МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Биг

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

362

Sunshine написал(а):

Это Грейс?

Она она, кстати не плохо выглядит, вот я что то не пойму, они ж переставали общаться, скандал у них там был какой то..... после чего уволили ее уже из дома Джексонов, и Пэрис в суде как то не лестно отзывалась о Грэйс.... ну видать помирились Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+3

363

Ох, какой же уже взрослый.........
#p38227

+6

364

OlesyaMJ написал(а):

Ох, какой же уже взрослый.........

А совсем недавно был вот такойДети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Вижу Олеся любишь ты Принса, я тоже люблю. Нравится мне, что он от семьи не отрывается, всегда в кругу своих братьев и сестер по отцовской линии. Видно по нему, что душа у него лежит к Джексонам, это говорит о его уважении и к отцу, любишь отца следовательно любишь и его семью. Молодечик он, пусть пока ничего выдающегося еще не сделал (даст Бог все впереди), но вполне приличный образ жизни ведет, всегда одет прилично, в общественных местах ведет себя пристойно! За него не стыдно, на него приятно смотреть.
Единственное ему следует за весом следить, кажется предрасположен к полноте, а так паренек очень мне симпатичен в отличие от его сестры.

+6

365

Девочки а что за знак на указательном пальце Перис, не полумесяц (мусульманский) или это что то другое, а на безымянном пальце инициалы МАЙКЛА, чтобы это означало? Может совпадениеДети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

366

Кэтрин Джексон написал(а):

Вижу Олеся любишь ты Принса, я тоже люблю.

Ага, я его просто обожаю!!! Просто душа радуется глядя на него!!!

Кэтрин Джексон написал(а):

Единственное ему следует за весом следить, кажется предрасположен к полноте

Ну я так понимаю это у них семейная предрасположенность! Посмотреть хоть на Тито, хоть на Джермейна, хоть на Джозефа - еще те кабаны!!! Да и мама у него - не худышка)))

john_muto
https://twitter.com/johnjunmuto

"Я с гордостью сообщаю, что я начал новую студенческую организацию здесь в LMU под названием Heal Los Angeles. Её миссия состоит в том, чтобы укрепить и поддержать детей и нуждающиеся семьи в районах Лос-Анджелеса, бороться с жестоким обращением с детьми, бездомностью и голодом.
Эта организация - личное посвящение моему герою Майклу Джексону и его некоммерческой организации Всемирного фонда Heal the World.
То, что делает Heal LA еще более особенной, - это то, что Принс будет частью организации, и он сможет продолжить дело своего отца, чтобы помочь миру стать лучше.
Его отец вдохновил поколения людей, как и меня, чтобы идти к своей мечте, потому что он считал, что, тогда многие проблемы в мире можно решить.
От Майкла я узнал, что это неправильно думать, что Вы не можете спасти мир".
#HEALLOSANGELES ✌
#p38674

+6

367

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

368

Кэтрин Джексон написал(а):

Девочки а что за знак на указательном пальце Перис, не полумесяц (мусульманский)
или это что то другое, а на безымянном пальце инициалы МАЙКЛА, чтобы это означало?

Ох  Кэтрин,  на  Пэрис  каких только  знаков  не  накалякано,  там  разве  разберёссссси  ...  ))))) 
Но  несомненно  каждый  знак  что-то  означает  и  символизирует. 
Ага,  интересно,  что это ?

Очень  надеюсь,  что  всё  это  со  временем  смоется,  сотрётся и будет  наша  девочка  чиста  как утренний  снег.   [взломанный сайт]

Кэтрин Джексон написал(а):

а так паренек очень мне симпатичен в отличие от его сестры.

Кэтрин,  Кэтрин,  стоп-стоп-стоп,  мы  договорились  -  у  Майкла  все  дети  хорошие  (  улыбаюсь )   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Народное  творчество  :
Реакция  отца,  когда  он  узнаёт  что  его  маленькая  девочка  уже встречается  с  молодым  человеком  ))))))))))  [взломанный сайт]

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+8

369

Перис с семьёй Кассио.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+7

370

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кэтрин,  Кэтрин,  стоп-стоп-стоп,  мы  договорились  -  у  Майкла  все  дети  хорошие  (  улыбаюсь )

Ах, Алиса, не дашь ты Перис в обиду))))))))))) (тоже улыбаюсь)

+7

371

natalija написал(а):

Перис с семьёй Кассио.

