МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

За ПРинса искренне рада! Видимо серьезный он все же парень и уроки, которые дал ему Майкл запомнил на всю жизнь! Молодец!!!

про Перис...Вроде уже взрослая девушка, не 13 лет.. вот зачем делать себя хуже, чем ты есть? Подсказать видимо некому :dontknow:

+4

322

Ланка написал(а):

Видимо серьезный он все же парень и уроки, которые дал ему Майкл запомнил на всю жизнь!

Ну Ланка, серьёзный не серьёзный, всё же мимо самоутверждения и Принс не прошёл, вон как себя украсил))) А мы всё на Перис бочки катим))
Нормальная молодёжь, подростки, абсолютно современные, свободные, не обременёнными наставничеством, пройдёт вся эта дурь))

+4

323

ДОРОГУЮ НАШУ ДЕВОЧКУ, МИЛУЮ МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ, ПЭРИС - С ДНЕМ РОДЕНИЯ!!!! НУ ВОТ И ЕЙ УЖЕ 18......


Очень хочется пожелать нашей девочке счастья... Самого огромного, искреннего, абсолютного и всепоглощающего счастья!!!
Как быстро летит время! Я до сих пор помню, как мы все ждали ее появления, и как радовались за милого Майкла когда она родилась!!!
Та малышка, на которую мы все умилялись, которая на вопрос "Как тебя зовут" отвечала "Меня зову папина детка Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 " со временем стала молодой красивой девушкой с удивительными глазами, и пусть она не всегда ведет себя так, как нам хотелось бы, это ее жизнь, не всегда легкая, не всегда простая, и очень хочется верить что она найдет свое место в ней, найдет себя и ОБЗАТЕЛЬНО БУДЕТ СЧАСТЛИВА!!!
Мы все тебя любим, наша девочка, и верим в тебя!!! ПОЗД-РАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!!
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

"Я всегда хотел дочь и в течение всех этих лет, что я был в поездках, я покупал всех этих кукол и я заполнил целую комнату, полную кукол для того [чтобы], когда у меня появится дочь … и это было бы ее спальней. И в первый раз я ввел ее туда, когда она стала достаточно большой, чтобы прийти туда, она просто шла и смеялась … ей нравятся мальчиковые игрушки. Ей нравятся грузовики, автомобили … Все что хочет Принц и она хочет" - Майкл о дочке )))

"Я люблю тебя до бесконечности и за ее пределами" - Пэрис о папе )))

Отредактировано OlesyaMJ (2016-04-03 14:43:24)

+3

324

[взломанный сайт]

Немного  с  опозданием,  но  тоже  присоединяюсь  к  Лесечкиным поздравлениям.   

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

С  Днём  Рождения,  Пэрис ! 

Желаю  найти  правильный  путь,
быть  счастливой,  любимой,  влюблённой,
и  не бояться  высоко  летать,  и не торопиться  становиться  взрослой.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2

325

18-летняя дочь Майкла Джексона отказалась от семьи ради возлюбленного Дочка Майкла Джексона Пэрис (Paris Jackson) — та еще оторва! Потеряв папу в подростковом возрасте, она вела себя как настоящий трудный подросток: увлеклась сигаретами, алкоголем и … даже пыталась совершить суицид. Позже девушка призналась,что взялась за ум и начала ходить на собрания анонимных алкоголиков. Любовь помогает Пэрис отказаться от пагубных привычек. Избранник девушки — 26-летний рок-музыкант Майкл Снуди, и, кажется, у них все серьезно! Недавно Пэрис отметила важную дату — 18-летие. По словам друзей девушки, она ждала дня рождения, чтобы, наконец, избавиться от опеки родственников и жить так, как ей хочется. У Пэрис сложные отношения с семьей, поэтому день рождения она отпраздновала в компании возлюбленного и друзей. Об этом Пэрис рассказала на своей странице в Instagram. Девушка опубликовала видео, на котором она задувает свечи на праздничном пироге. «Семья за пределами семьи», — подписала Пэрис ролик. 18-летие Пэрис ознаменовано еще одним важным событием: согласно завещанию отца,теперь она сможет получить долю от наследства — около ста миллионов долларов.Главное, чтобы, избавившись от опеки родственников и обзаведясь деньгами, Пэрис вновь не вернулась к пагубным привычкам.
http://www.cosmo.ru/stars/news/05-04-20 … ublennogo/
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Ойййй выросла девочка, как время летит  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 , дай бог ей счастья Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

