МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Sunshine написал(а):

Мама очень нужна, особенно девочке.

Давно пора бы к маме. Ну что может бабушка, бабушке уже самой до себя, возраст какой..

+3

262

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Принсу  сегодня  исполняется  19  лет,  взрослый  парень, 
но  для  родителей  их  дети  всегда  остаются маленькими.  Как  и  для  нас  дети  Майкла  ))))

Поздравляем,  Принс ! [взломанный сайт]
Счастья,  удачи, любви,  терпения  и  покорения всех  вершин !

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-02-13 09:02:35)

+2

263

Подарок в канун дня Святого Валентина)))  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Фотки http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post384436807/
          http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post384407074/

+3

264

natalija написал(а):

Подарок в канун дня Святого Валентина)))

Точно,  подарок.  Первенец !  Счастья  былоооооо,  представляю  !

Накануне  Дня  Валентина, оказывается,  рождались  одновременно  сразу  два  шедевра.     
Вот    ЗДЕСЬ,    девчонки,   интересная  история про  рождение  Принса  и  "Вlood on the dance floor "

                               Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Принс - уже  такой  длиннющий,  прям  дылдааааа  )))))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

265

natalija написал(а):

Подарок в канун дня Святого Валентина)))

Да уж, дети - это лучший подарок Судьбы!!! С днем Рождения Принс, папа бы тобой очень гордился.... И мы все гордимся тобой и любим))))
#p36909

+4

266

natalija написал(а):

Подарок в канун дня Святого Валентина))) 

Новые кадры

+7

267

Ой класс какой, Майкл в обычной жизни, в гостях у кого то.
Дверь закрыл перед носом Принса, тот раскапризничался, Папа!!!!!!! кричит))))
Вот это нянька Мальчик наш , двое погодки, это уже мини детский садик)))))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

268

Алиса в Стране Чудес написал(а):

интересная  история про  рождение  Принса  и  "Вlood on the dance floor "

История потрясающая, я читала и балдела.
А это его счастье в клипе я поймала, ОН блаженный там с удивительной улыбкой..
Это наверно был самый счастливый день его жизни)))

+4

269

Видео целиком  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+8

270

+6

271

Как я сразу и поняла, по диванчику))) и картине, что это то самое видео, где Майкл книгу читает детям.. Это подтвердилось.. Да и собственно на скринах видно

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

У Перис, даже, если не ошибаюсь, царапинка на щеке и там и там..

В ленте еще много добра))) Это ее продавали на аукционе недавно. Вроде как за 3000$ ее выкупили добрые люди)) Радуемся, что видимо "свои" и не зажали для народа, а поделились безвозмездно..
Будем надеяться на большее.. Не помню сколько там была запись по времени.. Но посмотреть там точно есть еще на что))))))))))))))))))

Отредактировано Lyudik (2016-02-15 02:43:32)

+7

272

Да !  Да !  Это  то  самое  видео !
О  Боже  мой,  неожиданное  счастье  продолжает  сыпаться.
Оооооох  девы,  какие  вы  "колыбельные"  на  ночь бросили ....
У  меня  половина  пятого  утра,  мысли растаяли  в  дым, счастье,  счастье,  счастье - Мальчик  наш  прекрасный !

Девы,  первые  эмоции  самые  выразительные,  всё  сюда !

Читать,  как  водится,  снизу  вверх  :

15 Feb 16, 02:35
Lyudik: фиг знает на чем.. Не поняла.. не могу слово понять.. короче не важно

15 Feb 16, 02:35
Lyudik: и да, это точно видео, где Майкл читает книгу.. Как я сразу и подумала. Пишут, что там много еще всего.. Майкл там на чем-то катается еще, не совсем поняла- или на лыжах или

15 Feb 16, 02:33
Наташа: Девочки я спать, завтра продолжу , вот где подарок, я чувствую себя такой счастливой!!!!!!!!! :70poc:

15 Feb 16, 02:28
Алиса: Пупсята !!!

15 Feb 16, 02:27
Наташа: з а 3 тыс долларов, ну клад же девы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько такого видео вообще по рукам, у самого Майкла где то . Он же много снимал

15 Feb 16, 02:26
Наташа: какие детки сладкие, Перис такая смешная, с бокалом сока со стула ёрзает, такая мартышка)))))))))))))))))))))))))))

15 Feb 16, 02:25
Наташа: Ой такие домашние видео это восторг полный, я наверно долго буду пересматривать

15 Feb 16, 02:24
Наташа: Я не про мои 2 часа , а про 2 часа видео, откуда????? Где оно?????? Это то где он читает, там 2 часа видео??????

