МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)


Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

OlesyaMJ написал(а):

Дебби прежде всего - женщина! Отвергнутая женщина! И у нее тоже есть гордость!

Лесик вот же темка))) Я с каждым размышлением говорю себе это последний пост на эту тему, развели мы тут полемику))))) И тут же опять строчу)) Будто бы заснуть уже не в состоянии, не по размыслив на тему взаимоотношения Майкла с его дамами))))))))
Ну мои размышлялки по поводу отвергнутой , обиженной Дебби. Лесь ну как может быть отвергнутый человек, который делает дело по договорённости, зная заранее, что в принципе ловить ему нечего, что это дело по сути договор между ними. И ни о каких чувствах речи там не было. Она сделала дело, родила ребёнка, его тут же простите забирают и она его видит в следующий раз кажется через пол года, на фотосессии, куда её пригласили по улыбаться и продемонстрировать добропорядочную семью. Всё она прекрасно понимала, конечно виды на Майкла были с рождением ребёнка, стандартная женская уловка))))
Ну давайте не будем жертву делать из неё.))

OlesyaMJ написал(а):

И получается что то, чем мы оправдываем одну, тем же самым мы клеймим другую..... Нечестно...

Лесик просто эти 2 женщины в разных статусах находились. Одна любимая, от которой реально хотел детей и работал над этим и я вот почему то верю, что если бы Дебби не влезла, возможно сложилось бы всё с Лисой. И обиженной тут можно выставить как раз Лису, с такой заявой мужа, ты или другая у меня тут на очереди....извините девы...))))) Тут любая бы из вас не разбежалась бы))))) Так что тут как на проблему посмотреть))))

OlesyaMJ написал(а):

а как бы сложилась его жизнь, если бы Дебби не родила этих детей? Отказалась бы, как Пресли? Что бы с ним было?

Я вот как баран гну свою линию, тоже думаю об этом частенько. Не подвернулась бы вот такая подружка доброжелательница, а с Лисой он встречался до 99 года кажется и не портил бы с женой отношения такими заявами, а это ну по честному девы, позитива в супружеские отношения не вносит))) не вёл бы себя как капризный ребёнок, а больше "работал " бы над своим желанием и в итоге было бы ему счастье. И с любимой женой не поступил бы так, не отрывал бы детей от матери и всё было бы по человечески и прекрасно. Вот что бы было. Может я конечно такая наивная, может мне хочется верить вот в такой хеппи энд)))

OlesyaMJ написал(а):

Ну почему Наташенька? Почему? А если бы на месте Дебби оказалась ты? Или я? Или Женя? Как думаешь, у нас тоже была бы корысть??? Неужели его нельзя любить просто так, бескорыстно? И почему ты даже мысли не хочешь такой допустить, что такое вполне может быть?

Тоже думала часто об этом Лесь, Майкл об этом говорил, что проблема с женщинами, видел во всех корысть, понимал что его любят за имя, а не его, человека.
И женщин себе выбирал под стать себе, богатых, успешных, которым от него ничего не надо было. Был у него этот пунктик и ведь не беспричинно Лесь. Мы ведь все тоже влюбляемся по сути в человека медийного, талантливого,красивого, интересного, загадочного. Ну в подсознании всё же в Майкла Джексона, имя, бренд. Ну изначально, а потом начинаем присматриваться со всех сторон.
   Не думаю, что бы пол мира падало к ногам ,ну например рабочего  сталелитейного завода. Корысть ли это, скорее его крест, который реально приходилось нести ему всю жизнь. 
А такие люди, богатые успешные и правда обречены, всем от них что то надо, такая уж человеческая натура. Начиная с семьи, для которой я уверена, ОН был дойной коровой и все вокруг, даже дети, которые окружали его, все с благоговением, ну не круто ли, такая звезда, подарки, вечный праздник рядом с ним.
Так что Лесь , был бы Майкл соседом по лестничной площадке, может и влюбилась бы просто так, без задней мысли))) А тут вопрос сложный)))

