МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Кэтрин Джексон написал(а):

Здравствуйте Алиса приятно познакомиться!
С Евгений я поздоровалась конечно, просто Вы не заметили)
Алиса не беспокойтесь, что мой комментарий погубит ее жизнь,


Да ?
Не заметила.  Не вижу. Извините.

Кэтрин, ваш комментарий не погубит жизнь Пэрис,  как и мой не спасёт.
Но вот стайное ( стадное ) общественное мнение может сломать человека,  как когда-то сломало её отца.

Да, девчонка привлекает внимание.
     Потому что она лишена его с 11 лет.
     Потому что когда её ровесницам мамы-папы читали на ночь сказки,
     она сидела одиноко на кровати, облепивши все стены вокруг портретами ушедшего отца,
     и вспоминала ту жуткую ночь, которую маленькому ребёнку видеть было категорически нельзя !

Да, вот так по-дурацки.
     Потому что ориентиры не заложены до конца. Не закреплены. Дитём малолетним осталась без них.

Да, отрывается от семьи.
      Потому что ( и вот тут я соглашусь с вами, Кэтрин ) отец с детства внушил : от семьи подальше !
      От родимой матери девочку тоже с пелёнок оторвали.

      Что мы сейчас хотим ?

Я тоже прекрасно вижу недостатки взрослеющей Пэрис, и вижу, как её заносит.
Точно также как я вижу недостатки и своих собственных детей.   Я за них очень переживаю.
Но за своих я спокойна, потому что мои переживания помогают им справляться с "заносами".
За Пэрис, похоже, переживать некому.   А вот поругать и камнем запустить в девочку - тут ооооой какая очередь !

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+7

342

Кэтрин Джексон написал(а):

Мне кажется настоящая любовь это ни то когда ты пытаешься убедить себя в том, что человек идеален,
а когда  имеешь смелость увидеть в человеке недостаток, но при этом можешь сохранить свои чувства, я так думаю)

Тут  я  опять  соглашусь  с  вами,  Кэтрин.
Но от себя добавлю, что настоящая любовь не та,
когда за очевидный недостаток ты постоянно человека осуждаешь-тюкаешь,
а та, когда ты реально хочешь помочь человеку с этим недостатком справиться.

"Я тебя люблю" - эти слова жизненно важно слышать каждому человеку, а тем более человеку формирующемуся.
Любить безусловно, просто так, а не за что-то.
Не за то, что ты дочка Майкла Джексона.
А за то, что ты просто есть.   Вот источник сил.    Он есть у Пэрис ?

В человека надо ВЕРИТЬ, это даст ему силы.
Общественное мнение в Принса верит, в Пэрис - нет.
( хотя и Принс не подарок, если уж на то пошло - и курево сомнительное, и девочки-однодневки, и жуткие татуировки )
И если бы я - не подросток, а взрослая тётя - постоянно слышала бы отовсюду, какая я дрянь, и как я позорю отца,
и как я не дотягиваю до брата, то я бы и сама уже татуировками до самых ушей облепилась бы, вот честное слово ...
И по пирсингу во все части тела себе воткнула бы !

Мне очень нравится название, которое когда-то дала этой палате Эшли :  " ЕГО  ДЕТИ  -  НАШИ  ДЕТИ"

Кэтрин.     :flag:
Мне тоже приятно с вами познакомиться,
рассуждаете вы грамотно и обоснованно, и я во многом с вами согласна.
Спасибо вам за смелость говорить то, что думаете, я сама всегда за это и уважаю это в людях.
Но вот чисто житейский совет, ваше дело принимать-не принимать :  Подобрее бы как-то.  Посочувственнее.  Потактичнее.  Не так агрессивно.
Об одном и том же ведь сказать можно так, что вас услышат,  а можно и так,  что хочется уши заткнуть ...
А так извините меня тоже за резкость, просто вы так яростно ворвались,  без "здрасьте",  с этой сигаретой в носу у Пэрис,  вот я и рыкнула.
Просто не люблю, когда на детей кричат ))))))))     :yep:

Вот  здесь  кусочек  "Give in to Me".   Играет Пэрис ))))))))    [взломанный сайт]      https://www.instagram.com/p/BD6EUB7yDjT/

+7

343

Кэтрин (можно сокращенно?), рада приветствовать тебя. Вливайся. Не бойся говорить то, что думаешь. Спорить - это нормально. Не переживай, если кто-то не согласен. За это  никто не будет ругать. Тут правила главные у нас в общем плане кратко такие - не троллить, не оскорблять, не язвить жестко (не всегда у всех получается, правда..), не жестить уж точно, не вносить раздор реальный. А спорить ( скорее дискутировать)  с мнением аргументированным- это норма.  Новый человек - новые мысли, новый взгляд. Это всегда хорошо. Так что - вэлком, как говорится. Располагайся, вещи в тумбочку, кровать выбирай, изучай палаты в нашей клинике больных.

