МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Ага,  красотуля   ...   [взломанный сайт]

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

222

Последние фоты:
#p36379   #p36379   #p36379   #p36379   #p36379

+3

223

Курит, бяка такая!!! #p36502
#p36502 #p36502

+3

224

#p36503

+3

225

Потуши сигарету! Новые опасения за Перис Джексон после эмоциональной твиттер-дискуссии.

Всего за несколько месяцев до своего 18-летия, Перис Джексон подала голос - и она готова использовать его! После того, как 17-летняя принцесса покойного короля поп-музыки Майкла Джексона была поймана попыхивая сигаретой на прошлой неделе, она развязала громкую дискуссию в Instagram, из-за которой теперь беспокоится ее семья. Перис отличилась, когда ее сфотографировали с друзьями курящей сигарету на прошлой неделе. Вместо того чтобы забыть об этом, Джексон обратилась к хейтерам непосредственно онлайн. В посте в Instagram, который позже был удален, Джексон сказала, "Курение не круто. Я понимаю это. Уверена, это намного лучше, чем все остальное в моем прошлом. Это наименее плохая вещь, которую я делаю прямо сейчас. Особенно по сравнению с более чем половиной 17-летних девушек в этой стране". Но, по словам источника, близкого к семье Джексон, это больше, чем просто курение, что сейчас вызывает беспокойство. "Есть опасения, что Перис пошла по кривой дорожке. Ее семья описала ее как «безутешную» после разрыва с Честером, и теперь она полностью закрыта ото всех," сказал источник. "Она также считает, что несколько ее старых друзей встали на его сторону после разрыва и больше не доверяет им." После эмоционального срыва в 2013 году, Перис восстановила контроль над своей жизнью и, по словам источника, в последние месяца снова сблизилась со своим братом Принцем. "Принц – единственный от кого Перис не закрылась", сказал источник Radar. "Он быстро познакомил ее со своей жестко тусующейся компанией и она втянулась в нее. Она бросила старых друзей, потому что считает их неудачниками, и теперь она тусуется с компанией брата."
Наш Король   Наш Король   Наш Король   Наш Король   Наш Король

Перис Джексон бросает вызов семье, сделав огромную татуировку без разрешения.

Наш Король

Сегодня Перис Джексон продемонстрировала огромную татуировку на обеде с друзьями. 17-летняя принцесса семьи Джексон не достаточно взрослая, чтобы сделать татуировку без разрешения, но это не помешало ей гордо показывать огромного дракона у себя на плече всему миру! До этого нового боди-арта, Перис была также замечена курящей сигареты. Не волнуйтесь! RadarOnline.com узнал, что татуировка фальшивая. "Два дня назад, Перис попросила разрешения у Кэтрин и Джо сделать татуировку, но ей сказали "нет", говорит семейный инсайдер Джексонов. "Перис не нравится слово "нет", поэтому она пошла к тату-салон со своими друзьями, без разрешения Джо и Кэтрин, чтобы сделать непостоянный рисунок," сказал источник Radar. По словам источника, "Кэтрин, Джо и ТиДжей увидели фотографии ее поддельной татуировки, и были очень сердиты!Похоже, таким образом Перис говорит:" Я буду делать то, что хочу!". "Само собой разумеется, были бесконечные споры между Перис и ее семьей в последние недели о ее поведении, курении, и, конечно, этой татуировке," добавил источник. "Перис сказала, что переедет, как только ей исполнится 18."
Наш Король   Наш Король  Наш Король
http://radaronline.com/photos/paris-jac … o/1252365/
http://radaronline.com/photos/paris-jac … o/1248638/
перевод МаринаSt

+4

226

Бунтующая молодая кровь... Разница лишь в том, что мои родителки не знали, чем я занимаюсь вне дома...