Отредактировано natalija (2016-05-16 02:00:53)

+5

402

natalija написал(а):

вот же темка))) Я с каждым размышлением говорю себе это последний пост на эту тему, развели мы тут полемику))))) И тут же опять строчу))

Я  тоже,  Наташ  )))))    Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

natalija написал(а):

просто эти 2 женщины в разных статусах находились.
Одна любимая, от которой реально хотел детей и работал над этим ... и я вот почему то верю, что если бы Дебби не влезла, возможно сложилось бы всё с Лисой.
И обиженной тут можно выставить как раз Лису, с такой заявой мужа, ты или другая у меня тут на очереди....
извините девы...))))) Тут любая бы из вас не разбежалась бы)

Всё  так.  Лизу  тоже  как  не  понять ?

О-оох-ох ...  [взломанный сайт]

Да  обеих  обидел,  девы,  скажем уж  правду.
По  обеим  прошёлся,  обеих  подогнал  под  своё  желание-фикс  :  хочу  детей любыми путями  и  точка !
Мужчина - этим  всё  объяснено.  Я  хоть и не являюсь  ярой  феминисткой,  но  давно  из  жизни  вывела  :  верить  им  нельзя.
Мужчину можно  любить, обожать,  сходить с ума  от  страсти, пылинки  с  него  сдувать,  виды  на  него  иметь,  детей  ему рожать,   
но  верить  до  конца  нельзя  ни  одному  мужику,  убей  меня, Димка  ))   
Не  исключение  и  Майкл. Он хоть и был  одарённым гением в своём деле, но в жизни Он был  всего лишь МУЖЧИНА,
и как ни крути, а всех нюансов  женской души ни один мужчина никогда до конца не поймёт !

Почему  Майкл  так  всё  запутал, не  знаю. 
Детей  гораздо  более  простыми  способами можно было завести,  даже в Его ситуации повышенной  известности.

Только Ему одному известно, зачем Ему всё это было нужно именно в таком сложном  виде ... 
Наверняка, Он приготовил заранее детям ответы на все их будущие вопросы, но получилось то, что получилось, и в итоге у детей теперь нет ни отца, ни матери ...
Что уж  там  дети  начитались  о  своём  происхождении в СМИ,  и  как  воспринимают  всё  это,  но  только  кроме Майкла не уладит теперь этакую путаницу  уже никто.

"Наломал дров" Мальчик в своё  время, что и говорить - может, и сам понял это со временем ...

С  Лесиными  мыслями  очень  согласна,  прям  вот  с каждым  словом.

Это интервью  2003 года  все  знают,   классика,  но  может, и захочет кто-то пересмотреть ...
Понятно,  что  интервью  не  исповедь,  и  доля  некоего лукавства  всегда  допустима  в  любом  чьём-либо  интервью.
Дебби  меня  поражает  -  только защищает, только покрывает, даже ценой собственной репутации.
И берёт на себя всё, что может Его компрометировать :
это я сама инициатор развода,
это я сама не могу жить на публике,
это я сама придумала закрывать детей платочками,
это я сама решила оставить детей отцу, и т. д. ...

Осторожно ! первые кадры очень тяжёлые.

+5

403

Так ну чую скоро передеремся..................... Ну ка прекращаем спорить, без бутылки все равно бестолку...... а давайте ка лучше танцевать..... Весна ж таки....
Эххххххххх понеслась, кто как может...........
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Димка ты со мной, вишь и на даче тебя достали...
Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 А теперь давай один, теперь и людям показать не стыдно эххх Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+8

404

Евгения написал(а):

Эххххххххх понеслась, кто как может...........

эх.....это так радует, что столько людей разных возрастов.....показывают или пытаются показать частичку Майкла.....даже становиться почему то грустно....и вроде радостно...и не обычно это...))