P.S.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

и вот тут я соглашусь с вами, Кэтрин )

Алисик! чего это ты ? "Выканье" запрещено . Напоминаю очередной раз :  "ВЫ" - только с гостями (реально неизвестными людьми) в чате или в виде прикола между собой, или в случае неадекватного поведения человека зарегистрировавшегося, но, допустим, пытающегося троллить; в остальных случаях на "ты".

От себя скажу : то, что делает Перис я не одобряю вообще. Впрочем, как и некоторое что делает Принс старший. Говорить о том, что Майклу бы такое не понравилось, даже и не стоит, т.к. это факт.

Отредактировано Lyudik (2016-04-10 02:14:57)

+8

344

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Кэтрин привет!  :flag: Рада с тобой познакомиться!
О недостатках надо говорить тем кого любишь, потом может быть поздно.

Отредактировано Татьяна (2016-04-11 21:11:15)

+5

345

Lyudik написал(а):

Напоминаю очередной раз :  "ВЫ" - только с гостями  в чате или в виде прикола между собой,
или в случае неадекватного поведения человека ...

   

Ну  Людок, ну я не могу так сразу с незнакомым человеком на "ты" ...  вот не знаю ... ну как-то мне неловко ...    :dontknow:

Вот придёт Кэтрин,  выпьем мы с ней на брудершафт,  и тогда  вот другое дело
( Кэтрин,  там  правда  ещё  целоваться надо,  но зато  тогда уж точно на "ты" )

А пока - для оправдания - ну пусть будет, к примеру, " в виде прикола между собой" ... )))))))

А с  братьями всё нормально вроде у Пэрис.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

346

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2      Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Ой Девы, что то нас уже капитально понесло Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 , взять бы веник, и по попе................. Так, ну и что делать будем Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано Евгения (2016-04-11 14:46:00)

+7

347

Евгения написал(а):

Ой Девы, что то нас уже капитально понесло  , взять бы веник, и по попе.................

Ужас.........  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Не много ли татушек для 18-летней девушки???
А от ее нового кавалера я вообще в шоке.... Ведь симпатичная девчушка, что ж она находит-то себе таких???..... Явно - в плохую компанию попала.... Что дальше - наркотики и беспорядочный секс???

+4

348

Здравствуйте Алиса!
Позвольте я тоже выражу свое мнение)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но вот стайное ( стадное ) общественное мнение может сломать человека,  как когда-то сломало её отца.

Алиса, но ведь общественное мнение является нравственным контролем поведения людей. Если бы не было  общественного мнения, и люди делали бы все, что им хочется, тогда на земле царил бы полный беспорядок.
Ведь согласитесь, именно общественное мнение  удерживает людей от совершения дурных поступков, дабы бы не быть осуждаемыми обществом  и это же общественное мнение подталкивает людей к  достижению  лучших результатов. Именно чтобы общество нас не отвергало, мы стремимся  быть лучше, красивее, опрятнее, образованнее, порядочнее, умнее, сильнее.
А что мы видим в случае с Перис? Видим то, что она сама же накаляет общественное мнение. Публика (общество) Перис в большинстве состоит из поклонников Майкла,  а поклонники такого ей прощать не будут, поскольку она лицо их кумира и это лицо нельзя ПАЧКАТЬ. Не может сделать чего то путного, так пусть и не порочить память ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА, пусть не выставляет свой привольный образ жизни напоказ.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Потому что она лишена его с 11 лет.
     Потому что когда её ровесницам мамы-папы читали на ночь сказки,
     она сидела одиноко на кровати, облепивши все стены вокруг портретами ушедшего отца,
     и вспоминала ту жуткую ночь, которую маленькому ребёнку видеть было категорически нельзя !