+2

227

Интересно, если есть хоть какая то связь между тем (загробный) и этим мирами и Майкл видет поведение Перис, как он относится к этому? Думаю не очень положительно. Эта девочка начинает позорить своего отца, это не простительно ей.
Извините пожалуйста, если мой комментарий немного строг, но не смогла в себе сдержать, обидно за Майкла(((
Обожаю этот форум, захожу каждый день, отслеживаю все действия, прочитала все от корки до корки, особенно люблю ветку про золотые штаны, написать решилась только сегодня. Буду рада если примете в свои ряды))))

+7

228

Michaella написал(а):

Буду рада если примете в свои ряды))))

Вливайся, тут все свои :flag:

+3

229

Sunshine написал(а):

Вливайся, тут все свои

Спасибо Sunshine, я Вас помню по другому форуму "Возвращение короля"  его я тоже любила посещать, но к сожалению он потух, в последнее время он только на Вас и держался, сейчас там тишина(((

+2

230

Michaella написал(а):

Буду рада если примете в свои ряды

Очень рада познакомиться  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 !!! Michaella, я тоже долго в Золотой ветке не писала, а теперь девы пытаются вытащить - не могут  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 , присоединяйся

+2

231

Тааак, вот тут я что то не поняла.............. мы что? помирились? Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2

232

Michaella написал(а):

я Вас помню по другому форуму "Возвращение короля" 

Я долго переживала по этому форуму, пару раз пыталась восстановить активность. Но даже после рассылки приглашений вернуться всем зарегистрированным пользователям на электронный адрес форум не возродился. Люди просто переболели и перегорели((( Я было опустила руки, когда Лори пригласила меня сюда. И я снова нашла себя. :flirt:

Евгения написал(а):

Тааак, вот тут я что то не поняла.............. мы что? помирились?

Я, возможно, пропустила,  а они ругались? Вроде как Грейс периодически с ними связь поддерживала, нет?

+3

233

Дочь Майкла Джексона призналась, что посещает встречи Анонимных Алкоголиков
(источник: http://vk.com/feed?section=notification … 7917_50048)
17-летняя Пэрис Джексон, кажется, переживает тяжелый период. Дочь легендарного Майкла Джексона разразилась у себя в Instagram критикой в адрес всех, кто пишет ей негативные комментарии. Каждое фото девушки действительно очень активно комментируется, ведь у нее более 120 тысяч фолловеров. Но если одни знаменитости игнорируют все неприятные комментарии, то Пэрис они, очевидно, задевают за живое.
До такой степени, что она ответила гневными сообщениями своим "хейтерам", попутно признавшись в алкогольной зависимости:
Это просто смешно. Не буду же я сидеть целый день на заднице, отвечая на все, что мне пишут - хорошее и плохое. У меня есть чем заняться: встречи Анонимных Алкоголиков, семейные дела, ЛИЧНЫЕ дела... Люди нападают на меня по поводу каждого фото, просто потому что я не соответствую их ожиданиям, а ведь я даже их не знаю.
Ценю любовь и поддержку, но те требования, которые мне предъявляют, просто смешны. Так же и от моего отца требовали слишком многого. А он ничем вам не был обязан, при этом его ежедневно просто разрывали на кусочки. Я не позволю, чтобы то же самое случилось и со мной.
Пэрис также призналась, что она уже не первый год переживает из-за негатива, который льется на нее из соцсетей, а в какой-то момент даже закрыла свой профиль.
Когда мне было 14, я сидела и удаляла комментарии, потому что на меня направляли столько ненависти, что я чуть было не покончила с собой.
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

234

Michaella написал(а):

Интересно, если есть хоть какая то связь между тем (загробный) и этим мирами и Майкл видет поведение Перис, как он относится к этому? Думаю не очень положительно. Эта девочка начинает позорить своего отца, это не простительно ей. Извините пожалуйста, если мой комментарий немного строг, но не смогла в себе сдержать, обидно за Майкла

OlesyaMJ написал(а):