+7

405

Ой Женька, насмешила !!!! )))))  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

406

Жень, мне понравилась бабулька, которая крутанулась как Майкл  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2
Помню одна из Бурановских бабушек смогла сделать такое трудное  движение )
А вообще Женька, не уводи от темы...тут такие интересные дебаты развернулись...
ну будем считать что это музыкальная, вернее танцевальная пауза, ахахаа))))

Отредактировано Лори (2016-05-17 02:21:30)

+5

407

Жень !      Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2   Твои  гифки  -  это  твоя  визитная  карточка,  хохотать -ухохотаться !  )))
Ну вы-то  с Димкой на даче круче всех,  вне конкуренции !!! Хореография - крутяк ! [взломанный сайт]

Евгения написал(а):

Так ну чую скоро передеремся..................... Ну ка прекращаем спорить, без бутылки все равно бестолку...

Не передерёмся,  Жень  ))

А  я  вот  люблю  такие  разговоры,  ребята,  когда  подключаются  многие, 
когда  не равнодушие, даже  вон  и  Вендик появилась ,  и  Люда  -  редкие  наши  птахи ...   
Мне  нравится,  когда  на  моё, например,  мнение есть противовес,  антиверсия  и  это  всегда  очень  интересно. 
Дискуссия - это нормально.  Я, например,  узнаю многое для себя  и иногда пересматриваю  какие-то  закостенелые  для  себя  истины.
Так что всё в порядке и всё нормально.

Я  только  против  обидных  слов  в  адрес  друг  друга. 

Наоборот,  девули,  давайте  не  спать,  давайте  общаться.
В  споре  рождается истина.  И  чем  больше  спорим,  тем  бОльшую  истину  мы  постигнем  с  вами  ( улыбаюсь ) 

Ну  и  танцевать,  конечно,  тоже  давайте  )))

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+6

408

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Не, не, не,  всё  нормально,  Кэт.  Разговариваем  же.

Алис спасибо за твою чуткость, просто меня не покидает чувство, что я бываю резка в своем выражении мнения) Помните я еще в самом начале говорила, что очень вспыльчивая и обещала исправиться, и я впредь намерена  работать над этим Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кэтрин, смотри  свой  статус в профиле :  ты уже буйный  пациент,  ого !

Ахахахах Алиса, да я заметила, потому и буйствую))), скоро как ВЫ безнадежная стану Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

409

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Не передерёмся,  Жень  ))
А  я  вот  люблю  такие  разговоры,  ребята,  когда  подключаются  многие, 
когда  не равнодушие, даже  вон  и  Вендик появилась ,  и  Люда  -  редкие  наши  птахи ...   
Мне  нравится,  когда  на  моё, например,  мнение есть противовес,  антиверсия  и  это  всегда  очень  интересно. 
Дискуссия - это нормально.  Я, например,  узнаю многое для себя  и иногда пересматриваю  какие-то  закостенелые  для  себя  истины.
Так что всё в порядке и всё нормально.
Я  только  против  обидных  слов  в  адрес  друг  друга. 
Наоборот,  девули,  давайте  не  спать,  давайте  общаться.
В  споре  рождается истина.  И  чем  больше  спорим,  тем  бОльшую  истину  мы  постигнем  с  вами  ( улыбаюсь ) 
Ну  и  танцевать,  конечно,  тоже  давайте  )))

Солидарна с тобой Алиса,   главное как Ты говоришь не оскорблять друг друга и уметь спокойно принять мнение которое отличается от твоего, тогда и ругаться не будем))))