Лично для меня это не оправдание, что она осталась в 11 лет без отца, таких на земле миллионы, миллиарды.
Многие не то, что  теряют родителей  в раннем возрасте, так еще и остаются "голые и голодные"  без средств к существованию,  без крыши над головой и без перспектив  на будущее  и все же находят в себе силы жить дальше и умудряются подняться на ноги, причем не имея никакой поддержки, основы и материальных средств и ведут вполне приличный образ жизни.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Потому что ( и вот тут я соглашусь с вами, Кэтрин ) отец с детства внушил : от семьи подальше !
      От родимой матери девочку тоже с пелёнок оторвали.

Лично я считаю так, неважно как Майкл сам относился к своим родителя, но своим детям обязан был привить уважение  хотя бы к своим родителям, которые в конце концов,  его родили, кормили, одевали, обували, вывели его в люди  и поставили на ноги. 

Алиса в Стране Чудес написал(а):

За Пэрис, похоже, переживать некому.

У нее для этого есть целое семейство Джексонов, но позволяет ли она им переживать за нее, давать советы наставлять по жизни, принимать участие в ее судьбе вот это другой вопрос.
Неужели имея  такую огромную семью, громкую и уважаемую фамилию, денежные средства,  живя в отличных условиях (красивый дом, прислуга, охрана, водитель) так трудно найти в жизни правильный путь, заниматься полезными делами, выглядеть подобающе.
Помните какой девочкой она была, скромной, серьезной, элегантной и выглядела реально как принцесса, словом была такой какой хотел бы видеть ее Майкл. А в какую девушку она выросла?

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кэтрин.     
Мне тоже приятно с вами познакомиться,
рассуждаете вы грамотно и обоснованно, и я во многом с вами согласна.
Спасибо вам за смелость говорить то, что думаете, я сама всегда за это и уважаю это в людях.
Но вот чисто житейский совет, ваше дело принимать-не принимать :  Подобрее бы как-то.  Посочувственнее.  Потактичнее.  Не так агрессивно.
Об одном и том же ведь сказать можно так, что вас услышат,  а можно и так,  что хочется уши заткнуть ...
А так извините меня тоже за резкость, просто вы так яростно ворвались,  без "здрасьте",  с этой сигаретой в носу у Пэрис,  вот я и рыкнула.
Просто не люблю, когда на детей кричат ))))))))

Уважаемая Алиса, я не только приму Ваш совет но и буду стараться ему следовать. Вы правы я таки ворвалась и яростно)))) за что извиняюсь, но когда ко всему проему что вытворяет Перис в последнее время я увидела вот это фото которое я выложила здесь во мне такая злоба забурлила). Я со своими детьми так: один раз сказала тихо, вежливо, на второй раз скажу жестко, третьего раза уже не требуется, я думаю в воспитании детей и жесткость должна быть, она иногда помогает встряхнуть и поставить на место)))

Спасибо за внимание, извиняюсь если я опять где то допустила резкость в высказываниях))))

+7

349

Lyudik написал(а):

Кэтрин (можно сокращенно?),

т.е. Кэт? Конечно можно)))

Lyudik написал(а):

рада приветствовать тебя. Вливайся. Не бойся говорить то, что думаешь.

Очень приятно! СпасибоLyudik

Lyudik написал(а):

Спорить - это нормально. Не переживай, если кто-то не согласен. За это  никто не будет ругать. Тут правила главные у нас в общем плане кратко такие - не троллить, не оскорблять, не язвить жестко (не всегда у всех получается, правда..), не жестить уж точно, не вносить раздор реальный. А спорить ( скорее дискутировать)  с мнением аргументированным- это норма.  Новый человек - новые мысли, новый взгляд. Это всегда хорошо. Так что - вэлком, как говорится. Располагайся, вещи в тумбочку, кровать выбирай, изучай палаты в нашей клинике больных.

Все учту, буду говорить что думаю, но по мягче. Я вообще очень вспыльчивая, может здесь научусь контролировать свой пыл)))

+7

350

Татьяна написал(а):

Кэтрин привет!   Рада с тобой познакомиться!

Спасибо Татьяна! Я тоже очень рада познакомиться!

