МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  держаться  ей  необходимо : всё ж-таки  не  просто  тётя,  а  Майкла  Джексона супруга !  Хотя бы ради  того,  чтобы  марку  держать !

Алиса, но вот от Перис  того же самого мы и хотим, чтобы марку держала, ведь не какая то девочка со двора, а зовется дочерью самого МАЙКЛА ДЖЕКСОНА

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Похудеть,  подкраситься,  одеться  поизящнее,  поснимать  бы  с неё  мешковидные эти  вечные штаны ...

Ну да, никто ж  не требует от Дебби чтобы она выглядела "брендово" как девушки с обложек журналов, но выглядеть аккуратно, опрятно, и держать себя в нормальной физической форме могла бы, это в силах каждого человека и это даже обязанность каждого члена общества. 

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но  Дебби -  она конечно,  с  характерцем  ещё  каким,  она  такая  "плевать  на  ваше  мнение",

Знаешь Алиса, могла бы она конечно плевать, если бы ее плевательство  на прямую не  сказывалось бы конкретно на имидже МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, чьей женой она являлась.
Если  ты супруга или даже бывшая супруга знаменитого на весь мир мужчины, сам который стремился к идеалу во всем, во  внешности, в стиле, в поведении, в творчестве, то будь добра соответствуй ему, чтобы про твоего мужчину не говорили: "и это его предел? Это все на что он способен" ведь говорят же: "мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он – силен"

Алиса в Стране Чудес написал(а):

прогибаться  ни  под  чьи представления  не  будет,  а  ЖП  она  всегда  посылала  прямым  текстом.

Алиса,  МАЙКЛУ же не было наплевать на то, как он должен был выглядеть, в какой  физической форме он должен был бить, как должен был быть одет, как  нужно было вести себя в обществе. Почему МАЙКЛУ не было наплевать а Дебби наплевать?   Кто ни будь, видел МАЙКЛА неопрятного, лохматого, толстого, грязного, курящего, пьющего, не пристойно себя ведущего в общественных местах? Я лично не видела, и в связи с вышесказанным, чоху спросить, почему Дебби и Перис могут плевать на всех и вся? Чем они заслужили такое право?

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И Майкла  грудью  всегда  защищала !

Да что - то я не знаю таких моментов, чтобы она МАЙКЛА грудью защищала, а то что затаскала по судам знаю. Ну  дружила она с ним, да, а почему бы и нет, сам МАЙКЛ ДЖЕКСОН ведь, с ним многие хотели дружить и дружили и все что – то с этого имели, многие, мало ли много ли его поддерживали в разные периоды его жизни, тоже не за простое спасибо. Мне кажется МАЙКЛУ никто просто так, бескорыстно ничего не делал, это мое мнение, которое сложилось из того что я читала и смотрела про МАЙКЛА.   

С УВАЖЕНИЕМ! Алиса, надеюсь ничем не обидела, просто мое мнение)))

+4

382

OlesyaMJ написал(а):

И еще я считаю, что милого Майкла она по настоящему искренне любила, и готова была ради него на все. Многим пожертвовала ради него. Подарила ему то, в чем он нуждался больше всего - детей!

Олесь, дорогая,  не то чтобы я считаю твое мнение о Дебби неправильным, каждому она видится по своему,  но,  лично я вот именно с этими фразами, которые я выделила из твоего текста, не соглашусь.
Как Ты думаешь Олесь, если бы Дебби любила МАЙКЛА так искренне как Ты говоришь, почему МАЙКЛ отторгал от себя и от детей  подальше эту женщину, которая его так по настоящему любила, ему ведь как раз, такая женщина и нужна была, любящая. Может не было любви, а была всего лишь корысть?
На что она была готова ради него? Не помню никаких самопожертвований с ее стороны, разве что попытки нажиться на нем, родив ему детей от доноров (об этом она сама говорила), которых она таки не подарила ему, а продала за 8 или 11 миллионов долларов (суммы разные везде пишут)

OlesyaMJ написал(а):

она всегда была на стороне Майкла, защищала его и была на его стороне! Не давала гаденькие интервью, как Пресли...
Вот.

Ну Олесь, за то крови попила тоже не мало, затаскав по судам, на те же деньги которые получила от Него за тех детей, которых она якобы Ему "подарила"
С УВАЖЕНИЕМ! Олеся, надеюсь ничем не обидела, просто мое мнение)))

+3

383

OlesyaMJ написал(а):

Ох Алиса, вот опять мы сейчас с тобой бодаться будем...

Ахах, со мной Алиса тоже бодаться будет)))))))))

OlesyaMJ написал(а):

И вот - от Пэрис, новая фотка в сети: делает педикюр своему парню((((((

Надеюсь на следующей фотке она не будет целовать эту ногу, а  то от нее в последнее время всего можно ожидать, озорует как может.

Отредактировано Кэтрин Джексон (2016-05-13 14:38:37)

+4

384

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Просто  не  осуждай  и  всё,  Лесь.

Алиса, Алиса, ну почему Перис такая неприкосновенная, почему все ее дурачества должны не замечаться или одобряться. Перис переходит уже все границы, что осталось еще выкинуть? Чего она еще не сделала? Почему фанаты МАЙКЛА должны потакать ее сумасбродным выходкам, понимающе наблюдать за тем, как дочь их любимого кумира скатывается вниз, на глазах превращаясь из нормальной девушки во фрика, в вульгарную особу, у которой на теле уже не осталось места, где не было бы набито тату. С каждой новой фотографией, которая появляется в сети, все неприятней становится смотреть на нее, особенно на те, где она целует в губы своего хмыря.  Если не хочет Перис быть нормально выглядящем человеком, то дело ее, и плевать было бы на нее, сели бы все ее поведение  не сказывалось бы дурно на светлой памяти и репутации ЧЕЛОВЕКА ради которого я и Вы находимся на этом форуме. 

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Просто  у  нас  наметилась  какая-то  тенденция  чересчур  расхваливать  мальчика  и   бесконечно  осуждать  девочку.

Алиса, за Принсем с учетом того что он все же пацан, непристойностей не замечается, а Перис девушка, ей сама природа велела, быть приличной, целомудренной, нравственной,

+4

385

natalija написал(а):

Без обид девочки, просто мнение, иная точка зрения. Дебби за детей спасибо, осчастливила, хотя может если бы ни она со своим непристойным предложением женатому мужчине, может и Лиса по мурыжила и разродилась в итоге.  Я  не склонна Дебби обожествлять. Она хоть и любила Майкла, была подругой, ну пока ничего не связывало их, но думаю что не совсем бескорыстно она это сделала. Она получила сполна от него, содержание, дом.  Но в итоге была отстранена и выплаты прекратились за её как раз язык. Нервы она ему тоже потрепала в 2000х. На суде отношения их были очень натянуты, Майкл видеть её не хотел. И разбежались они совсем не полюбовно. И опекуном детей её Майкл не спешил назначать.. мать родную. Так что ой, всё так сложно и не просто там.