Дочь Майкла Джексона призналась, что посещает встречи Анонимных Алкоголиков

Michaella, ты конечно сложню тему подняла, но раз уж подняла - я тоже свое мнение выскажу. Мы все конечно очень любим Пэрис, она любимая единственная доча нашего милого Майкла, и конечно все понимают что ей сейчас очень тяжело, у нее такой трудный возраст, а она практически предоставлена сама себе, родственников куча - и никму дела нет до нее. Ей изначально было тяжело смириться с новым образом жизни, дети для милого Майкла были главным, весь мир крутился вокруг них, а потом они стали просто одними из... Одними из внуков, одними из племянников... Перестали быть центром чьей-то жизни. Пэрис тяжело было это принять, мы все с горечью наблюдали как она переживала, как она металась, как она справлялась со своей болью, болью от потери родного человека... Но сейчас - она свыклась с этим, и ее, как мне кажется, понесло...
Я всегда говорила, что милый Майкл замечательно воспитал своих деток, и мог бы ими гордиться. Но сейчас... Я не думаю, что он хотел бы, чтобы его дети все время проводили на вечеринках и тусовках с друзьями, бесцельно тратя свое время. Я вспоминаю сечас ролик - где он снимал на Рождество своих деток, и каждого прашивал: "Кем ты будешь когда вырастешь? Чем ты будешь заниматься в бдущем? Что ты будешь делать чтобы изменить мир?"........
Я постоянно наблюдаю за ними всеми, и вот вижу что мальчишки как-то заняты: у Бланета каратэ, Принс тоже борьбой занимается, учится на отлично, во всяких кружках учавствует. Молодцы мальчишки! А вот Пэрис... Складывается ощущение, что в свободное от школы время она занимается только тем, что тусит со своими друзьями, и не вылезает из социальных сетей, освеещая каждый свой шаг. И это очень настораживает... Я вот считаю, что ей бы делом каким-то надо бы заняться, тогда и дурь из головы вся вышла бы! У меня сейчас складывается мнение, что она просто выбивает свое место под солнцем таким образом, привлекая к себе внимание именем своего отца. И ей самой это нравится! В конце концов, если тебе не нравится активность подписчиков в соцсетях - закрывай свой аккаунт и живи спокойно! Разве нет?

+7

235

Michaella очень рада тебе. Молодец, что набралась наконец смелости и решилась написать! Давно пора))))))))))))))))))))))))  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Michaella написал(а):

обидно за Майкла(((

Совершенно согласна.  Все мы думаем так.. Он явно не радуется таким вещам... Очень жаль, что так происходит..

OlesyaMJ написал(а):

И ей самой это нравится! В конце концов, если тебе не нравится активность подписчиков в соцсетях - закрывай свой аккаунт и живи спокойно! Разве нет?

И тут  на все 100% согласна..

+7

236

Да  хорошая  Пэрис,  нормально  всё,  девы.
Конечно, в соцсетях поменьше сидеть бы надо, но кто подскажет-то ?  У Майкла-то в их возрасте был Джо с дубинкой, вот Он и не бегал по дворам с сигаретой ....

А папарацци  у  нас  всегда  хорошо  работали. 
С  некоторых  пор (  с 2009  года ) я  особо  "люблю"  эту  чудесную профессию, и как бы  мы жили  без  них. 
Поймать  ничего  не значащий  кадр и на его основе  раздуть небылицы,  заголовок поярче-пожирнее ! -
сначала гены-хромосомы  выясняли,  теперь прочее : то   дочь  Короля  беременна,  то  замуж  вышла наперекор семье,
то татуировками  обкололась  (  что  скорее всего  рисуночек  хной,  смылся  уже  давно ),  то водки  напилась ( в руках  газировка ) ... 

И  Принса  ловили  с  сигаретой, и  Бланкета  не раз  ещё  поймают.  Дети  как дети.  Растут  и взрослеют.  Колючие.

Пэрис  вот  учится , школу  заканчивает, спортом  занимается, планирует  дальше  учиться.
Как  все  старшеклассники,  но  кто  об этом  напишет !  И кто  из  этих  писак   задумывался,  что  в  душе  у девчонки, 
какие  мысли  мучают  её  ночами,  как  ей  в  жизни  этой  не запутаться,  да  кому  из них это интересно, 
это  ж  не  сфотографируешь  через замочную  скважину.   В редакцию  на  первую  полосу  не  продашь.