+7

351

Кстати о татушках (девочки, я просто в шоке... в ступоре....):

Пэрис Джексон сделала на губе татуировку дани Motley Crue  (http://www.winnipegfreepress.com/ )
#p38167
Пэрис Джексон сделала на нижней губе татуировку дани Motley Crue. 18-летняя дочь поп-короля Майкла Джексона воздала должное ее "любимой" группе.
Барабанщик Томми Ли, 53 года, был поражен ее данью и написал о подростке в твиттере: "Omfg!!!! Пэрис, ты - прелестное создание!"
В свою очередь, Пэрис оставила запись для Томми: "Большинство татуировок на губах временные. Вы были моим фаворитом, когда мне было 12 лет, и поэтому я подумала - почему бы нет. Рада, что Вам понравилось!!"
Эти выходные девушка провела в Нью-Йорке с друзьями, празднуя свое 18-летие, и наслаждалась поездкой на Бродвей, где она посмотрела музыкальное шоу "В поисках Неверленда".

А теперь вот что: она "воздает должное "любимой" группе" - однако бас-гитарист группы Motley Crue очень плохо отзывался о Майкле, называя его педофилом: https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hp … e=57B647E6
#p38167
Может ей и нравится музыка этой группы, не взирая на то, что ее участники пишут в своем твиттере... Но делать татушку в честь человека который так или иначе плохо относится к ее отцу, тем более опускается до необоснованных оскорблений.... Это не перебор???
Нет, я наверно все-таки чего-то в жизни не понимаю..... #p38167

Отредактировано OlesyaMJ (2016-04-13 23:09:35)

+4

352

natalija написал(а):

А я склонна не истерить по этому поводу, тем более толку то, подростковый период не затянулся а проходит в своё время.
Все проходили и дай бог девы, что бы ваши ангелы, у которых не настал ещё этот бунтарский возраст, в этот период не начали косячить, татушки не рисовать, как оказывается в случае с Перис, а накалывать, с волосами чудить, пирсинги колоть на разные места, друзей себе не правильных находить.. Не зарекайтесь, такое бывает и в самых добропорядочных семьях....к сожалению.. Никто не застрахаван..
Все мы чудили в этом возрасте) Майкл напомню, если кто подзабыл, в свои 18 лет притон посещал, студию 54, что там делал ангел, одному богу известно..

Татушки смоются с тела этой ещё не разумной девчонки, пирсинги зарастут, дурь выветрится. Если бы речь шла о поведении зрелого человека, понимаю, можно было бы усомнится в его нормальности и моральности... Найдёт занятие, будем надеяться помогут, наставят на путь истинный близкие. Семья разрозненна, всем до себя, у всех свои семьи, ну что мы хотим??????
Девы шагом марш в штаны!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весна, хватит циклиться , ваши тёмные мысли о судьбе Перис ничего не изменят скорее всего, а вот если мыслить глобальней, подобные разговоры, рытьё в желтухе, сослужили Майклу плохую службу.

Отредактировано natalija (2016-04-14 00:14:00)

+5

353

Эмоции Пэрис после бродвейского спектакля "В поисках Неверленда",который она посещала в минувшие выходные. На фотографиях также виден Ти Джей Джексон и его жена Фрэнсис

http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post388686939/

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Не всё потеряно девы  :flag:
Театры вместе с семьёй посещаем, эмоции не скрываем..

Отредактировано natalija (2016-04-14 00:53:14)

+5

354

Кэтрин Джексон написал(а):

Ведь согласитесь, именно общественное мнение  удерживает людей от совершения дурных поступков, дабы бы не быть осуждаемыми обществом  и это же общественное мнение подталкивает людей к  достижению  лучших результатов. Именно чтобы общество нас не отвергало, мы стремимся  быть лучше, красивее, опрятнее, образованнее, порядочнее, умнее, сильнее.

Ну не только. И не всех. Есть ещё внутренние ограничители, у каждого человека они свои.
Один плевать хотел на общественное мнение и "живу как хочу",
другой и на необитаемом острове,  где ни глаза, наблюдающего за ним, не сделает ничего антиморального.

Хотя согласна в целом, Кэтрин, общественное мнение - мощный стимул для подавляющего большинства людей.
Но - не для всех. Есть люди, которые бросают вызов общественному мнению. Эпатируют его. 
Таким был Майкл.   Похоже, что и Пэрис из таких.

Пэрис - затянувшийся подросток. Достаточно инфантильный. Не очень волевой.
В период взросления оставшийся без родителей. Со свалившимися на голову шальными деньгами.
Каждый шаг на камеру.  Плюс вот это : ты дочка Майкла ! Ты должна ! Ты обязана !