Наталья, не добавить, не убавить, полностью согласна с каждым словом!

+4

386

natalija написал(а):

Неее ну мужчины конечно ходят на педикюр но с лаком.........ооооййййййййййййййййй..что за прикол..

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Ну раз он у неё такой неформал весь разрисованный, то неудивителен и педикюр с лаком  ))) 
Вообще мне тоже не нравится этот тип, что ошивается в последнее время возле Пэрис ... надеюсь, это временное увлечение всё-таки,  а не спутник  на  года. 
За предыдущего бой-френда-футболиста её уже и замуж выдавали, и про беременность даже слухи ходили, помните ... Девы, ну жёлтая пресса, ну нам ли не знать ....
Всё преувеличено и домыслено ради дутых "сенсаций" ... Девчонке реально трудно всё это выносить, может и бузотёрит из протеста ...
С  семьёй  не  очень  ладит,  так  понять  можно  :  если  бы  нас  с  вами  в  трудном  переходном  возрасте  запереть  на целый  год 
в  какой-то  сомнительный  исправительный  интернат - представьте  только ! - может,  и  у  нас  бы  обида  осталась  до сих пор на  семейку  такую. 
Я  бы  вот  ни  за что  не  отдала  своего ребёнка  в  такое  заведение  на целый  год, тем более после  суицида, 
а только  около себя  бы  держала  и  пылинки  бы  сдувала ...  И каждый  день говорила бы  ей,  как я  её  люблю !!! 

Она, кстати,  после  интерната  этого и изменилась.   Контакты  потеряны ?

Майкл  всё-таки  плоховато ориентировался  в социуме,  что есть то есть, "за стеклом"  Он  жил ...
И  сделал  большую ошибку,  не  доверив  детей родной  матери,  а  оставив  их  на  попечение  чужой  тёте  Дайане  Росс,  которой  дети  эти  абсолютно  никак  не нужны ...

Поймите  не  превратно,  девочки - я  не  одобряю,  разумеется,  экстравагантного  поведения  дочи  нашей.  И не потакаю этому,  переживаю  тоже.
Но я  ПРОТИВ  вот этой  осуждающей тенденции  :  плохая !  недостойная !  такая !  сякая !  И  без  нас  есть  кому  её  осуждать,  а если  ещё и мы  начнём ...
Мы  ведь  судим  вот  лишь по  выборочным  дурацким фото   в  Твиттере,  а истоков  всего  не  знаем, 
и   что  там  на  самом  деле - девчонка  в  жизни-то,  может,  хорошая  и  добрая. 
И  учится,  и  планирует  там  что-то,  и всё  в  порядке, может,  на  самом  деле  у  неё.   Дай  Бог. 

Девочка хорошая.
Майкл нежно любил её.  Помните, как схватил, только что родившуюся, завернул и удрал из роддома, сам уже дома выкупал ))))

Давайте любить её тоже.   Смотрите  лапуся  какая ! 


Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-05-14 01:31:08)

+5

387

OlesyaMJ написал(а):

Ох Алиса, вот опять мы сейчас с тобой бодаться будем...

Ага  )))))     :yep:

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Кэтрин Джексон написал(а):

Алиса, надеюсь ничем не обидела, просто мое мнение)))

Не, не, не,  всё  нормально,  Кэт.  Разговариваем  же.    Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Кэтрин, смотри  свой  статус в профиле :  ты уже буйный  пациент,  ого !

Девули,  а  что  такое  с  Дебби  ?  Я  что-то  пропустила,  или  запамятовала,  по  каким  судам  она  Майкла затаскала  ?   
Насколько  я  осведомлена,  она  отказалась  после  развода  от  опекунства  над  детьми  в  пользу  Майкла  добровольно.   
Или я  что-то  путаю, мимо  меня  что-то ...  Если  можно,  дайте  ссылочку,  пожалуйста,  что  там  за  суды  и  нервы  в начале 2000-х  были  у  Майкла  с  Дебби ?

Кэтрин Джексон написал(а):

МАЙКЛУ же не было наплевать на то, как он должен был выглядеть ...
Почему МАЙКЛУ не было наплевать а Дебби наплевать?

Да просто  потому  что  они  разные  во  всём,  Кэт.  ))) 
Майклу  было  ооооочень  не  наплевать  на  свою  внешность,  он  каждую  ресничку-кудряшку  свою  держал  под  контролем ...  до гиперпедантичности.   
А  Дебби  - ну  вот  такая  она,  незамысловатая, грубоватая,  непосредственная,  женщина-танк, ей  всё  равно,  что  скажут  о  ней,  всех  пошлёт и не перекрестится. 
Но  Майкла  она  любила  несомненно.  И  сейчас  одному  Богу известно,  что  в  душе  у  неё.

Кэтрин Джексон написал(а):

если бы Дебби любила МАЙКЛА так искренне, почему МАЙКЛ отторгал от себя и от детей  подальше эту женщину,
которая его так по настоящему любила, ему ведь как раз, такая женщина и нужна была, любящая. Может не было любви, а была всего лишь корысть?


Хм, как бы  сказать-то,  Кэт ...   Корысть я  лично  вижу  как  раз  со  стороны  Майкла.  Он  женился, НЕ ЛЮБЯ,  а  только  потому,  что  хотел  этих  детей. 
Ему  нужны  были  лишь  дети, но  не  жена.  Поэтому  и отстранял  её,  потому  что  вероятнее всего  боялся  потерять  долгожданных своих малюток. 
Ведь по сути Дебби  могла здорово осложнить Ему жизнь,  действуя хотя бы просто строго по закону.  Она  мать,  по закону  ей  бы и карты  в руки ! 
Но она этого не сделала.  Не претендовала. Отошла в сторону.

В связи с Дебби мне постоянно вспоминается известная притча про царя Соломона, помните ? - о том, как две женщины делили ребёнка 
и каждая утверждала, что она его настоящая мать.  Соломон предложил каждой взять ребёнка за ручку и тянуть на себя - кто перетянет, тот и заберёт дитя.
И тогда именно родная мать отошла в сторону и отказалась от малыша.   Чтобы не причинить боль ребёнку,
пусть дитя останется не с ней, но только пусть будет цело, невредимо и благополучно.
Думаю, у Дебби примерно те же мотивы ...
Очень надеюсь, что дети станут взрослыми, оценят это и не оставят её ...

natalija написал(а):

Молодая конечно ничего была, ну вот сейчас распустилась жуть.  Нельзя так, всё же экс супруга.