- Тусит  с  друзьями ? -  а  может,  и  слава  Богу, и здорово это.
И  может,  Майкл  рад был бы, что девочка  смогла всё  же адаптироваться в  социуме, что у неё  много друзей  - 
и на лыжах  вон,  видим,  ходят дружно,  и на  пикники,  и на вечеринки,  и  на  тренировки ... 
- С парнем там  какие-то бесконечные  разборки ? -  а  кто  в  17 лет  не влюблён,  покажите.   
- Вечеринки  сомнительные ?  - но Майкл  в её  возрасте  тусил  похлеще  в  "Студии-54",  и это совсем  не  говорит  о его пустоголовости.
- Пузом  голым  сверкает то и дело ?  - ну  а  чего ж  не посверкать,  пока  молодая  и  пузо  красивое. 
Майкл вон  не  только  пузом  золотосверкал,  а  и всем  что  ниже,  и  ничего, не  осуждаем, а  только  восторгаемся. 

Вообще  всем  нам  очень  трудно  осознать  всю  меру  давления  - 
и психологического,  и социального -  на детей  знаменитостей  такого масштаба, 
кто-то справляется,  кто-то нет,  душа болит  за  этих детей, конечно. 

Лиза Мария,  вспомните,  что  вытворяла в 15 лет,  наркотики,  хиппи,  тоже дочь  Короля  была,  а наша Пэрис - аленький  цветочек в сравнении.

Становление личности происходит на виду у всего мира, в расцвет эпохи Интернета,
под обильным поливанием жёлтой прессы и всяких злобных акул, а у девчонки нашей нет даже родителей, чтобы голову на плечо ...
Вот такая беда.

Вот я  как только представлю собственную дочку в Пэрисиной ситуации -  одну, впечатлительную, влюблённую, неприкаянную ...
с кучей  денег и соблазнов !!! ...   внемлющую грязным потокам в Инете : ах она такая, ах она сякая, ах недостойная ! -
А ни мамки, ни папки рядом ...   Некому  за  сигарету втыка  дать ... 
Ой да ой, не дай Боже,  нашим детям  в разы  легче взрослеть,  поверьте, девы !
Пэрис держится ещё, молодец, отпор вон даёт баширам  языкастым  ( Лесин пост 234 )

А  Майкл да, огорчается и хотел бы как-то защитить дочку от опасностей внешнего мира,  да только  как ? точно так же, как все мы опасаемся за своих взрослеющих детей.

А  сигареты  бросать  надо,  конечно,  ремня бы !
Щас вот Одеялко,  ещё  немного, шороху начнёт задавать, через две недели 14 лет стукнет.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Привет, Михаэла !
Тоже очень рада тебе, вижу тебя здесь часто, осваивайся.
У нас тут не просто форум, а Клиника, мед. учреждение,  так что "подлечим".
Говоришь, прочитала форум от корки до корки, во даёшь ! )))

Путеводитель  тебе,  лови   :   [взломанный сайт]         Жми  сюда !

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-02-07 09:06:03)

+5

237

Доброе время суток всем .
Решила не много и я написать в этой ветке . Сказать что Пэрис поражает с каждым разом все больше и больше - это ничего не сказать . соглашусь с тем что быть ребенком звездных родителей сложно и находится под прицелом камер 24 часа в сутки кого угодно доведет до ручки , но есть большое НО ...
есть не мало примеров деток с сигаретами и тату , и все они нашли себя в этой жизни . нашли занятия которые любят .

как пример все мы слышали историю дочки Мадонны
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

и не чего страшного в этом нет как бы

а по поводу тату так вот посмотрите на дочь Ленни Кравица Зое

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

и так к слову - Кравиц сам воспитывал дочку как и Майкл .

Я постоянно наблюдаю за ними всеми, и вот вижу что мальчишки как-то заняты: у Бланета каратэ, Принс тоже борьбой занимается, учится на отлично, во всяких кружках учавствует. Молодцы мальчишки!

ладно Бланкет , он еще маленький так скажем . но вот почему в сетях нет такого негатива у Принца ?

вот вам брат и сестра ... я бы своей сестре уже давно бы уши открутила за такие выходки ( это образно я )
как мне кажется ответ прост , Пэрис , как сказала Алиса , не аленький цветочек но пускаться во все тяжкие _ ЭТО НЕ ВЫХОД . в ее возрасте проходить курс анонимных алкоголиков - ЭТО КРУТО .