15 Feb 16, 02:24
Lyudik: пишут, что видео они купили где-то за 3 тыс долларов

15 Feb 16, 02:22
Алиса: Девы, у меня половина пятого утра !!!!! Как спать ???????????????

15 Feb 16, 02:20
Lyudik: я говорю- хорошо, если и в правду "свои" его на аукционе выкупили..Это нам счастье..И счастье, что не зажибили его, а с народом делятся..

15 Feb 16, 02:19
Lyudik: мне сразу смут криминал напомнил стиль)

15 Feb 16, 02:19
Наташа: 2 часааааааааааааааааааааа??????????????????????????????????????????????

15 Feb 16, 02:19
Лори: Люда, это рубашка таая полосатая в стиле пижамки, ахахах) я пригляделась))))

15 Feb 16, 02:18
Алиса: Не помню, Люд ... От счастья всё забыла !!!!!!

15 Feb 16, 02:18
Lyudik: кто помнит, сколько там по времени видео было, что продавали? два часа? надо смотреть по постам..Я уже не помню.. Это когда с книгой слили,

15 Feb 16, 02:17
Алиса: ЗШ внимание привлекает, поклонницы на блеск налетят как мотыльки на пламя. Не дадут детишек повоспитывать. В пижамке конспиративнее )))))

15 Feb 16, 02:17
Lyudik: я тоже думала в пижаме, но потом показалось, это костюм такой в полоску.. Хотя.. он и в пижаме мог пойти))) с него станет)))) надо стоп кадром смотреть внимательно...

15 Feb 16, 02:16
Наташа: турне ад, во где человек расслабился.

15 Feb 16, 02:16
Лори: в поддавки играет... мило))

15 Feb 16, 02:15
Наташа: да я тоже внимание обратила, в пижаме что ли, ресторан какой то что ли, ну во всяком случае обществ. заведение))) Достали ЗШ видать сковывать))))

15 Feb 16, 02:15
Алиса: Силой меряется ... Силач ! Атлет ! Богатырь !

15 Feb 16, 02:14
Наташа: а я прикалываюсь с людей, которые мимо автоматов игральных проходят так спокойно им невдомёк мимо кого проходят и чей это белобрысенький мальчик))))

15 Feb 16, 02:13
Лори: а там где он в начале меряется силой с мальчиком... я подумала сначало что в невере всё происходит... в пижамке, по-домашнему

15 Feb 16, 02:11
Алиса: Девы, какой Он, молодой, красивый, прекрасный, Боже мой, как всё жаль в этой жизни ! ....

15 Feb 16, 02:11
Лори: ндаа... видео вставило не то слово!

15 Feb 16, 02:11
Алиса: У меня истерика счастья !!!!! И кто там говорил, что о Майкле всё изучено и не будет новостей !

15 Feb 16, 02:10
Алиса: И мне по башке, аааааааааааааа !!! Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

15 Feb 16, 02:08
Lyudik: вот представте теперь, что кто-то себя узнает на видео.. вот будет истерика счастья)

15 Feb 16, 02:08
Lyudik: я с народа прикалываюсь, который там гуляет по набережной.. Они даже представить в самыхдиких фантазиях не моги, что в это время их Майкл снимает))

15 Feb 16, 02:07
Наташа: господи дайте мне по башке, что бы я перестала пялится в видео и отрубилась уже))  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

15 Feb 16, 02:07
Lyudik: да, там качество на Меге лучше. Я на большом своем телеке смотрела и вполне приличное. Лучше чем ВК скинули

15 Feb 16, 02:07
Наташа: неее там чей то голос на утреннем балкончике слышен)))) Детки лохматенькие такие и папка утренний, не бритый ыыыыыыыыыы :063skalk:

15 Feb 16, 02:06
Алиса: Во всём шарм, да да да !!!!! Ой дышать не могу ....

15 Feb 16, 02:06
Lyudik: это стало реально его внутренним, неотъемлемым ..

15 Feb 16, 02:05
Lyudik: у него во всем такой шарм, такая стать.. Даже просто в любом жесте пластика и хореография... Да... это стало его жизнью.. Если в детстве это он в себе воспитывал, то так сроднился, что

15 Feb 16, 02:05
Алиса: Девчонки, качайте, какой бриллиант ! Люд, спасибо за ссылку. Ой не могу, влюбилась по уши опять в папу этого !!!!!!