Распустилась, да, просто сама  распустилась.
Нельзя ей так, согласна,  хотя бы ради Майкла. И ради  детей. 
Но вот такая она, не парится, не морочится, и по фиг ей на всё, что о ней скажут.

Но вот смотрите-ка, тем не менее тоже в салон  красоты похаживает время от времени ))))))  Весна ? Влюбилась ? ( улыбаюсь )

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

388

Оёёёё!!!!!!!!!!!!! Нифигасе!!!!!!!!

Кэтрин Джексон написал(а):

Знаешь Алиса, могла бы она конечно плевать, если бы ее плевательство  на прямую не  сказывалось бы конкретно на имидже МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, чьей женой она являлась.

А можно уточнить, в чем именно заключается плевательство? И каким образом это сказывается на Майкле???

Кэтрин Джексон написал(а):

Кто ни будь, видел МАЙКЛА неопрятного, лохматого, толстого, грязного, курящего, пьющего, не пристойно себя ведущего в общественных местах?

Ну я соглашусь только с тем, что Дебби сильно располнела, не одевается по моде и может где-то позволить в баре себе расслабиться, как и ЛЮБОЙ нормальный человек, но она всегда прилично одетая, учитывая особенности ее теперешней фигуры, чистая и опрятная!!! Где, интересно, ее видели "непристойно себя ведущую в общественных местах"???? Можно ссылку или фото???

Кэтрин Джексон написал(а):

Да что - то я не знаю таких моментов, чтобы она МАЙКЛА грудью защищала, а то что затаскала по судам знаю.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девули,  а  что  такое  с  Дебби  ?  Я  что-то  пропустила,  или  запамятовала,  по  каким  судам  она  Майкла затаскала  ?   Насколько  я  осведомлена,  она  отказалась  после  развода  от  опекунства  над  детьми  в  пользу  Майкла  добровольно.   Или я  что-то  путаю, мимо  меня  что-то ...  Если  можно,  дайте  ссылочку,  пожалуйста,  что  там  за  суды  и  нервы  в начале 2000-х  были  у  Майкла  с  Дебби ?

Какие суды? Когда затаскала? Алиса права: дайте ссылку пожалуйста!!!
По поводу защиты:
1) фильм - опровержение на передачу Башира,
2) суд с Арвизо (хоть и вызвала ее в свидетели сторона обвинения, но встала она решительно и открыто на сторону Майкла!!!)
3) никогда, нигде и никому в прессе она не сказала НИ ОДНОГО ПЛОХОГО СЛОВА о Майкле!!! Только хорошее, и только с теплотой и любовью!!! Я имею ввиду ее прямые контакты со СМИ, тот бред что пишут ЖП - не в счет!!! Они-то какой хочешь бред напишут!!!

Кэтрин Джексон написал(а):

Не помню никаких самопожертвований с ее стороны, разве что попытки нажиться на нем, родив ему детей от доноров (об этом она сама говорила), которых она таки не подарила ему, а продала за 8 или 11 миллионов долларов (суммы разные везде пишут

О Боже..... Как неприятно и дико ЗДЕСЬ это читать!!!! КАКИЕ ДОНОРЫ?????? Ты о чем вообще, але!!!!!!!
Очень прошу дать ссылку на источник, где Дебби якобы говорит ТАКУЮ БРЕДЯТИНУ!!!!! И если источник этот ЖП - то грош ему цена!!!!!!

Кэтрин Джексон написал(а):

Может не было любви, а была всего лишь корысть?

Мне на самом деле очень жаль, что у многих сложилось об этой сильной и неординарной женщине очень негативное мнение - просто из-за субъективного мнения и из-за личной неприязни по каким-то параметрам (ну бывает так: не нравится морда лица - и все!!!)

А если кто-то упустил, какую роль эта женщина играла в жизни Майкла, еще до Пресли и до детей, рекомендую перечитать еще раз вот это:
http://mj-ru.livejournal.com/250869.html

Где же здесь корысть???
А вообще по чесноку если, девули, при всей моей безграничной любви к милому Майклу, нельзя не признать, что с Дебби он себя повел в итоге не очень порядочно... По свински... Единственное, чем я его оправдываю - он панически боялся потерять своих детей, боялся что в их жизни будет присутствовать кто-то еще, и частичка их любви и привязанности достанется не ему, а кому то еще... Если он их даже к няне Грейс ревновал, то куда уж Дебби... Как знаете, при разводе мать хочет оградить ребенка от влияния бывшего мужа, чисто интуитивно, из-за чувства материнского собственничества и родительского эгоизма, даже если головой и понимает, что это не правильно... И наверно, после всех бессонных ночей, когда он просидел со своими малышами, САМ, ведь он часто обходился даже без няни, после всех соплей, простуд, диарей и прочих детских болезней, которые он им лечил, зная каждую их царапину, каждый ушиб, вытирая их детские слезки и успокаивая их когда они плакали, он имеет на это чувство полное право!!!

Я тоже никого не хочу обидеть, просто хочу высказать свое мнение! Я лично восхищаюсь Дебби Роу!
Также очень извиняюсь если ответила где-то резко, просто я не люблю сплетен и пересудов ЖП, особенно если их бредовые утверждения выдаются за истину....

+5

389

Кэтрин Джексон написал(а):

Кто ни будь, видел МАЙКЛА неопрятного, лохматого, толстого, грязного, курящего, пьющего, не пристойно себя ведущего в общественных местах? Я лично не видела

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Наверно у каждый человек в определенные моменты выглядеть может по разному... Одно дело - "на выход", и другое - в непринужденной домашней остановке... Я думаю каждый имеет право на свое личное пространство, где он может ходить в тренниках с вытянутыми коленками и заляпанной кетчупом футболке... Просто у Майкла, как и у его родственников, такую возможность папарацци отняли...
И потом одежда - это только оболочка, как фантик у конфеты)))) Ну а милый Майкл что бы на себя не надел - хоть золотой костюм из тура HIStory, хоть пижаму - все равно будет прекрасен!!!!