+5

410

Ой  ДЕВОЧКИ, кладя  руку на сердце скажу: безмерно ВАС ВСЕХ и ВАШИ мнения УВАЖАЮ!!!))) Клянусь, чем больше общаюсь с ВАМИ, тем больше к ВАМ проникаюсь ЛЮБОВЬЮ и УВАЖЕНИЕМ!!!
Я лично все комментарии прочитала с удовольствием. Каждый комментарий был интересен, с каждым из них что - то для себя открываешь, что - то прозреваешь, с чем – то соглашаешься, а с чем – то нет. 
Но я тоже с Вашего позволения еще раз выскажу мнение и видение всей ситуации с Дебби и МАЙКЛОМ.
ЛЮДА и НАТАЛЬЯ,  практически уже написали что хотела написать и ответить я относительно исков Дебби против МАЙКЛА, о том как вытягивала с НЕГО деньги, думаю нет смысла  повторяться и возвращаться вновь ко всему что уже сказано, поскольку всё моё мнение выражено в комментариях ЛЮДЫ и НАТАЛЬИ.
Знаете девочки,  ни к одной из женщин, которые были в жизни МАЙКЛА, о которых мы знаем, ни большого уважения, ни любви не питаю, ни к одной из них, не говорю, что ненавижу, но абсолютна равнодушна к ним.
По мне, так не было среди них, таких которые сделали бы для МАЙКЛА что-то выдающееся. Никто ЕГО «со дна» не поднимал, роли не в ЕГО становлении личностью, знаменитостью и в ЕГО карьере не сыграл, если кому – то должен и обязан МАЙКЛ, то это только своим РОДИТЕЛЯМ и СЕБЕ.
Хоть и считаю многие поступки МАЙКЛА неправильными, но уж с тем, что ОН использовал для своих каких – то целей, кого – то из  женщин окружавших ЕГО, не соглашусь, по крайней мере, если уж было пользовательское отношение,  то было оно двустороннее, а не только со стороны МАЙКЛА. Все ЕГО "подруги" были довольно "прохаванные" уже многое повидавшие и знающие что к чему в жизни, сомневаюсь, что они были настолько наивны и глупы, чтобы давать МАЙКЛУ собой пользоваться безвозмездно, если они и шли на какие - то шаги ради МАЙКЛА или из - за НЕГО, то не без выгоды для себя.
А где вина МАЙКЛА перед Дебби не вижу, честно говоря, ведь сама предложила  подарить детей, а что значит дарить – по собственному желанию  безвозмездно преподнести что – то в полное владение  кому – то. Возможно, как выше писали многие девочки, были у Дебби надежды на то, что после рождения ребенка, что – то между ними сложится, но если не воплотились ее надежды в реальность, то где вина МАЙКЛА? То, что  Дебби в сердцах рассчитывала на чувства от МАЙКЛА, это еще не делает ЕГО виноватым перед ней, за то, что не ответил ей взаимностью.
Вообще, не понимаю восторга, испытываемого относительно поступка Дебби: родить и подарить детей МАЙКЛУ просто так, из "дружеских побуждений" честное слово.
Что значит подарить детей? Они что, товар какой - то?
Знаете девочки, это ее деяние не только не вызывает лично у меня восхищения, но вызывает чувство глубокого неуважения к ней, как к женщине.
У меня в голове не укладывается, как может  женщина, заведомо зная, что после рождения детей ей придется от них отказаться - отказаться от детей, которых она выносила в своей утробе под сердцем, пойти на такой шаг, даже ради МАЙКЛА ДЖЕКСОНА.
Нет девочки, не вызывает этот ее "широкий жест" у меня восторга, наоборот считаю его УЖАСНЫМ и не укладывающимся ни в никакие рамки понятия женской добропорядочности. Видать Майкл про себя тоже сделал выводы относительно нее как "матери" и вообще как женщины. Он хоть и воспользовался  "услугой" Дебби, но решил, что путевой матери от женщины, так легко способной отказаться от своих детей, пусть даже ради НЕГО, не выйдет.   А самого МАЙКЛА тоже напрочь отказываюсь понимать в его странном способе становления ОТЦОМ.