15 Feb 16, 02:04
Lyudik: Лор... не идет- а пишет.. Сказка.....

15 Feb 16, 02:04
Lyudik: Да что ты все про нянек) Вон детки как шелковые. Чего там не справляться то? Вполне реально. Мамы-то справляются спокойно, а чем наш папа хуже?

15 Feb 16, 02:03
Лори: а походка, Людааа, летящая стильная...королевская...уникальная :obmor1:

15 Feb 16, 02:03
Алиса: Ой девы, за что нам столько счастья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это подарок всем влюблённым !

15 Feb 16, 02:02
Наташа: я прям волнуюсь

15 Feb 16, 02:02
Наташа: жесть девы где няньки?????

15 Feb 16, 02:02
Наташа: с 7.40 на кухне

15 Feb 16, 02:01
Lyudik: в синей рубахе- просто загляденье.. ножки))) ммммммммммммммммм................ Какая у него фигура.. не перестану восхищаться..

15 Feb 16, 02:00
Lyudik: да, со спагетти прикольно..И папа такой с кастрюлькой))

15 Feb 16, 02:00
Наташа: Алиса ты лучше сходи послушай как строг наш мальчик, каким тоном он деткам, когда те не втыкают))) оооо май гат!!!!!!

.


Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

273

да.. не идет, а пишет))) Не выдержала, сделала "стопы" и собрала тяп ляп... Не заморачиваясь просто накидала...Но,  красоту, как говорится, даже лень моя не испортит..(увеличивается).

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано Lyudik (2016-02-15 03:15:48)

+7

274

OlesyaMJ написал(а):

Видео целиком

Ой девочки руки чешуться, зеньки дергаются, не могу работать................. хочется, как хочется посмотреть сию красоту, как до вечера дожить Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 , минуты считаю............. Уж лучше бы ночь не поспала...... лучше б сегодня так было.........Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

275

Лично я "умрата" на 12:37, от того, КАК он расстегнул пуговичку на плаще... Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

276

OlesyaMJ написал(а):

Видео целиком

Какое чуденое видео, какие сладенькие Принс и Перис)))
Совсем недавно я сердилась на взрослую Перис а после просмотра видео моя сердитость моментально улетучилась, маленькая Пэрис такая прелесь, огромные серые глазки, пухленькие ручки и щечки, как она просит у папы сок.
Как же малыши любили папу а он их, Принс постоянно тянется к отцу, это на всех их совместных видео видно, между ними всеми такая чистая не притворная любовь.
Во время просмотра у меня сердце сжималось от жалости, из-за того, что этим малышам суждено остаться сиротами в очень раннем возрасте(((
Я получила огромное удовольствие от просмотра.

+4

277

Спагетти !!!    Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Жень,  всегда  не  могу-ржу  над  твоими гифками,  где  ты  только такие шедевры откапываешь ...  Ты там справа  или  слева  на  гифке ?   )))
Людяш,  тяп-ляп  обалденный,  красота  и  плавность  шаг  за  шагом.  Пошаговая  красота !
Ольчик,  только  Майкл  может  убить  одной  расстёгнутой  пуговичкой,  согласна,  с  тобою  ложусь  рядом  умирать ...

Michaella написал(а):

Совсем недавно я сердилась на взрослую Перис а после просмотра видео моя сердитость моментально улетучилась,

Микаэла !    [взломанный сайт]

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

278

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Микаэла !

Алиса именно эти моменты на картинке меня особенно умелили, как Перис перед камерой головку качает из стороны в сторону и как держит бокал своими пухленькими ручками))) а еще как они в сомом конце едят клубнику, сама бы их съела.
Боже дай счастья этим детям, которые так рано потеряли своего любящего и заботливого отца, а нормальной матери у них и не было(((

+3

279

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Как   к  тебе  правильно -  МиХаэла  или  МиКаэла ?   Ник  красивый очень.

Алиса, честно говоря сама не знаю, но изначально ко мне стали обращаться как к МиХаэлле пусть так и останется))))

+3

280

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Мы  тут  больше  собственных  мужей  Его любим,  ахха !   )))))

А у меня другая проблема, я замуж не могу выйти из-за любви к Майклу)))

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)