Отредактировано OlesyaMJ (2016-05-14 18:35:43)

+5

390

Кэтрин Джексон написал(а):

если бы Дебби любила МАЙКЛА так искренне как Ты говоришь, почему МАЙКЛ отторгал от себя и от детей  подальше эту женщину, которая его так по настоящему любила, ему ведь как раз, такая женщина и нужна была, любящая

Ох девоньки, я вот лично Дебби очень уважаю, вопреки своему не приятию ко всем окружающим его дамам  :D . Не восхищаюсь - нет, скорее даже сочувствую...... То, что она любила его, у меня сомнений вообще не возникает, то что бескорыстно тоже. Ну представьте, у нее появилась возможность с ним подружиться, проводить массу времени рядом, она видела все его взлеты, падения (обвинения Чандлеров), была подругой, тайно его обожая. И вот любимый женится на Лиске (и кстати она слова дурного про нее не сказала, когда давала интервью в опровержении, наоборот сказала, что он ее очень любил, хотя по тематике это говорить было вовсе не обязательно), видела как он страдал, когда выяснилось что супружница не собирается заводить с ним потомство. Видимо сильно переживал, жаловался подруге, думаю даже плакал, а у нее сердце рвалось видя его таким....... вот она и предложила "я могу это сделать для тебя", он наверное за это и уцепился. Решил сразу узаконить формальности, чтоб типо "вот тебе дом, содержание, и я тебе больше ни чего не должен", опять же тоже с юридическим подходом, не принимая во внимание ее самопожертвование во благо его, тоже знаете ли - оценил, не думаю,что она ему условия такие поставила. И конечно она явно не рассчитывала, что он начнет отгораживаться от нее, думала наверное, что теперь доказала свою верность и преданность, и что теперь точно будет рядом, не вместе но рядом, а там...... как жизнь сложиться. Надеялась наверное, что со временем он ее оценит, а может и полюбит, и будут они жить долго и счастливо. Он конечно поступил с ней из ряда вон... мало того, что вопреки обещаниям, прекратил возможность общения с детьми, так и сам перестал и на звонки отвечать, и вообще как то с ней общаться (а что она по сути плохого ему сделала, ни разу не предала, не подвела, выполнила все его условия), да и сам начал нарушать свои же условия по содержанию. Ему значит можно нарушать, а она должна как овца безропотная все терпеть и молчать, более того содержание ранчо то тоже поди не 5000 руб. стоит, может оно ей не по средствам. И вообще у америкосов там все по другому, у них там не судится только ленивый, и вообще они там особо в этих тяжбах участия не принимают, есть на эти дела адвокаты. Так что я ее понимаю, уважаю и сочувствую...... мне кажется это не выносимо, быть с любимым рядом, и знать,что он ни каких чувств кроме дружеских к тебе не испытывает, с женщинами флиртует, а возможно делится впечатлением с ней же...... а она потом ночами рыдает.... ой нет, не возможно - мазохизм какой то..... :canthearyou:. И потом окружение его (не считая Карен - ну она то вообще всех его женщин, которые были, и которые могли бы быть люто ненавидела, так что ее мнение не в счет) отзываются о Дебби очень хорошо, говоря, что она замечательный человек.
А вот по поводу того, что детей на воспитание ей должны были отдать я не согласна, она им по сути чужой человек.... Не только они, но и она их не знает. Нет у них привязанности, одни бы сложности были...... ну как вы себе это представляете? Это только в мыльных операх бывает, 15 лет не виделись, а потом со слезами друг к другу на встречу.... мамаааааа, сынок, доченька........ как долго мы этого ждали.... Ой нет, ни она бы с ними не смогла(свои устои в жизни, привычки свои....), ни они. Они совершенно с другой среды обитания, а тут на те вам тетя, которая  тоже вряд ли потакала бы всем желаниям. Ой не знаю, думаю вряд ли бы что то у них получилось, и это не говорит о том, что кто то из них не прав или человек ужасный. А еще меня очень тронуло, как она тихонько пробиралась на Forest Lawn, и как к ней подошли фанаты, а она заплакала "Я думала, вы меня все ненавидите"..... ну вот..... теперь я разревелась...........

+4

391

Пффф... Не осилила всего,  написанного о Перис. Сложно все это, девочки. Поэтому,  тезисно, так сказать, в двух словах свое видение на "проблему".

Кетрин, вот вы уже не в первый раз  пишите, что Перис, да и Дебби тоже, должны соответствовать Майклу, держать некую "марку".  Какую марку, пардон?
Почему, собственно, мы так беспардонно лезем в чужую жизнь, осуждаем, ругаем, выражаем свое недовольствие по любому поводу? Не суть важно, кто ты  - дочь Майкла Джексона или его экс-жена? Чем же тогда мы отличаемся от ЖП, которая смакует и искажает зачастую,  любое действие этих людей? Вот вы бы хотели, чтобы все ваши действия, поступки, были обмусолены, был бы вынесен вам  безжалостный " приговор" не знающих вас лично кумушек у экранов монитора? Думаю, вряд ли. Не стоит так ультимативно. Добрее нужно быть чуточку, не об этом ли нам говорил Майкл?

Что же касается Перис. Она бунтарка. В буквальном смысле слова. Майкл это знал,  писал о ее бойцовском характере. Она и малышкой братьев строила на раз). Сложность характера, потеря единственного родного ей человека и опоры в лице Майкла, это непросто в столь юном возрасте. Каждый  из детей пережил это тяжело. У Перис это вылилось в затяжную депрессию и известные нам последствия, после которых она оказалась в отдаленной Юте, думаю, она так и не оправилась от потери любимого человека, ей не хватает Майкла. Несмотря на большую семью Джексонов, по сути, она так и не смогла влиться в их клан. Мальчишки смогли, она - нет.
Ей уже 18. У нее своя жизнь. Она взрослый человек, с таким же правом, как и любой человек, на ошибки, промахи, набивание шишек. Это ее жизнь и она вправе ее прожить так, как считает нужным. Почему она должна соответствовать чему-то  мнению? Мы ничего не знаем о ее жизни, кроме тех фото в инстаграмм, где она "буйствует". Девочку, конечно, немного несет, это так. Но, кроме этого, у нее определенно есть планы на будущее, я в этом уверена. Она не глупая. С мозгами у нее все нормально. Определится, пройдет какой-то этап ее жизни и все станет на свои места, определится. Не думаю. что она будет второй Перис Хилтон, слишком много Майкл вложил в их детские души, слишком много любви он им подарил и оставил им эту любовь.

Когда появились фото Принса, где он курит - поднялся такой же всплеск возмущения - как так, курит, рядом телохранитель, а не наркотики ли это? о ужас! Как так, он меняет девушек, как перчатки, то одна, то другая, фууу, запыхтелии форумы, Дон Жуан какой-то,  не соответствует. Появилась первая машина, потом другая, огромный Hammer - и опять всплеск возмущения - да этот мальчишка только тусит, да машины меняет, да девчонок.
Кстати, Принс же сделал тату на всю спину - это что, повод говорить о том, что он бяка? Сомневаюсь. Вон парень растет, благие дела делает, определяется в жизни и направление более, чем достойное. Так же будет и с Перис. Все образуется.

