда они идут в школу, люди даже не подозревают, что они - родные брат и сестра.
”Они – все дети Майкла. Принс выглядит точно так же, как мой дедушка. Не может быть никаких вопросов, они – дети Майкла. Они на 100 % его.
”Дети похожи, как горошины в стручке. Они напоминают мне меня и моих братьев в детстве”.
О ПРИНСЕ:
Он очень сильно напоминает мне моего дедушку. Он очень умен и очень проницателен.
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
О ПЭРИС:
Она абсолютно папина девочка. Его смерть определенно окажет влияние на нее.
О БЛАНКЕТЕ:
Бланкет очень сильно напоминает мне Майкла. Он смешной и хулиганистый мальчишка, хулиганистый в хорошем смысле слова. Он очень напоминает мне своего папу, всем своим поведением.[...].
Детей, рожденных представителями двух рас, черной и белой, называют bi-racial (би-расовыми), и вариантов их внешности, равно как и цвета их кожи, глаз и волос, существует бесконечное множество. Дети Джексона - bi-racial, и они выглядят именно как "дети двух рас".
Чтобы не быть голословной, приведу несколько примеров би-расовых детей.
Известная актриса Стэйси Даш с дочерью Лолой и сыном Остином. Рядом фото ее мужа Эммануэля, отца Лолы.
Изображение
Обе девочки выглядят именно так, как обычно выглядят би-расовые дети: светлая кожа, вьющиеся темные волосы и светлые глаза. Или наборот, светлые волосы/темные глаза. Что характерно для би-расовых детей, с возрастом оттенок их кожи становится немного темнее, чем был в детстве.
Изображение
Дочь известного музыкального продюсера Квинси Джонса, с которым Джексон работал над созданием своего бессмертного "Триллера". Рашида Джонс - типичный ребенок отца-афроамериканца и белой матери: светлая кожа. темные волосы (в детстве были светлые), зеленые глаза.
Изображение
Сын известного американского актера и телеведущего Джеймса Эрла Джонса и его первой жены Сесилии Харт, Флин Джонс.
Изображение
Рок-музыкант Бен Харпер со своей семьей: женой, актрисой Лаурой Дерн и тремя детьми.
Изображение
Легендарный немецкий теннисист Борис Беккер и его дети от двух браков с темнокожими моделями.
Изображение
Удивительно, что в наше время люди все еще столь невежественны в вопросах генетики, особенно, что касается би-расовых людей. Это печально, потому что раньше у чернокожего отца или матери забирали детей, если они рождались "похожими на белых", так как люди не верили, что это их родной ребенок. Во времена рабства, би-расовых людей, которые были наполовину черными, записывали как белых.
Но вернемся к детям Майкла Джексона. Учитывая все вышеизложенное, нет ничего удивительного в том, что его дети родились с таким светлым цветом кожи. И такие ли они белые, как кажется на первый взгляд?
Всем, наверное, запомнились трогательные слова Пэрис о своем отце во время церемонии прощания. А вот все ли заметили, что она одного цвета кожи со своей тетей Дженнет? И то, что родные сестры Дженнет и Ла Тойя отличаются цветом кожи от своего же брата Джермейна?
Изображение

Отредактировано OlesyaMJ (2015-10-28 01:32:57)

+2

191

Продолжение.