P.S Ну что пристали то к девочке, ну что значит "та еще оторва" (рассказать какие оторвы бывают...... Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 ). Ругать и осуждать каждый может. Мне как то мама сказала, когда я дочь свою отчитывала..... (ну, не то что бы просто отчитывала, мне порой рупором в пору работать...., ну умею я.... иногда и соседей с другого подъезда разбудить могу гы гы гы)  "Жень, хватит, да не права.... да нельзя так..... да нахамила учителю, себя вспомни, тебя вообще со школы выгнали Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 , НО............ Ни кому наши дети не нужны, не кому их защищать кроме тебя, обругать каждый может, детей любят ни за что то, а просто потому, что они есть..... Все само сложиться, да будут ошибаться, да будут и ни то еще творить  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 , сколько я ночей не спала, сколько слез пролила, выросли же, и тьфу тьфу тьфу более менее получились". а Его детки - это наши детки, так что девы если чего, не взыщите - Будем скандалить... Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

326

Евгения написал(а):

«Семья за пределами семьи»

Почему-то именно это фраза задела. Джексоны всегда славились сплоченностью, грустно слышать, что семья тяготит Пэрис...
Хотя и Майкл был не совсем "в семье", но все же...

Отредактировано Sunshine (2016-04-06 08:49:03)

+3

327

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
И вот эта "принцесса"? Я думаю не достойна она этого звания!

+3

328

Привет Кэтрин, рада познакомиться  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Кэтрин Джексон написал(а):

И вот эта "принцесса"?

ООООООООООО ну тут она как то явно перестаралась Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

329

Евгения написал(а):

Привет Кэтрин, рада познакомиться  

Привет Евгения, тоже очень рада познакомиться! Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

ООООООООООО ну тут она как то явно перестаралась

Да уж перестаралась, бедный бедный МАЙКЛ, не этого ОН ждал от своих детей. К своим 18 годам эта девочка, ни сделала ничего толкового, вот так бестолково она и проживет, только будет впустую проматывать деньги бедного МАЙКЛА увы((( Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

330

Кэтрин Джексон написал(а):

К своим 18 годам эта девочка, ни сделала ничего толкового

Кэтрин, ну что уж так сразу......... дурит конечно, пройдет это у нее, бунтует пока что, внимание к себе привлекает - не смертельно. Сейчас выйдет во взрослую жизнь, поступит куда нибудь, все у нее хорошо будет, будем мы еще девчушкой гордиться - вот увидешь Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

331

Sunshine написал(а):

«Семья за пределами семьи» Почему-то именно это фраза задела. Джексоны всегда славились сплоченностью, грустно слышать, что семья тяготит Пэрис...Хотя и Майкл был не совсем "в семье", но все же...

Олечка, согласна... Главное - чтобы она не теряла связи со своими братьями... Вспоминаю, как Билл (телохранитель) в книге о них рассказывал - "Они были одним целым ....  Маленький отряд"... Так хочется, чтобы они и дальше по жизни оставались едины и близки друг другу....

+4

332

Кэтрин Джексон написал(а):

вот так бестолково она и проживет, только будет впустую проматывать деньги бедного МАЙКЛА увы(((

А  это  мы  ещё  посмотрим !   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Я  вот  тоже  стала  за  Пэрис  опасаться.
С таким  стройным  хором  обвинительных  голосов  девчонка  может  и  впрямь  съехать  с  катушек. 
"Назло врагу"  или  из чувства  протеста.  Как  бы  нам,  поклонникам,  взрослым  людям,  не сбить  девочку  с  толку, 
отправляя  вот  такие  посылы в её  адрес :  Мы  тебя  не  любим. Ты  плохая.  Ты  позоришь  отца.
Опасно,  реально.

Женик,  мама  права  и  права.  Всё  именно  так  и  есть,  а  сами-то  мы  с  вами  взрослели ! 

У  меня  вот  предложение,  девочки  и  мальчики  :  а  может,  не  стоит  тащить  сюда  жёлтую  прессу,  как думаете ? 
Помнится,  на  заре  форума  у  нас  и  было  такое правило :  не  желтить  и  без  ген  и  хромосом.    Может,  возобновим ?

Мужики !   )))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2


Кэтрин,  а  где  ваше  "здрасьте" ? 
Там  выше  Женя  поздоровалась  с  вами.   Вы  кто  и  откуда,  не хотите  представиться ?

+3

333

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
" Королева моего сердца " его почерком . Для всех остальных он был король поп-музыки . Для меня , ну, он был королем моего сердца . Спасибо. (если правильно перевела)  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

334

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кэтрин,  а  где  ваше  "здрасьте" ? 
Там  выше  Женя  поздоровалась  с  вами.   Вы  кто  и  откуда,  не хотите  представиться ?

Здравствуйте Алиса приятно познакомиться! С Евгений я поздоровалась конечно, просто Вы не заметили)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я  вот  тоже  стала  за  Пэрис  опасаться.
С таким  стройным  хором  обвинительных  голосов  девчонка  может  и  впрямь  съехать  с  катушек. 
"Назло врагу"  или  из чувства  протеста.  Как  бы  нам,  поклонникам,  взрослым  людям,  не сбить  девочку  с  толку, 
отправляя  вот  такие  посылы в её  адрес :  Мы  тебя  не  любим. Ты  плохая.  Ты  позоришь  отца.
Опасно,  реально.