Хотела коротко, не получается)
О Дебби. Уважаю эту женщину. За многое. За твердость характера, за то, что у Майкла появились его драгоценные дети именно благодаря Дебби, хотя при родах потеряла свое здоровье, они были тяжелыми. За то, что любила Майкла всегда. И будучи его поклонницей, и когда познакомились и дружили долгие годы, и потом, уже рядом с ним, и когда его не стало. Думаю, любит и сейчас. Время над чувствами не властно.
Уважаю ее за принципиальность, за верность, за не многословие, за доброту, за то, что не трепала имя Майкла после  его ухода и не давала интервью направо и налево, как это делали многие, даже шапочно знакомые с ним. За то, что всегда посылала на 3 буквы желтую прессу, которые позволяли себе говорить гадости о Майкле, не стесняясь не соответствовать "этикету".

Можно было бы много написать еще,  за что уважаю Дебби. Но девочки, Алиса, Олеся, Женя, уже все написали, спасибо вам за эти слова,  согласна с вами и повторяться нет смысла.

Что же касается внешнего вида Дебби. Конечно, похудеть бы не мешало, фитнесс там какой-нибудь, правильное питание, как сейчас модно)
Но, Дебби живет не в Лос-Анджелесе, не в Нью_Йорке, она не публичная личность, даже несмотря на экс-супругу, желтую прессу она не жаловала  раньше, не жалует и теперь, интервью не дает, никогда не была гламурной красавицей, зацикленной на моде, шоппинге, брендах одежды и прочей гламурной жизни).
У нее свое ранчо, она разводит лошадей, такова ее жизнь "фермера". Думаю,  платюшки с каблуками там выглядели бы просто нелепо. Это не ее стиль, не ее образ жизни. В  той одежде. в которой она сейчас, она чувствует себя комфортно, к месту  и это главное.
Честно говоря, я не представляю себе ее в другой. Но, все опрятно, чистенько, пусть это и неизменные брюки и балахон-рубаха. При ее нынешней комплекции иная одежда будет выглядеть нелепо.

И потом, Дебби байкер с многолетним стажем. Это о многом говорит, и в отношении одежды тоже. У байкеров иной взгляд на жизнь, это вообще особенные люди, отдельная категория людей, я бы сказала,  знаю это не понаслышке, они классные, стальные, чумовые!)

Алисик, отличная у Дебби прическа, так необычно) И ножки у нее в молодости, что надо!

Отредактировано WeNdy (2016-05-15 00:24:52)

+4

392

Евгения написал(а):

А еще меня очень тронуло, как она тихонько пробиралась на Forest Lawn, и как к ней подошли фанаты, а она заплакала "Я думала, вы меня все ненавидите"......

Женечка, я нашла эту статью!!!

Отсюда: http://mj-mj-mj.ucoz.ua/publ/forest_lou … 17-1-0-646
Дебби Роу на Форест Лоун
Группа калифорнийских фэнов навещала Майкла 3 марта, как они делают каждый месяц. В этот раз они неожиданно встретили там Дебби. Перевожу этот рассказ, написанный Эрин Джейкобс.
http://lisaburks.typepad.com/gravehunti … -lawn.html
Сегодня мы, как обычно по третьим числам, были на Форест лон, и один человек из нашей группы заметил, что по дороге рядом с мавзолеем туда и обратно ездит Дебби Роу. Сначала мы подумали, что ему показалось, но потом она подъехала, и мы увидели, что это действительно она. Хейди и я, основатели нашей группы, подошли к машине и представились.
Мы увидели женщину, которая переживает сильнейшую боль. Как только она вышла из машины, она заплакала и обняла нас.
#p38804
Пообщавшись сегодня с Дебби, мы поняли две вещи, она разбита смертью своего бывшего мужа Майкла Джексона и она любила его гораздо сильнее, чем мы могли себе представить. Она женщина, переживающая большое горе, женщина, которая любит Майкла и своих детей. Второе, что мы поняли, - она очень добрая и приятная женщина.
Когда мы спросили ее, почему она ездила туда и обратно, ... ее ответ разбил мне сердце... она сказала, что боялась остановиться, потому что увидела нас, и боялась выйти, т.к. думала, что фанаты Майкла ее ненавидят, потому что она получает много писем со словами ненависти. Мы убедили ее, что не испытываем к ней ненависти, а наоборот мы благодарны ей за то, что она дала Майклу два из трех самых чудесных подарков в жизни.
#p38804
Дебби Роу была другом Майкла почти 20 лет до того, как они поженились, и она мать двух его чудесных детей, Принса и Пэрис. И я хочу вам сказать, что глядя на нее, я видела Пэрис. Я надеюсь, что фэны будут относиться к ней с добротой, потому что если бы вы видели то, что мы видели сегодня, вы бы поняли... она действительно особенный человек.
Мне очень жалко Дэбби!
Верю, что она очень сильно и искренне любила Майкла. На такое, что Дэбби сделала для любимого человека, не всякая женщина решится. Обидно, когда ее начинают обвинять Бог знает в чем. Даже Лиса понимала, что родив ребенка, она не смогла бы его отвоевать у Майкла. А Дэбби простая баба , у нее нет таких денег, как у Лисы...
#p38804
Конечно, тайно Дэбби надеялась, что женившись на ней, Майкл предпочтет сохранить семью. Она не артистка, играть не умеет. На этих фотографиях она счастлива, несмотря на то, что у мужа явно выраженное безразличие к ней. У Майкла глаза видят только ребятишек: он держит сынишку и с завистью смотрит на дочку.
Для Дэбби, к ее сожалению, договор оказался договором. А у детишек теперь нет ни одного родителя.

+4

393

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девули,  а  что  такое  с  Дебби  ?

Алисик ссылки надо искать, вырою кину, но в середине 2000х она реально мудрила над Майклом, подавала иски и не один по вопросу опекунства.
А позже он выплачивал ей некую сумму, что бы она прекратила все иски. Было дело Алис, ты забыла наверно.
В книге Афродиты Джонс " Заговор" которую можно скачать в интернете чётко описывается, отношение Майкла к ней на тот момент.
Я начала снова читать её, что бы освежить в памяти, интересно кстати, взгляд изнутри от людей, приближённых, друзей, прислуги.
Людей с которыми Майклу приходилось пересекаться, например несколько стюардесс давали показания, с которыми Майклу приходилось неоднократно летать.
Любопытно одним словом.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

тем не менее тоже в салон  красоты похаживает время от времени

Какие красивые кудри, если бы я не увидела лицо Дебби в зеркале, ни за что бы не поверила что это она.