Перестали быть центром чьей-то жизни. Пэрис тяжело было это принять, мы все с горечью наблюдали как она переживала

вот именно она переживала что она одна из .... а не центр вселенной как она к этому привыкла . и вот начались эти метания по привлечению внимания если не родни то хотя бы фанов ее отца . и эта девочка с успехом пользуется тем что она Джексон , не сделав ничего - у нее свои фан-клубы . и в этом я скажу и наша с вами вина , мы сами ее толкаем к сетям ведь там много внимания -ЭТОГО ЕЙ ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ .

В конце концов, если тебе не нравится активность подписчиков в соцсетях - закрывай свой аккаунт и живи спокойно! Разве нет?

в этом и вся соль , эй это нравится . это же внимание и она себя чувствует как рыба в воде в бреде комментов  всех .

то что нет дела родне ( у них мысли как бы не упустить лишний цент из наследства ) это мы все знаем . Но вот Эстейн куда смотрит , опеку над детьми надо менять . или у них там такое поведение считается нормой ?

У Майкла-то в их возрасте был Джо с дубинкой, вот Он и не бегал по дворам с сигаретой ...

ну я скажу что у Кэтрин характер не легче Джо . и за одной девочкой можно уследить . хотя может уже с возрастом она как и все устала от всего и хочет спокойной жизни .

А  Майкл да, огорчается и хотел бы как-то защитить дочку от опасностей внешнего мира,  да только  как ?

может тут и вина Майкла есть , пытаясь оградить их от всего мы теперь наблюдаем как маленькая девочка "сходит с ума " от всего разнообразия что подбрасывает мир .

повторюсь еще раз , Пэрис зазвездилась просто . как же она дочь самого Майкла стала одной из многих . ей же надо чтобы она была центром всего и если будет все в таком духе то ничего путного с нее не будет ( дай бог и ошибаюсь ) , время конечно покажет и всех расставит на свои места .

+7

238

Алиса, мои мысли с языка сняла, ей Богу!))
Не понимаю, из-за чего такой скандал... Я в ее возрасте тоже пробовала курить, тоже татушки переводные делала. И много чего другого...  :blush:
Развивается девочка, все подростки через это проходят. Народ цепляется ко всему, что она делает, хотя все это делают практически все в ее возрасте. Прессе лишь бы обосрать((((
А про встречи анонимных алкоголиков - никто ведь не задумался, что она, возможно, для образного выражения добавила. Лично я не верю. Пошутила девочка - а сеть колыхнулась...
Понимаю, что ей тяжело без родителей, без папочки. И в сети она как нигде получает уверенность того, что она папина дочка. Для нее в данной ситуации, я считаю, это нормально.
По крайней мере лучше, чем замкнуться в себе. ИМХО.

+4

239

Ага,  ага,  Ольчик  !   :yep:

А зато  красавица  какая  наша  девочка, и с юмором всё в порядке !  ))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Ice2 написал(а):

есть не мало примеров деток с сигаретами и тату , и все они нашли себя в этой жизни . нашли занятия которые любят .

И наша  найдёт,  Айсик.
Я  более чем  уверена  в ней. 
Принс  тоже  вон  -  и девицы  у  него  как перчатки,  и  сигареты с дурью,  а  тем не менее парень учится, мыслит и рассуждает  правильно.

Я  пока не вижу  ничего  такого  сверхвызывающего  в  поведении  Пэрис.   Такая же  девчонка,  каких  миллионы.   
"Во все  тяжкие" - это пока  не  про нас,  тьфу тьфу тьфу ...  Я  тоже  думаю, что "анонимные алкоголики" - это фраза,  всего лишь вырванная  из  какого-то контекста.

Я  уже  привела  выше  пример  всех  тяжких - Лиза Мария,
там  и  хиппи  были,  и звёздная  лихорадка,  и протесты, и уходы из  дома,  и  свободная  любовь  в  15  лет,  вот где караул ! Дочь Элвиса,  позор !
и  тем  не менее выправилась  дева,  и дело своё  нашла,  и жизнь  устроила,  и  всё  в порядке у неё. 
Уважаемая  мать  четверых  детей.  Артистка, бизнесвумен,  благотворитель.