Такая крупная вымахала) люди рядом ей по пояс).
Блин смотрю на нее и вижу Дебби, и ни кого кроме нее, как две капли воды похожи)

+6

372

Кэтрин Джексон написал(а):

Такая крупная вымахала) люди рядом ей по пояс).
Блин смотрю на нее и вижу Дебби, и ни кого кроме нее, как две капли воды похожи)

И я Дебби вижу в ней, точная копия..Оййй блин и по комплекции в неё пошла явно.
Она по моему выше Майкла, ну вспоминаю я Майкла с этой семьёй, ну мама малютка совсем, а вот папа кажется ростом с этим мужчиной ну или чуть выше.

+6

373

natalija написал(а):

Оййй блин и по комплекции в неё пошла явно.

Ой Наталь, да уж, всем пошла в мать, а я Дебби признаться не очень симпатизирую, на мой взгляд не подходила она МАЙКЛУ ни внешностью, ни характером, ни воспитанием.
Но у Перис очень красивые ноги, длинные прямые, не знаю от Дебби ли унаследовала (не замечала ее ног  никогда) или природа ей такой подарок сделала.

+4

374

Высокая,  конечно,  Пэрис  девушка, 
но  мне  кажется,  она  на  приступочке  какой-то вдобавок  стоит ...
У  неё  коленки  на  уровне  бёдер  мужчины Кассио ....  очень уж  это специфично,  может,  там  порожек  какой,  или  на  цыпочках / каблуках  ? ... )))

На  мать  изумительно похожа, просто копия.   У  неё  даже  голос  как  у  мамы !!!
Вот  стоит  Дебби там,  за  Майклом,  как  будто  это сама  Пэрис, сходство удивительное  ...

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Что  касается  комплекции  Дебби ...  даже  не знаю  что  сказать.   Мне  кажется,  запустила  она  сама себя  очень.  Плюнула  на  себя.
Если  бы  она держала  себя в руках,  то  и  выглядела  бы  сейчас  вполне  неплохо,  от  природы  она красивая и статная. 
А  держаться  ей  необходимо : всё ж-таки  не  просто  тётя,  а  Майкла  Джексона супруга !  Хотя бы ради  того,  чтобы  марку  держать ! 
Похудеть,  подкраситься,  одеться  поизящнее,  поснимать  бы  с неё  мешковидные эти  вечные штаны ... 
Но  Дебби -  она конечно,  с  характерцем  ещё  каким,  она  такая  "плевать  на  ваше  мнение", 
прогибаться  ни  под  чьи представления  не  будет,  а  ЖП  она  всегда  посылала  прямым  текстом.  И Майкла  грудью  всегда  защищала !

Я,  кстати,  Дебби  определённо очень уважаю, 
и мне вот, например,  жаль,  что  взрослый  уже  сын  Принс  общаться  с  ней  не  желает. 
Не  считаю  это  правильным,  но  может,  повзрослеет,  поумнеет,  разберётся.  Она  -  МАТЬ,  и  другой  у  него  нет.
И уж  как  рвётся  её  сердце,  надо  полагать,  когда-нибудь  дети  оценят  это,  я  надеюсь.

А от  природы, кстати,  она  очень  славненькая  и красивая  дева :

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

375

Кэтрин Джексон написал(а):

у Перис очень красивые ноги, длинные прямые, не знаю от Дебби ли унаследовала (не замечала ее ног  никогда)



Кэтрин,  лови  Деббины  ноги !   [взломанный сайт]


Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

376

Бланкет...эх красавчик))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post390633974/

+5

377

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кэтрин,  Кэтрин,  стоп-стоп-стоп,  мы  договорились  -  у  Майкла  все  дети  хорошие  (  улыбаюсь )

Ох Алиса, вот опять мы сейчас с тобой бодаться будем...
Я не хочу никого осуждать, тем более детей, но...
Вот просто для сравнения: см. пост 594 в Объявлениях:

OlesyaMJ написал(а):

ПРИНЦ ПРИГЛАШАЕТ ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
На своей странице в Инстаграм Принц разместил просьбу подписать петицию, которая будет направлена в Конгресс США

И вот - от Пэрис, новая фотка в сети: делает педикюр своему парню((((((
#p38770&action=new
Просто контраст какой: о чем пишет брат, и о чем пишет сестра.... Ну как не осуждать, Алис???