OlesyaMJ написал(а):

О Боже..... Как неприятно и дико ЗДЕСЬ это читать!!!! КАКИЕ ДОНОРЫ?????

Лесь ты не кипятись, тема щекотливая и не очень популярная для обсуждения. Тут ведь знаешь как, все об этом думают, я более чем уверена, но никто не говорит в слух и не обсуждает это в открытую, ну как то не принято, тем более в фан сообществе. Ну такая закрытая тема. Сама Дебби по разному комментировала эту тему. Желтуха ли или истина, где правда знает только она. Не хочу эту тему развивать.

OlesyaMJ написал(а):

(ну бывает так: не нравится морда лица - и все!!!)

И совсем не в морде лица дело Лесь)))) Ещё раз повторюсь, все эти мнения складываются из многочисленного прочитанного и проанализированного. Желтухи ли или инфы в блогах,откуда мы всё это тащим, мы все читаем одно и то же и мнения составляем из одних и тех же источников .

Отредактировано natalija (2016-05-15 02:01:05)

+5

394

Вот тут об их взаимоотношениях в 2000х. Тут можно почитать более развёрнуто http://michaeljackson.ru/дебби-роу/ Может не истина в последней инстанции , но инфа известная не из одного источника.

"В декабре 2004 года Дебби снова отправилась в суд и подала петицию о восстановлении ее родительских и опекунских прав. Судья отверг прошение об опекунстве, но вернул ей родительские права. Адвокат Майкла по семейным делам, Томас Холл, заявил, что готовит апелляцию против этого решения. В июле 2006 года Дебби подала против Майкла иск за невыплату предназначавшегося ей денежного содержания, как было оговорено при их разводе. Судя по документам, Джексон прекратил выплаты в октябре 2003 года. Согласно договору, в первые три года после разрыва Дебби должна была получать 1 млн. долларов в год, и еще 750 тыс. долларов ежегодно в течение следующих шести лет. Роу также получила дом в Беверли Хиллс и автомобиль. В августе 2006 года Майкл сделал ответный ход, в поданных им документах было сказано, что он уже выплатил все, что причиталось по их договоренности. Он также заявлял, что Дебби нарушила договор о конфиденциальности (вероятно, помимо интервью 2003 года, были еще какие-то нюансы и заявления со стороны Дебби, на которые не распространялось временное освобождение от договора о конфиденциальности). В итоге, в октябре 2006 года стороны наконец-то пришли к окончательному урегулированию разногласий. Адвокат Майкла заявил: «Мой клиент очень доволен результатами. Возможно, теперь они (Майкл и Дебби) смогут покончить со всем этим и жить дальше». Дебби окончательно отказалась от всех прав, касающихся детей. Судья также постановил, что Майкл должен взять на себя расходы Дебби, понесенные ею в ходе судебного разбирательства."

К теме о бескорыстности)))))))) Не было бескорыстных людей вокруг Майкла.... НЕ БЫЛО!

Отредактировано natalija (2016-05-15 02:42:24)

+4

395

М-да..понаписали вы тут...))) И каждая из вас во многом права. И Кэтрин, и Алиска с её заступничеством..и Женечка и Наташка ! Да и WeNdy с Олесей тоже правы по своему. Вот как бы взять все эти мнения, перетасовать как колоду карт, и разложить в правильном порядке ! И прийти к единому мнению..Если бы ещё знать как это сделать...))) Мысли то у всех правильные..и у тех и у других, а просто взгляды разные . Поэтому то и рождаются жаркие споры. И никуда от них не деться..увы.
Жизнь одним словом..

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

396

Алиса в Стране Чудес написал(а):

В связи с Дебби мне постоянно вспоминается известная притча про царя Соломона, помните ? - о том, как две женщины делили ребёнка
и каждая утверждала, что она его настоящая мать.  Соломон предложил каждой взять ребёнка за ручку и тянуть на себя - кто перетянет, тот и заберёт дитя.

Алисик..дело было не совсем так..Никого там перетягивать не собирались.

И сказал царь: подайте мне меч. И принесли меч к царю.
И сказал царь: рассеките живое дитя надвое и отдайте половину одной и половину другой.
И отвечала та женщина, которой сын был живой, царю, ибо взволновалась вся внутренность ее от жалости к сыну своему: о, господин мой! отдайте ей этого ребенка живого и не умерщвляйте его. А другая говорила: пусть же не будет ни мне, ни тебе, рубите.
И отвечал царь и сказал: отдайте этой живое дитя, и не умерщвляйте его: она - его мать.

OlesyaMJ написал(а):

КАКИЕ ДОНОРЫ?????? Ты о чем вообще, але!!!!!!!

Олесик.. ну поспокойней пожалуйста в эмоциях..

Я тоже знаю информацию, что Дебби не раз подавала на Майкла в суд (либо грозила этим) когда была задержка с выплатой обещанных  по договору денег.  Как только деньги поступали, она сразу успокаивалась. Несомненно, в период 2005 во время суда она дала хорошие показания - с этим никто не спорит, но в то же самое время подала в суд иск  в отношении детей . Очень вовремя, ничего не скажешь.

Судебные документы от 2005 сообщают :

"Роу подала на развод через полгода (прим.: я так поняла отсчет от рождения Перис) - приняв компенсацию суммой £ 4.2million в течение девяти лет, в обмен на отказ от своих опекунских прав на детей."

"В 2005 в слушании по опеке, адвокат Джексона Томас Холл сказал судье Стивену Lachs:  "Г-н Джексон имел соглашение с истцом [Роу] , что он должен был заплатить ей - и заплатил  около $ 4 [млн] или $ 5 млн "вперед" (авансом), дал ей особняк в Беверли-Хиллз, а затем должен был платить $ 900 000 в год в течение ряда лет, если она соблюдает условий договора. "

"Rowe Vrs. Jackson Court Case, NYPost, 25th August, 2006
Роу Vrs. Джексон, Судебное дело, NYPost, 25 августа 2006

Еще в 1999 году, Майкл Джексон дал Дебби Роу более 8 миллионов $ в поддержку и оплату юридических услуг в урегулировании их развода. Лос - Анджелеский Судья Верховного суда Роберт А. Schnider приказал Майклу Джексону заплатить экс - жене Дебби Роу $ 60,000 затрат на услуги адвокатов , которые она понесла при попытке выиграть право на посещение двух детей пары. Судья Schnider отметил , что Роу уже получила финансовое урегулирование $ 8 млн от Майкла, и прокомментировал:  " У нее есть миллионы долларов, поэтому она должна быть в состоянии внести и свой ​​вклад в ее собственных затраты."