ДЕВОЧКИ прошу не сердиться на меня))), ну не могу я понять ни МАЙКЛА ни Дебби в этом вопросе, оба одинаково вызывают у меня неодобрения во свеем что они натворили, а  груз всего этого будут нести дети, у которых в итоге нет ни МАЙКЛА ни Дебби.

ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ!!!

+5

411

Евгения написал(а):

Так ну чую скоро передеремся..................... Ну ка прекращаем спорить, без бутылки все равно бестолку...... а давайте ка лучше танцевать..... Весна ж таки....
Эххххххххх понеслась, кто как может...........

Жень слов нет, одни положительные эмоции и смех)))))))))))))

+5

412

OlesyaMJ написал(а):

Кэтрин Джексон написал(а):
Кто ни будь, видел МАЙКЛА неопрятного, лохматого, толстого, грязного, курящего, пьющего, не пристойно себя ведущего в общественных местах?
Ну я соглашусь только с тем, что Дебби сильно располнела, не одевается по моде и может где-то позволить в баре себе расслабиться, как и ЛЮБОЙ нормальный человек, но она всегда прилично одетая, учитывая особенности ее теперешней фигуры, чистая и опрятная!!! Где, интересно, ее видели "непристойно себя ведущую в общественных местах"???? Можно ссылку или фото???

Олеся, я  просто привела как пример образ МАЙКЛА, которому как мне кажется должны соответствовать члены конкретно Его семь, т.е. Его дети и мать Его детей. 
Непристойно себя ведущую, курящую или пьющую Дебби признаюсь не видела, здесь я имела ввиду Перис: курит на людях, целуется с парнями на людях, выглядит как "бродяга" а не как девушка из нормальной семьи. А про Дебби тоже говорила, что могла бы себя в нормальной физической форме держать, да это обязанность вообще каждой женщины не только Дебби.

OlesyaMJ написал(а):

Какие суды? Когда затаскала? Алиса права: дайте ссылку пожалуйста!!!

На это уже выше Люда и Наталья дали ответ. Вообще странно, что Ты в первый раз это слышишь, в Интернете очень много информации об этом, а ЖП это или нет не знаю, но можем ли мы поручиться за достоверность любой информации которая выкладывается здесь, все берется с того же Интернета, со статей тех же журналистов и других лиц, но просто так на пустом месте  слухи не рождаются.

OlesyaMJ написал(а):

никогда, нигде и никому в прессе она не сказала НИ ОДНОГО ПЛОХОГО СЛОВА о Майкле!!! Только хорошее, и только с теплотой и любовью!!! Я имею ввиду ее прямые контакты со СМИ,

Олесь, а у нее был другой выбор? Как она могла о Нем говорить плохо, если она была повязана с Ним контрактами о неразглашении информации.

OlesyaMJ написал(а):

О Боже..... Как неприятно и дико ЗДЕСЬ это читать!!!! КАКИЕ ДОНОРЫ?????? Ты о чем вообще, але!!!!!!!

Да тема, как выше написала Наталья щекотливая и не для всех приятная, так что извиняюсь что затронула ее, просто самая я к этому вопросу отношусь вполне спокойно, потому что факт налицо.

OlesyaMJ написал(а):

Я тоже никого не хочу обидеть, просто хочу высказать свое мнение!

Абсолютно ты меня Олеся не обидела, разные люди, разные мнения))

OlesyaMJ написал(а):

Я лично восхищаюсь Дебби Роу!