Никто не может предсказать, в какую комбинацию сложатся гены обеих рас в каждом новорожденном.
Принс - типичный bi-racial kid. Нет ничего необычного в том, что он не выглядит чернокожим, так как он наполовину белый. Его мать - белая женщина, с очень светлой кожей и голубыми глазами. В нем можно увидеть обоих родителей.
Изображение
Пэрис - копия своей матери, только более темная и мягкая версия. Если бы оба родителя Пэрис были белыми, она была бы такой же светлой, как Дэбби.
Многие отмечают, что у Пэрис та же форма лица, что и у Ла Тойи. И знаменитая улыбка Джексона. Ее потрясающие светлые глаза могли достаться ей как от матери, так и от деда, Джо Джексона, носителя хромосом белой расы.
У би-расовых людей, метисов, светлые глаза далеко не редкость. И даже в семьях афроамериканцев, где несколько поколений не было смешанных браков, может родиться ребенок с голубыми глазами. Очень часто при этом у родителей возникает масса вопросов, так как ни один родственник с обеих сторон, не может припомнить ни одного белого предка. И, тем не менее, такой предок имел место быть, даже если о нем нигде не записано. Никак иначе "ген голубых глаз" не мог проявиться в семье.
Во времена рабства, детей повсеместно разлучали с родителями, и продавали в разные концы страны, и даже за ее пределы. Очень часто учетные записи не велись вообще, чернокожих не считали за людей, и проследить сегодня, кто и куда попал, и дальнейшую судьбу и генеалогию этих людей практически невозможно. Незаконнорожденным детям чернокожих рабов и белых хозяев несть числа, ген белой расы на сегодняшний день присутствует, тем или иным образом, в каждом афроамериканце-потомке рабов.
Именно таким образом Джозеф Джексон заполучил зеленые глаза и рыжеватые волосы.
Небольшой экскурс в историю.
Ранние 1800е.
July Gale. Индеец племени чокто, July служил одно время в армии скаутом. Он познакомился с юной рабыней по имени Gina, и стал регулярно навещать ее. Вскоре они произвели на свет сына, которого назвали Israel. Хотя July был свободным человеком, его сын-полукровка родился в рабстве, так как его мать была чернокожей рабыней. Когда Israel подрос, ему дали прозвище Неро (Nero). Белые люди звали July "Jack", и Неро был известен как "Nero Jack's son" (Неро - сын Джека), что впоследствии закрепилось как указание рода - Джексон. July был не просто индейцем, он был шаманом племени чокто, и обладал потрясающими познаниями в народной медицине и лечении людей. Эти знания шамана July стал передавать Неро еще в детстве.
1838-1924.
Неро Джексон. Неро ненавидел свое положение раба, и раз за разом пытался сбежать. Он рассказывал своим потомкам, что его белый хозяин клал еду для рабов в низкое корыто, и Неро и остальным рабам приходилось вставать на колени, чтобы поесть. Однажды за очередную попытку бегства, Неро был избит почти до смерти. В другой раз его жестокий хозяин приложил раскаленные щипцы к его носу за попытку сбежать, и Неро носил на лице эти ужасные шрамы от ожогов до конца своих дней.
Начавшаяся в 1861 и закончившаяся в 1865 году гражданская война между Севером и Югом, принесла-таки долгожданную отмену рабства. Неро, наконец, обрел свободу, и даже получил участок земли в Миссиссиппи, позволивший ему построить дом и обеспечить скромный достаток. Говорят, что субботними вечерами, проводив трудовую неделю несколькими стаканчиками вина, Неро Джексон, дикими военными индейскими танцами приводил в восторг и трепет всех посетителей салуна (не забывайте, что отец Неро был индейцем). Неро Джексон стал изготавливать и продавать лекарства, используя знания и дар лекаря, которые передал ему отец, и вскоре слава о нем распространилась на многие мили. Он исцелил столь многих людей, что к нему приезжали с другого конца страны. Детей у Неро Джексона было 21 человек.
Старик Неро умер в 1924 году, оставив потомкам процветающую плантацию. Однако под ударами экономических потрясений, депрессий, кризисов, наследство рассыпалось и утекло из рук его преемников, как песок.
1864-1937.
Среди десятков тысяч рабов, обрабатывающих хлопковые поля, была и Мэтти Дэниел (Mattie Daniel), мулатка, рожденная любовью, вспыхнувшей между черным рабом и белой парализованной девушкой, дочерью хозяина плантации. Владелец плантации хлопка в Mиссиссиппи был в ярости, узнав об этом. Когда родилась Мэтти, семья молодой матери бросила девочку умирать во дворе, надеясь, что голод и стихия сделает свое дело. Но спустя некоторое время, к ним пришла другая мысль - страх, что их могут обвинить в убийстве, так как ребенок был наполовину белым, а, значит, считался белым. Мэтти принесли обратно в дом, и отдали на воспитание в семью рабов. Она выросла, работая на хлопковой плантации за пенни в день. Она выходила замуж дважды, и родила 17 детей, среди которых была и Emmaline Williams, жена Неро и бабушка Джо Джексона.
Пытаясь утвердиться в жизни, один из потомков Неро и Emmaline, Сэмюэль Джексон (самый младший сын Неро, у Сэмюэля была еще сестра-близнец Janey D. Hall), решил посещать не салун, столь привлекательный для его отца и деда, а колледж. Он был настолько умен, что поступил в Alcorn College, в Миссиссиппи, когда ему было всего 15 лет.
Отучившись в колледже 9 лет, в 24 года он имел на руках ученую степень Бакалавра и Магистра, что было невероятной редкостью для темнокожего юноши из низших слоев общества на рубеже веков. После выпуска, он нашел себе должность в школе, в Эшли Кантри (Ashley Country), Арканзас, далеко от разоренной родительской плантации. Чтобы получить работу, Сэмюэль прошел пешком 200 миль, и победил в конкурсе на вакантную должность педагога. Здесь он влюбился в одну из своих учениц, 16-летнюю Кристэйл Кинг. "Она была самой красивой чернокожей девушкой в стране", говорил Сэмюэль. Через несколько месяцев эта любовь отразилась на диаметре девичьей талии, так что Сэмюэль поспешил официально попросить у родителей Кристэйл руки их дочери. Детей у Сэмюэла было не меньше, чем у его отца и деда, такую же плодовитость унаследовал от него и Джо Джексон, отец Майкла, и остальные семеро братьев и сестер папы Джо.
#p34183
Пэрис выглядит точно так же, как остальные би-расовые дети. У нее от природы вьющиеся волосы. На последних фото их выпрямляют. У младшего, Бланкета, также волосы вьются. Хотя у других би-расовых детей, например, у дочерей Лайонелла Ричи и Квинси Джонса, волосы от рождения прямые.
И даже у Принса с возрастом появились локоны, хотя, повторюсь, это вовсе не обязательно.
Бланкет — реплика своего отца. Он не мог бы быть похож на Майкла еще больше, даже если бы его (Майкла) клонировали.
#p34183
#p34183
Все его кузены - наполовину латиноамериканцы, и Бланкет выглядит точно, как они.