Есть и вопросы к ее некоторым словам. Например не сходятся ее слова о том, что " Майкл постоянно " звонил ей , чтобы посоветоваться о воспитании детей. Но они противоречат ее же показаниям данным  под присягой в 2005, когда она сказала, что до момента как Майкл позвонил ей  в 2003 году, чтобы попросить участвовать в фильме "Take 2" опровержения Башира, она ни разу не разговаривала с ним и не видела его после их развода в 1999 году.

Майкл не женился на Дебби по любви. Это не тот случай. Он женился, чтобы получить права на детей. Она- выходила, я думаю, по любви.. Была его яростной фанаткой. Готова была родить от него, что и предлагала. В итоге родила детей и надеялась, скорей всего, в глубине души, что это их сблизит и соединит, если уж не на всегда, но точно на долгий срок. Но у Майкла не было этого в планах. Собственно о чем он открыто ей и говорил (она сама это подтверждала во многих интервью), что целью для него были только дети. То, что она согласилась - это был ее выбор. Тут категорически нельзя говорить, что Майкл ее использовал.  Она изначально знала условия.  Майкл определил рамки. Она никогда не жила в Невере. (Я писала еще дааавно по  поводу Роу свои мысли.. Если только Алисия наша-архивариус отроет, а я искать точно не буду. Смысл там тот же.)))
В конце-концов, Майкл даже в своем завещании не оставил ее опекуном. Думаю, это было его право. Мы не знаем всех нюансов, и то, что видно внешне- не всегда есть полное. Были причины и он сделал так, как сделал.
Много можно рассуждать, но смысла особого не вижу.
Роу далеко не святая. У нее есть свои и плюсы и минусы. Только сам Майкл мог судить чего в ней больше. Я отношусь к ней нейтрально. Как к части жизни Майкла. Дети для меня в подсознании навсегда "оторваны" от Роу и с ней никак не ассоциируются, кроме как с человеком, который их родил.

Отредактировано Lyudik (2016-05-15 04:48:43)

+6

397

Евгения написал(а):

А вот по поводу того, что детей на воспитание ей должны были отдать я не согласна,
она им по сути чужой человек.... Не только они, но и она их не знает.

Думаю,  нашли  бы  общий  язык. 
Не  чужие  друг  другу люди.  Если  бы  захотели. И если бы была  такая  возможность.

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Да,  спасибо,  Наташ,  услышала  тебя.  Я  могла забыть,  на самом  деле.  То  ли я не  заострялась на этом.   
Я  пробежалась  по  твоей  ссылке,  и  завтра  её  внимательно  прочту.  Люду  тоже  прочитала.  Понятно. 
Но  даже  если  и  так,  девчонки,  даже если  и подавала  иски на  опекунство,  так полное же её  право.  Я  бы - честно скажу - тоже подавала бы,  я  им  мать  или  мачеха ? 
Да, знала  условия,  знала на что шла,  но  так  уж  :  видеться  по  лимиту времени  в  присутствии няни,  а  потом  и  вовсе  запрет  на  встречи  с  детьми -  это  жестоко. 
Она  мать.  Она  их  под  сердцем носила  и  грудью кормила.   Так  нельзя с  ней  было !
Понятное  дело,  что  Майкл  бесился  относительно  этого, Он  боялся  наконец-то заимев  детей,  потерять  их  теперь. 

Вот этих-то  разборок  и  опасалась  в своё  время  предусмотрительная  Лиза, потому  и  не  стала  опрометчиво  рожать. 
За  что  тоже  до  сих  пор  ловит  тапки  от  фанатов  Майкла,  как  будто  это  не её  личная  жизнь,  а  их  ))))))))) 

А  что  касаемо  бескорыстности ....  Но  ведь  и  Майкл  в  данной  ситуации  совсем  не  бескорыстен.  Согласитесь.

Венди ))))   Рада  безумно  тебе  всегда. Дай  обниму.
Спасибо  за  молчаливую  поддержку  в  некоторых  темах,  она  не озвучена,  но я  её  слышу. 
И  всё-таки  я  строга  с  прогульщиками,  ты  же  знаешь  : вот  сейчас возьми  бутылочку  любого вина, 
наверняка  есть что-нибудь  в  холодильнике,  и  штрафную залпом !  Отчёт нам  сюда  ))))))

А  Дебби - молоток.   Конечно  же.  Удивительная  и  очень  настоящая. 

Женяш, тебя  интересно  читать,  чего  ты  там наговариваешь  на  своё красноречие ?  Пиши  почаще,  рассуждай,  молодец !

Лесик,  не  кипятись  действительно. 
Относительно  Дебби  я  очень  согласна  с  тобой,  ссылочки  такие  хорошие  ты  дала, 
пробежалась  по  ним,  освежила  в  памяти,  и  опять-таки  завтра  всё   подробнее  прочту,  спасибо  тебе,  и  за  мнение  спасибо  тоже. 
Но  и Кэтрин  всего  лишь   собственную точку  зрения  озвучивает.  Поэтому  просто  поспокойнее  давайте  разговаривать.  Всё  же  нормально у  нас  с вами  тут.

Дебби  женщина-загадка,  поэтому  и  полемики  такие. 

ДЕБаты  о  ДЕБби   ))))))))))))))    Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

398

Lyudik написал(а):

Алисик..дело было не совсем так..

Ага,  спасибо,  Людок.    Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2      Я  видимо  располагала  глубоко  обнародованной  версией   ))))))

Лариса написал(а):

И каждая из вас во многом права. И Кэтрин, и Алиска с её заступничеством..и Женечка и Наташка !
Да и WeNdy с Олесей тоже правы по своему. Вот как бы взять все эти мнения, перетасовать как колоду карт, и разложить в правильном порядке !
И прийти к единому мнению..Если бы ещё знать как это сделать...)))

Девы, а мне вот думается так : мы, конечно, имеем все свои мнения, но мы не должны никого ОСУЖДАТЬ.
Это не наша жизнь, и мы мало знаем подробностей, а пресса - источник сомнительный.

Ларик  вот  говорит :  Алиска  с  заступничеством ...
А я  вдруг поймала себя на мысли, что и  вправду постоянно защищаю всех из окружения Майкла. 
И Дебби я уважаю бесспорно. 
И  Лиза мне нравится очень, понимаю  её.
И Кэтрин хорошая мать, и Джо достойный отец.
И дети у Майкла замечательные, все трое.
Может, конечно, это я такая блаженная ... )))      Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Но мне кажется, что если я сейчас начну принижать этих людей, которые в определённые периоды жизни были  значимы  и дороги Ему, 
боюсь, этим самым я принижу и Его самого ... или обижу ... задену ...  нанесу  боль ... Какое-то  вот  такое чувство у меня ...