Имеешь право Олеся))) А вот про себя этого увы не могу сказать, не доверяю я ей((

+5

413

Кэтрин Джексон написал(а):

Знаете девочки,  ни к одной из женщин, которые были в жизни МАЙКЛА, о которых мы знаем, ни большого уважения, ни любви не питаю, ни к одной из них

Вот ну наконец то - соратница  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 , я вот тут сколько девчонкам твержу, что дуры они все уродливые.......одни мы  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  умницы, королевишны, красавицы....... (Про Дебби это я так, проявила снисходительность, ну уж совсем неказистая гы гы гы). Там еще нянька была - вот уж кто был по шустрее других ............(я опять пятнами пошла..... Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 )

+4

414

Кэтрин Джексон написал(а):

разные люди, разные мнения

Вот - золотые слова!!! Каждому - свое  #p38868
#p38868

Кэтрин Джексон написал(а):

Вообще странно, что Ты в первый раз это слышишь, в Интернете очень много информации об этом, а ЖП это или нет не знаю

Да я НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ слышу об том иске, но свое мнение по его поводу я уже описала выше, повторяться не буду..

Новые фотки ДЕТЕЙ НАШЕГО МАЙКЛА:
#p38868
#p38868 #p38868

Отредактировано OlesyaMJ (2016-05-17 23:25:39)

+4

415

Евгения написал(а):

а давайте ка лучше танцевать..... Весна ж таки....Эххххххххх понеслась, кто как может...........

Женечка!!!!!!!!  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 
Обожаю тебя!!!!!!!!!!  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+4

416

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Рада  безумно  тебе  всегда. Дай  обниму.

Алисик, я тебе тоже обнимаю. Скучала.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  всё-таки  я  строга  с  прогульщиками,  ты  же  знаешь  : вот  сейчас возьми  бутылочку  любого вина,
наверняка  есть что-нибудь  в  холодильнике,  и  штрафную залпом !

А давай вместе штрафную? На брудершафт?) За Майкла!
За нас, за наш Домик, за любовь! За весну, такую прекрасную и долгожданную! За мир во всем мире!)

Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2


Женяяяяя! Гифки отпад!) Настроение на взлете, хохочу, как умалишенная)) Мерси!  :cool:

Продолжаем музыкальную паузу) Танцуют все, ну, кто как может))

http://www.picshare.ru/uploads/160518/x04sVCO3H4.gif

Отредактировано WeNdy (2016-05-17 23:14:56)

+7

417

OlesyaMJ написал(а):

Новые фотки деток нашего Майкла

Ой не могу...... смотрю на Принца........  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2 похож ни похож ахаха а замашки то по любому папины. (скоро поди еще палата со штанами будет Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2  у девушек среднего звена)

+5

418

Венди! Приветище!!!!!
Тааак!!!! Просьба написать объяснительную, где всё это время пропадала!!!!
Иначе выговор с занесением будет тебе!!!!!!!!!!!!!!!  Дети Майкла: Его дети - наши дети...-2

+5

419

Евгения написал(а):

смотрю на Принца........   похож ни похож ахаха а замашки то по любому папины.

Ага)))))) А дева то)))) какая жоооо......... лтая кепочка у Пинса))))))))))))   #p38871

WeNdy написал(а):

А давай вместе штрафную? На брудершафт?) За Майкла! За нас, за наш Домик, за любовь! За весну, такую прекрасную и долгожданную! За мир во всем мире!

Венди, очень приятно познакомиться)))) А со мной на брудершафт выпьешь??? Я тоже хочуууууу))))) #p38871

+4

420

Евгения написал(а):

Там еще нянька была - вот уж кто был по шустрее других ............(я опять пятнами пошла.....  )

ООООО Женька, ещё и нянька как я погляжу,поперёк горла встала у тебя))))))))))))))))))))))))))))
Да ладно вам девы пинать дам Майкла, ну без них его облик был бы ну как то не очень, ну согласитесь!
А так, одна, вторая, третья, подружки, пристрастия, тайные подружки, ну он ведь красавец мужчина, ну как же без дам??

OlesyaMJ написал(а):

А дева то)))) какая жоооо........

Ой смеюсь))) Вот прям мои мысли прочитала Лесь))) И ведь находит Принс дев габаритных и одну краше другой )))

Отредактировано natalija (2016-05-18 00:55:08)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Дети Майкла: Его дети - наши дети. ( Часть 2.)