+3

378

Кэтрин Джексон написал(а):

а я Дебби признаться не очень симпатизирую, на мой взгляд не подходила она МАЙКЛУ ни внешностью, ни характером, ни воспитанием.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я,  кстати,  Дебби  определённо очень уважаю  ......    А от  природы, кстати,  она  очень  славненькая  и красивая  дева

А вот здесь я с Алисой соглашусь полностью!!! Мне тоже Дебби очень нравится! Всегда нравилась! И пусть у нее не такая яркая и броская внешность, как у Пресли, она очень миленькая, симпатичная и добрая! И еще я считаю, что милого Майкла она по настоящему искренне любила, и готова была ради него на все. Многим пожертвовала ради него. Подарила ему то, в чем он нуждался больше всего - детей! И всегда незримо присутствовала рядом, если нужна была е помощь или поддержка - она всегда была на стороне Майкла, защищала его и была на его стороне! Не давала гаденькие интервью, как Пресли...
Вот.

+5

379

OlesyaMJ написал(а):

Ну как не осуждать, Алис???


Просто  не  осуждай  и  всё,  Лесь.   
Не  преувеличивай  недостатки  и  замечай  достоинства.  В  Пэрис  есть  много  хороших  и  милых  моментов.

Ну  и  что же,  что  делает  педикюр  парню,  ничего в этом  страшного нет  ))) 
Зато  лунную  походку  в  кругу  друзей  танцует  и  "Give in to me"  под гитару  поёт.   Животных  любит и с малышами возюкается.  Да   умничка !

Лееесь ...      [взломанный сайт]    За  Принцем  тоже  много "грешков"  водится,  не  отличник  труда,  хотя  парень  хороший.

Просто  у  нас  наметилась  какая-то  тенденция  чересчур  расхваливать  мальчика  и   бесконечно  осуждать  девочку.

Можно  привести  кучу  обратных  фотопримеров,  но  не  стану,  конечно.  Дети  взрослеют  и  они  разные.

Майкл  был  хорошим  отцом.  Он  любил  и  ЛЮБИЛ БЫ  всех  своих  детей.  Одинаково  сильно.


Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-05-13 22:21:40)

+5

380

OlesyaMJ написал(а):

И вот - от Пэрис, новая фотка в сети: делает педикюр своему парню((((((

Ой девы ржу  :D  Я когда фотку эту увидела то сразу мысль, вот это лапища у Перис или у Дебби, не уж то 45 размер у девы))))))))))))))))))))))))))
Я думала что это Алиса выложила фото ответ для Кет о ножках мамы и дочки)))))))))))))))))))))))))))))))))
А когда прочитала комент Леси на фото , совсем сконфузилась.. Вот это у Перис с её молодым человеком высокие отношения :D
Неее ну мужчины конечно ходят на педикюр но с лаком.........ооооййййййййййййййййй..что за прикол.. :dontknow:

OlesyaMJ написал(а):

готова была ради него на все. Многим пожертвовала ради него. Подарила ему то, в чем он нуждался больше всего - детей! И всегда незримо присутствовала рядом, если нужна была е помощь или поддержка - она всегда была на стороне Майкла, защищала его и была на его стороне! Не давала гаденькие интервью, как Пресли...

Без обид девочки, просто мнение, иная точка зрения. Дебби за детей спасибо, осчастливила, хотя может если бы ни она со своим непристойным предложением женатому мужчине, может и Лиса по мурыжила и разродилась в итоге.  Я  не склонна Дебби обожествлять. Она хоть и любила Майкла, была подругой, ну пока ничего не связывало их, но думаю что не совсем бескорыстно она это сделала. Она получила сполна от него, содержание, дом.  Но в итоге была отстранена и выплаты прекратились за её как раз язык. Нервы она ему тоже потрепала в 2000х. На суде отношения их были очень натянуты, Майкл видеть её не хотел. И разбежались они совсем не полюбовно. И опекуном детей её Майкл не спешил назначать.. мать родную. Так что ой, всё так сложно и не просто там.

Алиса ну и фотки редкие ты откопала Деббины)))))) Молодая конечно ничего была, ну вот сейчас распустилась жуть.
Нельзя так, всё же экс супруга. Ну она и тогда не сильно парилась в принципе.

Отредактировано natalija (2016-05-13 02:15:54)

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)