Выправится  и наша  девочка.  Пресса  нагнетает  просто  из-за  пары  сигарет.

А  Эстейт  что !  он  давно уже  не смотрит  никуда,  кроме банковских  счетов. 
Кэтрин устала,  конечно.  Ей  через  4  года  90  стукнет, не шутки,  какой  уже из неё  воспитатель ...
У  Ти Джея  своих  забот  полон  рот,  своих  детей  орава  ...   Девочка  по  сути  одна  среди    толпы  родни.

Её  пожалеть  бы.  Понять  и обнять ...

Майкл  да,  соглашусь  тоже,  дров  наломал в своё  время ...
У  детей,  по крайней  мере  старших,  есть  родная мать,  которая  могла  бы  дать им больше  чем  толпа  родни. 
Я  вот  считаю ( моё  мнение,  конечно, сто-писят-тысячное  в этой  истории ),  что  в  2009 году  детей  нужно  было отдать матери.  Всех  троих.

Я  всё  это к тому,  что паниковать рано,  никто пока не катится  по скользким дорожкам, 
все дети учатся, все  умнички,  все  ищут  свой  путь.  И  обязательно  его найдут.   
А желтую  прессу  -  вон её,  в  огонь,  у  меня  как раз  вон печка  топится,  на даче кофе пью  ...

P. S.  По ходу ...

Наверняка наши девочки,  у  кого дети уже  старше,  сталкивались  со всеми этими возрастными "прелестями"  ))) 
У  кого дети маленькие,  возможно,  ещё  идеализируют  это явление ( улыбаюсь ) ....
Когда я однажды впервые застала старшего сына-подростка с сигаретой,
я чуть не в депрессии пребывала ! сама "с горя" выкурила чуть не полпачки разом ! ревела-рыдала всю ночь !
"ведь был такой хороший мальчик, столько в него вложено, а покатился по наклонной", муж тогда меня в чувства приводил ...
Сейчас сын взрослый парень, и совершенно сознательно НЕ курит.  А мне смешно над  собою  прежней.  Всё оказалось не так страшно.
Когда все эти сигаретные эпопеи повторялись с разной периодичностью с младшими детьми, мои истерики уже поутихли,
я научилась видеть закономерность и реагировать на это гораздо спокойнее. Сейчас выросли и они.
А вот дочка Танюшка, девушка взрослая уже, к сожалению, курит :  не скрывает от меня,  но при мне она этого не делает никогда.
Ей не позволяет этого какая-то её внутренняя культура и я благодарна ей за это.  НИ РАЗУ я не видела её с сигаретой.
Я сама грешу этой привычкой, но при детях тоже не курю, хотя  ну что бы здесь такого - они достаточно взрослые уже.
Такие вот негласные табу между нами ....

.

Ох взросление наших детей ... куда их только не кидает ... Дети Майкла не исключение.
Пэрис не позорит своего отца, девули, она любит его нежно и трепетно. 
Но согласитесь, ей просто повезло меньше, чем обычным нашим детям.

Михаэла,  Айсик,  Олеся,  Людок, Олечка -  да все  переживаем, ясно дело, ловите  кофе  !   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Эээх,  краткость  моя,  сестра  таланта .....   ))))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-02-07 10:42:39)

+3

240

Естественно, никто (по крайней мере я) не имел ввиду, что Перис катится безвозвратно по наклонной и кончит плохо. Я тоже понимаю, что это период такой. Но изначально была у Михаэлы мысль "как относится к этому Майкл".. И, однозначно я уверенна, относится он к этому плохо. Тем более в такие "переходные периоды" всегда есть страх, что он затянется на годы.. или вообще на всю жизнь.. А вероятность всегда такая есть. Иначе все дети вырастали бы в идеальных правильных взрослых...Но кто-то, как не верти, остается в этом "бунтарском" состоянии и жизнь их складывается совсем не так, как хотели бы их родители.  Не страшно, если это "бунтарство" по жизни выражается лишь в курении, татухах и еще каких-либо, по большому счету, не страшных проявлениях. Хуже, если это переходит в другие, совсем не безобидные вещи. Так что беспокойство вполне обоснованно..

+6


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)