Кэтрин Джексон написал(а):

ноги

WeNdy написал(а):

ножки

Алиса написал(а):

ноги


НОГИ !  [взломанный сайт]

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

399

Почитала ваши дебаты, девочки)))))
До сих пор я к Дебби двояко отношусь и испытываю по отношению к ней смешанные чувства.
Для меня она женщина, рискнувшая когда то судьбой, но наверняка осознававшая, чем в худшем случае
для неё всё могло кончиться... понимавшая, что на тот момент и в тот период жизни,
другого пути для того, чтобы быть с дорогим для неё и любимым человеком, не было...
думаю что она вполне осознавала, что решение родить Майклу детей, разрушило бы его брак с Лисой...
в этом я осуждаю её...ну а с другой стороны...вопрос детей был очень важен для Майкла, крайне важен,
и она скорее всего попалась в сети ( образно говоря ), приняв близко к сердцу переживания его по этому поводу..
Была ли в её поступке корысть изначально... обдумывала ли она это своё предложение заранее,
трудно сказать...возможно и думала об этом...но что то мне подсказывает что спонтанно и сиюминутно приняла решение..
Есть мысли что и Лису могла ждать такая же участь, что лишилась бы она детей рождённых
в браке с Майклом, но будучи видимо наделённой тонкой женской интуицией смогла предвидеть такую угрозу...
Дебби мне жалко, девочки, это чувство превалирует...она несчастная женщина, которая не получила
любви ни желанного мужчины, ни детей в конечном итоге... сейчас уже поздно, хоть и были попытки
общения с Перис... я искренне порадовалась тогда, увидев их счастливыми вместе, но... возможно
для Перис, Дебби уже и не так важна по сути...

Кэтрин Джексон написал(а):

нажиться на нем, родив ему детей от доноров (об этом она сама говорила)

По поводу доноров...о которых якобы говорила Дебби... я не помню таких её слов честно говоря...
в своё время меня очень впечатлило интервью, где она плачет, рассказывая о своих чувствах
к Майклу и детям...тогда она рассказала что они живут как супруги... но тут понятно и я думаю что никто не
обольщается на эту тему... Наверняка Майкл был уверен тогда,
что поступает правильно и лучшим образом, осуждать не будем...это было его решение...

А по поводу Перис...вот не знаю, некому видимо объяснить ей что выставлять дурацкие
фотографии в инет это не лучшее занятие, но видимо влияют друзья, и круг общения её...

Отредактировано Лори (2016-05-15 22:42:28)

+6

400

natalija написал(а):

Лесь ты не кипятись, тема щекотливая и не очень популярная для обсуждения.

Lyudik написал(а):

Олесик.. ну поспокойней пожалуйста в эмоциях..

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Лесик,  не  кипятись  действительно.

Конечно, девочки, прошу у всех прощения... Согласна, закипела, нагрубила... Для меня тема отцовства милого Майкла вообще - как красная тряпка для быка, я как прочитала "родила от доноров" - у меня аж в глазах потемнело от возмущения! Я на эмоциях и вывалила все что в голове было... Еще раз извиняюсь, девочки, конечно я никого не хочу обидеть, никоем образом... Но я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ!!!

natalija написал(а):

в середине 2000х она реально мудрила над Майклом, подавала иски и не один по вопросу опекунства

Lyudik написал(а):

Я тоже знаю информацию, что Дебби не раз подавала на Майкла в суд (либо грозила этим) когда была задержка с выплатой обещанных  по договору денег.  Как только деньги поступали, она сразу успокаивалась.

Я помню, что были от Дебби иски, но знаете, я ее тоже за это оправдываю, если честно... Вот Женечка очень верно все написала! Дебби прежде всего - женщина! Отвергнутая женщина! И у нее тоже есть гордость! Она после развода отошла в сторону, предоставив Майклу возможность наслаждаться воспитанием его долгожданных малюток, и молчала... Но я представляю, какая гамма чувств бушевала у нее внутри!!! Когда же Майкл ее откровенно игнорировал... а потом еще и стал нарушать те финансовые договоренности, которые сам же и установил.... Мне кажется, это просто стало последние каплей, переполнившей чашу... И целью этих исков было не навредить Майклу или детям, а просто напомнить о себе, заявить о себе, я их расцениваю как эмоциональный порыв обиженной женщины!!! В итоге то никакие иски никуда не пошли, дети всегда были и остались с Майклом, а на Дебби одели очередной ярлык...
Помниться я как то написала об интервью Лизы Пресли, которое она давала после развода, о том что она вылила на Майкла ушат грязи - так девы меня тапками закидали, сказав - это нормально, ничего страшного, эмоции обиженной женщины, ведь Майкл так нехорошо с ней поступил!!! Девы, а с Дебби он разве хорошо поступил??? И получается что то, чем мы оправдываем одну, тем же самым мы клеймим другую..... Нечестно...
Также я всегда думаю вот о чем: Майкл в тот период находился в очень уязвимом состоянии. Чандлеры, полицейские обыски и досмотры, развод с любимой женщиной, отсутствие нормальной семьи... Он же не раз позже говорил, что его дети его спасли, что если бы не дети - он бы сдался, что дети дали ему смысл бороться и двигаться дальше... А дети у него появились благодаря Дебби... Я всегда думала: а как бы сложилась его жизнь, если бы Дебби не родила этих детей? Отказалась бы, как Пресли? Что бы с ним было? Затяжная депрессия? Лекарственная зависимость? Душевная боль от одиночества, которую никакими препаратами не заглушить? Срывы? Ох, страшно обо всем этом думать... И только за то, что Дебби дала ему возможность стать отцом, и обрести тем самым душевный покой, она уже я считаю заслуживает уважения!!!! И очень жаль, что она этого уважения не получает..... Я вспоминаю сейчас, что на похороны Майкла была приглашена Пресли, которая с ним уже не общалась незнамо сколько лет, поменяла несколько мужей после него, родила другому, занималась своей карьерой и жила абсолютно чужой, ничем с ним не связанной жизнью, а вот Дебби, мать его детей, которая имела полное право прийти и проститься с ним, никто даже пригласить и не подумал.... (семейство о ней вспомнило позже, когда затеяли суд с AEG и понадобились свидетели - все ее всегда только использовали!! И мне это очень обидно)

natalija написал(а):

Не было бескорыстных людей вокруг Майкла.... НЕ БЫЛО!

Ну почему Наташенька? Почему? А если бы на месте Дебби оказалась ты? Или я? Или Женя? Как думаешь, у нас тоже была бы корысть??? Неужели его нельзя любить просто так, бескорыстно? И почему ты даже мысли не хочешь такой допустить, что такое вполне может быть?
#p38825

+7


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)