+4

192

вот появилась еще такая новость
http://radaronline.com/celebrity-news/p … ein-death/

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Принц Джексон требует посмертного теста ДНК
После смерти предполагаемого папы.

Печально известный врач Майкла Джексона унес много секретов с собой в могилу. А теперь, RadarOnline.com узнал, что Принц Джексон хочет знать правду по крайней мере об одном из них! Инсайдеры говорят, что сын МД требует сделать посмертный ДНК тест, чтобы выяснить, раз и навсегда, был ли доктор Арнольд Кляйн его биологическим отцом. Старший сын покойной легенды музыки всю жизнь жил преследуемый слухами, что его биологическим отцом на самом деле был врач и близкий друг Джексона, Кляйн. Кляйн подогревал эти слухи в течение многих лет, пока, наконец, перестал отрицать что он был его папой. Тем не менее, после того, как д-р Кляйн умер на прошлой неделе в возрасте 70 лет, источник очень близкий к семье Джексон рассказал Radar, что "Принц хочет узнать, раз и навсегда, кто его настоящая плоть и кровь". Источник сказал, что его любопытство лишь усилилось, когда доктор Кляйн разместил свое фото рядом с Принцем. Фотографии выглядели почти идентично. "Принц требует сделать тест ДНК, преждем чем тело Арни будет похоронено, чтобы определить, кто его биологический отец раз и навсегда", сказал источник. Но время имеет существенное значение, и друг семьи рассказывает, что Кэтрин и Джо "предостерегли его против этого шага." "Принц знает, что время работает против него и, хотя Майкл всегда будет его отцом, он должен знать свои гены."

спасибо МаринаSt

+3

193

Ice2 написал(а):

его любопытство лишь усилилось, когда доктор Кляйн разместил свое фото рядом с Принцем

Пните меня в сторону этих фото, ни разу не видела как-то...

+1

194

Sunshine написал(а):

Пните меня в сторону этих фото, ни разу не видела как-то...

Ольчик, почитай тут...  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  http://www.liveinternet.ru/community/mi … 260388176/
Честно говоря я шокировалась от информации, что Принц хочет сделать днк...
думаю что во многом это сплетни и слухи из прессы... а возможно он и действительно хочет опровергнуть версию отцовства Кляйна...  :dontknow:
ну посмотрим что будет дальше...будем следить за событиями...

+2

195

Лори написал(а):

Ольчик, почитай тут..

Спасибо за ссылочку, Лори) Не очень то и похож, на мой взгляд...
А тест пусть делает. В любом случае, лучше правда, чем самая сладкая ложь. Он все равно сын Майкла и это никак не изменится. Хотя, мне кажется, ему больше хочется опровергнуть эти слухи.

+2

196

OlesyaMJ написал(а):

Да, Принс очень умный, самостоятельный и самодостаточный молодой человек! Да и остальные тоже - дети достойные своего отца!«Я обязан тебе всем, ты дал мне все, шанс стать лучшим и исцелять мир, как ты. Ты подарил нам надежду и умение не терять веру — мне повезло учиться у легенды, и я благодарен за все. Спасибо, я люблю тебя и скучаю по тебе» - Принс.«Кто такой Майкл Джексон? Вы серьезно? Извините меня, ответ будет многословным. Майкл Джексон был королем поп-, рок-, и соул-музыки. Он был гением. Он был воином. Он был узником в этой адовой дыре, которую мы называем социумом. Он был самым храбрым человеком, которого я знала. Он был ангелом, посланным с небес. Он не только был величайшим и самым талантливым человеком, но и филантропом, и патриархом в семье Джексонов. Он был клеем, который держал семью вместе. Он любил детей и переживал за них, и он так хотел сделать этот мир лучше. Он был дурашливым, сумасшедшим, смешным, любящим, добрым, прекрасными, милым, невероятным и лучшим, самым любящим отцом, который, наверное, когда-либо существовал. Я так благодарна за то, что мне выпала честь знать его более десяти лет. Он был моей жизнью. Единственным, кто подарил мне настоящее счастье. Майкл Джексон — это лучшее, что было в музыкальной индустрии… и в моей жизни» - Пэрис.

Лучше не скажешь.

+2

197

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

198

.

Пэрис -  девушка опасная   :O    DANGEROUS !   :O
 

+4

199

Алиса в Стране Чудес написал(а):

.Пэрис -  девушка опасная       DANGEROUS !

Ууух, Пэрис - боевая девчонка)))))
А мне очень нравится Пэрис - милая девчонка))))) Девочка же должна быть милой, верно?
В тему:
  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2

200

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)