А она просто ребёнок и ничего никому не должна.  Представляете степень давления ?

И ей нужна помощь. А не хоровое осуждение.
Помощь в виде принятия её такой, какая она есть. Ничего никому не должной. С блажью и татухами.
Принять : мы тебя любим и такую. Ты НАША девочка ! Тогда она перестанет кому-то что-то доказывать. Отпадёт нужда.

Кэтрин Джексон написал(а):

Лично для меня это не оправдание, что она осталась в 11 лет без отца, таких на земле миллионы, миллиарды.
Многие не то, что  теряют родителей  в раннем возрасте, так еще и остаются "голые и голодные"  без средств к существованию,  без крыши над головой и без перспектив  на будущее  и все же находят в себе силы жить дальше и умудряются подняться на ноги

И всё-таки, Кэтрин, по всем статистикам львиная доля трудных подростков именно из тех, кто лишён родителей,
у кого перекошена модель семьи, кто с детства рук матери не знал ( а Пэрис вдобавок девочка, ей это было надо как воздух ).
Да, кто-то встаёт на ноги и выживает, не теряя лица, но для этого надо быть оооочень сильной личностью. 
Пэрис, видимо, не такая.  Какой-то внутренней опоры и силы ей явно недостаёт.
Она очень нуждается в принятии.
Душа болит за девчонку ...

Кэтрин Джексон написал(а):

Лично я считаю так, неважно как Майкл сам относился к своим родителя, но своим детям обязан был привить уважение  хотя бы к своим родителям, которые в конце концов,  его родили, кормили, одевали, обували, вывели его в люди  и поставили на ноги.

Да, согласна.

Кэтрин Джексон написал(а):

У нее для этого есть целое семейство Джексонов,
но позволяет ли она им переживать за нее, давать советы наставлять по жизни,
принимать участие в ее судьбе вот это другой вопрос.

А вот так обычно и бывает, Кэтрин - у семи нянек !
Семейство огромное, а какой-нибудь одной "Арины Родионовны" нету.

Кэтрин Джексон написал(а):

она лицо их кумира и это лицо нельзя ПАЧКАТЬ.


Ох Кэтрин ...
Прежде всего она - своё лицо, понимаете ?
Это непосильный груз - быть дочкой Майкла Джексона.
Не справляется она.  Это же очевидно.

Отец - гениальность, и от неё по инерции все чего-то ждут, а она что ? -
всего лишь простая девочка, не оправдывающая надежд поклонников. Это комплекс.  Вот и дурит.

В деньгах в свою очередь ограничить надо, есть там рядом умные взрослые вообще ?
Отсюда все корни её проблем. У меня рука не поднимается осудить её за это.
Когда-то Лиза Мария Пресли сталкивалась с этой же проблемой.
И тоже не справлялась,  там до наркотиков доходило ...

Кэтрин Джексон написал(а):

Я со своими детьми так: один раз сказала тихо, вежливо,
на второй раз скажу жестко, третьего раза уже не требуется


Но Майкла нет, понимаете ?
Некому ни в проблемы вникнуть, ни понять попытаться, ни ремня поддать ...

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

355

Кэтрин Джексон написал(а):

Уважаемая Алиса


Кэтрин, да вы попроще  !  )))))
Людок вон тапками кидается за "выканье" даже.
Давайте на брудершафт : дзынь ?   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Давайте действительно на "ты" ))))

   

Наташ, согласна с каждым твоим словом, спасибо за фоты из театра.

Олесь, дорогая, да плюнь ты на эту жёлтую прессу !
Не заморачивайся.
Дева, может, на губе себе фломастером хрень какую-то накалякала,  всё и стёрлось уже давно.
Не читай эту ерунду, что только не понапишут ! Майкл бы сжёг уже всё это давно  ...

Девы,  откуда вообще вы эти жуткие фоты  тащите ?
Мне вот почему-то  чаще попадаются  чудесные  фотографии,
на которых изображена невероятно  красивая девочка с бездонными необыкновенными глазами ... ))))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-04-14 05:00:39)

+4

356

Народные умельцы ...  )) 

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-04-16 14:54:16)

+3

357

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

358

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+2

359

Впервые вижу эту фотку)))
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

360

Это Грейс?
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)