Алиса не беспокойтесь, что мой комментарий погубит ее жизнь, не думаю, что ее беспокоит мнение кого либо, все ее поведение говорит об этом. Дорожила бы мнением поклонников Майкла и его родителей не выкладывала бы в сетях снимки, на которых сует себе в нос сигару будто наркоманит. Думаю 18 лет это уже такой возраст, когда человек должен отдавать отчет своим поступкам, понимать к чему может привести каждый его шаг, тем более, если он является членом известной на весь мир семьи. Нет не назло она это делает, а чтобы быть на виду и быть узнаваемой, но избрала для этого самый простой и легкий пусть, просто дурью маяться и выкладывать это в Интернет и вот ты обсуждаема всем миром.  А она думает, что ее поведение может опорочить память ее отца? Что может расстроить старых, больных бабушку и дедушку? Думает ли она о фанатах Майкла, которым кажется, что она позорит память их кумира?
Если мои комментарии показались Вам  резкими, то я приношу извинения, не хотела никого ранить, но я такой человек, что если вижу недостаток даже в самом дорогом человеке, не могу делать вид, что не замечаю этого. Если скажете, чтобы я здесь не писала больше подобных комментариев, то я не буду писать, я отнесусь с пониманием. С Уважением!

+7

335

Кэтрин Джексон написал(а):

Если мои комментарии показались Вам  резкими

Ой Кэтрин, да ты что...., что значит резкими.... наоборот же у каждого свое мнение, мы тут дискутируем, спорим (порой горячо ахаха), поэтому и живет наш домик, активничаем ахаха. Еще раз повторюсь очень рада тебе Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

336

Евгения написал(а):

" Королева моего сердца " его почерком . Для всех остальных он был король поп-музыки . Для меня , ну, он был королем моего сердца . Спасибо. (если правильно перевела)

Не могу пройти мимо, хоть и знаю что получу за то что напишу)))
Неужели она думает, что сделала что то выдающееся? Тату с изображением Майкла делают себе многие из ЕГО фанатов. Такое чувство, что она такими жестами пытается удержать на себе внимание поклонников Майкла. Чем нибудь другим бы показала свое почтение "Королю ее сердца"

+4

337

Евгения написал(а):

Ой Кэтрин, да ты что...., что значит резкими.... наоборот же у каждого свое мнение, мы тут дискутируем, спорим (порой горячо ахаха), поэтому и живет наш домик, активничаем ахаха. Еще раз повторюсь очень рада тебе

Знаете Евгения, я думаю мы не должны бояться затрагивать даже самые смелые темы.
Ведь согласитесь даже у Майкла есть свои недостатки, он такой же человек как и все.
Просто я отношусь к тем поклонникам Майкла которые трезво смотрят на него, я не из тех кто думает, что Майкл Ангел воплоти, абсолютно нет, многие его поступки я лично не одобряю и хотела бы открыто говорить о них с людьми которым Майкл тоже небезразличен.
Мне кажется настоящая любовь это ни то когда ты пытаешься убедить себя в том, что человек идеален а когда  имеешь смелость увидеть в человеке недостаток, но при этом можешь сохранить свои чувства, я так думаю)

+7

338

Sunshine написал(а):

Майкл был не совсем "в семье", но все же...

При всем моем уважении к Майклу, он сам показал детям пример того как надо относиться к семье т.е. держаться от нее подальше(((
А дети и Перис и Принс и Бланкет должны понимать, что если они потеряют связь с семьей Джексонов, то они потеряются по жизни и никому другому они не будут нужны.

+5

339

Кэтрин Джексон написал(а):

я не из тех кто думает, что Майкл Ангел воплоти, абсолютно нет, многие его поступки я лично не одобряю и хотела бы открыто говорить о них с людьми которым Майкл тоже небезразличен

Ну конечно же, ой Кэтрин, ты точно по адресу  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  ахаха..... Мы тут давно уже порешали...... что Он еще с теми недостатками,  порой до возмущений (ну как так можно то было), Но......... Король таки елки...... так что любим и все прощаем.....  Вот и сидим тут влюбленные "куры", особенно в золотых грезах, в обмороки падаемДети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

340

OlesyaMJ написал(а):

Олечка, согласна... Главное - чтобы она не теряла связи со своими братьями... Вспоминаю, как Билл (телохранитель) в книге о них рассказывал - "Они были одним целым ....  Маленький отряд"... Так хочется, чтобы они и дальше по жизни оставались едины и близки друг другу....

Олеся а мне кажется она давно потеряла связи и со своими братьями и с другими членами семьи. Между всеми тремя детьми чувствуется огромное расстояние, но что я замечаю, это то что Принс и Бланкет пытаются держаться ближе к Джексонам и это приятно.

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)